Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?

Страницы: 1 ...  19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nickkh 8 авг 2017 в 03:33
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
2
Мой пример: У нас в торговом центре тоже столовка. Возраст от 18 до 60. Бабки -с цеха производственного супермаркета из! Тоже поднос взял накладываешь... так вот эти тётки-бабки приходят встают за тобой на насколько человек сзади и места занимают типа телефон положила, стол на четверых и они его оккупируют. В итоге ты берешь еду а сесть некуда, стол занят, и при этом пустой. Ем я обычно 5 минут, а они до получаса так как у них обед. ВСё зависит от людей.... А в ситуации сТСом - жена неправа твоя, в ресторане столик занимают а в столовой нет
Пукач 8 авг 2017 в 04:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
кто кто? ПМС виноват
Acsinya 8 авг 2017 в 07:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Я всегда "занимаю место курткой", можете меня ненавидеть. Но я сижу и жду, когда придет мой партнер на месте (обороняя позиции).
Если б мои вещи кто-то переложил, я бы положила их обратно и села за "свой" стол, со словами:"Вы мне не мешаете". А вот пилить мужика - это бред. Я выбрала это место и его просрала - это мой косяк.
MADMAXru 8 авг 2017 в 07:33
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alexrush74 @ 8.08.2017 - 00:54)
От баб всегда одни проблемы! А история говорит, что из-за баб случались межгосударственные конфликты с кучей смертей!

Всё понятно! Не рискуй-продолжай дрочить rulez.gif
ne1zia 8 авг 2017 в 08:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:52)
Цитата (сергелектрик @ 7.08.2017 - 23:51)
Поведение твоей жены отвратительно, во всяком случае для меня.
Низость, блять, какая- места занимать, пздц.

Ты обьясни ей, что так нихера дела не делаются, она не одна в мире живёт.


Забыл добавить: "... и отпизди её прилюдно!" gigi.gif
А по сути: в чём низость? Как я понял, свободных мест было достаточно.Ей захотелось сесть именно там-в чём проблема?

Проблема в том, что на это место ,кроме нее, захотел сесть кто-то другой, тот , кто пришел раньше , отстоял в очереди и купил еду.
SergeyIL 8 авг 2017 в 08:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
У меня часто аналогичные ситуации возникают, только наоборот - бывают в жизни ситуации, когда надо что-то кому-то доказать и немного поспорить. В таких случаях справедливо ожидаешь от своей половины поддержки и хотя бы сочувствия в своих действиях, ведь стараешься не только для себя, но и для нее. А на деле в лучшем случае супруга просто отходит подальше, а в худшем еще и принимает сторону противника...

Так что на месте автора топика я бы задумался, а так ли он прав не поддержав супругу???
sonata82 8 авг 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сидит слон на рельсах,подходит муравей и говорит:
-Подвинься,дай сесть.

Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?

Это сообщение отредактировал sonata82 - 8 авг 2017 в 09:40
РеРеРееей 8 авг 2017 в 11:03
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Т.е. жена стояла спорила, потенциально могла леща отхватить, а ты сел и стал кушать в стороне??? Реально???
Dober73 8 авг 2017 в 12:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
жену, надо было ,нормальную искать.
Xedin86 9 авг 2017 в 01:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Надо разговаривать друг с другом. ТС, надо было подойти и объясниться. Сказать, что ты понимаешь, что супруга неправа, что заняла столик. Извиниться за это. Но объяснить, что трогать чужие вещи тоже нехорошо и стоит за это извиниться. Если собеседник адекватен, то он так и сделает.
Атрей 9 авг 2017 в 06:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну и моё мнение в общую кучу!
Автор! У твоей мадамы случился стандартный бабский заёб. Это когда тупые эмоции перекрывают способность рассуждать, адекватно оченивать окружающую обстановку и так же адекватно на неё реагировать. Такие приступы неизбежны и единственный способ их избежать - купировать в зачатии.
Семья за столом права - столовка, она и в Омске столовка. Кто первый сел - того и тапки. Хотя они тоже могли бы вникнуть, что кто-то ещё хочет сидеть за козырным столом и повести себя деликатней и не занимать его.
Свою мадам, чисто по человечески, ты мог бы защитить в этом случае, если б её стали пиздить. А так как дама сама не права, то взял её под белы рученьки, отвёл в уголок и сделал ей внушение, давя всем авторитетом, мол пускай заткнётся, врубит мозг и перестанет позорить себя и тебя на всю общественность.

Автор, я с тобой и с твоей дамой не знаком, но если подобные ситуации будут повторяться чаще - лечи свою женщину. Или когда нибудь она крикнет толпе боксёров "Ща мой муж даст вам пизды!" и ты отправишься в больничку думать о том, а на той ли ты женился.
Salagin 9 авг 2017 в 07:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Такие заниматели хохла из анекдота напоминают "А це под помидоры". В маршрутку лезут, пока ты оплачиваешь, места занимают, потом тебя трясут - передайте за проезд. А ты стоишь с двумя сумарями...
Кортез 9 авг 2017 в 20:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dober73 @ 8.08.2017 - 12:32)
жену, надо было ,нормальную искать.

А что если эта и так оказалась самой нормальной из всех вариантов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх