Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  224 225 226  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Marenga 25 янв 2020 в 08:51
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 08:49)
Сходи к нормальному терапевту или эндокринологу и он тебе их назначит:)

Или не назначит.
Идти чисто за «назначьте мне витамины» равносильно самой пойти и купить их)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buzzler 25 янв 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:49)
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif

Как эту гадость можно пить? Ведь выворачивает наизнанку?
Swamperr 25 янв 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:49)
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif

Рыбий жир уже не торт. В оболочке. Нет шоб как раньше - ложкой из пузырька rulez.gif
Офигела 25 янв 2020 в 08:52
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 10:45)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:37)

В поход бы сейчас сходила на пару дней.  wub.gif

Зимой? blink.gif Летом речи нет,по любому будут походы.

Зимой, конечно. Пара дней нормально. Летом и дольше можно.
MrShelter 25 янв 2020 в 08:52
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:40)
Че нашла. Где купить?)

гуглится по запросу:
Код
чилик добрые мемы


Цена от 240 р. на "Озоне" и до 320.
Marenga 25 янв 2020 в 08:52
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (buzzler @ 25.01.2020 - 08:52)
Как эту гадость можно пить? Ведь выворачивает наизнанку?

Он сейчас в капсулах, как таблетки. Глотнул и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 25 янв 2020 в 08:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:48)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:44)
Офигела

Сначала лучше кровь сдать на него, а потом пить. Но в средней полосе и севернее у всех дефицит. Поэтому мы унылые, уставшие и депрессивные.

Вот именно, сначала кровь сдать.
Подруга как-то жаловалась на хроническую усталость, пошла слалась - недостаток железа.
Так что дело может быть в чем угодно.

И витами Д, точно. Просто она не сдавала. Я сдавала, у меня дефицит. Когда не забываю, пару капсул в день пью утром.
Только нельзя заменять кальциемД3, ибо кальция в организме может быть достаточно. Я б за его рекламу морду била бы.
LanaL 25 янв 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (buzzler @ 25.01.2020 - 08:52)
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:49)
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif

Как эту гадость можно пить? Ведь выворачивает наизнанку?

он в капсулах сейчас
McT969 25 янв 2020 в 08:53
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:40)
Че нашла. Где купить?)

да в любом книжном инет лабазе 250-350 рублей why.gif
котэйко 25 янв 2020 в 08:53
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:42)
Цитата
Что за страшный зверь такой? Первый раз слышу

Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Во первых- Солнца хоть отбавляй!!!
Во вторых - каплями пьют тока неудачники!!
Офигела 25 янв 2020 в 08:54
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 10:49)
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif

Вот так и работают lol.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:51)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 08:49)
Сходи к нормальному терапевту или эндокринологу и он тебе их назначит:)

Или не назначит.
Идти чисто за «назначьте мне витамины» равносильно самой пойти и купить их)

речь о конкретном витамине. и если врач посчитает что он не нужен или может быть вреден - то нафига назначать?
Azorych 25 янв 2020 в 08:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Офигела
Цитата
У меня, скорее всего, недостаток. Я же из дома только на работу и в магазин хожу. То есть, световой день в помещении провожу, в основном.

На айхербе купи, у вас там точно все с нехваткой. Только не растительный.
И силы появятся и настроение.
Kasja222 25 янв 2020 в 08:54
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 08:52)
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:49)
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif

Рыбий жир уже не торт. В оболочке. Нет шоб как раньше - ложкой из пузырька rulez.gif

Ложкой из пузырька кокразтыке)))
Но вкус не тот, да. В детстве рыбий жир более рыбным был
Marenga 25 янв 2020 в 08:55
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:52)
И витами Д, точно. Просто она не сдавала. Я сдавала, у меня дефицит. Когда не забываю, пару капсул в день пью утром.
Только нельзя заменять кальциемД3, ибо кальция в организме может быть достаточно. Я б за его рекламу морду била бы.

Ну мы так-то южнее гораздо, поэтому может особо и не проверяют. Или она просто не акцентировала на этом
Я б за рекламу любых витаминов морды била. Это не конфетки так-то, их реально нужно пить по назначению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lagoda 25 янв 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот гадость настоящая...
А рыбий жир - ерунда...

Как я знакомилась на сайте знакомств

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 25 янв 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:52)
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:48)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:44)
Офигела

Сначала лучше кровь сдать на него, а потом пить. Но в средней полосе и севернее у всех дефицит. Поэтому мы унылые, уставшие и депрессивные.

Вот именно, сначала кровь сдать.
Подруга как-то жаловалась на хроническую усталость, пошла слалась - недостаток железа.
Так что дело может быть в чем угодно.

И витами Д, точно. Просто она не сдавала. Я сдавала, у меня дефицит. Когда не забываю, пару капсул в день пью утром.
Только нельзя заменять кальциемД3, ибо кальция в организме может быть достаточно. Я б за его рекламу морду била бы.

спроси при случае о том как его можно пить. Пузырьками прикольнее. не надо постоянно вспоминать:)
Marenga 25 янв 2020 в 08:56
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:54)
Ложкой из пузырька кокразтыке)))
Но вкус не тот, да. В детстве рыбий жир более рыбным был

Сейчас очищают лучше.
Полезно же для мозгов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 25 янв 2020 в 08:56
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:35)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:28)
Цитата (Сволош @ 25.01.2020 - 10:25)
Чтоб вставать в субботу в такую рань, надо быть ебанутеньким. Доброе утро, товарищи по несчастью.

Я проснулась в половину восьмого cheer.gif Я долбанутенькая cheer.gif

Я еще долбанутее. Я в семь. По будням в семь дворники скрежетать начинают, как будильники, блин! Вот рефлекс и выработался.
Лан, все равно на работу надо было.

Я ещё долбанутее – с позавчера не ложился ещё.
А ещё у меня через два дома в 3:00-3:30 через день подъезжает мусорка и контейнерами хуяк-пиздяк на всю улицу.
Офигела 25 янв 2020 в 08:56
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 10:53)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:42)
Цитата
Что за страшный зверь такой? Первый раз слышу

Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Во первых- Солнца хоть отбавляй!!!
Во вторых - каплями пьют тока неудачники!!

Я понимаю, что для тебя самое главное в предложение слово "пить", а не "витамин" lol.gif
Azorych 25 янв 2020 в 08:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:55)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:52)
И витами Д, точно. Просто она не сдавала. Я сдавала, у меня дефицит. Когда не забываю, пару капсул в день пью утром.
Только нельзя заменять кальциемД3, ибо кальция в организме может быть достаточно. Я б за его рекламу морду била бы.

Ну мы так-то южнее гораздо, поэтому может особо и не проверяют. Или она просто не акцентировала на этом
Я б за рекламу любых витаминов морды била. Это не конфетки так-то, их реально нужно пить по назначению.

Водорастворимы можно. Они не накапливаются. А вот жирорастворимые могут привести к беде и всякие микроэлементы.
Swamperr 25 янв 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:54)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 08:52)
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:49)
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif

Рыбий жир уже не торт. В оболочке. Нет шоб как раньше - ложкой из пузырька rulez.gif

Ложкой из пузырька кокразтыке)))
Но вкус не тот, да. В детстве рыбий жир более рыбным был

эх, и рыбы не те пошли
курунгуй 25 янв 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Не знаю,по моему не стоит увлекаться витаминами из таблеток.Лучше уж жрачку покачественнее,хотя те же фрукты непонятно на чем росли.Может хоть бананы более-менее чистые.
Azorych 25 янв 2020 в 08:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
MrShelter
Цитата
ещё долбанутее – с позавчера не ложился ещё.

А вот это зря.
Kasja222 25 янв 2020 в 08:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 08:56)
Я ещё долбанутее – с позавчера не ложился ещё.
А ещё у меня через два дома в 3:00-3:30 через день подъезжает мусорка и контейнерами хуяк-пиздяк на всю улицу.

Приз этому господину!
Спать то все таки надо иногда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  224 225 226  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх