Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  223 224 225  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Marenga 25 янв 2020 в 08:40
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Че нашла. Где купить?)

Как я знакомилась на сайте знакомств

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 25 янв 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:37)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 10:35)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:31)

Обчеломкать - это челом бить? Об меня челом? blink.gif

Не,типа зацеловать.Я только после лыж,вообще доброта распирает.

В поход бы сейчас сходила на пару дней. wub.gif

тока не с нашей погодой. Я в такую бязь в походы не ходок. и не ездок. и ваще
Офигела 25 янв 2020 в 08:40
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 10:35)

Лан, все равно на работу надо было.

Держись там cheer.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:40)
Че нашла. Где купить?)

это миф, скорее всего lol.gif
Marenga 25 янв 2020 в 08:42
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 08:41)
это миф, скорее всего

Да вот нет, помониторю группу, мож дадут ссылочки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 25 янв 2020 в 08:42
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Что за страшный зверь такой? Первый раз слышу

Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Как я знакомилась на сайте знакомств

Это сообщение отредактировал Офигела - 25 янв 2020 в 08:43
Kasja222 25 янв 2020 в 08:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:40)
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 10:35)

Лан, все равно на работу надо было.

Держись там cheer.gif

Да норм, никого нет. Хорошо! Люблю в субботу работать-ниче не делаешь, а денежки идут)))
Arhymag 25 янв 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Всем привет! Чем у ТС-ки дело-то закончилось: прискакал конь на белом принце?!)
MrShelter 25 янв 2020 в 08:44
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:04)
МсТ969

И тебе привет. Ты клёвый cheer.gif

А я чо, не клёвый? Я тут почитал... ты гришь, что твой любимый рост – 186.
Это мой, тютя в тютю. biggrin.gif

Однако, драсти.
Azorych 25 янв 2020 в 08:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Офигела
Цитата
Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Сначала лучше кровь сдать на него, а потом пить. Но в средней полосе и севернее у всех дефицит. Поэтому мы унылые, уставшие и депрессивные.
lagoda 25 янв 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что это???
Что это значит????

Как я знакомилась на сайте знакомств

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 25 янв 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:37)

В поход бы сейчас сходила на пару дней. wub.gif

Зимой? blink.gif Летом речи нет,по любому будут походы.
Marenga 25 янв 2020 в 08:46
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:42)
Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Я и курсы витаминов - это несовместимое) забываю пить, бросаю на полдороге и все такое.
Да и принимать витамины без назначения врача неправильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 25 янв 2020 в 08:47
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (buzzler @ 25.01.2020 - 10:39)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:36)
Курить попробовать меня в даже в юности не могли уговорить. Было модно, курили почти все в нашей компании. А пить не тянет. Точнее с годами всё меньше и меньше хочется. Пару бокалов вина иногда выпью иногда.

Я так понимаю и с секесом тоже проблемы? Сорри, не издевка.. Пытаюсь систематизировать информацию agree.gif

Хаха. lol.gif Походу ещё один, кто не знает. что у меня секса нет. lol.gif
lagoda 25 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот это вот, это блядь что такое???
Ну знаешь... От тебя я такого не ожидала.


Как я знакомилась на сайте знакомств

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 25 янв 2020 в 08:48
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:44)
Офигела

Сначала лучше кровь сдать на него, а потом пить. Но в средней полосе и севернее у всех дефицит. Поэтому мы унылые, уставшие и депрессивные.

Вот именно, сначала кровь сдать.
Подруга как-то жаловалась на хроническую усталость, пошла слалась - недостаток железа.
Так что дело может быть в чем угодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 25 янв 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:44)
Офигела
Цитата
Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Сначала лучше кровь сдать на него, а потом пить. Но в средней полосе и севернее у всех дефицит. Поэтому мы унылые, уставшие и депрессивные.

В наших широтах можно не сдавать. Его пофигу как пить, каждый день или залпом:)
есть расчётная месячная норма МЕ, которую не надо превышать
Офигела 25 янв 2020 в 08:48
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 10:40)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:37)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 10:35)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:31)

Обчеломкать - это челом бить? Об меня челом? blink.gif

Не,типа зацеловать.Я только после лыж,вообще доброта распирает.

В поход бы сейчас сходила на пару дней. wub.gif

тока не с нашей погодой. Я в такую бязь в походы не ходок. и не ездок. и ваще

Бязь - ткань знаю, а ты что имеешь ввиду? У нас на Урале снежок так-то.
Marenga 25 янв 2020 в 08:49
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (lagoda @ 25.01.2020 - 08:47)
Вот это вот, это блядь что такое???
Ну знаешь... От тебя я такого не ожидала.

Ты че с утра барогозишь? Кофе крепкий был?
А ну выдохни, зубами перестань скрежетать, руками размахивать, сядь, чаю дерябни.
Хорошо сидим, душевно же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 25 янв 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:46)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:42)
Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Я и курсы витаминов - это несовместимое) забываю пить, бросаю на полдороге и все такое.
Да и принимать витамины без назначения врача неправильно.

Сходи к нормальному терапевту или эндокринологу и он тебе их назначит:)
Kasja222 25 янв 2020 в 08:49
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Вы такие все хорошие)) Про витаминки вспомнили. Я в столе рыбий жир нашла. Выпила. Сразу шерсть расти начала, чистая и шелковистая)))
Пойду еще пошарю, где то бальзамчик на травах был! lol.gif
Офигела 25 янв 2020 в 08:50
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 10:44)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:04)
МсТ969

И тебе привет. Ты клёвый cheer.gif

А я чо, не клёвый? Я тут почитал... ты гришь, что твой любимый рост – 186.
Это мой, тютя в тютю. biggrin.gif

Однако, драсти.

Привет. Я тебя редко читаю, поэтому ничего сказать о клёвости не могу. cool.gif
buzzler 25 янв 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:47)
Хаха. lol.gif Походу ещё один, кто не знает. что у меня секса нет. lol.gif

Спасибо! Пазл сложился! Премного благодарен за еще одну статистическую точку bravo.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:48)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 10:40)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:37)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 10:35)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:31)

Обчеломкать - это челом бить? Об меня челом? blink.gif

Не,типа зацеловать.Я только после лыж,вообще доброта распирает.

В поход бы сейчас сходила на пару дней. wub.gif

тока не с нашей погодой. Я в такую бязь в походы не ходок. и не ездок. и ваще

Бязь - ткань знаю, а ты что имеешь ввиду? У нас на Урале снежок так-то.

А. Это местечковый слэнг. Означает нечто неприятно-непонятное::)
Офигела 25 янв 2020 в 08:51
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 10:44)
Офигела
Цитата
Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Сначала лучше кровь сдать на него, а потом пить. Но в средней полосе и севернее у всех дефицит. Поэтому мы унылые, уставшие и депрессивные.

У меня, скорее всего, недостаток. Я же из дома только на работу и в магазин хожу. То есть, световой день в помещении провожу, в основном.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  223 224 225  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх