Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?

Страницы: 1 2 3 4  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Скарабея 7 авг 2017 в 09:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Напомнило
Andrxx 7 авг 2017 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Дааа.... Поотвык я от мегаполиса!:) такие добрые все, того и гляди зарежут!:):):)
Kira2402 7 авг 2017 в 09:50
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ovk @ 7.08.2017 - 12:37)
Жену надо было поддержать, хоть она и не права, но она твоя женщина! И этим все сказано, разойтись с миром и без скандалов

так тс и спрашивает как именно поддержать. хотелось бы с примерами , что вы бы лично сделали на месте тса )
пяч 7 авг 2017 в 09:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Эх, ТС у Тебя же был прекрасный шанс прославиться на ютубе в ролике под названием "мужик истеричка скандалит из-за места в кафе". Как же ты не воспользовался?

Что не стал скандалить, это правильно. Столбить места курточками неправильно. Надеюсь твоя жена адекватная женщина, остынет и поймет, что вся ситуация яйца выеденного не стоит.
Townsman 7 авг 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
ТС, жена не права. Но она твоя жена.
Revanche 7 авг 2017 в 09:52
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
2
"у меня в кармане курточки яблофон лежал и гомон. Пойдёмте, весело время проведём, видео у охраны посмотрим?"
чисто поржать...
Рептилий 7 авг 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АндрейStavr8 @ 7.08.2017 - 09:41)
В след.раз пусть с кем нибудь на дороге "закусится" желательно с чурками, а потом тебя вперед будет выставлять "решай,дорогой проблемы которые сама на ровном месте создала" и когда тебя раскатают по асфальту, она тебя будет любить и жалеть.

Если раскатают - не будет: не каменная стена, не мужик.
SidSpirs 7 авг 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Что это за дичь то такая?Курточки они положили. Значит место их. Интересно а в Европах так же делают? Или это тоже самое как с бидончиком прийти на открытие очередного макдака и налить халявной колы))))
Дэниэлс 7 авг 2017 в 09:53
Йарило  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (SophistOmen @ 7.08.2017 - 09:45)

Это и попытка захвата ресурса, это и мотивация самца на решение проблем самки, это и проверка самца на соответствие "рангу".
Всё нормально

а потом драка, травмы, зона, кладбище, больница, инвалидность и т.д.
классика короче ,баба выебывается-страдают мужики. тупая пизда до добра не доведет. dont.gif
Migueldiaz 7 авг 2017 в 09:53
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
0
Ребятам, которые куртку убрали надо было объяснить, что Вы культурные люди и просто уйдете за другой стол, а были бы другие, могли бы сказать, что в куртке в кармане, например, 20 килорублей лежало, а теперь они пропали. Дальше две дорожки - менты или саморегулирование))
iCanGet 7 авг 2017 в 09:53
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
-2
Все что от тебя требовалось, сказать пару фраз этой семье, что не стоит перекладывать чужие вещи. А потом гордо удалиться за другой столик.
gumers 7 авг 2017 в 09:53
Нахуй статус.  •  На сайте 13 лет
5
Ты подкаблучник,бро cool.gif
Kira2402 7 авг 2017 в 09:55
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lixolit @ 7.08.2017 - 12:46)
наблюдал как поляк с немцем за лежак на пляже в египте бился, один с вечера занял шортами, а потом утром орал на чистом англицком "This is my shorts!!!"

вот это сцук самое стремное, приходишь и половина лежаков занята полотенцами, а остальная половина людьми cry.gif причем хуй поймешь, кто именно щас на пляжу,а кто место "забронировал"....
Sanchozz 7 авг 2017 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жена, конечно, дура, но всё таки защитить нужно было или сразу отговорить
Kira2402 7 авг 2017 в 09:55
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (iCanGet @ 7.08.2017 - 12:53)
Все что от тебя требовалось, сказать пару фраз этой семье, что не стоит перекладывать чужие вещи. А потом гордо удалиться за другой столик.

ссори, хотела плюcануть )
vistador 7 авг 2017 в 09:58
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (iCanGet @ 7.08.2017 - 09:53)
Все что от тебя требовалось, сказать пару фраз этой семье, что не стоит перекладывать чужие вещи. А потом гордо удалиться за другой столик.

как удалиться? под звуки того как в ответ послали нахуй?
gigi.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 7 авг 2017 в 09:58
SmD 7 авг 2017 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Совенка @ 7.08.2017 - 09:31)
жена не права за скандал, они не правы что переложили куртку, ты не прав что не вступился/не образумил жену.

Короче исходя из этого, каждый обязан сам себе по щщам всечь))) и заткнуться, ибо виноваты все! bravo.gif
test357 7 авг 2017 в 09:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
ТС, ты еще жене кинь ссылку на эту тему. Получишь доп.пиздюлей за то что всем растрепал, "какая она дура"
Hтoкoзo 7 авг 2017 в 10:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
Я сразу беру стол и со столом лезу в очередь. Очень удобно советую попробовать!
Daimond1984 7 авг 2017 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
во у людей проблемы))
тут все не правы, жена что заняла место в том месте, где это не принято делать.
люди что переложили чужую вещь.
Creative2k10 7 авг 2017 в 10:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
ТС, в столовках занимать места запрещено... т.к в час пик когда докуя народу тоже дохрена таких умников которые стоят в конце очереди а места уже заняли =)
Uglurk 7 авг 2017 в 10:00
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
1
Жена ТП, муж каблук. Такое позорище устраивать в публичном месте из-за того, что баба кинула не там куртку?!!! Да ТС сам мудак в первую очередь, что бабу свою не воспитал
ДядяПавлик 7 авг 2017 в 10:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
А вот если бы у них был короткоствол, все могло сложиться иначе...
Kira2402 7 авг 2017 в 10:01
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
кстати, совет остальным - вместо курток и сумок пользуетесь детьми - их точно не переложат за другой столик, я всегда так делаю smile.gif
Жопаримуа 7 авг 2017 в 10:04
Восставший из зада  •  На сайте 12 лет
0
Мочить их надо было сразу с прыжка в борщ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх