Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 2 3  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
webpacker 23 янв 2020 в 04:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
38
Абзацев нет, сисек нет, смысла нет, вообще пипец!
SpartAkus100 23 янв 2020 в 04:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
13
лет 10 назад тоже сидел на сайте. пару раз встречался и нечего более. пришел к выводу что там сидит унылое г.но.разведенки с прицепами, бляди, кобели, секс на 1-2 раза либо неуверенные личности. которые на что то серьёзное надеются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
корытце 23 янв 2020 в 04:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (webpacker @ 23.01.2020 - 04:19)
Абзацев нет, сисек нет, смысла нет, вообще пипец!

Как это "смысла нет"? А если она пишет стоя на перилах моста?
Срочно ебать спасать человека надо! dont.gif
AntonioKiev 23 янв 2020 в 04:22
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
10
А ведь могла просто сиськи показать, их бы перенесли в "клубничку" и там уже бы общались желающие. А так начали негодяи со всего мира подтягиваться в тему..
gf125002 23 янв 2020 в 04:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
19
А зачем ген.директором быть с таким состоянием?)) в 36 девственница)
Тут молодые с Киева по 50 тысяч зелени просят за это. А ты ж как раритет 83-го и без пробега, можно полтора ляма как с куста вот Одноклассница обзавидуется)))
Шучу конечно
grably 23 янв 2020 в 04:23
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
33
Цитата
до сих пор девственница 36 лет

Цитата
Регистрация: 17.01.20

Угу, угу mike.gif

Как я знакомилась на сайте знакомств
Крабат 23 янв 2020 в 04:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (webpacker @ 23.01.2020 - 03:19)
Абзацев нет, сисек нет, смысла нет, вообще пипец!

Смысл есть. Он просто лежит вне уровня восприятия обычного человека lol.gif
корытце 23 янв 2020 в 04:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
SpartAkus100
Цитата
бляди кабели

Эммм... Женщины-электрики? upset.gif spy.gif
Владимир778 23 янв 2020 в 04:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Хочу познакомится , живу недалеко в Новосибе)
Koralex 23 янв 2020 в 04:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
ТС, ты моя ровесница. Если ты пишешь, что в 36 ты девственница, то уже не сто́ит начинать. Извини, но тараканы уже в твоей голове просто строем ходят.
корытце 23 янв 2020 в 04:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
gf125002
Цитата
Тут молодые с Киева по 50 тысяч зелени просят за это. А ты ж как раритет 83-го и без пробега, можно полтора ляма как с куста вот Одноклассница обзавидуется)))

Хуй сломаешь или заусениц насадишь alik.gif ueban.gif
aleksus22 23 янв 2020 в 04:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (SpartAkus100 @ 23.01.2020 - 04:21)
лет 10 назад тоже сидел на сайте. пару раз встречался и нечего более. пришел к выводу что там сидит унылое г.но.разведенки с прицепами, бляди кабели либо неуверенные личности. которые на что то серьёзное надеются

Ну, кто что ищет... или кому как повезет.
Мои хорошие знакомые 8 лет назад три дня проболтали на сайте, потом удалили анкеты и подали заявление. Сейчас уже трое детей. Вроде все хорошо.
AntonioKiev 23 янв 2020 в 04:26
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Koralex @ 23.01.2020 - 03:24)
ТС, ты моя ровесница. Если ты пишешь, что в 36 ты девственница, то уже не сто́ит начинать. Извини, но тараканы уже в твоей голове просто строем ходят.

Еще и девственница? Слишком жирно. Детей то хоть двое, или мальчишка один?
Ruff70 23 янв 2020 в 04:27
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
20
Есть у нас тут жених, ДасКочетом кличут. Забирай его взамуж.
корытце 23 янв 2020 в 04:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
33
Цитата (Koralex @ 23.01.2020 - 04:24)
ТС, ты моя ровесница. Если ты пишешь, что в 36 ты девственница, то уже не сто́ит начинать. Извини, но тараканы уже в твоей голове просто строем ходят.

Скорее всего, у тараканов там уже парламент и отлаженный годами аппарат управления lol.gif
SpartAkus100 23 янв 2020 в 04:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (aleksus22 @ 23.01.2020 - 04:26)
Ну, кто что ищет... или кому как повезет.
Мои хорошие знакомые 8 лет назад три дня проболтали на сайте, потом удалили анкеты и подали заявление. Сейчас уже трое детей. Вроде все хорошо.

большинство сразу спрашивали есть ли машина и сколько з/п. как и автор текста сразу начала с машины .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swlad 23 янв 2020 в 04:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Об чем речь, то? Мужа хочешь? Так фото засвети. Подруга успешней? Да и пофиг.
AntonioKiev 23 янв 2020 в 04:29
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (корытце @ 23.01.2020 - 03:27)
Цитата (Koralex @ 23.01.2020 - 04:24)
ТС, ты моя ровесница. Если ты пишешь, что в 36 ты девственница, то уже не сто́ит начинать. Извини, но тараканы уже в твоей голове просто строем ходят.

Скорее всего, у тараканов там уже парламент и отлаженный годами аппарат управления lol.gif

Сидит небось какой-то жирный тролль и ржет, как тут народец комментирует
AndreyBBB 23 янв 2020 в 04:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Конечно сочувствую, но, сдаётся мне, довыебывалась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
picio 23 янв 2020 в 04:30
. . . .  •  На сайте 16 лет
6
реветь от зависти к подруге - это надо быть ебанутой . Конечно, мужа не найти с такой дурью в башке
Панталоны 23 янв 2020 в 04:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Ждёшь совета я так понимаю , а для чего такой текст?
Каждому своё время , придёт время и ты что то найдёшь в этом мире. Сейчас значит ты ещё не готова. Бывает что и до самой старости не готовы. Надо придти к тому что желаешь, но не получается потому что не готов ещё человек, завышенные оценки ставит , необходимо время и переоценка ситуации.

Это сообщение отредактировал Панталоны - 23 янв 2020 в 04:33
mamazhor 23 янв 2020 в 04:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
"...со временем, женские соки любви, предназначенные для любимого мужа и детей, но без них, превращаются в уксус и отравляют носительницу..." ©
Жаль тебя, несчастная.

Это сообщение отредактировал mamazhor - 23 янв 2020 в 04:38
Ветас 23 янв 2020 в 04:32
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AntonioKiev @ 23.01.2020 - 04:29)
Сидит небось какой-то жирный тролль и

плачет горькими слезами.
ВоваЦЦ 23 янв 2020 в 04:35
в танке  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 04:15)
Цитата (ВоваЦЦ @ 23.01.2020 - 04:12)
...Омск он такой...там даже у метро такие проблемы

нормальный город. снег и говно как и везде в Сибири

у Вас проблемы с мышлением просто
aleksus22 23 янв 2020 в 04:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (SpartAkus100 @ 23.01.2020 - 04:29)
Цитата (aleksus22 @ 23.01.2020 - 04:26)
Ну, кто что ищет... или кому как повезет.
Мои хорошие знакомые 8 лет назад три дня проболтали на сайте, потом удалили анкеты и подали заявление. Сейчас уже трое детей. Вроде все хорошо.

большинство сразу спрашивали есть ли машина и сколько з/п. как и автор текста сразу начала с машины .

Да, я тоже отметил этот момент. Интересная трактовка критериев совместимости:

"Но по ходу общения я поняла что он не не подходит. А дело в том, что он оказался не тем ,кем являлся. Машина как оказалось его брата старшего. Квартира в которую он меня приглашал оказалась его мамы."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх