О похудении. Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hlebuhek92
4.01.2019 - 22:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 176
Я тоже решил взяться за вес. Посмотрим что получиться через месяц. (пять лет назад вес был 72 кг. Теперь 91-92 кг, ) Записался в зал к другу, он там качёк со стажем, сказал во всем мне поможет, лиж бы я захотел.


Это сообщение отредактировал hlebuhek92 - 4.01.2019 - 22:48
 
[^]
TerStegen
4.01.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 99
Цитата (Fabys @ 4.01.2019 - 22:04)
ТС, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ©

Заточку ты на картинке свою замазал, но судя по подбородку на средней и правой фотке ты просто живот втянул lol.gif lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

еще раз.
между фото разница ровно 30 кг.
 
[^]
Паласатое
5.01.2019 - 00:04
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
пойти похудеть что ли
 
[^]
drAlexDiabet
5.01.2019 - 00:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975


Ошибаетесь разогнать метаболизм для любого организма одинаково. Если не посажены печень и поджелудочная. Но для того чтобы разгонять метаболизм нужно сходить к врачам и наблюдаться чуть ли не ежедневно у них сдавая анализы иначе может закончиться все очень плачевно. Сам разогнал его похожим способом что и автор. Ниже мои фотки с разницей полгода и минус 34 кг.
inocen @ 4 Jan 2019 в 17:58

Метаболизм разогнать - типа шаг к телепортации и телепатии? Это ж не мотоцикл чтобы его разгонять. Все мы рабы биологии. Кстати, просветите доктора-куда садятся печень и поджелудочная? И что я должен ежедневно как врач наблюдать к такого пациента?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
starkoff
5.01.2019 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1430
Цитата (winston1990 @ 4.01.2019 - 20:00)
Цитата (Jus @ 4.01.2019 - 17:54)
Цитата
Первое, что я решил для себя - полный отказ от сахара в любом его привычном виде.

Похвально. И я лично тоже чай-кофе не представляю с сахаром, он портит вкус. но - ХУЕТА )) Главное - БЖУК. Калория - она и в африке калория, похуй из чего, из сахара или из мегапророщеной руками дественниц супер-зерновой каши из мега-медленных углеводов

Цитата
Белок - штука нужная, но не очень критичная для худеющего.

еще какая критичная! будет мало белка - жир на пузе будет оставаться, а организм будет расщеплять мышцы на аминокислоты. Ему это легче, чем использовать жир

Цитата
Углеводы - самая больная штука. Именно они превращаются в глюкозу в нашем организме.

хуйня ) читаем про глюкогенез и цикл Кори

Цитата
Уровень глюкозы - главное ощущение нашей сытости или голода.

Хуйня, чувство голода регулирует гормон грелин, а его выделение зависит от степени наполненности желудка (это если сильно упрощенно). Набей пузо травой и ты сыт, есть не хочешь, слопай суперкалорийный кусок сахарного торта - и ты нихуя не будешь сытым

Цитата
Организм быстро превращает инсулин в жир

это вообще пиздец, который и на голову не натянешь!

Цитата
Теперь немного о том, сколько нужно есть.
Я не считал калории вообще в процессе похудения ни разу.

вот это как раз полная хуйня и в корне неправильно

Цитата
Итак, скорость обмена веществ - ключевой показатель.

скорость обмена веществ - штука индивидуальная и у каждого своя, сколько бы "тупоблохеры" не пиздели про "разогнать метаболизм - так не бывает

______

Кртко резюмирую вышесказанную хуйню - ты похудел не "благодаря", а "вопреки". Ну и просто банально урезав сахар ты уменьшил потребление калорий, т.е. создал ДЕФИЦИТ. А остальное - это просто ебля в гамаке и дрочка вприсядку, чтобы жизнь скучной не была! gigi.gif

иногда мне кажется, что ты практикантроп с одного известного форума) Влад, ты?)

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 19%[/MOD]

ну ты охуел совсем
 
[^]
JD76
5.01.2019 - 09:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (deboshyap @ 4.01.2019 - 18:13)
Нахуй столько геммора? Кури траву и сколько не жри-будешь худеть)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

нахуй этот гемор с травой, коли крокодил и похудеешь.
 
[^]
inocen
5.01.2019 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 2
Цитата (Лашара @ 04.01.2019 - 22:07)
Каждый год одно и то-же - Очередной похудевщий , или накачавщийся пытается учить Джуса как сушиться и набрать массы.
Не как не уменьшается очередь из желающих поломать зубы об Джуса.

Скорее просто не хотят спорить. Есть одна хорошая поговорка)) дурак скажет победил. Умный скажет отступил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
мыслитель
5.01.2019 - 19:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
ёптваюмать.. так дрочить карму - это ж как юку любить надо.

я ещё в прошлой теме писал своё мнение - худеть легко! всю эту ебанину конскую - БЖУ, быстрые-медленные углеводы, омега3, итд итп - это знать не сложно. И придерживаться не сложно. Первые 1,5-2 года.

Потом ты такой красавчег, внешне и "Я всегда с собой берууу - ШЕСТЬ СУКА КОНТЕЙНЕРОВ С ПРАВИЛЬНОЙ ЖРАТВОЙ!"... это тоже до поры- до времени. Потом окажется что и 5 хватает. Потом аврал на работе...

Суть моего негодования (помимо очевидного онанизма на юку) - проблема не в похудении, проблема в удержании. Я дошёл до вершин самоубеждения, я отказывался от хреба и убедил себя в том что он фу-кака, не ел даже хлебцов годами, ничего крахмалистого, ни кусочка сахара ни в каком проявлении. Но это всё пиздец какой самообман. Бутерброты с маслом и икрой не могут быть менее вкусными чем лист сраного салата. Просто по определению. Можно себя убедить в обратном, но правда всегда одна.


и вывод всегда один -

Если вы будете придерживаться правильных тренировок, не есть вредную пищу, не кушать сахар и сладкое, мучное и жареное, жирное и шкварчащее салом на сковороде, пахнущее дымом костра, содержащее градус алкоголя, будете регулярно посещать тренажерку и по 45 минут хотябы 3 раза в неделю быстро ходить на беговой дорожке, всегда высыпаться (и главное как мне сказали в первой ТС-ной теме - ни-ка-ких стрессов! агага блять. в России, в наше время, никаких стрессов.. угу блять...) - то вы скорее всего проживёте длинную, долгую, качественную (в физ.плане), полную лишений и запретов скучную жизнь.... как-то так..

PS тс на фото - вылитый я на лицо (и на комплекцию тела). я даже немного прихуел - откуда у тс-а мои фотографии. Длинна шеи, пропорции морды, рост видимо тоже, полная моя копия. Разве что меня так как на крайней левой вотокарточке никогда не распидорашивало, максимум я был 103 кг, но съехал с них за пол-года в треньке и на правильном питании до 84,5 кг. Щас вот снова 95, скоро в зал возвращаться и к контейнерам...Может быть если бы меня разнесло как ТСа, я бы решился на пожизненную правильную диету в ужасе съебавшись от своего отражения в зеркале. Но я до таких габаритов не разрастался..

Это сообщение отредактировал мыслитель - 5.01.2019 - 19:34
 
[^]
andreykobv
5.01.2019 - 19:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 106
Если не считать толстяков с нарушенным обменом веществ, то остальные просто тупо обжоры и лентяи. Особенно смешны индивиды верующие в БАДы для похудания или если поесть неделю зерна до корешков... sucks.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Causidicus
5.01.2019 - 19:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 253
Цитата (Jus @ 4.01.2019 - 17:54)
Цитата
Теперь немного о том, сколько нужно есть.
Я не считал калории вообще в процессе похудения ни разу.

вот это как раз полная хуйня и в корне неправильно

Не соглашусь. Вполне можно обойтись без всяких подсчётов, достаточно следить за результатами: вес уходит, значит всё в порядке. Сам похудел с 85 кг до 63 ничего при этом не считая.
Не забываем, что у каждого организм разный. Кто-то жрёт в день 4000 ккал и тощий при этом, а кто-то с 2000 ккал кабанеет по часам. Ну что тут можно посчитать?

А урезание по калориям при переходе на правильное питание в любом случае будет: ну не съест человек гречки и курицы на столько же ккал, сколько раньше конфет, печений и тортиков.
 
[^]
Naily
5.01.2019 - 19:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 427
Цитата (Jus @ 04.01.2019 - 18:13)
куда они "посажены"? ты еще скажи, что сначала лучше "почистить печень"

"Разогнать" метаболизм нельзя, ты не путай теплое с мягким - похудение и мифический "разгон метаболизма" )) Если твой организм, условно, тратит на базовые нужды (кровоснабжение, работу мозга, внутренних органов и пр) 1674 ккал в сутки, то при твоих неизменных параметрах он так и будет тратить 1674 ккал! Если ты похудел на кило - цифра будет другая, но это не "разгон" - ты когда из грузовика уберешь 150 кг груза - он же будет тратить меньше топлива. Если ты добавил физнагрузок - ты опять его не "разогнал" - ты добавил нагрузки, а значит увеличился расход. Кровушка быстрее побежала, серчишко застучало чаще - расход больше. Но если ты при том же весе точно так же сядешь жопой на диван и больше ничего не будешь делать - ты будешь тратить ТЕ ЖЕ условные 1674 ккал!

Вы считаете, что 100 кг жиробас и 100 кг качок тратят одинаковое количество калорий в состоянии покоя? Можно разогнать метаболизм, просто некоторым это сделать проще, а некоторым-сложнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Causidicus
5.01.2019 - 19:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 253
Цитата (Lisa80 @ 4.01.2019 - 18:07)
честно говоря, в таких рассказах особым пунктом удивляет питание 5-6 раз в день, еще и с продуманным рационом. Когда вы умудряетесь столько есть, чтобы 1 раз в три часа? Вы не работаете что ли?

Тут на работе голову поднять некогда или до кулера дойти, чтобы воды попить... а они едят 6 раз в день, ппц.

ой, ну началось. А как курильщики находят время покурить в течении дня? Или у вас там никто не курит? А в туалет как? Или все в памперсах? А ведь перекус, когда еда с собой в контейнере, занимает 5 минут.

Я перешел на дробное питание, когда работал следователем. Рабочий день был с 8 утра до как повезёт, но не раньше 21:00. Со всякими разъездами и прочими прелестями. Если куда-то ехал, то брал еду с собой, ел где придётся: в машине, в коридоре суда, в кабинете у кого-нибудь. В хорошую погоду и просто на улице можно перекусить. Очная ставка у напарника? В кабинете сидят обвиняемые, их адвокаты, свидетели и конвой? Не проблема: я достаю свой контейнер, сижу ем и слушаю заодно. Так что часто, когда слышу от людей: "Работа мешает мне похудеть", то понимаю, что это всё просто отговорки, очередной повод оправдать собственную слабость и съесть кусочек торта, работа же тяжёлая!

Да, первое время морально тяжело, особенно когда всякие коллеги, весом под центер, начинают подшучивать: "Что, опять со своими контейнерами?", "Что, обед уже? Ай, ай, ай, давай работай". Но потом привыкаешь. Сейчас я могу спокойно сесть перекусить в вестибюле метро.

 
[^]
Еретик
5.01.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата (Causidicus @ 5.01.2019 - 18:35)
Цитата (Jus @ 4.01.2019 - 17:54)
Цитата
Теперь немного о том, сколько нужно есть.
Я не считал калории вообще в процессе похудения ни разу.

вот это как раз полная хуйня и в корне неправильно

Не соглашусь. Вполне можно обойтись без всяких подсчётов, достаточно следить за результатами: вес уходит, значит всё в порядке. Сам похудел с 85 кг до 63 ничего при этом не считая.
Не забываем, что у каждого организм разный. Кто-то жрёт в день 4000 ккал и тощий при этом, а кто-то с 2000 ккал кабанеет по часам. Ну что тут можно посчитать?

А урезание по калориям при переходе на правильное питание в любом случае будет: ну не съест человек гречки и курицы на столько же ккал, сколько раньше конфет, печений и тортиков.

Считать надо вообще недолго, быстро выучиваешь что большинство продуктов в плане калорийности из себя представляют, и ориентируешься по этому. Лишние 100-200 килокалорий для похудения с ожирения до нормы роли не играют, это уже в сушке каждая копеечка.
 
[^]
ВЯТИЧ24
5.01.2019 - 19:49
-2
Статус: Offline


Как много знающих, как жить. Как мало сч

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 78
Цитата (Jus @ 4.01.2019 - 17:54)
Цитата
Первое, что я решил для себя - полный отказ от сахара в любом его привычном виде.

Похвально. И я лично тоже чай-кофе не представляю с сахаром, он портит вкус. но - ХУЕТА )) Главное - БЖУК. Калория - она и в африке калория, похуй из чего, из сахара или из мегапророщеной руками дественниц супер-зерновой каши из мега-медленных углеводов

Цитата
Белок - штука нужная, но не очень критичная для худеющего.

еще какая критичная! будет мало белка - жир на пузе будет оставаться, а организм будет расщеплять мышцы на аминокислоты. Ему это легче, чем использовать жир

Цитата
Углеводы - самая больная штука. Именно они превращаются в глюкозу в нашем организме.

хуйня ) читаем про глюкогенез и цикл Кори

Цитата
Уровень глюкозы - главное ощущение нашей сытости или голода.

Хуйня, чувство голода регулирует гормон грелин, а его выделение зависит от степени наполненности желудка (это если сильно упрощенно). Набей пузо травой и ты сыт, есть не хочешь, слопай суперкалорийный кусок сахарного торта - и ты нихуя не будешь сытым

Цитата
Организм быстро превращает инсулин в жир

это вообще пиздец, который и на голову не натянешь!

Цитата
Теперь немного о том, сколько нужно есть.
Я не считал калории вообще в процессе похудения ни разу.

вот это как раз полная хуйня и в корне неправильно

Цитата
Итак, скорость обмена веществ - ключевой показатель.

скорость обмена веществ - штука индивидуальная и у каждого своя, сколько бы "тупоблохеры" не пиздели про "разогнать метаболизм - так не бывает

______

Кртко резюмирую вышесказанную хуйню - ты похудел не "благодаря", а "вопреки". Ну и просто банально урезав сахар ты уменьшил потребление калорий, т.е. создал ДЕФИЦИТ. А остальное - это просто ебля в гамаке и дрочка вприсядку, чтобы жизнь скучной не была! gigi.gif

Лучше и не написать Бро))))) bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
мыслитель
5.01.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (Naily @ 5.01.2019 - 22:39)
Вы считаете, что 100 кг жиробас и 100 кг качок тратят одинаковое количество калорий в состоянии покоя? Можно разогнать метаболизм, просто некоторым это сделать проще, а некоторым-сложнее

кстати от части соглашусь. если организм привык жрать 6 раз в день и всегда чуточку остаётся голоден (с обязательной тренькой на фоне этих процессов) - внутри как доменная печь - всё сгорает нахер, улетает в энергию практически сразу. Мой бывший тренер - бодибилдер, весь такой ебически крупный, говорил что у качка объёмные мышцы даже в состоянии покоя требуют жрать энергию в очень высоких объёмах. Маховик раскручен и тогда он изредка позволяет себе вольности - сидит, тортик жрёт в зале. Я на него смотрю, говорю "Алексадр! какого простите хуя вы нас унижаете сим действом?" а он "это часть педагогического этюда". И прав таки сцуко. :)
но если детально разбирать понятие "разогнать метаболизм", то наверное такого нет. Джус верно видит суть - без внешних воздействий на организм, сам по себе метаболизм не может ускориться.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 5.01.2019 - 20:06
 
[^]
Еретик
5.01.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата (Naily @ 5.01.2019 - 18:39)
Вы считаете, что 100 кг жиробас и 100 кг качок тратят одинаковое количество калорий в состоянии покоя? Можно разогнать метаболизм, просто некоторым это сделать проще, а некоторым-сложнее

То бишь, чтобы разогнать метаболизм, надо всего лишь набрать пару десятков кг мышц? Тю, элементарная задача, пару лет такого "разгона" - и готово. Теперь-то и можно будет худеть.
 
[^]
smashberg
5.01.2019 - 19:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 74
Во вы загоняетесь. Худел просто. 1. Перестал бухать - пошло снижение веса. 2. Выкинул из рациона явно подозрительные вещи типа майонеза, сала, белого хлеба и прочее. 3. Ел строго три раза в день, но не до обжорства. 4. Не хомячить печенье, шоколад и прочее между трехразовым питанием!!! 5. Ходить хотя бы 7-10 км в день. Кажется дохрена, но половину из этого пути вы в день и так делаете. Оставшуюся половину идём с утра не до ближайшего метро, а до следующего. Это 30 минут в день. Главное каждый день !! И не срчкавать. И все. А дальше когда организм входит в свой вес каждый лишний килограмм ты уже ощущаешь (после праздников, к примеру) и сгоняется он теми же 5 пунктами. Все кто жирные они либо жрут не в себя, либо кусочничают постоянно (пойдем чайку с печенька и попьем, это же не еда), либо бухают, либо ваще не двигаются. Людей с лишним весом из-за проблем с организмом единицы

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sola55
5.01.2019 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3543
Цитата (PolarisM @ 4.01.2019 - 18:36)
Цитата (Дэниэлс @ 4.01.2019 - 18:19)
Jus
Цитата
"Разогнать" метаболизм нельзя, ты не путай теплое с мягким - похудение и мифический "разгон метаболизма"

строго говоря всё же можно. но не так, как ТС себе это представляет. с помощью различных веществ, которые заставят сердечко быстрее биться.

Можно-можно ускорить. Тироксин, например. На себе прочувствовала, как сердце бьется часто, жарко постоянно, энергия прям прет и есть не хочется при этом.

Вы забыли бы про такие препараты совсем. Знакомая (в 20 лет) пила и попала в больницу, там ей сказали, что сердце всё. Не общались потом, не знаю жив ли человек ещё. Так что думайте, что делаете.
 
[^]
Ушка
5.01.2019 - 20:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
Завидую Вам. Всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом. В 14 лет начала расти попа и ляхи и, с тех пор, жизнь моя -борьба. В юности занималась фитнесом (через силу несколько лет, для меня это скучно), сидела на йогуртах.
После рождения второго ребенка разнесло меня, удавалось похудеть, но ненадолго. Три года назад психанула, после новогодних праздников, как раз. Отказ от сахара, хлеба, питание из контейнеров, почти как у Вас. Наслушалась коллег про чудесные результаты такого питания. В итоге держалась 8месяцев, сбросила 9кг и все. Ужасное разочарование.
Думаю, проблема у меня с гормонами, но найти врача хорошего трудно, чтобы не сделать хуже dead.gif
 
[^]
KDV1976
5.01.2019 - 20:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 189
Разница на фото 7 месяцев. Из них в первые пару месяцев гречневая диета (14 дней на гречке), потом просто меньше ем. Мало ем хлеба, но не отказался совсем. Мучное ем. Живу в Казахстане, плов, манты, бешбармак и т.д. Сахар, не ем совсем, но ем мёд и шоколад. И кроссфит минимум три раза в неделю.
Да и еще бухаю, раз в неделю rulez.gif
Да и забыл:Был 88 кг, стал 75 кг, при росте 170см

Это сообщение отредактировал KDV1976 - 5.01.2019 - 20:15

О похудении. Часть 2
 
[^]
msconfig47
5.01.2019 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2217
Цитата (TerkinA @ 4.01.2019 - 22:06)
Есть способ для похудения...

В поля бы всех на сельхозработы!!! Спашка, посадка, окучка, Сенокос ммм..., уборка урожая ))))

Хоть кто то правду написал.
Смешно всё это читать... диеты, хуеты... калории блять какие то считают... стаканчик воды с яблочком..
Только физический труд и жрёшь сколько влезет! А то как бабьё в самом деле.
Я вот сегодня на дачу, да в гараж сгонял снег убирал. Лопатой помахал часа 3 всё вместе. Сразу почувствовал к вечеру как ремень заболтался на теле.
Вешу 85 кг. летом. За зиму прибавляю 10 кг. Как лето так хуярю на даче, турники во дворе. Зимой.... да расслабляюсь.
А то лягут на диван и диеты придумывают
faceoff.gif
Достали такие посты да по телику это говно крутят... оооо я похудел! прям герой нашего времени
 
[^]
Linuxsoid
5.01.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 105
Вывод один! Нехуй жрать и сидеть на жопах. Бегом, суки, бегом!
 
[^]
Frommer
5.01.2019 - 20:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 1034
Автор, не слушай никого. Худей себе на здоровье, занимайся. Здесь похоже это никому не нужно. Если вдруг снова наберешь вес, то присылай фото сисек. За сиськи и говно тут всегда зелень.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Рециркулятор
5.01.2019 - 20:46
0
Статус: Online


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Lisa80 @ 4.01.2019 - 18:07)
честно говоря,  в таких рассказах особым пунктом удивляет питание 5-6 раз в день, еще и с продуманным рационом. Когда вы умудряетесь столько есть, чтобы 1 раз в три часа? Вы не работаете что ли?

Тут на работе голову поднять некогда или до кулера дойти, чтобы воды попить... а они едят 6 раз в день, ппц.

Не поверите, я когда-то так тоже думал. А сейчас ничего, после приступа панкреатита, еще как таскаешь с собой контейнеры, продумываешь все это. А работа тоже в походах и разъездах. Потому нужно продумывать, что с собой можно таскать не скоропортящееся, что хранить в холодильнике. Зависит от примерного направления: на станциия сегодня работаю или на перегоне, плюсовая температура или минусовая, насколько жарко, насколько холодно. Остальное отмазки. В сумке с инструментом постоянно контейнеры с едой и вилка с ложкой, с примерным представлением сколько времени и сколько приёмов пищи будет.
Питаюсь в таком же графике 7.00, 10.00, и т.д с незначительными отступлениями по обстановке,плюс-минус 30 минут. И редко когда бывает непредвиденные обстоятельства с промежутком не в 3 часа, а 4-6, но это не смертельно.

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 5.01.2019 - 20:49
 
[^]
nikozros29
5.01.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 678
Тупо начал бегать кроссы по 10-12км 3 раза в неделю (точнее продолжил, т.к. раньше любил пробежаться вечерком после работы в парке недалеко от дома, но последние год-два начал забивать на физуху), и за 3-4 месяца сбросил с 106 до 92 кг, особо не изнуряя себя диетами, ну может беляши с пирожками перестал брать в местной чебуречной и шоколадные конфеты лопать. раньше вечерком после работы мог въебать пару беляшей, а потом полирнуть кофейком с шоколадочкой. Иногда после пробежки могу себе позволить даже пивка холодненького 0.5 наебнуть, но не более, не люблю нажираться в слюни. Кстати сейчас по снежку пробежки особенны ахуенны - икры не забиваются и не болят с утра, как после асфальта. На прошлой неделе в конце трени почувствовал, что силы еще остались и сделал еще кружок, а итоге получилось 15 км, дома встал на весы минус 1,5 кг по сравнению с утром, хотя может и весы пиздят. Цель пока 85 кг, меньше уже буду походить на дрища, думаю к марту достигну

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35246
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх