Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BoltUno 23 окт 2024 в 16:46
Ярила  •  На сайте 3 года
0
От перепития никого...
ЗОЖ сполошной был!
Истинно вам говорю!
superradg 23 окт 2024 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ramzay1 @ 23.10.2024 - 07:54)
Нет ни одного пункта "от врачебной ошибки". Значит медицина была на высоком уровне!

точно лучше чем сейчас и жили долго, лет по 30
vasyav2 23 окт 2024 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сварили в кипятке.
KOTOZAVR 23 окт 2024 в 17:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Вообще, неважно, от чего - главное, чтоб быстро. Не болеть годами, не изводить близких и самого себя.
Булочка 23 окт 2024 в 20:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (YOrick @ 23.10.2024 - 10:45)
Ну, священники то были не больно грамотны. По сути писать умели, тем их знания имеющие смысл и заканчивались.
Вот и писали всякую херню, что в голову придёт.

Священники-то были грамотны, только писали в этих книгах дьячки.
Несобака 24 окт 2024 в 09:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Хочу здоровья и долгих лет жизни мне и моим близким. А еще удачи в делах и начинаниях, детям - в учебе и социальной адаптации
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх