На десктопе открывается сайт с ложной информацией, по крайней мере, открыл заправку рядом и пишет "нет бензина", типа 16 подтверждений. Но он, сука, есть. Лично вижу. Поэтому сайт сделан в целях создания паники, типа нигде нет бензина.
Это сообщение отредактировал rangdalebucc - 28 июн 2026 в 20:06
На десктопе открывается сайт с ложной информацией, по крайней мере, открыл заправку рядом и пишет "нет бензина", типа 16 подтверждений. Но он, сука, есть. Лично вижу. Поэтому сайт сделан в целях создания паники, типа нигде нет бензина.
Потому что нормальные люди ставят что бенза нет, чтоб ебанаты у которых 10 л до полного искали другие заправки
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да хрен на этот сайт, я 4 часа в жопе у червя был, чтоб топливо добыть! Пока через жопу по кишечнику в глотку не вылез, топки было не видать! А вы про ссылки!...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)