Фальсификации на московских муниципальных выборах. Уже гонят волну

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фрэнсис 10 сен 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bishop66 @ 10.09.2017 - 16:31)
Цитата
очень странные выборы, похоже готовятся к Президентским, надеются по такой же схеме отработать.

да отменить их давно пора
только бабло тратят

вон Свердловский губер хуйвышев рассмеялся в лицо журналистам, когда его спросили, что будет делать, если проиграет

А можно так сделать: президент назначает губернаторов в регионах. А президента будут выбирать по итогам голосования среди губернаторов.
RegionZemlya 10 сен 2017 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Причина @ 10.09.2017 - 19:23)
Тут Америку открывают, кто крайний?...

Никакой америки - всё просто как три рубля - если быдло от сиг и пиг оторваться не может и сходить выбрать, значит чего ныть если всё за вас решили. Поднимите опу и сходите на избирательный участок.
bishop66 10 сен 2017 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Фрэнсис @ 10.09.2017 - 17:11)
Цитата (bishop66 @ 10.09.2017 - 16:31)
Цитата
очень странные выборы, похоже готовятся к Президентским, надеются по такой же схеме отработать.

да отменить их давно пора
только бабло тратят

вон Свердловский губер хуйвышев рассмеялся в лицо журналистам, когда его спросили, что будет делать, если проиграет

А можно так сделать: президент назначает губернаторов в регионах. А президента будут выбирать по итогам голосования среди губернаторов.

что презика то выбирать
по наследству трон передавать
TSO124 10 сен 2017 в 17:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Надо было их затроллить. А что, если каждый из многих тысяч избирателей позвонит и закажет этих блядей на дом скажет, что хочет голосовать дома?
Они ж заебутся.
СонкХогбен 10 сен 2017 в 17:23
Спокойный  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (TSO124 @ 10.09.2017 - 17:21)
Надо было их затроллить. А что, если каждый из многих тысяч избирателей позвонит и закажет этих блядей на дом скажет, что хочет голосовать дома?
Они ж заебутся.

Смешная шутка. Диванные бойцы, которые сделают хоть что-то lol.gif
AlbaLupa 10 сен 2017 в 17:25
Подельник  •  На сайте 11 лет
1
Сходили проголосовали всей семьёй (Москва, Тверской р-он ЦАО).
В моей бывшей школе (где избиручасток) - тишина. Народу кроме нас человека 2 было.
Полицейских я насчитала 7 человек. Очень внимательно смотрели на нас, чуть ли не за плечо заглядывали.
Краем глаза глянула в журнале избирателей нашего дома: пусто. Никто не проголосовал (хотя соседи дома, мало кто на дачу уехал).
Погода хорошая - что мешает потратить 10 минут своего времени, выйти во двор и выбрать достойных людей в районные депутаты, я не понимаю...
А теперь любопытные факты: свекровь работает в детском саду воспитателем (Москва, р-он Соколиная Гора ВАО), так их в обязательном порядке заведующая чуть ли не под руку отвела на участки, чтобы проголосовать за "нужных людей" (несложно догадаться, из какой партии).
Я ей предложила снять это безобразие на камеру или записать просьбы заведующей на диктофон - она, естественно, не стала этого делать, т.к. боится увольнения...
Так что, боюсь, в этот раз во многих районах Москвы "победят" опять какие-нибудь директора школ и главврачи больниц, которые по факту даже и не проживают в том районе, где выдвигаются...
А народ? Народ бухает в честь Дня города...
barrsys 10 сен 2017 в 17:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Давно говорю, что голосовать должны ТОЛЬКО трудоустроенные граждане от 21 до 55 лет.
squizzer 10 сен 2017 в 17:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlbaLupa @ 10.09.2017 - 17:25)
Сходили проголосовали всей семьёй (Москва, Тверской р-он ЦАО).
В моей бывшей школе (где избиручасток) - тишина. Народу кроме нас человека 2 было.
Полицейских я насчитала 7 человек. Очень внимательно смотрели на нас, чуть ли не за плечо заглядывали.
Краем глаза глянула в журнале избирателей нашего дома: пусто. Никто не проголосовал (хотя соседи дома, мало кто на дачу уехал).
Погода хорошая - что мешает потратить 10 минут своего времени, выйти во двор и выбрать достойных людей в районные депутаты, я не понимаю...
А теперь любопытные факты: свекровь работает в детском саду воспитателем (Москва, р-он Соколиная Гора ВАО), так их в обязательном порядке заведующая чуть ли не под руку отвела на участки, чтобы проголосовать за "нужных людей" (несложно догадаться, из какой партии).
Я ей предложила снять это безобразие на камеру или записать просьбы заведующей на диктофон - она, естественно, не стала этого делать, т.к. боится увольнения...
Так что, боюсь, в этот раз во многих районах Москвы "победят" опять какие-нибудь директора школ и главврачи больниц, которые по факту даже и не проживают в том районе, где выдвигаются...
А народ? Народ бухает в честь Дня города...

В Саратове, по своей улице тоже посмотрел - пустые записи, почти никто не пришел голосовать (у нас тоже выборы губера и в обл. думу). За что хоть минусите товарища, обоснуйте пожалуйста!
hopstop 10 сен 2017 в 17:45
очень злой русский  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (YourZver @ 10.09.2017 - 16:27)
Цитата
2. Эти заявления фальсифицированы. Их заполняли не сами избиратели, а соцработники

Да, да Леня продолжай в том же духе, лемминги все равно схавают.

ты или очень наивный человек или придуряешся, в первом случае достаточно поучаствовать в выборах в качестве члена УИК, чтобы узнать как оно на самом дела. Лично я охранял ВСЕ эти выборы с 1995 года (по неделе живя на избирательном участке) поэтому иллюзий не питаю, но голосовать хожу хотя знаю что смысла в этом нет.
Во втором случае ты просто лицемерный ублюдок.

Это сообщение отредактировал hopstop - 10 сен 2017 в 17:46
Птиц 10 сен 2017 в 17:56
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
0
Да у нас так же. Справедливая Россия - цена голоса 2000 рублей. Много народу соглашается, все же знают, пока Медведев у власти, он же председатель сами знаете какой партии... выиграет сами знаете какая партия. И да, сами знаете какая партия лидирует.
Stobbart 10 сен 2017 в 18:24
Нет. Им открывают канализационные люки.  •  На сайте 16 лет
2
Я ходил. Народу нет, почти всем пох. Ну и замечательно. Смотрю камеру с моего участка, "пропускная способность" один человек в две минуты. Я такого пренебрежения к выборам избирателями никогда не видел.

Это сообщение отредактировал Stobbart - 10 сен 2017 в 18:27
sell2b 10 сен 2017 в 18:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Так что, боюсь, в этот раз во многих районах Москвы "победят" опять какие-нибудь директора школ и главврачи больниц

А что в этом плохого? Ну можно еще проголосовать за электрика, работника пиццерии и безработного - у меня на участке такие были.
mopedanet 10 сен 2017 в 18:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Сходил, волеизъявил,(кандидатов-портянка на 15 человек от1953 г. р. до 1988г.р.)вот из нашего двухсотквартирного дома пришло максимум человек двадцать. Москва.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Vredtech 10 сен 2017 в 18:29
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (squizzer @ 10.09.2017 - 17:11)
Если результат делается при электронном подсчете голосов, то зачем делать вбросы бюллетеней?

Не все ещё освоили новую технологию, по старинке работают. cool.gif
СонкХогбен 10 сен 2017 в 18:37
Спокойный  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stobbart @ 10.09.2017 - 18:24)
Я ходил. Народу нет, почти всем пох. Ну и замечательно. Смотрю камеру с моего участка, "пропускная способность" один человек в две минуты. Я такого пренебрежения к выборам избирателями никогда не видел.

На каком ресурсе можно камеры посмотреть?
Stobbart 10 сен 2017 в 18:38
Нет. Им открывают канализационные люки.  •  На сайте 16 лет
3
http://vybory.mos.ru/
Без регистрации и СМС.

Это сообщение отредактировал Stobbart - 10 сен 2017 в 18:39
684 10 сен 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Была у нас хохома - на муниципальных выборах победил технический кандидат!
Ввиду отсутствия графы "Против всех" народ проголосовал за самого неизвестного!
Теперь всегда так делаю и провожу агитацию данного метода!

"Выборы, выборы кандидаты пидоры"
4ugunkin 10 сен 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
голосу не голосуй все равно получишь х..единую Россию gigi.gif

Фальсификации на московских муниципальных выборах. Уже гонят волну
обсидиан01 10 сен 2017 в 22:14
Если не я, то Кот  •  На сайте 8 лет
-1
Считаю что голосование это не право а обязанность!
Нужно принудиловку, за прогул -штраф!
LaraLizard 10 сен 2017 в 22:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Щас смотрю телек, там довольный Медведев с шоблой, все улыбаются...
Сказали, что в Краснодаре больше 40 процентов голосовали. И из них 87 за Едро, а как же?
Чой-то я никаких вообще движений не заметила сегодня на участке. Пустота и порядок. Ну как, менты, казаки и тётки-администраторы тусили, конечно.
На нас вообще смотрели, как на редких диковинных зверушек. Дескать, чего это они вдруг припёрлись?
Тетка - регистратор перелистывала свой талмуд, искала наши фамилии. Дык на нескольких листах никаких записей не было - всё пусто, никто не пришёл.
С нашей улицы вообще подписи стояли только из двух домов, кроме нашего.
Четыре человека, короче, на 70 домов.
yapvasspas 10 сен 2017 в 22:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Так как у власти криминал, они кидают всяких лохов и т.д.

Это сообщение отредактировал yapvasspas - 10 сен 2017 в 23:01
Липски 10 сен 2017 в 23:00
Гость  •  На сайте 10 лет
1
У кого-то осталась вера в честные выборы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх