Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex666666 23 окт 2024 в 10:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ramzay1 @ 23.10.2024 - 06:54)
Нет ни одного пункта "от врачебной ошибки". Значит медицина была на высоком уровне!

Так это "медики" и писали.
Rollon44 23 окт 2024 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АААА4 @ 23.10.2024 - 07:02)
Закубанский хищник. Это кто?

Это горец, из совершающих набеги на кубанские станицы в те времена.

Это сообщение отредактировал Rollon44 - 23 окт 2024 в 11:11
stas7676 23 окт 2024 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maxim42 @ 23.10.2024 - 07:01)
Глотошная это как?

Наверное подавился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kettah 23 окт 2024 в 11:18
Mad humster of doom  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Sergei2706 @ 23.10.2024 - 06:59)
Глотошная - это от глубокой глотки что-ли.

Скорее всего дифтерия.
Водобоязнь - бешенство
Водянка или пухлятина - отеки из-за или проблем с почками.
От грешной болезни - от сифилиса.
Корчий если не ошибаюсь, столбняк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simbadhuepl 23 окт 2024 в 11:23
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Сослуживец рассказывал с Чукотки , он там опером работал , так вот СМЭшник выдал заключение после синей мокрухи бытовой (жена мужа вальнула) Причина смерти : Удар половым членом моржа в височную область головы.

Какая ужасная смерть.... быть убитым хуем cry.gif

Это сообщение отредактировал simbadhuepl - 23 окт 2024 в 11:24
Horus 23 окт 2024 в 11:45
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Просто - заебалсо )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 23 окт 2024 в 11:51
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (grizru @ 23.10.2024 - 07:02)
Может энфлюэнция!?

Тебя бы даже за слово"энфлюэнция"сожгли как ведьму.Даже если бы мужик.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warlav 23 окт 2024 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
От естественного изнурения сил - это моё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VovaEVS 23 окт 2024 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А вы, господа воцерквленные, не смейтесь, скоро по таким же спискам проходить будете!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kromanon 23 окт 2024 в 12:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
- в своей постели, лет в девяносто, с бокалом вина в руке и девкой на члене

А девка то жива?
AlDianochka 23 окт 2024 в 12:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VovaEVS @ 23.10.2024 - 12:28)
А вы, господа воцерквленные, не смейтесь, скоро по таким же спискам проходить будете!

Мы вам не господа, господа все в Париже )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kromanon 23 окт 2024 в 12:34
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Скорее всего подавился кто-то

Яички не заметил.
Kromanon 23 окт 2024 в 12:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата

Мы вам не господа, господа все в Париже )))

Макрону жопу целуют.
maxel 23 окт 2024 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (simbadhuepl @ 23.10.2024 - 11:23)
Сослуживец рассказывал с Чукотки , он там опером работал , так вот СМЭшник выдал заключение после синей мокрухи бытовой (жена мужа вальнула) Причина смерти : Удар половым членом моржа в височную область головы.

Какая ужасная смерть.... быть убитым хуем cry.gif

Хуй моржовый, морж хуевый... Написал бы уж бакулюм, деревня)
Деповчанин 23 окт 2024 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пропал без вести. И платить никому не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВивалЗарт 23 окт 2024 в 13:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Вопрос прямо как по анекдоту. От чего лучше умереть? От диареи или от сифона?
poopkin 23 окт 2024 в 13:29
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Linxform @ 23.10.2024 - 06:56)
Цитата
По требованию времени

Время сказало - Надо! gigi.gif

Корчий ответил - Есть!
ОБМОРОКАДАМА 23 окт 2024 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Linxform @ 23.10.2024 - 07:02)
Скорее всего подавился кто-то

А Геймлих тогда ещё не родился, и приём свой не придумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sibull 23 окт 2024 в 13:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Лишь бы сразу, не мучиться и родных не мучить. У меня друган (было ему за 50) дрочил на порнуху, оторвался тромб - мгновенная смерть.
Linxform 23 окт 2024 в 13:43
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВивалЗарт @ 23.10.2024 - 13:27)
Вопрос прямо как по анекдоту. От чего лучше умереть? От диареи или от сифона?

Ответ очевиден gigi.gif lol.gif
ooooops 23 окт 2024 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Laryx @ 23.10.2024 - 06:58)
Не только!
Медицины просто не было...
А на нет - и суда нет...

Нет врача, нет ошибки.
Как вариант.
Можно мереть от престарелости в 39 лет спокойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 23 окт 2024 в 14:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alex666666 @ 23.10.2024 - 10:49)
Так это "медики" и писали.

Записи вели служители церкви

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Соучаснег 23 окт 2024 в 15:09
Висильчаг  •  На сайте 1 год
1
Цитата (АААА4 @ 23.10.2024 - 07:02)
Закубанский хищник. Это кто?

Кубаноид, вестимо...
ross180 23 окт 2024 в 15:28
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Престарелая девица в 39 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
popamag 23 окт 2024 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Водобоязнь = бешенство?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх