Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  230 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Mogner 25 янв 2020 в 09:49
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Американист
Цитата
тут недавно посмотрел рыпэртуаръ синематографа и понял, что интересней смотреть ковёр.

Мультики надо смотреть. 0+
Marenga 25 янв 2020 в 09:50
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
а маму и зеркала смотрела?

Да хуйня это все

Страшным оказался фильм «Приют», кстати
Поняла, что меня пугает
Отчаяние, глухое, необратимое отчаяние.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 25 янв 2020 в 09:51
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:49)
Мне этим летом в темноте на пробежке еж внезапно выбежал поперек тропинки, сцука такая. Норм адреналином плеснуло

Не, ну когда внезапность, то блин и бабочка напугать может)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 25 янв 2020 в 09:51
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:38)
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:36)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:34)
Типа фильмы про маньяков?

Эту тематику я люблю с точки зрения поимки таких людей
А сами маньяки ну такое.
Блин, не знаю, как объяснить, что именно меня может напугать.

два часа ночи. Битцевский парк. неосвещённые дорожки. Хруст веток и звук дыхания из кустов? lol.gif

Мальчик, а где твои родители?
На скотобойне!!!!!

Как я знакомилась на сайте знакомств
Американист 25 янв 2020 в 09:51
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mogner @ 25.01.2020 - 09:49)
Американист
Цитата
тут недавно посмотрел рыпэртуаръ синематографа и понял, что интересней смотреть ковёр.

Мультики надо смотреть. 0+

А чем ковёр хуже? Он тоже умеет мультики показывать! gigi.gif
McT969 25 янв 2020 в 09:51
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:46)
Американист
Цитата
Блядь, ненавижу псевдодокументалки, это всё ёбаная "Ведьма из Блэр" начала. Так теперь уже третий десяток лет все почему-то считают, что это круто и страшно, блядь сраные.

Соглашусь, вообще не понимаю, чего так тащатся.

ну низнаю, первая "Ведьма" не зашла, а вот вторая о-го-го scary.gif
Дэниэлс 25 янв 2020 в 09:51
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:50)


Страшным оказался фильм «Приют», кстати

а мне не доставил.
Azorych 25 янв 2020 в 09:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 25.01.2020 - 09:49)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:42)
Дэниэлс
Цитата
паранормальное явление за копьё и без специфектов, страшный вроде.

Я ток 15 минут асилила, не моё это.

а маму и зеркала смотрела?

Нет. Мама- это про приведение?
Mogner 25 янв 2020 в 09:52
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Дэниэлс
Цитата
маму

Аранофски? Это не ужасы, это притча
Marenga 25 янв 2020 в 09:52
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:52)
Нет. Мама- это про приведение?

Смотрела его, но честно не помню, в чем там соль
Проходной фильм, как по мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 25 янв 2020 в 09:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Marenga
Цитата
Отчаяние, глухое, необратимое отчаяние.

Это наверн эмпатия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  230 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх