По поводу занятий в тренажерном зале. А нужны ли они вам?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirge88
13.03.2018 - 18:02
1
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 18:00)
Цитата (kirge88 @ 13.03.2018 - 15:52)
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 17:44)
Цитата (ХеррШа @ 13.03.2018 - 15:12)
tigroid
Цитата
Я не видела.


Зато я видел. Как гиперэкстензию делают спиной, держа в руках 15кг блин. Как до усеру тянут руками вертикальные блоки. Как приседают сгорбившись и коленями. Да тысячи их... Видел, как на становой позвонки вылетают. Это, кстати, мне всю охоту к этому упражнению и отбило.

Приходите к нам я покажу как 3 по 8 делать не с блином 15кг у груди, а с штангой 80гк на лопатках. ХЗ что я делаю неправильно, но поясница чувствует себя великолепно.

Кто ты, чудовище?! kruger.gif

На самом деле это не достижение, всего то на КМС собираюсь попробоваться.

С учётом того, я сменил не один зал и ни разу такого не видел, вопрос остаётся открытым dont.gif

По поводу занятий в тренажерном зале. А нужны ли они вам?
 
[^]
БамбрЪ
13.03.2018 - 18:02
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (tolia0611 @ 13.03.2018 - 17:34)
Цитата (БамбрЪ @ 13.03.2018 - 17:29)
А я вот в 45 решил молодость вспомнить, на волейбол пошел.  Ну легкий же вид. Ага.  Вот эти самые +10 кг, отросшие за последние годы,  так по коленям ударили, что второй месяц лечу.

Ага, если после сорока лет нагрузку давать надо ОЧееееень медленно (хотя хочется побыстрее))) сам с плечом уже месяц восстановиться не могу - отжиматься блин начал и слишком быстро подходы прибавил. Сила то быстро идет, а суставы уже не те - сразу травма всплыла 20 летней давности. Месяца два из за спешки я потерял((( Сча уже медленно-медленно прибавляю подходы

Да в том и прикол, что в зал три раза в неделю ходил регулярно. Легкий кач без фанатизма. И эти десять кг не все сало было.190/95 Но вот прыжковые нагрузки сразу по коленям ударили. Связки и суставы они того...нежные. А с возрастом особенно.
 
[^]
tolia0611
13.03.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 18:00)
Цитата (kirge88 @ 13.03.2018 - 15:52)
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 17:44)
Цитата (ХеррШа @ 13.03.2018 - 15:12)
tigroid
Цитата
Я не видела.


Зато я видел. Как гиперэкстензию делают спиной, держа в руках 15кг блин. Как до усеру тянут руками вертикальные блоки. Как приседают сгорбившись и коленями. Да тысячи их... Видел, как на становой позвонки вылетают. Это, кстати, мне всю охоту к этому упражнению и отбило.

Приходите к нам я покажу как 3 по 8 делать не с блином 15кг у груди, а с штангой 80гк на лопатках. ХЗ что я делаю неправильно, но поясница чувствует себя великолепно.

Кто ты, чудовище?! kruger.gif

На самом деле это не достижение, всего то на КМС собираюсь попробоваться, на сегодня 15-20 кг в сумме трех упражнений не хватает.

Артемий13
посмотрел ваш возраст - 35 лет, но зачем в таком возрасте на кмс тянуть, вашим суставам и спине осталось несколько лет - берегите их. А для поднятия своего ЧСВ лучше выбрать менее вредный спорт - велосипед (проводятся соревнования ветеранов), ножевой бой и т.п. Поверьте мне - я штангу тягал много лет - после 40 все суставы и спина будет "ощущаться" - нет смысла в таком возрасте нормативы сдавать. Я сейчас тоже штангу начал тягать после большого перерыва, но дальше 3ьего разряда не пойду - лучше бегать больше (хотя тоже без ажиотажа - опять же колени))).

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 13.03.2018 - 18:08
 
[^]
tolia0611
13.03.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (БамбрЪ @ 13.03.2018 - 18:02)
Цитата (tolia0611 @ 13.03.2018 - 17:34)
Цитата (БамбрЪ @ 13.03.2018 - 17:29)
А я вот в 45 решил молодость вспомнить, на волейбол пошел.  Ну легкий же вид. Ага.   Вот эти самые +10 кг, отросшие за последние годы,  так по коленям ударили, что второй месяц лечу.

Ага, если после сорока лет нагрузку давать надо ОЧееееень медленно (хотя хочется побыстрее))) сам с плечом уже месяц восстановиться не могу - отжиматься блин начал и слишком быстро подходы прибавил. Сила то быстро идет, а суставы уже не те - сразу травма всплыла 20 летней давности. Месяца два из за спешки я потерял((( Сча уже медленно-медленно прибавляю подходы

Да в том и прикол, что в зал три раза в неделю ходил регулярно. Легкий кач без фанатизма. И эти десять кг не все сало было.190/95 Но вот прыжковые нагрузки сразу по коленям ударили. Связки и суставы они того...нежные. А с возрастом особенно.

У вас рост высокий - это сразу дополнительная нагрузка на ступни, колени, позвоночник. Почему и долгожители в основном ниже среднего рост, так нам - прямоходящим проще и нагрузки меньше, я сам еще пару лет назад - "прыгал аки конь"))) но блин возраст - сцука подкрадывается незаметно.
 
[^]
АхренЕгоЗнат
13.03.2018 - 18:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 127
Цитата (ХеррШа @ 13.03.2018 - 16:01)
Bаlanco
[QUOTE]Если ты дрыщепыга,[/QUOTE]

6. После тренировки закрывай углеводное окно лучше всего сухофруктами.[/QUOTE]
Гейнер, сладкий сахарный высокоуглеводистый гейнер. Сухофрукты - мертвому припарка.

Блин, народ, да выкиньте ваши гейнеры из употребления. Во-первых, в них очень мало протеина в реальности, а не на банке надпись. Во-вторых все угли там сахар и мальта. Гораздо лучше выпить прот и сьесть пару бананов, в бананах хоть полезные вещества в отличии от сахара. А после треньки сладкое вообще не надо. Объясняю почему.
Л-логика он. Весь рост идет за счет выброса гормонов, именно поэтому химики их и принимают. Они не колят прот и угли, потому что они только строительный материал, а стройку запускают гормоны. Так вот вы тренитесь, к концу занятий у вас выделяется соматотропин, вы закидываетесь быстрыми углями, они мгновенно повышают уровень инсулина до неприличных объемов, который является антогонистом соматотропина, говорите ему прощай, последние 1,5 часа жизни вы провели зря. Вы тренируетесь для выброса гормонов роста и тут же купируете их выработку! Углеводное окно закрывается сутки-двое, не торопитесь восполнить сразу гликоген, если у вас на это есть еще уйма времени. Закрывайте белковое окно, пейте прот, дайте возможность аминокислотам попасть в мышцы, и под воздействием гормонов начать синтез белка уже в клетках мышц. Повременили минут 40-час после этого ешьте "любимую" гречку, рис и т.д.
 
[^]
Артемий13
13.03.2018 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (kirge88 @ 13.03.2018 - 16:02)
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 18:00)
Цитата (kirge88 @ 13.03.2018 - 15:52)
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 17:44)
Цитата (ХеррШа @ 13.03.2018 - 15:12)
tigroid
Цитата
Я не видела.


Зато я видел. Как гиперэкстензию делают спиной, держа в руках 15кг блин. Как до усеру тянут руками вертикальные блоки. Как приседают сгорбившись и коленями. Да тысячи их... Видел, как на становой позвонки вылетают. Это, кстати, мне всю охоту к этому упражнению и отбило.

Приходите к нам я покажу как 3 по 8 делать не с блином 15кг у груди, а с штангой 80гк на лопатках. ХЗ что я делаю неправильно, но поясница чувствует себя великолепно.

Кто ты, чудовище?! kruger.gif

На самом деле это не достижение, всего то на КМС собираюсь попробоваться.

С учётом того, я сменил не один зал и ни разу такого не видел, вопрос остаётся открытым dont.gif

У нас одна девочка с бараним весом делает гиперэкстезию с 15 кг. Другая чуть крупнее становую 120. Тренер МСМК становую 280кг, в другом зале тренер 300+, правда он и сам 130 кг.

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 13.03.2018 - 18:23
 
[^]
Артемий13
13.03.2018 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (tolia0611 @ 13.03.2018 - 16:08)
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 18:00)
Цитата (kirge88 @ 13.03.2018 - 15:52)
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 17:44)
Цитата (ХеррШа @ 13.03.2018 - 15:12)
tigroid
Цитата
Я не видела.


Зато я видел. Как гиперэкстензию делают спиной, держа в руках 15кг блин. Как до усеру тянут руками вертикальные блоки. Как приседают сгорбившись и коленями. Да тысячи их... Видел, как на становой позвонки вылетают. Это, кстати, мне всю охоту к этому упражнению и отбило.

Приходите к нам я покажу как 3 по 8 делать не с блином 15кг у груди, а с штангой 80гк на лопатках. ХЗ что я делаю неправильно, но поясница чувствует себя великолепно.

Кто ты, чудовище?! kruger.gif

На самом деле это не достижение, всего то на КМС собираюсь попробоваться, на сегодня 15-20 кг в сумме трех упражнений не хватает.

Артемий13
посмотрел ваш возраст - 35 лет, но зачем в таком возрасте на кмс тянуть, вашим суставам и спине осталось несколько лет - берегите их. А для поднятия своего ЧСВ лучше выбрать менее вредный спорт - велосипед (проводятся соревнования ветеранов), ножевой бой и т.п. Поверьте мне - я штангу тягал много лет - после 40 все суставы и спина будет "ощущаться" - нет смысла в таком возрасте нормативы сдавать. Я сейчас тоже штангу начал тягать после большого перерыва, но дальше 3ьего разряда не пойду - лучше бегать больше (хотя тоже без ажиотажа - опять же колени))).

Велосипед тоже есть, около 2000+ км за сезон проезжаю.
 
[^]
trsw
13.03.2018 - 18:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9547
Все спешат посоветовать, но забывают, что все разные, кто то на ночь пирожки ест и хоть бы хны, а кто с гречи прёт, кто то на трене впахивает как лось и утром как огурец, а кто то от таких нагрузок неделю восстанавливается и перетрен схватывает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
баночка
13.03.2018 - 18:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (whatze @ 13.03.2018 - 05:58)
Цитата
Тренируйте бег, он укрепляет сердце. Не можете бегать – ходите.
В зал ПОКА ни ногой.


знаю много людей которые ходят в зал чтобы бегать на беговой дорожке.
просто на улице бегать иногда - холодно, иногда - жарко, иногда - пыльно. или экология в городе хреновая... чем говном дышать можно побегать в кондиционированном помещении.

у меня дома своя стоит в подвале, но если у человека квартира небольшая - поставить такую бандуру некуда.

я 40-60 минут бегаю, иногда без силовых, мне нервы успокаивает,люблю бег. На улице не люблю - зимой холодно и скользко,летом жарко, да и ехать надо в парк
 
[^]
rfghfk
13.03.2018 - 18:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (trsw @ 13.03.2018 - 18:23)
Все спешат посоветовать, но забывают, что все разные, кто то на ночь пирожки ест и хоть бы хны, а кто с гречи прёт, кто то на трене впахивает как лось и утром как огурец, а кто то от таких нагрузок неделю восстанавливается и перетрен схватывает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Свой собственный мозг советами заменить не получицца dont.gif Прислушиваться к родному организму- бесценно.
 
[^]
rfghfk
13.03.2018 - 18:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (баночка @ 13.03.2018 - 18:29)

я 40-60 минут бегаю, иногда без силовых, мне нервы успокаивает,люблю бег. На улице не люблю - зимой холодно и скользко,летом жарко, да и ехать надо в парк

А я всегда ненавидел бег за нудность... А теперь вдруг полюбил. Может. сам стал достаточно нудным? sad.gif
 
[^]
ApueH
13.03.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (АхренЕгоЗнат @ 13.03.2018 - 08:37)
Цитата (ApueH @ 13.03.2018 - 08:11)
Цитата
Забудьте про бег. Это медленное добровольное самоубийство. Постоянный износ суставов, травмирование коленей, голеностопа, микроудары позвоночника.

...Ну, если рассуждать в вашей логике, то первыми покидают этот мир марафонцы, что пробегают в сотни раз больше, нежели среднестатистический бегун-любитель!...Так?...Ноги - это самые крупные мышцы тела, по сути, в них и заключена жизненная сила человека...Обратите внимание, первыми в старости - отказыавают именно ноги!...К тому же. это отличная печка, чтобы сжигать лишние калории...Разумеется, во всём нужна мера, которая. у каждого своя...

Да не равняйтесь вы на профессионалов, это единицы одаренные от природы. И то я сомневаюсь, что у них нет проблем с суставами. Бег разрушителен, эллипс гораздо тактичнее дает нужную нагрузку. Ноги сила. Любимые упражнения, кроме груди, это ноги. Кстати статодинамика для ног, как говориться, то что доктор прописал cool.gif Убедился на себе: после тяжелых приседов болела коленка, после включения в процесс по неделе статодинамики, практически все прошло.

..."Единицы"?....Вы бредите!...Тысячи...Десятки тысяч...Каждый популярный марафон, получает сотни тысяч заявок...А к примеру. на Лоднонском марафоне. есть группа бегунов, которая участвует в каждом марафоне с его начала, в 1981 году...Так самым старшим - более 80-и лет!!! dont.gif ...И разумеется. с дури, как говорится. - можно и хуй сломать!...Если в вас лишний вес, если вы под сто и более килограмм, то проблемы с суставами будут, но не от бега. а из-за лишней нагрузки собственного веса на суставы!...И даже если вес в норме - рвать сразу не стоит!...Пару слов о собственном опыте...Бегаю - время от времени, но упражнения. делаю регулярно...Сейчас - бегаю больше 9-и месяцев, с начала прощшлого лета...Так вот, заметил, что с возрастом, после начала пробежек, примерно через дня три - неделю, начинают, просто отваливаться колени!...Ну просто ПЗДЦ!...Ну, я так просто не сдаюсь если уж начал - продолжу, и бегал. через боль, пока через время. всё не нормализовывалось...Однако, с возрастом. это стало делать сложнее и я, после начала пробежек и последующего появления боли в коленях. просто прекращал пробежки и заменял это время ходьбой...Примерно через две недели, боль полностью пропадает и можете бегать. сколько хотите! rulez.gif ...До следующего длительного перерыва и возобновления...У меня уже это, как ритуал...И ещё - очень важна обувь!!!...Нельзя относиться халатно, дескать, - а, и старые говнодавы сойдут!...Отнюдь!...Я и сам. бегал в чём попало раньше, что зачастую. приводило к подворачиванию голеностопа в процессе и забиванию голени, пока сын не задарил беговые Асиксы...Теперь же. не бежишь, а - просто летишь! rulez.gif

...На снимке, несколько десятков тысяч "самоубийц" на Чикагском марафоне... lol.gif

Это сообщение отредактировал ApueH - 13.03.2018 - 18:36

По поводу занятий в тренажерном зале. А нужны ли они вам?
 
[^]
СэмюэльВаймс
13.03.2018 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (IronHedgehog @ 13.03.2018 - 06:07)
ТС, во-первых те кто никого не слушает, тем более не послушают какого-то типа с ЯПа. Так что для кого посыл вообще не ясно. Во-вторых, ты такой же обещальщик как и те супертренеры с ютуба, потому что никакой бег, никакие растяжки и упражнения на гибкость, не исправят косяков в тарелке. Если жрать все подряд, и побухивать по выходным то можно сколько угодно усираться в зале или на дорожке - ничего не изменится. С другой стороны, можно просто есть то что нужно и даже без каких либо занятий значительно улучшить свою фигуру, а вот наладив питание, можно уже и бегать и прыгать и жать штангу.

Мне 38, ем всё подряд cool.gif
40 отжиманий в день сколько себя помню, и всё
Ну живу еще на 5том без лифта gigi.gif
Не качка фигура, но как в 20
185см-84 кг-45см)

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 13.03.2018 - 18:39
 
[^]
rfghfk
13.03.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (ApueH @ 13.03.2018 - 18:33)

..."Единицы"?....Вы бредите!...Тысячи...Десятки тысяч...Каждый популярный марафон, получает сотни тысяч заявок...А к примеру. на Лоднонском марафоне. есть группа бегунов, которая участвует в каждом марафоне с его начала, в 1981 году...Так самым старшим - более 80-и лет!!! dont.gif ...И разумеется. с дури, как говорится. - можно и хуй сломать!...Если в вас лишний вес, если вы под сто и более килограмм, то проблемы с суставами будут, но не от бега. а из-за лишней нагрузки собственного веса на суставы!...И даже если вес в норме - рвать сразу не стоит!...Пару слов о собственном опыте...Бегаю - время от времени, но упражнения. делаю регулярно...Сейчас - бегаю больше 9-и месяцев, с начала прощшлого лета...Так вот, заметил, что с возрастом, после начала пробежек, примерно через дня три - неделю, начинают, просто отваливаться колени!...Ну просто ПЗДЦ!...Ну, я так просто не сдаюсь если уж начал - продолжу, и бегал. через боль, пока через время. всё не нормализовывалось...Однако, с возрастом. это стало делать сложнее и я, после начала пробежек и последующего появления боли в коленях. просто прекращал пробежки и заменял это время ходьбой...Примерно через две недели, боль полностью пропадает и можете бегать. сколько хотите! rulez.gif ...До следующего длительного перерыва и возобновления...У меня уже это, как ритуал...И ещё - очень важна обувь!!!...Нельзя относиться халатно, дескать, - а, и старые говнодавы сойдут!...Отнюдь!...Я и сам. бегал в чём попало раньше, что зачастую. приводило к подворачиванию голеностопа в процессе и забиванию голени, пока сын не задарил беговые Асиксы...Теперь же. не бежишь, а - просто летишь! rulez.gif

...На снимке, несколько десятков тысяч "самоубийц" на Чикагском марафоне... lol.gif

Асиксы рулят, соглашусь cool.gif Через боль- перебор, кмк, ходить тоже интересно.
 
[^]
tolia0611
13.03.2018 - 18:54
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата

...На снимке, несколько десятков тысяч "самоубийц" на Чикагском марафоне... lol.gif

А вот интересно сколько туда неотложек пригоняют - так, на всякий случай shum_lol.gif
И да, пенсионный фонд России это начинание поддержит cool.gif
 
[^]
БубаКастор
13.03.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 212
Изначальный текст писал долбоглот, которые и составляют 99 процентов писарчуков в нете.
Хуйня для хомячков - типа моя методика самая методичная. Мой недельный набег доходит до 240км, ежедневно - до 10 - 20 км, раз в 2-3 недели марафонская дистанци, раз в год ультра., за час плавания до 2км - 3 раза в неделю, на веле ~5000км в год, хожу по 12-20 км в день, рабочий жимовой вес 80, присед 120, тяга 140. Но я нихера не смогу подтянуться чистых 10 раз! При этом Я считаю себя матрасом, потому как я вижу вокруг себя людей, которые могут в отдельных дисциплинах гораздо больше. Мои данные 188/94/37

Это сообщение отредактировал БубаКастор - 13.03.2018 - 19:07
 
[^]
tolia0611
13.03.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (БубаКастор @ 13.03.2018 - 19:06)
Изначальный текст писал долбоглот, которые и составляют 99 процентов писарчуков в нете.
Хуйня для хомячков - типа моя методика самая методичная. Мой недельный набег доходит до 240км, ежедневно - до 10 - 20 км, раз в 2-3 недели марафонская дистанци, раз в год ультра., за час плавания до 2км - 3 раза в неделю, на веле ~5000км в год, хожу по 12-20 км в день, рабочий жимовой вес 80, присед 120, тяга 140. Но я нихера не смогу подтянуться чистых 10 раз! При этом Я считаю себя матрасом, потому как я вижу вокруг себя людей, которые могут в отдельных дисциплинах гораздо больше. Мои данные 188/94/37

Про моего брата, он все жизнь увлекается спортом, сейчас подсел на троеборье - бег/плаванье/велосипед (и что то там много-много километров). Так вот - он говорит самое обидное, когда его дедок 65 летний на последней дистанции обставляет sm_biggrin.gif
Так что все относительно)))
 
[^]
tolia0611
13.03.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (БубаКастор @ 13.03.2018 - 19:06)
Изначальный текст писал долбоглот, которые и составляют 99 процентов писарчуков в нете.
Хуйня для хомячков - типа моя методика самая методичная. Мой недельный набег доходит до 240км, ежедневно - до 10 - 20 км, раз в 2-3 недели марафонская дистанци, раз в год ультра., за час плавания до 2км - 3 раза в неделю, на веле ~5000км в год, хожу по 12-20 км в день, рабочий жимовой вес 80, присед 120, тяга 140. Но я нихера не смогу подтянуться чистых 10 раз! При этом Я считаю себя матрасом, потому как я вижу вокруг себя людей, которые могут в отдельных дисциплинах гораздо больше. Мои данные 188/94/37

БубаКастор
Только у меня вопрос из любопытства - вы на этом деньги зарабатываете?? Это ведь ОЧЕНЬ много времени отнимает или вы военный пенсионер и не работаете??

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 13.03.2018 - 19:16
 
[^]
АхренЕгоЗнат
13.03.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 127
Цитата (ApueH @ 13.03.2018 - 18:33)
..."Единицы"?....Вы бредите!...Тысячи...Десятки тысяч...Каждый популярный марафон, получает сотни тысяч заявок...А к примеру. на Лоднонском марафоне. есть группа бегунов, которая участвует в каждом марафоне с его начала, в 1981 году...Так самым старшим - более 80-и лет!!! dont.gif ...

...На снимке, несколько десятков тысяч "самоубийц" на Чикагском марафоне... lol.gif

А прикиньте, так в порядке бреда, сколько там их 80-летних бегунов, человек 50-100? А вот если бы это был Чикагский шаговый марафон или танцевальный, этих бы ветеранов было 500-1000? Пользы от бега трусцой не знаю, вред присутствует. Ваши колени это подтверждают. А теперь подумайте, что человек так 10 почитав ваш пост решат бегать через боль и убьют свои суставы, только потому что у вас уникальные способности к регенерации, а у них ее нет.
Бег - это мода 20 века, все проходит...

Это сообщение отредактировал АхренЕгоЗнат - 13.03.2018 - 19:28
 
[^]
НовичOK
13.03.2018 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2379
Цитата (UmbraVision @ 13.03.2018 - 06:05)
Как пить? Это вечный камень преткновения. Один тренер разрешает пить буквально 3-4 глотка во время 1 часа тренировки и вообще не пить после. Как быть-то?

Кто ж водку глотками пьёт? Залпом её родную, залпом!
 
[^]
ТехНичко
13.03.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 66
Цитата (EpicMazur @ 13.03.2018 - 11:17)
Это все конечно заебись...большинство массу скинуть не могут...а как набрать то? rulez.gif я уже устал все время есть, толку вообще ноль, только перевод продуктов rulez.gif а начинаешь бегать или усиленно плавать - сбрасываешь, при этом жрешь еще больше)) какой то порочный круг

Проверь свои выбросы ежедневные на наличие глистов dont.gif
 
[^]
БубаКастор
13.03.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 212
Цитата (tolia0611 @ 13.03.2018 - 19:15)
Цитата (БубаКастор @ 13.03.2018 - 19:06)
Изначальный текст писал долбоглот, которые и составляют 99 процентов писарчуков в нете.
Хуйня для хомячков - типа моя методика самая методичная. Мой недельный набег доходит до 240км, ежедневно - до 10 - 20 км, раз в 2-3 недели марафонская дистанци, раз в год ультра., за час плавания до 2км - 3 раза в неделю, на веле ~5000км в год, хожу по 12-20 км в день, рабочий жимовой вес 80, присед 120, тяга 140. Но я нихера не смогу подтянуться чистых 10 раз! При этом Я считаю себя матрасом, потому как я вижу вокруг себя людей, которые могут в отдельных дисциплинах гораздо больше. Мои данные 188/94/37

БубаКастор
Только у меня вопрос из любопытства - вы на этом деньги зарабатываете?? Это ведь ОЧЕНЬ много времени отнимает или вы военный пенсионер и не работаете??

Нет. Это передработой и после, для тонуса и удовольствия. Яложусь в 12 и встаю в 4
 
[^]
Артемий13
13.03.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (tolia0611 @ 13.03.2018 - 16:08)

посмотрел ваш возраст - 35 лет, но зачем в таком возрасте на кмс тянуть, вашим суставам и спине осталось несколько лет - берегите их. А для поднятия своего ЧСВ лучше выбрать менее вредный спорт - велосипед (проводятся соревнования ветеранов), ножевой бой и т.п. Поверьте мне - я штангу тягал много лет - после 40 все суставы и спина будет "ощущаться" - нет смысла в таком возрасте нормативы сдавать. Я сейчас тоже штангу начал тягать после большого перерыва, но дальше 3ьего разряда не пойду - лучше бегать больше (хотя тоже без ажиотажа - опять же колени))).

Кстати даже наоборот. Так то я лет с 15 чем-нибудь занимаюсь, но был период (переезд в другой город потом ребенок родился) когда года 2-2,5 вообще ничего не делал. Вот как раз в этот период и колени плохо гнулись и остеохондроз начинался. Как вернулся к спорту - снова как огурец. Единственное отличие от молодости: в молодости даже алкоголь не помеха был, теперь в аптеку хожу чаще чем в алкомаркет.
 
[^]
тренькабрень
13.03.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 689
2 месяца назад весил 81 кг при росте 165см. начал с ходьбы вокруг дома. круг 60 метров. хожу 2 раза в день по 40 мин, примерно 5-6 км за день. отжимаюсь и таскаю гирю 12 кг. сейчас 76 кг. ем также, больше ничего не менял.
 
[^]
rfghfk
13.03.2018 - 20:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (Артемий13 @ 13.03.2018 - 19:56)
Цитата (tolia0611 @ 13.03.2018 - 16:08)

посмотрел ваш возраст - 35 лет, но зачем в таком возрасте на кмс тянуть, вашим суставам и спине осталось несколько лет - берегите их. А для поднятия своего ЧСВ лучше выбрать менее вредный спорт - велосипед (проводятся соревнования ветеранов), ножевой бой и т.п. Поверьте мне - я штангу тягал много лет - после 40 все суставы и спина будет "ощущаться" - нет смысла в таком возрасте нормативы сдавать. Я сейчас тоже штангу начал тягать после большого перерыва, но дальше 3ьего разряда не пойду - лучше бегать больше (хотя тоже без ажиотажа - опять же колени))).

Кстати даже наоборот. Так то я лет с 15 чем-нибудь занимаюсь, но был период (переезд в другой город потом ребенок родился) когда года 2-2,5 вообще ничего не делал. Вот как раз в этот период и колени плохо гнулись и остеохондроз начинался. Как вернулся к спорту - снова как огурец. Единственное отличие от молодости: в молодости даже алкоголь не помеха был, теперь в аптеку хожу чаще чем в алкомаркет.

35 ваще-то самая молодость...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72213
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх