Ликвидаторы Мастурбаторов в Подмосковье.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Руссоблико
17.06.2017 - 15:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Ну йобана...
Вы есчо не слышали историй сидельцев..Там все сплошь невиновные, и с такой исторической повестью с прологом, основной частью и эпилогом - любой Ванюша отдыхает gigi.gif lol.gif
 
[^]
Руссоблико
17.06.2017 - 15:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
в ментовской беспредел поверить не сложно, если хотя бы раз с этим сама сталкивалась

меня как-то якобы за отсутствие регистрации на трое суток в обезьяннике держали без воды и еды, глупую и молодую на секс развести пытались. благо сестра прорвалась и увидела меня сквозь прутья, тут же вызвав подмогу.


Мадам, я даже не буду уточнять, как вы продержались 3-е суток без еды и воды (и без секса). И дабы не оффтопить - ответьте хотя бы на вопросы:
-как и куда сестра прорвалась?
-какую такую подмогу и куда она вызвала для вашего освобождения?

Вот наверняка и и за "Ванюшу" - отмазывают

"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"©

Это сообщение отредактировал Руссоблико - 17.06.2017 - 15:51
 
[^]
Nimrod13
17.06.2017 - 15:53
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
Сразу после обыска на квартиру заявился адвокат Егоров и потребовал от родственников заключить с ним договор об оплате его «Бесплатных» услуг на сумму от 1000000 рублей. Был согласен на первое время принять наличные, найденные при обыске - 45000 рублей. Настаивал на немедленной продаже Ванюшиной машины. Её ключи и документы, Банковские карты Ванюши адвокат получил еще 02.06. (со слов следователя).

Я такое впервые слышу,что бы адвокат так действовал.Посему отнесусь к информации настороженно.
Цитата
Обманным путём адвокат узнал от Ванюши ПИН-код и снял с карты всю зарплату - 25000 рублей.

Вот это блять легко проверяется.В банке можно запросить видеозапись с терминала в котором деньги были сняты,и там будет видно кто за деньгами приходил.Просто бывают случаи когда где то банкомат людям деньги не отдал,или еще чего,и люди обращаются сначала в банк,а если банк треплет нервы,то и в суд,и для дела запись изымается.
 
[^]
oldcrazydad
17.06.2017 - 15:57
4
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9266
И снова, как в первой теме, непонятно, по какой статье "Ванюшу" привлекают. ТС-ка путала УК и УПК, суд и задержание.
Короче, сказочки.
 
[^]
Nimrod13
17.06.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
За две недели с момента событий картина для меня прояснилась.
Вот события в хронологическом порядке.

Очень хорошо что для вас что то прояснилось,но лучше выложить более весомый пруф .Так как написать от руки хронологию можно как угодно,и о чем угодно,даже перевернуть так,что девочка гуляла с членом в руке и приставала к парню,а за то что он убежал она обиделась и вызвала полицию.
 
[^]
mangocake
17.06.2017 - 16:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1598
В бездуховных странах, за такое, адвокат бы столько денег для Ванюши отсудил, что тот бы скудж макдаком стал. Но мы то духовные, потому Ванюше пиздец.

Это сообщение отредактировал mangocake - 17.06.2017 - 16:02
 
[^]
trischa
17.06.2017 - 16:05
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Руссоблико @ 17.06.2017 - 15:41)
Цитата
в ментовской беспредел поверить не сложно, если хотя бы раз с этим сама сталкивалась

меня как-то якобы за отсутствие регистрации на трое суток в обезьяннике держали без воды и еды, глупую и молодую на секс развести пытались. благо сестра прорвалась и увидела меня сквозь прутья, тут же вызвав подмогу.


Мадам, я даже не буду уточнять, как вы продержались 3-е суток без еды и воды (и без секса). И дабы не оффтопить - ответьте хотя бы на вопросы:
-как и куда сестра прорвалась?
-какую такую подмогу и куда она вызвала для вашего освобождения?

"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"©

а вы уточните, фигли! ;) с вас убудет штоле?

- прорвалась с воплями: "trischa, ты здесь?!" и на моё радостное "Да, тута я!" тут же ломанулась к обезьяннику растолкав мешавших, чтобы убедиться воочию
- подмогой сработал знакомый бывший прокурор Восточного округа, мобыть знаете такого доброго дядьку без ноги?

ещё могу рассказать, как при проверке документов, у меня незаконно изъяли 20 баксов из под чехла в паспорте и в наглую покопавшись в сумочке подрезали электрошокер "Мальвина"(типа - нет на него разрешения). вот тада я психанула и поехала прямиком в ОВД и накатала заяву на этих гавриков, а дома с расстройства свалилась и проболела неделю. но, каждый день мне звонили с отдела, чтобы я приехала за своей игрушкой, которой они попрактиковались хз на ком - када забрала, батарея была полностью разряжена

по поводу уличных дрочеров, мои наблюдения за много лет - как правило это финансово обиженные мужики пешкодралы, в лучшем случае на обычном лисапеде в возрасте от 30-50 лет, плохо и безвкусно одетые
наличие авто и хоть какого-то бабла и Ванюши, в моих глазах ставит под сомнение всё это дело. хотя, могу и ошибаться - вдруг этот Ванюша просто несостоявшийся серийный маньяк
 
[^]
Руссоблико
17.06.2017 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
по поводу уличных дрочеров, мои наблюдения за много лет - как правило это финансово обиженные мужики пешкодралы,


Ну дык как быть то дальше?
Поверим вашим наблюдениям?
Или поверим Ванюшам?
Или пофиг на девочек - лучше засерем полицейских?
 
[^]
trischa
17.06.2017 - 16:22
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Руссоблико @ 17.06.2017 - 16:18)
Цитата
по поводу уличных дрочеров, мои наблюдения за много лет - как правило это финансово обиженные мужики пешкодралы,


Ну дык как быть то дальше?
Поверим вашим наблюдениям?
Или поверим Ванюшам?
Или пофиг на девочек - лучше засерем полицейских?

а вы чо так за пентов переживаете, сам такой штоль?! biggrin.gif
нормально всё у этих покемонов, самое страшное - увольнение задним числом ;)

ах, да - на ваше доверие или отсутствие оного к моим словам мне как-то фиолетово. своим опытом поделилась с окружающими, а не конкретно с вами ;) так что, вольно
 
[^]
Руссоблико
17.06.2017 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
подмогой сработал знакомый бывший прокурор Восточного округа, мобыть знаете такого доброго дядьку без ноги?

И доп вопрос - с какого перепугу БЫВШИЙ прокурор, хоть и одноногий, решает вопросы задержания нелегалов? blink.gif deal.gif
 
[^]
7FL
17.06.2017 - 16:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (trischa @ 17.06.2017 - 16:22)
а вы чо так за пентов переживаете, сам такой штоль?! biggrin.gif
нормально всё у этих покемонов, самое страшное - увольнение задним числом ;)

К кому, прекрасная курдянка, ни дай бог, планирует обратиться за помощью?
К одноногому, бывшему, прокурору ВАО? gigi.gif

Это сообщение отредактировал 7FL - 17.06.2017 - 16:29
 
[^]
Rusinov
17.06.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


IQ 45 сантиметров..

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1243
Тему в верх..
По существу даже не знаю что написать.
Просто захожу на ЯП читаю первые строчки и охуеваю..
 
[^]
trischa
17.06.2017 - 16:40
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Руссоблико @ 17.06.2017 - 16:28)
Цитата
подмогой сработал знакомый бывший прокурор Восточного округа, мобыть знаете такого доброго дядьку без ноги?

И доп вопрос - с какого перепугу БЫВШИЙ прокурор, хоть и одноногий, решает вопросы задержания нелегалов? blink.gif deal.gif

ой, а вы как первый день родились, и не знаете какой вес бывает у слов даже бывших прокуроров? ;) вот прям ваще - если на пенсию вышел, то сразу стал пустым местом, да? rolleyes.gif

ищо вопрос - с чего решили, что нелегалка при сестре с московской квартирой и московской пропиской?)))

7FL
Цитата
К кому, прекрасная курдянка, ни дай бог, планирует обратиться за помощью?
К одноногому, бывшему, прокурору ВАО? gigi.gif

увы, он уже помер :( да и многих хороших и отзывчивых, что я знала - давно нет в живых.
ща, по месту жительства, приходица контактировать с местным прокурором - боже, как же он меня ненавидит gigi.gif так ему сцуке и надо)))
 
[^]
Руссоблико
17.06.2017 - 16:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
trischa

Короче, с вами все понятно...
-задержали нелегалку в сауне, закрыли на 3-е суток-режим виноват
-ходит девочка встречать маму с работы одна-режим виноват
-произошло что-то...ну ответ один
-задержали типчика в лесополосе до выяснения - ментовской беспредел, кровавый режим, адвокатская мафия и т.д. и т.п....
 
[^]
Руссоблико
17.06.2017 - 16:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
ой, а вы как первый день родились, и не знаете какой вес бывает у слов даже бывших прокуроров? ;) вот прям ваще - если на пенсию вышел, то сразу стал пустым местом, да?

А вы как будто не в сегодняшних реалиях живете? С нынешними молодыми кадрами взамен- ушел на пенсию - ушел нах(навсегда)...
 
[^]
7FL
17.06.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (trischa @ 17.06.2017 - 16:40)
увы, он уже помер :( да и многих хороших и отзывчивых, что я знала - давно нет в живых.
ща, по месту жительства, приходица контактировать с местным прокурором - боже, как же он меня ненавидит gigi.gif так ему сцуке и надо)))

Так всё в проблемах, что только с прокурором?
 
[^]
cthutq1982
17.06.2017 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Незнаю кому верить.но почему то такой сценарий возможен на 146%.а все почему?да потому что нет веры этим людям в погонах.не заслуживают.вроде борятся,ловят преступников.только ловят да не тех.
 
[^]
Прутков
17.06.2017 - 16:52
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
Новый адвокат буксует на ровном месте.

И кто такой этот "новый адвокат", - что он "буксует"?
Даже исходя из того, что тут изложено, - имеем в наличие обширное и вполне ясное поле для его работы: педантично отрабатывать всё по пунктам -
- нестыковки и сомнительные доказательства
- процессуальные нарушения, -
и соответствующим образом на них реагировать.
Работы много, но план работы вполне понятен.
Отдельной темой - по "адвокату Егорову" - стоят вопросы адвокатской этики и хищения снятия денег с карты (хотя неизвестно, кто там что успел наподписывать).

ЗЫ: про "наивного Ванюшу" написано гладко, но - у каждого своя правда©.

Это сообщение отредактировал Прутков - 17.06.2017 - 16:56
 
[^]
trischa
17.06.2017 - 16:57
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Руссоблико @ 17.06.2017 - 16:46)
Цитата
ой, а вы как первый день родились, и не знаете какой вес бывает у слов даже бывших прокуроров? ;) вот прям ваще - если на пенсию вышел, то сразу стал пустым местом, да?

А вы как будто не в сегодняшних реалиях живете? С нынешними молодыми кадрами взамен- ушел на пенсию - ушел нах(навсегда)...

отнюдь - пример из свежего tongue.gif

просто в хороших, дружеских отношениях с бывшим водителем ушедшего на пенсию прокурора :) даже ни разу с ним не встречалась, но общий знакомый(водитель) ему поведал о мои тёрках и траблах с нынешним. в итоге, я получила несколько личных и доброжелательных консультаций в тот же день у руководящих товарищей моего места проживания. больше всего мне понравился дядечка-судья по уголовке wub.gif чуть не влюбилась, капец какой умный :)

так шта, по себе не судите - не все бывшие бесполезные ;)
 
[^]
7FL
17.06.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (cthutq1982 @ 17.06.2017 - 16:51)
Незнаю кому верить.но почему то такой сценарий возможен на 146%.а все почему?да потому что нет веры этим людям в погонах.не заслуживают.вроде борятся,ловят преступников.только ловят да не тех.

А ты первую тему ТС почитай. Там так вообще нихуя не поймешь.
А всё тот же Ванюша, судя по всему. )
 
[^]
oldcrazydad
17.06.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9266
Цитата (cthutq1982 @ 17.06.2017 - 19:51)
Незнаю кому верить.но почему то такой сценарий возможен на 146%.а все почему?да потому что нет веры этим людям в погонах.не заслуживают.вроде борятся,ловят преступников.только ловят да не тех.

То есть, по вашей логике на кичах и зонах сидят все невинно осужденные, а истинные преступники гуляют на свободе?
 
[^]
pav10
17.06.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Хотелось бы выслушать мнение и другой стороны, не той, которая выступает со стороны "Ванюши". Фишка в том, что одежда на извращенце со слов девочки и на задержанном, совпадает.

 
[^]
mangocake
17.06.2017 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1598
Цитата (pav10 @ 17.06.2017 - 17:05)
Хотелось бы выслушать мнение и другой стороны, не той, которая выступает со стороны "Ванюши". Фишка в том, что одежда на извращенце со слов девочки и на задержанном, совпадает.

Тоесть предлагаешь пересадить всех кто "в тёмной куртке, в клетчатой рубашке и джинсах"? lol.gif
 
[^]
Нанонимно
17.06.2017 - 17:10
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата
по поводу уличных дрочеров, мои наблюдения за много лет - как правило это финансово обиженные мужики пешкодралы, в лучшем случае на обычном лисапеде в возрасте от 30-50 лет, плохо и безвкусно одетые

Ты с них банковскую выписку требовала что ли, когда они тебе писюлёк показывали?
 
[^]
вижайКА
17.06.2017 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
адвокатам первым на зоне очко рвут и в Светы переводят. конченный народец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10708
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх