Фальсификации на московских муниципальных выборах. Уже гонят волну

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivan888 10 сен 2017 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Если они не выберут сами, то вы понавыбираете солдатов НАТО каких нибудь
denisio1 10 сен 2017 в 16:40
Гаруда  •  На сайте 10 лет
7
В прошлом году на выборах когда считали голоса тех, кто голосовал дома - 99процентов плюс минус процент голосовали "как надо" Совпадение? (Был наблюдателем)
СонкХогбен 10 сен 2017 в 16:41
Спокойный  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (denisio1 @ 10.09.2017 - 16:40)
В прошлом году на выборах когда считали голоса тех, кто голосовал дома - 99процентов плюс минус процент голосовали "как надо" Совпадение? (Был наблюдателем)

Номер участка назовете?
sell2b 10 сен 2017 в 16:41
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Даже если это и правда, то 3% это погрешность в измерениях и подсчетах, что про другие 97%? Почему они не голосуют? Ваша позиция никчемна, если вас бьют 3-5%.

Это сообщение отредактировал sell2b - 10 сен 2017 в 16:42
qwaga 10 сен 2017 в 16:41
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Uglurk @ 10.09.2017 - 17:24)
Кто-то сомневался, что выберут кого надо? Я нет

Тут ходи, не ходи резульат один.
Неужели пидорасы к власти нормально допустят.
Когда Собянина выбирали, то плакаты, типа Собянин наш мэр, за два месяца уже были готовы.

Ебать тут кремлядей минусящих всех!

И ещё бы понять умникам, что похуй какая говорящая голова будет сидеть на местах, ну лужайку возле дома переделают, а так как скажут с гнилой верхушки, так и будет!

Это сообщение отредактировал qwaga - 10 сен 2017 в 17:34
Ksilen 10 сен 2017 в 16:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
А зачем фальсифицировать заявления?


А это скорее всего косяк соц. работников.
Им сказали собрать подписи пенсионеров.
Те поленились делать обход и сами заполнили.
Образумыч 10 сен 2017 в 16:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Kostya501 @ 10.09.2017 - 16:23)
Самые тихушные выборы за последнее время. Чтоб народ не мешал "голосовать", как надо.

Доложишь Громко, я туда вообще не пошел (свой регион), а нахуя, уже назначен. Ну и заебись, вообщем деньги пиздить не будут. строители выгонят узбеков, и у евреев упадут проценты...я рад
simyth11 10 сен 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Неужели на муниципальных выборах люди осознанно голосуют за какого-то хуя.
Тангут 10 сен 2017 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Недавно тут один товарищ убеждал нас обязательно ходить на выборы...
Ага.... Я на них уж скока лет не хожу. Потому что ничего не изменится!!!

Это сообщение отредактировал Тангут - 10 сен 2017 в 16:53
alexmat 10 сен 2017 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Причина @ 10.09.2017 - 16:23)
Тут Америку открывают, кто крайний?...

Когда такие "выборы" пройдут в Воронеже, крайним будешь ты.
Denisko4987 10 сен 2017 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Странно...А члены комиссии все до единого куплены?х.з. как у них...Я,например,от оппозиционной парии,и хоть и знаю что подделыаают,но такие заяления к меня не прокатили бы.Ни одно заявление не подписал бы.
XOL 10 сен 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
В Москве да тихие выборы. Раньше хоть листики висели у подъезда и стрелочки клеили как к участку пройти, сейчас нет ничего, я даже думал в другой школе будет голосование ан нет на открытой внутрь калитке был листочек. Народу с утра впрочем как и на всех прошлых выборах не очень много. Зато ментов аж 5 человек.
СонкХогбен 10 сен 2017 в 16:53
Спокойный  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Ksilen @ 10.09.2017 - 16:42)
Цитата
А зачем фальсифицировать заявления?


А это скорее всего косяк соц. работников.
Им сказали собрать подписи пенсионеров.
Те поленились делать обход и сами заполнили.

В начале топика говорится, что пенсионеров "обработали" и их дополнительно перед комиссией "обошли соцработники". Это сделать, значит, не поленились. А собрать заявления, значит, поленились. Ну-ну.
Arsan 10 сен 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Отчасти такая хрень могла бы нивелироваться верхним порогом возраста для голосования. Есть ведь нижний, нодо и верхний, лет с 70.
Жаль что ни кто на это не решится.
AXYETTT 10 сен 2017 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-5
Навальному 35%

АХа хаха хАХААААА хуешки)))))))))))))))))))
СонкХогбен 10 сен 2017 в 16:54
Спокойный  •  На сайте 9 лет
-1
Кстати, в заголовке опечатка. Не "Уже гонят волну", а "Уже гоним волну"
squizzer 10 сен 2017 в 16:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Смотрю, половина сидящих здесь вообще на выборы не собираются. А потом будут жаловаться в соц.сетях, что "опять п#доры у власти". Когда один не пошел, второй не пошел, потом оказывается, что явка не превышает 30-50% от общего числа горожан и всякие там "партии власти" получают за счет вбросов еще больше мест и больше власти. Вот, чтобы этого не допустить, и нужно ходить на выборы.

Вообще меня наш народ удивляет - то во всех соц.сетях орут про революцю, то не могут жопу от дивана оторвать, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Какие это тогда революционеры получаются? Такие же диванные?
СонкХогбен 10 сен 2017 в 16:57
Спокойный  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Xomych @ 10.09.2017 - 16:20)
1. По всем районам, по всем УИКам составлено значительное количество заявлений для голосования на дому — речь идет про 3-5% от общего числа избирателей, что при ожидаемой явке в районе 15% превращается в 20-30% всех голосов.

Интересно, что ТС и его коллеги будут говорить завтра, если их ткнуть носом в реальные проценты проголосовавших на дому?
СонкХогбен 10 сен 2017 в 17:02
Спокойный  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (squizzer @ 10.09.2017 - 16:57)
Смотрю, половина сидящих здесь вообще на выборы не собираются. А потом будут жаловаться в соц.сетях, что "опять п#доры у власти". Когда один не пошел, второй не пошел, потом оказывается, что явка не превышает 30-50% от общего числа горожан и всякие там "партии власти" получают за счет вбросов еще больше мест и больше власти. Вот, чтобы этого не допустить, и нужно ходить на выборы.

Вообще меня наш народ удивляет - то во всех соц.сетях орут про революцю, то не могут жопу от дивана оторвать, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Какие это тогда революционеры получаются? Такие же диванные?

Так вы посмотрите внимательнее: ЧТО пишут "революционеры"? Вовсе не о том, что ОНИ будут устраивать революцию, а о том, что КТО-ТО устроит ее.
ex03 10 сен 2017 в 17:03
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Ракова родила Кроту сына лет пять назад. Гнать её с работы. Минимум конфликт интересов. А с учётом того, что её брат стал миллиардером за время её работы в мэрии, тут вообще менты должны быть

Это сообщение отредактировал ex03 - 10 сен 2017 в 17:03
nocturnal11 10 сен 2017 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Делают вид, что от выборов что-то зависит. На мой взгляд
zam17 10 сен 2017 в 17:05
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Фрэнсис @ 10.09.2017 - 16:30)
Отсюда вывод - если ты не ходишь на выборы, то результат будут делать те, кто на выборы пошел (пусть и из дома) и проголосовал за кого надо.
Если бы явка была 100%, то эти 3-5%, о которых говорится в статье, большой погоды бы не сделали (хотя это тоже прилично в целом), но для явки в 20% эти проценты вырастают в победу в первом туре тех, кого надо.

Какая ерунда.
Ходь обходись на выборы- результат делается при электронном подсчете голосов.
Уж если мы Америку надули при выборах, дома вообще просто стыдно не на- бать.
squizzer 10 сен 2017 в 17:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nocturnal11 @ 10.09.2017 - 17:03)
Делают вид, что от выборов что-то зависит. На мой взгляд

И что? Чем меньше люди идут голосовать, тем больше процент вбросов. Чем меньше народ проявляет активные действия, тем больше властьимущие на этом народе ездят.
СонкХогбен 10 сен 2017 в 17:11
Спокойный  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (squizzer @ 10.09.2017 - 17:06)
Цитата (nocturnal11 @ 10.09.2017 - 17:03)
Делают вид, что от выборов что-то зависит. На мой взгляд

И что? Чем меньше люди идут голосовать, тем больше процент вбросов. Чем меньше народ проявляет активные действия, тем больше властьимущие на этом народе ездят.

А Леша Навальный считает иначе...

Фальсификации на московских муниципальных выборах. Уже гонят волну
squizzer 10 сен 2017 в 17:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zam17 @ 10.09.2017 - 17:05)
Цитата (Фрэнсис @ 10.09.2017 - 16:30)
Отсюда вывод - если ты не ходишь на выборы, то результат будут делать те, кто на выборы пошел (пусть и из дома) и проголосовал за кого надо.
Если бы явка была 100%, то эти 3-5%, о которых говорится в статье, большой погоды бы не сделали (хотя это тоже прилично в целом), но для явки в 20% эти проценты вырастают в победу в первом туре тех, кого надо.

Какая ерунда.
Ходь обходись на выборы- результат делается при электронном подсчете голосов.
Уж если мы Америку надули при выборах, дома вообще просто стыдно не на- бать.

Если результат делается при электронном подсчете голосов, то зачем делать вбросы бюллетеней?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх