Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?

Страницы: 1 2 3  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
T34rus 7 авг 2017 в 09:37
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
3
Тряпка.
Нужно было до перепалки подойти сказать спокойнь что занято, если бы люди не поняли, то без скандала пересел бы в другое место. А так в очереди за женой, за стол за женой.

ovk 7 авг 2017 в 09:37
Чубака  •  На сайте 14 лет
1
Жену надо было поддержать, хоть она и не права, но она твоя женщина! И этим все сказано, разойтись с миром и без скандалов
Mel00 7 авг 2017 в 09:38
Ржец  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (offcast @ 7.08.2017 - 13:31)
Цитата (Warpan @ 7.08.2017 - 09:22)
За столом семья с детьми, аргументирует, кто первый сел, того и тапки, столовка и есть столовка. Куртку переложили на другой свободный стол.

А семья не могла сама за другой свободный стол сесть? Или у вас из-за какого-то особенного стола спор вышел?

ЯП не стал чужие вещи трогать, тем более перекладывать.

Со стороны этой странной семьи мудачество как по мне. Твоей жене надо было на кассе обнаружить, что забыла в куртке бумажник (или что там у женщин?). Просто развлечения ради.

ЗЫ. Столы обычно не занимаю. Насрать, где устроить пятиминутный перекус.
scouser1804 7 авг 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Warpan @ 7.08.2017 - 09:22)
обед не лезет в горло, дальнейшие мероприятия скомканы, день насмарку.

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! © gigi.gif
ТС, плохо ты воспитываешь свою жену. dont.gif
Тут должно быть одно твоё слово, чтобы она прекратила свои истерики на ровном месте. И вообще, не ешь ты больше в этих ТЦ, кушай дома. И нервы целее и кошель.
Nikolas85 7 авг 2017 в 09:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
Как меня бесили студенты, которые вот так же занимали места в столовой.
В очереди стоять минут 7-10 и за это время за столиком сменятся два раза работающие люди, которые пришли отобедать. Эти же ебланы занимают столы сумками/куртками и потом сидят минут по двадцать цедят кружку чая и пирожок.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 7 авг 2017 в 09:42
Панкрат 7 авг 2017 в 09:40
коштуньник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Angelberth @ 7.08.2017 - 09:35)
Цитата (Панкрат @ 7.08.2017 - 09:31)
Куртка лежит - место занято. Ну, просто некрасиво трогать чужие вещи. Не принято. Переложили куртку и заняли - невоспитанность, конечно, но качать права и требовать сатисфакции по такому мелкому поводу - тоже не признак интеллигентности. Тем более, что места были. Я бы просто пересел. Но сказал бы, что у меня недолеченный грибок. И во время обеда время от времени почесывался. gigi.gif  lol.gif

Заебали такие заниматели мест, в столовке в каком-нить ТЦ они еще на фудкорте там у кафешки с подносами стоят и ждут свой двойной чизбургер, большую колу и пончики, а уже блядь курточками кучу мест поназанимали. И главное же все прочие видят - надо занимать место, а то будешь как мудак с полным подносом жрачки стоять и думать куда б тебе приземлиться. В результате мест нет.

Супруге сказать надо было что нефиг места занимать. Только еще до конфликта, сразу сказать "не надо места занимать, дойдет наша очередь - сядем куда-нибудь, забери куртку"

Согласен, заранее занимать места в общепите - тоже не комильфо. Но, все-таки - место общественного пользования. Теоретически - кто первый курточку повесил, того и тапки столик (хотя и некрасиво так делать, да). Тут вопрос совести, а совесть у каждого своя. А вот чужие вещи трогать - вопрос собственности. Тут строго - низзя!
val13 7 авг 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
просто она сильно видимо проголодалась, вот и злая была аки мегера mad.gif
Amstel11 7 авг 2017 в 09:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Хрен его знает, но занимать в столовке курткой или сумкой место это полный МОВЕТОН. Можно подумать с лёгкой руки что куртку просто забыл кто-то. Постояла жена в очереди и пришла с подносом, а люди уже на половине обеда сидят на "её" месте. Пересаживаться им с набитыми ртами? Бред. А если хотела именно за этим столиком сидеть, нужно было по одному к раздаточному месту ходить (я с женой в алинклюзивах заграничных всегда так делаю)

Это сообщение отредактировал Amstel11 - 7 авг 2017 в 09:43
vistador 7 авг 2017 в 09:41
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
13
наверное жена ТС понадеялась, что придет ее мужик и набьет ебала всем , кто занял ее место...

вот так некоторые бабы и провоцируют ранговые разборки.
благо сам ТС не повелся.

ну и потом
сама затея фастфуда предполагает быстроту прогона народа через систему- быстро обслужили, быстро поели, быстро ушли.. какой смысл было задолго занимать место?? к моменту когда подойдет очередь- появится другое место...

в общем глупая дама.
глупые заебы.

Это сообщение отредактировал vistador - 7 авг 2017 в 09:47
АндрейStavr8 7 авг 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
В след.раз пусть с кем нибудь на дороге "закусится" желательно с чурками, а потом тебя вперед будет выставлять "решай,дорогой проблемы которые сама на ровном месте создала" и когда тебя раскатают по асфальту, она тебя будет любить и жалеть.
ext68 7 авг 2017 в 09:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Посещение ТЦ женщиной, во время шопинга - это стрес для женщины. gigi.gif
Надо отнестись с пониманием, купить ей успокоительное. Ну и себе то же.))

Это сообщение отредактировал ext68 - 7 авг 2017 в 09:52
trezege 7 авг 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ты всё правильно сделал....Просто у твоей жены культуры не хватило ситуацию переварить...Вы какие то неподсекалистые ...ежу понятно в стаде...один идёт к столику и сидит...второй с подносом на двоих заказ берёт...
AK79 7 авг 2017 в 09:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Все проблемы у вас в семье от того, что если что, пи#дюлей потом полюбому получать тебе, а не ей. А если всерьёз, еще ни разу не было так, чтобы моя жена вступала бы в конфликт, который мне бы пришлось потом разгребать. Но во время конфликтов, которые я сам иногда затеваю с о#уевшими таксистами и обочечниками, она их затыкает так, что я сам краснею и замолкаю. Как то так, по моему сугубо личному мнению, и должна выглядеть идеальная спутница жизни...

Это сообщение отредактировал AK79 - 7 авг 2017 в 09:45
schmalzigvlad 7 авг 2017 в 09:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
19
Вопрос очень простой: самая частая ситуация - человек с подносом покинул кассу. а мест нету, на всех свободных столах курточки, папочки или брошенные детки. Дальше человек с подносом нарезает круги, пока хитрожопые не соизволят откушать. А посему эти курточки, папочки, пакетики и бесхозных детей надо сдавать администрации. Администрация же должна возвращать это всё после соблюдения всех формальностей: опись, расписка и тд. А деток - через опеку и попечительство...
gren00 7 авг 2017 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
это точно мужик писал?
SophistOmen 7 авг 2017 в 09:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Причина тут другая.
У жены периодические проблемы. Бывает у любой фертильной женщины (и не только).
Элементарное инстинктивное поведение, связанное с подготовкой условий для выведения потомства.
То, что мы люди, не отменяет нашего животного поведения.
Это и попытка захвата ресурса, это и мотивация самца на решение проблем самки, это и проверка самца на соответствие "рангу".
Всё нормально.
Советовать тут нечего: инстинктивный "запрос" требует инстинктивного "ответа". Подходящий для данной конкретной самки самец даст правильную реакцию, что только укрепит их союз.
lixolit 7 авг 2017 в 09:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
наблюдал как поляк с немцем за лежак на пляже в египте бился, один с вечера занял шортами, а потом утром орал на чистом англицком "This is my shorts!!!"
Angelberth 7 авг 2017 в 09:46
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LehaKlukva @ 7.08.2017 - 09:35)
Вся эта история не стоит сломанной зубочистки из этой забегаловки. Смысл был занимать столик, если рядом полно свободных? Смысл занимать столик на котором лежит чья то вещь? Чисто самоутвердиться в обоих случаях.

На тот момент например могло не быть. Это фудкорт, там бывает сел, кое-как место нашел, 5 минут прошло - рядом три столика освободилось.
From48Ru 7 авг 2017 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
а хуль он сел на занятое, если мест свободных хватало? но я б не стал скандалить.

Это сообщение отредактировал From48Ru - 7 авг 2017 в 09:48
rus2205 7 авг 2017 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
если эта семья уже взяла еду и ела, то проигнорировать и сесть за другой столик
если просто сидела и ждала, пока кто-то им принесёт еду (что вряд ли), то хз, по настроению
rus2205 7 авг 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (From48Ru @ 7.08.2017 - 09:47)
а хуль он сел на занятое, если мест свободных хватало? но я б не стал скандалить.

потомушт "это место было чуть посимпатичней других"
shrod 7 авг 2017 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Курточки, сумочки, телефончики, но лучше сразу занимайте стол деньгами. Пачку на стол, и все сразу понимают что стол занят. У вас там видимо не воруют. Так что все норм.
По факту. Мог бы и поддержать супругу но без угроз и мордобоя, мог бы сказать что то типа- сейчас мы вас уже сгонять не будем , но впредь будьте пожалуйста более почтительны к тому что стол занят.
И за жену вступился и конфликта нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kocapb 7 авг 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
" я там козырное место заняла, " - скорее всего, заняла место на шестерых, а сидеть вдвоем хотели.
Вдвоем садитесь на места для двоих, пускай семьи с детями сидят нормально, а не на коленях у родителей.
Жене леща, и научить думать на шаг вперед.

PS, тем более, спорить и ругаться с семей, у которой дети - себе дороже.

Это сообщение отредактировал kocapb - 7 авг 2017 в 09:50
байкер 7 авг 2017 в 09:49
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
В любой непонятной ситуации еби жену. Не фдувал ты ей давненько видать.
mrzorg 7 авг 2017 в 09:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Жена у тя включила "ой, фсё!". В таких заведениях, ИМХО, не смысла бодсться с посетителями, где кто чтё место "забил". В рыгаловке ещё и отхватить можно, поэтому в таких местах не стоит искать конфликты.

В общем, всё правильно сделал. agree.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 7 авг 2017 в 09:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх