Откажется ли Россия от неолиберализма?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cactusKGB
14.08.2016 - 09:49
-4
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (Мирмидон @ 14.08.2016 - 09:40)
Спешу тебя разочаровать...ты либо идиот либо одно из двух. Сразу видно, что в 90-е не жил, или если и жил то под стол кухонный срал.
Все то что я написал мы проходили. Я лично ощутил на собственных яйцах все "прелести" либеральных 90-х.

сейчас тебе скажут, что в 90-е была надежда!! и еще, что хватит жить воспоминаниями, надо идти вперед. или подобную муть.

скучно реально. новое ничего не могут придумать. mike.gif

[^]
Велесович
14.08.2016 - 09:52 [ показать ]
-11
cactusKGB
14.08.2016 - 09:53
-4

Хохмач

Цитата (Шлюз @ 14.08.2016 - 09:46)
Где виалончелист? Он круче. Он знает. Только его никто не знает. Тут кто-то хотел выучиться на виалончелиста, но нам тупо приходится играть только в бирюльки. Типа - действий дохуа, а на результате не сказывается.
Тендеры, блядь, тендеры, такие красивые и недосягаемые.

тенедры недосягаемые? бля, какие же вы смешные. вы хоть раз пытались?

у меня знакомый легко выиграл тендер по мультимедийному контенту для портала культура.рф.

[^]
chavotac
10

Ярила

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 09:41)
Цитата (6996 @ 14.08.2016 - 09:35)
Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 09:25)
К развалу России ведёт конфликт России против западного мира. Даже Союз, при всей его промышленной и военной мощи, ниасилил с западом бодаться и отправился на свалку истории. Я-то как раз хочу скорейшего прекращения этого конфликта и возврата к сотрудничеству. Со временем к нам вернутся и европейские инвестиции вместе с технологиями. В противном же случае мы пойдём по пути КНДР.

Учи матчасть - историю. Этот конфликт длится уже не одно столетие. Он был даже тогда,когда не знали про нефть и газ. Он временами затихал,но не прекращался.
Свою жизнеспособность СССР доказал во ВМВ и темпами восстановления страны после неё. Можно много флудить про причины развала СССР, но это были не цены на нефть и не фейк с СОИ.

Что-то не особо хотелось бы мне оказаться в СССР времён индустриализации или послевоенного восстановления. Государство, конечно, развивалось, но какой ценой для обычного человека? Ну а про жизнеспособность СССР что можно говорить, когда он развалился аккурат после падения нефтяных цен? Хотя, если б он побольше внимания уделял своим же гражданам, а не только танчикам, то может и сохранился бы :)

А какой ценой развивалась "индустриализация" в пиндосии?Про голодомор в штатах 30-х годов слыхал?А он был,да еще покруче,бля нашей коллективизации,когда кучу фермеров разоряли и пускали по-миру нищенствовать,а их продукцию,зерно,свинину и пр. тупо,бля сжигали и закапывали.Дохуя пиздежа про Сталинские репрессии,но вот про геноцид американского народа собственным правительством молчок.И да...у нас какие "индейцы" в резервациях массово гибли,да и сейчас нищенствуют?

[^]
zoom70
11

Нодди

Поржал над скоростью переобувки на лету. Необохмеленный кремлебот-патриот - это то, ради чего стоит заходить в такие темы. Кстати, а какое мнение у Глазьева по поводу его же достижений по реформам начала 90-х в составе самого либерального и совершенно не проамериканского правительства?

[^]
Басаревъ
14.08.2016 - 09:55
2

Призыватель призывников

Цитата
Глазьев также хочет, чтобы курс рубля устанавливался Центробанком, а не спекулянтами на валютном рынке.

Разве он не знает, что Центробанк и есть главный спекулянт?

[^]
Staryigeolog
14.08.2016 - 09:57
3

Ярила

Взять любого либерала из экономического блока правительства и на поверку увидишь утырка, в жизни ничего не заработавшего самостоятельно, но всю жизнь сидит на деньгах и активах государства, бездарно их разбазаривает, а то и банально разворовывает.

Эти граждане сами не способны производить, вырабатывать, генерировать и создавать ничего в принципе. Оставь их на год без крыши и бюджетных вливаний и мы получим лузеров, грязных, обоссанных, в рваных кедах, с фингалами под глазами и на включенном счетчике от мелких гопников.

[^]
PSGRUS
14.08.2016 - 09:58
6
Статус: Online

Приколист

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 10:52)
Цитата (cactusKGB @ 14.08.2016 - 09:49)
Цитата (Мирмидон @ 14.08.2016 - 09:40)
Спешу тебя разочаровать...ты либо идиот либо одно из двух. Сразу видно, что в 90-е не жил, или если и жил то под стол кухонный срал.
Все то что я написал мы проходили. Я лично ощутил на собственных яйцах все "прелести" либеральных 90-х.

сейчас тебе скажут, что в 90-е была надежда!! и еще, что хватит жить воспоминаниями, надо идти вперед. или подобную муть.

Вот насчёт воспоминаний очень точно) Сколько тут людей в своих влажных мечтах хотят совок вернуть? cool.gif

в любой модели развития государства есть изъяны, но социалистическая ближе к народу. К тому самому, который учится бесплатно, получает бесплатную мед помощь , служит в армии и прочее, а то, что зп от 90 рублей, так извини, кто хочет - тот имеет, дед мой получал 620, отчим 380, просто работа в шахте.

[^]
Мирмидон
14.08.2016 - 09:58
11

Балагур

Цитата (cactusKGB @ 14.08.2016 - 09:49)

Воспоминаниями?
Для того, чтобы что-то хорошо понимать, нужно это пережить. Люди живут, теряют вещи или близких, но по настоящему другим сочувствовать не смогут, пока сами не переживут этого. Так вот, если пережить, то мудрые приобретают иммунитет ко всему что пережили, а дураки и дальше будут переживать.
После 90-х у большинства иммунитет на все то безобразие...есть с чем сравнивать. В 92-м я учителем начинал работать, и помню голодные обмороки детей на уроках. И чтобы как-то подкармливать покупал ебаные сникерсы и за правильные ответы дарил, ибо не брали просто так.
На СССР дрочим, потому что опять же есть с чем сравнить. Образование лучшее в мире, медицина бесплатна, и мои родители на 600 рублей месячного дохода по 2 месяца отдыхали на Югах каждый год в отпуске. cool.gif

[^]
Велесович
14.08.2016 - 09:59
-2

Ярила

Цитата (zoom70 @ 14.08.2016 - 09:53)
Поржал над скоростью переобувки на лету. Необохмеленный кремлебот-патриот - это то, ради чего стоит заходить в такие темы. Кстати, а какое мнение у Глазьева по поводу его же достижений по реформам начала 90-х в составе самого либерального и совершенно не проамериканского правительства?

Ахаха) Зачотно переоделся lol.gif Вот и вся суть этих товарищей. Нажрутся, а потом вещают про вяличие и пиндосов. В циррозе потом тоже Обама будет виноват rulez.gif

[^]
6996
14.08.2016 - 09:59
6

Ярила

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 09:41)
Что-то не особо хотелось бы мне оказаться в СССР времён индустриализации или послевоенного восстановления. Государство, конечно, развивалось, но какой ценой для обычного человека? Ну а про жизнеспособность СССР что можно говорить, когда он развалился аккурат после падения нефтяных цен? Хотя, если б он побольше внимания уделял своим же гражданам, а не только танчикам, то может и сохранился бы :)

Я считаю, что предпосылок к возврату зеркальной ситуации,как в СССР нет. От СССР в будущее надо взять лучшее, что там было.

Скрытый текст
Развёрнуто отвечать не буду, т.к. пока нет дождя, займусь домашними делами.

[^]
cactusKGB
14.08.2016 - 10:00
-4

Хохмач

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 09:52)
Вот насчёт воспоминаний очень точно) Сколько тут людей в своих влажных мечтах хотят совок вернуть? cool.gif

чувак, я тебе еще раз спрашиваю: почему вы работаете заоодно по разрушению России вместе со свидомитами хохловоенами?

почему ты не можешь честно сказать, что, к примеру, вы временно сотрудничаете, а потом, после того, как скинете ВВП, будете давить свидомитов?

Это сообщение отредактировал cactusKGB - 14.08.2016 - 10:01

[^]
coff
13

Ярила

Какие отвратительные рожи©
А назначил их на должности Госдеп, очень секретно, да? А Пу даже и не догадывается, какую каку ему проклятые пиндосы подложили. Бедный Йорик.

[^]
Велесович
-7

Ярила

Цитата (PSGRUS @ 14.08.2016 - 09:58)
в любой модели развития государства есть изъяны, но социалистическая ближе к народу. К тому самому, который учится бесплатно, получает бесплатную мед помощь , служит в армии и прочее, а то, что зп от 90 рублей, так извини, кто хочет - тот имеет, дед мой получал 620, отчим 380, просто работа в шахте.

Но при этом народ не пользуется достижениями цивилизации, не может выехать за границу, и государство диктует народу как одеваться, как стричься, как жить и как думать. Нафиг-нафиг.

[^]
RabbitRodjer
14.08.2016 - 10:01
12

Хохмач

Не, мы не дураки.
Ну дураки, местами, ладно. Но не идиоты.
Мы умеем читать, слушать, смотреть - и делать выводы.

Дело в том, что эти наши умения будут БЕССМЫСЛЕННЫ до тех пор, пока на государственном уровне не начнут делать то же самое.

Только непоколебимый идиот сейчас не понимает - Наебулина и Улюкаев - воры и предатели, дующие в западную дудку.
Да можно и весь списочек огласить, эти люди и их действия известны.

Но почему они не сидят? Почему продолжают вести страну к пропасти?
Да, нам уже можно не читать лекций по политэкономике. Мы всё поняли.

Дальше что?!

Революция? Ну нахуй. Я не хочу, чтобы те люмпены, для которых в магазинах устроены многометровые полки низкокачественного спиртного, вышли на улицы с оружием.
Я не хочу, чтобы те, у кого мозг забит Домом-2, криминальными хрониками и шансончиком, собрались в толпу.

Прогнуться перед западом? Ну нахуй. Я из человека превращусь в ресурс уже полностью. Меня выжмут и выбросят, чтобы жирная негритянка в Нью-Йорке могла сожрать ещё немного гамбургеров. И родителей моих, и детей.

Продолжать ждать у моря погоды? Ну нахуй. Видно же, что ситуация стремится к коллапсу. Долго падать никто не сможет.

Так что делать-то?

[^]
Велесович
14.08.2016 - 10:04
1

Ярила

Цитата (cactusKGB @ 14.08.2016 - 10:00)
Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 09:52)

чувак, я тебе еще раз спрашиваю: почему вы работаете заоодно по разрушению России вместе со свидомитами хохловоенами?

почему ты не можешь честно сказать, что, к примеру, вы временно сотрудничаете, а потом, после того, как скинете ВВП, будете давить свидомитов?

О боги, какие хохлы, какое разрушение России? Опохмелись болезный, да пойди поспи. И завязывай с бухлом, от него мозг разлагается. Глядишь, перестанут предатели и пиндосы мерещиться.

[^]
одино4ka
14.08.2016 - 10:05
10

Балагур

Боже, да весь этот "антизападный" курс вам в уши льют по телеку.

[^]
cactusKGB
14.08.2016 - 10:06
-4

Хохмач

Цитата (Мирмидон @ 14.08.2016 - 09:58)
Воспоминаниями?
Для того, чтобы что-то хорошо понимать, нужно это пережить. Люди живут, теряют вещи или близких, но по настоящему другим сочувствовать не смогут, пока сами не переживут этого. Так вот, если пережить, то мудрые приобретают иммунитет ко всему что пережили, а дураки и дальше будут переживать.
После 90-х у большинства иммунитет на все то безобразие...есть с чем сравнивать. В 92-м я учителем начинал работать, и помню голодные обмороки детей на уроках. И чтобы как-то подкармливать покупал ебаные сникерсы и за правильные ответы дарил, ибо не брали просто так.
На СССР дрочим, потому что опять же есть с чем сравнить. Образование лучшее в мире, медицина бесплатна, и мои родители на 600 рублей месячного дохода по 2 месяца отдыхали на Югах каждый год в отпуске. cool.gif

чувак, я ни разу не спорю с тобой. я помню 90-е и не хочу так жить больше. более того, я помню нулевые, и там тоже нихуя не очень сладко было.

[^]
cactusKGB
14.08.2016 - 10:08
-5

Хохмач

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 10:04)
О боги, какие хохлы, какое разрушение России? Опохмелись болезный, да пойди поспи. И завязывай с бухлом, от него мозг разлагается. Глядишь, перестанут предатели и пиндосы мерещиться.

т оесть вот это, к примеру, я придумал? хохлоботы, которые из темы в теме пишут, что в России все хуево, выдают себя за граждан РФ и иногда у них все же прорывается?

чувак, ты мне то не гони gigi.gif

[^]
cactusKGB
14.08.2016 - 10:10
-4

Хохмач

или вот это. ваш либерастик пишет юзеру свидомиту, который на самом деле наш двойной агент lol.gif

[^]
Велесович
14.08.2016 - 10:14
-3

Ярила

Цитата (cactusKGB @ 14.08.2016 - 10:10)

или вот это. ваш либерастик пишет юзеру свидомиту, который на самом деле наш двойной агент lol.gif

Форумные двойные агенты? Этапять! Ору в голосину, браво! lol.gif Как я погляжу, у вас тут всё серьёзно! И завидую количеству свободного времени :)

[^]
ДедСтанислав
14.08.2016 - 10:17
3

Ярила

Цитата (RabbitRodjer @ 14.08.2016 - 10:01)
Не, мы не дураки.
Ну дураки, местами, ладно. Но не идиоты.
Мы умеем читать, слушать, смотреть - и делать выводы.

Дело в том, что эти наши умения будут БЕССМЫСЛЕННЫ до тех пор, пока на государственном уровне не начнут делать то же самое.

Только непоколебимый идиот сейчас не понимает - Наебулина и Улюкаев - воры и предатели, дующие в западную дудку.
Да можно и весь списочек огласить, эти люди и их действия известны.

Но почему они не сидят? Почему продолжают вести страну к пропасти?
Да, нам уже можно не читать лекций по политэкономике. Мы всё поняли.

Дальше что?!

Революция? Ну нахуй. Я не хочу, чтобы те люмпены, для которых в магазинах устроены многометровые полки низкокачественного спиртного, вышли на улицы с оружием.
Я не хочу, чтобы те, у кого мозг забит Домом-2, криминальными хрониками и шансончиком, собрались в толпу.

Прогнуться перед западом? Ну нахуй. Я из человека превращусь в ресурс уже полностью. Меня выжмут и выбросят, чтобы жирная негритянка в Нью-Йорке могла сожрать ещё немного гамбургеров. И родителей моих, и детей.

Продолжать ждать у моря погоды? Ну нахуй. Видно же, что ситуация стремится к коллапсу. Долго падать никто не сможет.

Так что делать-то?

Так делай, бро, то, что считаешь нужным. Воспитывай своих детей, внуков. Иди голосовать. Будь порядочным, не подличай, да и весьма неплохо если ты тут и в другом месте озвучишь и донесешь свою точку зрения.
Главное- не будь равнодушными и не проходи мимо, считая, это не твоё дело и пусть у других голова болит.

[^]
Велесович
14.08.2016 - 10:17
-5

Ярила

Ладно, граждане патриотичные алкоголики. С вами было весело, но пора в зал собираться. Много не бухайте, а то Обаму под диваном увидите, и за вами придёт добрый доктор, зашьёт вам в жопу волшебную таблетку и вы больше не сможете нажраться :)) А мне без вас будет скучно. За сим откланяюсь. Увидимся позже :)

[^]
mikedd
14.08.2016 - 10:19
1

Балагур

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 11:22)
По какому факту говорить-то?) О злых пиндосах, которые ночами не спят, а всё думают как Россию развалить? Тут нужны комментарии психиатров, а не мои.

Угу, вот Нью-Йорк Таймс дураки-то:
Цитата
Президент Обама назвал главной угрозой ядерный терроризм, Пентагон - Россию, ФБР - ИГИЛ, отмечает The New York Times в предисловии к серии статей, написанных экспертами. Автор каждого материала в заголовке дает свой ответ: внутренние раздоры, "мировоззрение Америки" как таковое, климатические изменения, а также "прилив мигрантов, который может породить угрозу со стороны правых".

Вице-президент аналитического центра Atlantic Council Барри Пейвел озаглавил свою статью так: "Спору нет, самые опасные - Россия и ИГИЛ".

А на самом деле Америка нам только добра желает, а мы к ней все жопой поворачиваемся. Вот неблагодарные скоты. Нужно срочно нам всем покаяться и все будет хорошо.

[^]
cactusKGB
14.08.2016 - 10:19
-4

Хохмач

Цитата (Велесович @ 14.08.2016 - 10:14)
Форумные двойные агенты? Этапять! Ору в голосину, браво! lol.gif Как я погляжу, у вас тут всё серьёзно! И завидую количеству свободного времени :)

ну а чему ты удивляешься? везде работают люди. хохлоботы на наших ресурсах, а на их - наши топят. хочешь еще прикол скажу: на том же цензоре немало самых активных "патриотов" - это наши провокаторы.

почему я об этом так открыто говорю? да потому что контингенту цензора уже похуй и даже если им ткнуть этой инфой в нос, то они будут орать, что "русня нагло врет" gigi.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25445
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх