Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  225 226 227  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 25 янв 2020 в 08:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 08:57)
Не знаю,по моему не стоит увлекаться витаминами из таблеток.Лучше уж жрачку покачественнее,хотя те же фрукты непонятно на чем росли.Может хоть бананы более-менее чистые.

Иногда надр, в зимних фруктах их мало.
Kasja222 25 янв 2020 в 08:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:56)
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 10:53)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:42)
Цитата
Что за страшный зверь такой? Первый раз слышу

Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Во первых- Солнца хоть отбавляй!!!
Во вторых - каплями пьют тока неудачники!!

Я понимаю, что для тебя самое главное в предложение слово "пить", а не "витамин" lol.gif

Коту и Мускат-рыбий жир))
Swamperr 25 янв 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 08:57)
Не знаю,по моему не стоит увлекаться витаминами из таблеток.Лучше уж жрачку покачественнее,хотя те же фрукты непонятно на чем росли.Может хоть бананы более-менее чистые.

Д3 из еды устанешь добывать
Marenga 25 янв 2020 в 08:59
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:57)
Водорастворимы можно. Они не накапливаются. А вот жирорастворимые могут привести к беде и всякие микроэлементы.

При сбалансированном питании водорастворимые пить не нужно, все поступает с едой.
Ну то такое, хотят люди витамины жрать как конфетки-их право
Кстати часто в аптеках наблюдаю, как берут комплексы с синергетиками (типа кальция или железа) чисто «а порекомендуйте мне витаминки».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 25 янв 2020 в 09:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Swamperr
Цитата
спроси при случае о том как его можно пить. Пузырьками прикольнее. не надо постоянно вспоминать:)

Ну вообще курсами пьют. Ты инструкцию читаешь. И сходи в частную лабу, да сдай анализ. Он мож рублей 300 стоит.
MrShelter 25 янв 2020 в 09:00
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lagoda @ 25.01.2020 - 08:44)
Что это???
Что это значит????

Какое слово из этого комментария тебе непонятно, щас растолкую.
*достаёт словари*
Офигела 25 янв 2020 в 09:01
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 10:56)

спроси при случае о том как его можно пить. Пузырьками прикольнее. не надо постоянно вспоминать:)

В детстве при простуде мне давали какую-то микстуру. Такая вкуснющая lol.gif Бывало, что специально притворялась заболевшей. чтобы бабушка рецепт брала у врача. Эту микстуру надо готовить, она долго не стояла.
McT969 25 янв 2020 в 09:02
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 08:56)

А ещё у меня через два дома в 3:00-3:30 через день подъезжает мусорка и контейнерами хуяк-пиздяк на всю улицу.

тю бля, выйди пару раз и объясни, что это твой мусор и нехуй его у тибя пиздить! deg.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:00)
Swamperr
Цитата
спроси при случае о том как его можно пить. Пузырьками прикольнее. не надо постоянно вспоминать:)

Ну вообще курсами пьют. Ты инструкцию читаешь. И сходи в частную лабу, да сдай анализ. Он мож рублей 300 стоит.

Зимой его можно пить без курсов. средняя месячная норма 30000 МЕ
Azorych 25 янв 2020 в 09:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 08:59)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 08:57)
Водорастворимы можно. Они не накапливаются. А вот жирорастворимые могут привести к беде и всякие микроэлементы.

При сбалансированном питании водорастворимые пить не нужно, все поступает с едой.
Ну то такое, хотят люди витамины жрать как конфетки-их право
Кстати часто в аптеках наблюдаю, как берут комплексы с синергетиками (типа кальция или железа) чисто «а порекомендуйте мне витаминки».

Водорастворимые это такие коферменты, типа переносчиков всяких нужных там атф и подобного, поэтому, после выполнения своих функций, их, считай нет.
Я по институту и всякой биохимии помню, что век их недолог.
А вот жирорастворимые и микроэлементы, немного из другой истории.
MrShelter 25 янв 2020 в 09:03
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (buzzler @ 25.01.2020 - 08:50)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:47)
Хаха. lol.gif Походу ещё один, кто не знает. что у меня секса нет.  lol.gif

Спасибо! Пазл сложился! Премного благодарен за еще одну статистическую точку bravo.gif

Это ложная корреляция. Статистика работает на больших выборках.
Azorych 25 янв 2020 в 09:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Swamperr
Цитата
Зимой его можно пить без курсов. средняя месячная норма 30000 МЕ

Так-то да, но я б без анализов не стала.
McT969 25 янв 2020 в 09:03
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:00)

Какое слово из этого комментария тебе непонятно, щас растолкую.
*достаёт словари*

лучшее открой луркоморье - там все доступнее и на пальцах cool.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:00)
Swamperr
Цитата
спроси при случае о том как его можно пить. Пузырьками прикольнее. не надо постоянно вспоминать:)

Ну вообще курсами пьют. Ты инструкцию читаешь. И сходи в частную лабу, да сдай анализ. Он мож рублей 300 стоит.

инструкцию я не читаю. Я доверяю отдельным врачам. если читать инструкции, то большинство лекарств применять нельзя
котэйко 25 янв 2020 в 09:04
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 08:58)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:56)
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 10:53)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 08:42)
Цитата
Что за страшный зверь такой? Первый раз слышу

Витамин Д жидкий. Зимой его пить надо, когда солнца мало. Но точно не пузырями. Хотя бы каплю-две в день.

Во первых- Солнца хоть отбавляй!!!
Во вторых - каплями пьют тока неудачники!!

Я понимаю, что для тебя самое главное в предложение слово "пить", а не "витамин" lol.gif

Коту и Мускат-рыбий жир))

Скорее - И рыбий жир Мускат!!! dont.gif
Солнце..выхожу курить в одних шортах...зима,матьеёити!!!
И нахуя мне витаминки всякие жрать,ежели они есть в солнечном свете,шашлыке и Мускате??? kosyak.gif
Хотя позавтракал кофием и бутербродиками с икрой...
Офигела 25 янв 2020 в 09:04
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 10:58)

Коту и Мускат-рыбий жир))

Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.
Swamperr 25 янв 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:03)
Swamperr
Цитата
Зимой его можно пить без курсов. средняя месячная норма 30000 МЕ

Так-то да, но я б без анализов не стала.

Мне товарищ доктор сказал - пей так lol.gif . Я ей верю:)
Swamperr 25 янв 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 10:58)

Коту и Мускат-рыбий жир))

Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

да хрен там cry.gif
хотя если каждый день...
MrShelter 25 янв 2020 в 09:06
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 09:02)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 08:56)

А ещё у меня через два дома в 3:00-3:30 через день подъезжает мусорка и контейнерами хуяк-пиздяк на всю улицу.

тю бля, выйди пару раз и объясни, что это твой мусор и нехуй его у тибя пиздить! deg.gif

Свой мусор я без присмотра не оставляю и дома его храню.
котэйко 25 янв 2020 в 09:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:01)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 10:56)

спроси при случае о том как его можно пить. Пузырьками прикольнее. не надо постоянно вспоминать:)

В детстве при простуде мне давали какую-то микстуру. Такая вкуснющая lol.gif Бывало, что специально притворялась заболевшей. чтобы бабушка рецепт брала у врача. Эту микстуру надо готовить, она долго не стояла.

"Пертуссин" скорее всего...Я на нём тоже сидел плотно...
Marenga 25 янв 2020 в 09:06
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

Болеют ещё как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McT969 25 янв 2020 в 09:06
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Azorych
Marenga

Воу, бапки!! Харош о лекарствах и болячках - давайте знакомитцо biggrin.gif
Azorych 25 янв 2020 в 09:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:05)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:03)
Swamperr
Цитата
Зимой его можно пить без курсов. средняя месячная норма 30000 МЕ

Так-то да, но я б без анализов не стала.

Мне товарищ доктор сказал - пей так lol.gif . Я ей верю:)

Беда нашей страны, отсутствие диагностики. lol.gif
Вроде и лабы уже есть и ЛПУ чаще всего с хорошими лабораториями, но терапевты до сих пор- ну попейте.
Azorych 25 янв 2020 в 09:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 09:06)
Azorych
Marenga

Воу, бапки!! Харош о лекарствах и болячках - давайте знакомитцо biggrin.gif

Здравствуйте, меня зовут Клавдия Ивановна rulez.gif
Kasja222 25 янв 2020 в 09:07
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Цитата (Kasja222 @ 25.01.2020 - 10:58)

Коту и Мускат-рыбий жир))

Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

И зачем ты это сказала? Мне же сегодня проверить захочется lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  225 226 227  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх