Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 2  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Norma1983 23 янв 2020 в 04:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 149
227
Привет всем. Расскажу все как есть. Когда мне было 25 лет, я решилась на то, чтобы зарегистрировать свою анкету на сайте знакомств. Сперва я стеснялась ставить свою фотографию. Это было в 2008 году. Сейчас мне 36 лет. Довольно хорошо выгляжу. Но дело в том, что я любила переписываться на том сайте и по сути переписки понимала что мне молодой человек не подходит.

Конечно в в 2008 г писали все, так как не было барьеров для тех у кого нет фото в анкете. И в марте 2008 г мне стало как то грустно и я скопировала текст с чужой анкеты, добровольно таки смелый и оригинальный. Через три дня написал парень лет 27. Через месяц переписки мы встретились. Довольно таки милый, ростом 173 см примерно, как оказалось я была выше его , так как мой рост 178 см. я ему сразу понравилась. Но по ходу общения я поняла что он не не подходит. А дело в том, что он оказался не тем, кем являлся. Машина как оказалось его брата старшего. Квартира в которую он меня приглашал оказалась его мамы. Он постоянно говорил про свою маму, что она строгая, что его мама обнюхивает его когда он приходит вечером домой. Хотя по внешнему виду лица я поняла, что ему не 27 лет, а где то 37 лет было на тот момент. Почему то он сразу предупредил что он мне надоест. Но я романтичная особа и особо не приняла это к сведению. В 2009 г мы расстались. Просто как то само собой я ему наскучила. Видимо он хотел огня и страсти. Но! Скажу одно. Мне в 2020 году исполнится 37 лет и я до сих пор не замужем. Мама умерла в 2015 г. я конечно горевала, но по своему. У меня такой характер, что слезы не идут. Я точно традиционных взглядов и точно не уродина. Не эмансипированная дура. Я просто до сих пор девственница 36 лет.

Я вот что думаю. Видимо такие как мы , мы все горожане. То есть город нам не дает возможности встретить мужа будущего. Новый год для меня скучный день. Потом вот что я скажу, я любопытная особа. Однажды в декабре 2019 г я зашла на сайт однокурсников и узнала что моя бывшая сокурсница стала Ген директором крупного банка, ей 36 лет и она замужем, 3 детей. И когда она все это успела. С 2005 по 2007 гг она отучилась в Англии, приехала в страну и сразу же стала директором Отдела Операций в крупном банке. И вот параллельно она стала играть на БИРЖЕ! Я читала ее анкету 31 декабря 2019 г под новый год и ревела от зависти. Утром 1 января 2020 г я с квадратным лицом еле заставила себя принять душ. А 7 января пришел мой отец, я ему все рассказала. И ЗНАЕТЕ как он мне все растолковал на счет той сокурсницы с моего ВУЗа??? Не то чтобы она все получила как-то нечестно. Она реально была отличницей , как и я отличница. Просто у нее родители влиятельные и с толкачем!!! Я резко успокоилась! И поняла ! На меня взошло озарение! Что не нужно мне завидовать, а нужно жить как жила и не тужить и не переживать. Бог есть. Я благодарна ему за то что есть. А карьера??? Мне это не нужно. Муж??? Будет ,будет. Не будет и не надо. Дети ??? Хотелось бы…..И еще зашла опять на сайт знакомств, указала свой возраст 36 лет и до сих пор ищу мужа, хотя как то отчаялась. Где его найти??? А стоит ли искать??? Потом плюнула и перестала заниматься самокопанием.Так что девочки , выкиньте все из головы и живите как жили ...найдите хобби. Я нашла хобби, я знакомлюсь на сайтах знакомств. Довольно таки успешно через раз .И еще девочки я поняла , мужчины боятся сильных женщин, боятся подойти к красивым с длинными ногами .Так я еще каблуки ношу в 10 см, на шпильках.

Краситься я начала в 25 лет, начала с кремов легких, макияж такой нежно розовый. Довольно таки скромно и не заметно. На первую зарплату купила дорогих лаков французских, пошла за советом к косметологу. Стиль одежды поменяла в 25 лет,в 2008 году, все ради того чтобы стать другой ,более красивой. Операций на лицо и грудь я не делала и другим не советую. Моя знакомая рассказала, чем это кончается, а именно расщеплением имплантата в грудях. Хотя хотела увеличить грудь на 1 размер. Но меня отговорили с работы сотрудницы. Дошло до того, что я начала переписываться с мужчинами за 50, есть среди них джентльмены. Порой думаю, что через беседы и переписки все таки может завязаться дружба и потом как огонек души - любовь. Сейчас я в раздумьях, хочу нового преображения.... новая я.

Как я знакомилась на сайте знакомств
Тэги: #муж
Yap 22.06.2026 - 13:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Похожие темы:
Все комментарии:
AntonioKiev 23 янв 2020 в 04:06
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
278
Большой текст, трудный, долго читать. Сиськи есть то в интернете?

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 23 янв 2020 в 04:08
Poncik 23 янв 2020 в 04:08
с изюмом  •  На сайте 15 лет
284
Я так понимаю что обнаженки не будет??

Цитата
Я просто до сих пор девственница 36 лет

Нихерасе. Там в промежности наверное паутина как в пещере Дракулы и пауки размером с лошадь!!

Это сообщение отредактировал Poncik - 23 янв 2020 в 04:09
ab80 23 янв 2020 в 04:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
играют детишки в песочнице а на бирже торгуют
AntonioKiev 23 янв 2020 в 04:09
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
36
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 03:08)
играют детишки в песочнице а на бирже торгуют

Торгуют теми, кто играет.
Как там - "торгую людьми, бананами. Шучу, не бананами" ©

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 23 янв 2020 в 04:10
ab80 23 янв 2020 в 04:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
о, так ты землячка.
Ветас 23 янв 2020 в 04:10
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
21
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 04:04)
Через три дня написал парень лет 27.

У тебя был шанс
GoBlinTsht 23 янв 2020 в 04:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
144
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 08:04)
Я вот что думаю. Видимо такие как мы , мы все горожане. То есть город нам не дает возможности встретить мужа будущего.

Да ясен пень - город виноват, а не тараканы bravo.gif
Пейздуй в деревню - и все наладится rulez.gif shum_lol.gif
7Asm7 23 янв 2020 в 04:10
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
92
можно сказать какой примерно смысл и какая мораль статьи?
ab80 23 янв 2020 в 04:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (7Asm7 @ 23.01.2020 - 04:10)
можно сказать какой примерно смысл и какая мораль статьи?

ужзамужневтерпеж
GoBlinTsht 23 янв 2020 в 04:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (7Asm7 @ 23.01.2020 - 08:10)
можно сказать какой примерно смысл и какая мораль статьи?

Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 08:04)
  я знакомлюсь на сайтах знакомств. Довольно таки успешно через раз .


Спонсора ищет Знакомится она тут - чО неясного shum_lol.gif
Nikalawna 23 янв 2020 в 04:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
38
стесняюсь спросить, а здесь чего хотела то?
Моё мнение - поздновато папенька принялся растолковывать доче шо к чему. Отец затем и нужен девочке, чтоб она имела эталон мужчины и не кидалась на второй сорт.
ВоваЦЦ 23 янв 2020 в 04:12
в танке  •  На сайте 8 лет
43
...Омск он такой...там даже у метро такие проблемы
Крабат 23 янв 2020 в 04:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
91
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 03:04)
Я просто до сих пор девственница 36 лет. Я вот что думаю. ...

Ну, кто-то ещё сомневается в возникновении психических расстройств от длительного воздержания? stol.gif
корытце 23 янв 2020 в 04:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
48
Norma1983
Цитата
Я просто до сих пор девственница 36 лет.

Цитата
Видимо такие как мы , мы все горожане. То есть город нам не дает возможности встретить мужа будущего.

Но ебаться тебе город точно не запрещал lol.gif
milordd 23 янв 2020 в 04:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
82
Цитата (Poncik @ 23.01.2020 - 08:08)
Я так понимаю что обнаженки не будет??

Цитата
Я просто до сих пор девственница 36 лет

Нихерасе. Там в промежности наверное паутина как в пещере Дракулы и пауки размером с лошадь!!

Какая тебе обнажена? Она девственница же!
В 36 лет - это уже клиника! Жаль её чисто по человечески.
ab80 23 янв 2020 в 04:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (ВоваЦЦ @ 23.01.2020 - 04:12)
...Омск он такой...там даже у метро такие проблемы

нормальный город. снег и говно как и везде в Сибири
ВредныйКот 23 янв 2020 в 04:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
13
40 котиков в помощь
Pevek 23 янв 2020 в 04:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
37
я с женой познакомился на сайте знакомств.живем в браке 13 лет,расписались в Нью Йорке.она меня и вызвала.есть двое детей,старшая правда не моя -но меня отцом называет.все нормально у нас .живем в США .
корытце 23 янв 2020 в 04:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (ВоваЦЦ @ 23.01.2020 - 04:12)
...Омск он такой...там даже у метро такие проблемы

Там есть метро? blink.gif
Фафнир 23 янв 2020 в 04:17
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
25
Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.

aleksus22 23 янв 2020 в 04:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (7Asm7 @ 23.01.2020 - 04:10)
можно сказать какой примерно смысл и какая мораль статьи?

Наверное, вот это:
"...не нужно мне завидовать, а нужно жить как жила и не тужить и не переживать..."
Ветас 23 янв 2020 в 04:17
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (milordd @ 23.01.2020 - 04:14)
Какая тебе обнажена? Она девственница же!
В 36 лет - это уже клиника! Жаль её чисто по человечески.

По каким то принципам, она в 25 не задумалась об этом и продинамила ловеласа.
Nikalawna 23 янв 2020 в 04:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
79
Цитата
Бог есть. Я благодарна ему за то что есть. А карьера??? Мне это не нужно.

Так себе жизненная установочка...
У нас у баб как? Или в детях реализуйся или полезное для общества сделай - будет тебе почёт и уважение. Это нам ещё повезло, что два варианта , мужики, вон, вообще обречены пахать всю жизнь, чтоб что то для кого-то значить.
корытце 23 янв 2020 в 04:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
56
Цитата (Pevek @ 23.01.2020 - 04:15)
я с женой познакомился на сайте знакомств.живем в браке 13 лет,расписались в Нью Йорке.она меня и вызвала.есть двое детей,старшая правда не моя -но меня отцом называет.все нормально у нас .живем в США .

Выписала тебя?
Цитата
она меня и вызвала

FedEx'ом до Нью-Йорка добирался, поди? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх