Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lady1 15 фев 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (janibush @ 15.02.2019 - 23:09)
Цитата
- собачья старость

Это про одиноких, которые без семьи и детей.
И вовремя не поданного стакана с водой...)))

Ошибаетесь:
Собачья немочь или собачья старость — сильное изнурение у детей, при котором лицо их принимает старческий вид.
https://history.wikireading.ru/66099
fantomass04 15 фев 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (noindex @ 16.02.2019 - 01:17)
Учёные хуле...

Британские,,,
bXp 15 фев 2019 в 23:24
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
0
Очень сильно. И точно.
capul 15 фев 2019 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mot72 @ 15.02.2019 - 22:49)
"глотошная"
требую уточнений, тс.

дифтерия
Girdas 15 фев 2019 в 23:27
Похуист  •  На сайте 10 лет
0
Уже есть
Скоро аппендицит будут лечить постом и молитвой
Духовно! Скрепно! Платно!
sevastop 15 фев 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
скоро со всеми так будет)))
возраст, время и причины разные, а конец, простите, один((
мементо, таксзать, море))
Krokonid48 15 фев 2019 в 23:31
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (sevastop @ 15.02.2019 - 10:28)
скоро со всеми так будет)))
возраст, время и причины разные, а конец, простите, один((
мементо, таксзать, море))

Ну почему!
Иногда и медицина бессильна против большого желания пациента жить dont.gif gigi.gif
киноман 15 фев 2019 в 23:33
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
3
С тревогой замечаю у себя симптомы пухлятины. Как курить бросил несколько лет назад - так и прогрессирует.
akmaks 15 фев 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (robin111 @ 15.02.2019 - 23:48)
От водобоязни - от бешенства?

Да.
Luxexpress 15 фев 2019 в 23:36
япчитатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Краб22 @ 15.02.2019 - 22:57)
А щас что....сердечная недостаточность ...
Одна на всех.....

agree.gif Тоже самое хотела написать.
Диабет, инсульт, инфаркт и прочие недуги в справке о смерти пишут, что сердечная недостаточность, а то мало ли что.
Balazs 15 фев 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Krokonid48 @ 15.02.2019 - 23:06)
Человеческий мозг перестал развиваться где то 5 млрд лет назад

От это сказанул!
А человеки ваще были 5 млрд лет назад?

Dimmon666 15 фев 2019 в 23:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
зато ПФР был свободен, никто не доходил)))
zyguli2105 15 фев 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
засиделся на ЯПе gigi.gif
Balazs 15 фев 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (janibush @ 15.02.2019 - 23:09)
Цитата
- собачья старость

Это про одиноких, которые без семьи и детей.
И вовремя не поданного стакана с водой...)))

Неа.

Детская болезнь, проявляющаяся в приостановке роста и проявлении у ребёнка старческого вида; разновидность рахита
©

morzik112 15 фев 2019 в 23:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
-от слабой жизни

Так, это точно из той эпохи? Помоему реальное время описали этой емкой фразой, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimmon666 15 фев 2019 в 23:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
- корчий приключился

сейчас бы написали просто - приход белки alik.gif
Lara948399 15 фев 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
"девица 39 лет от престарелости" shum_lol.gif

Нынче ее бы до 60 заставили пахать. Забыла бы про престарелость
Dimmon666 15 фев 2019 в 23:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (zyguli2105 @ 15.02.2019 - 23:38)
засиделся на ЯПе gigi.gif

Засидѣелся на ЯПѣе и издохъ pop.gif
lnet 15 фев 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Luxexpress @ 15.02.2019 - 23:36)
Цитата (Краб22 @ 15.02.2019 - 22:57)
А щас что....сердечная недостаточность ...
Одна на всех.....

agree.gif Тоже самое хотела написать.
Диабет, инсульт, инфаркт и прочие недуги в справке о смерти пишут, что сердечная недостаточность, а то мало ли что.

А на остальные болезни- ОРВИ. Чтоб профильных переполнений не было.
Только что то статистика по области пошла- дикий прирост этого самого орви. Пытаются списать на сезон.
А так, да, еще можно по старому диагнозы писать: корчи да апоплексические удары. И куй кто доипется в первое время lol.gif
Херассе 15 фев 2019 в 23:49
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Где "попал под лошадь"?
gelezo131 15 фев 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
ниче, еще лет 30 гундяй всю власть подождмет, народ отупеет на пгм, и снова вернутся такие причины смерти, и лечить будут крестами иконами и святой водой

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 15 фев 2019 в 23:50
Черпех 15 фев 2019 в 23:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (moskalik @ 15.02.2019 - 22:43)
от забот государя

Это показать тем кто дрочит на царя,который просрал и войну и народ гнобил!!!!!
Massimo35 15 фев 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zyguli2105 @ 15.02.2019 - 22:38)
засиделся на ЯПе gigi.gif

Так вот оно gigi.gif
Цитата
- застрелен через окно
UkaUka 16 фев 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
От завалков? Какаха поперек жеппы встала штоле? alik.gif
avgustbordo 16 фев 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (fantomass04 @ 15.02.2019 - 22:47)
Цитата (parazitelniy @ 16.02.2019 - 00:40)



- убит закубанскими хищниками


переведи....

полагаю, чернозадыми...

popcorn.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх