Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  153 154 155  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Пыхто 20 янв 2016 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
на жиробасе кубоид с кодом GBEMOD 36.99
tiefling 20 янв 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Пыхто @ 20.01.2016 - 21:53)
на жиробасе кубоид с кодом GBEMOD 36.99

На efun.top он вообще 31 вроде...
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 20:45)
vikko
у меня глаза вытекли.)

msov
грохота кнопок не наблюдается?

coff
только сегодня облизывалась на этот мод))))
второй - нафига там такой экран? мб еще и камеру "для сээээлфи" вкорячили?)

Поставь такой дрип тип, и мод сразу станет девичий) Хоть с дрипкой Баал.


Электронная сигарета - вред или польза?
DensMan 20 янв 2016 в 22:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (coff @ 21.01.2016 - 01:52)
DensMan
Цитата
Александр Пахомов DVG Zander

Це кто? blink.gif

Знакомый)))
Отправлено с мобильно клиента YAPik+
coff автор 20 янв 2016 в 22:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
MOPnEXCCCP
Которое ухо сосабельное? Или оба-два? lol.gif

Добавлено в 22:01
DensMan
Цитата

Цитата (coff @ 21.01.2016 - 01:52)
DensMan
Цитата
Александр Пахомов DVG Zander

Це кто?

Знакомый)))
Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Хз, не встречал.
sakhalinets 20 янв 2016 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 20:49)
кто-нибудь знает симпатичный, небольшой, но нормальный по характеристикам изящный "девачковый" мод?
меня-то айстик50 устраивает полностью. и в руках у меня отлично лежит. но на работе пугаются габаритов и внешнего вида. соответственно - парю в гордом одиночестве...
и не розового цвета!!! gigi.gif

Небокс бак не торчит как будто пачка сигарет в руке, но пар холодный и тх нет :)
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (DensMan @ 20.01.2016 - 22:00)
Цитата (coff @ 21.01.2016 - 01:52)
DensMan
Цитата
Александр Пахомов DVG Zander

Це кто? blink.gif

Знакомый)))
Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Видимо должник...
Зы. А от дрип типа вкус сильно зависит?
Форма (широкий-узкий, длинный-короткий, прямой-конический), материал (металлы разные, пластик, резина и пр.)
На Питерской сходке большинство предпочитало пластик.
Ravenmax 20 янв 2016 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
MOPnEXCCCP
Цитата
Зы. А от дрип типа вкус сильно зависит?

Скажу кратко - сильно! ..и от материала, и от конструкции!
У меня в ходу титан+ебанит, нержа+ебанит) пластик на случай форсмажора)

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 20 янв 2016 в 22:07
Zeppelin 20 янв 2016 в 22:12
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Sialen
Воть. Но по качеству - редкостный кал

Это у нас ебанутые одесские барыги толкают.

http://peacepipe.com.ua/catalog/modifikacii-vwvv

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 20 янв 2016 в 22:16
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 22:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Гы. Вертушка в дриптипе для чего нужна?)

Электронная сигарета - вред или польза?
Zeppelin 20 янв 2016 в 22:17
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
...

Добавлено в 22:17
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 22:15)
Гы. Вертушка в дриптипе для чего нужна?)

Чтобы делать вжжжжжж lol.gif

Еще творение вапмод.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 20 янв 2016 в 22:17
Ravenmax 20 янв 2016 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
MOPnEXCCCP
Цитата
Гы. Вертушка в дриптипе для чего нужна?)

Чоб мухи ужо молотые залетале при прямотоке и лапкаме не делале тротхит))))
Burbul 20 янв 2016 в 22:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Пыхто @ 20.01.2016 - 21:53)
на жиробасе кубоид с кодом GBEMOD 36.99

Только его нет в наличии. То, что там написано " ожидается 27 числа", это как МПХ нарисованное на заборе, а на самом деле за забором бревна. Учитывая то, что ответ на тикет получен сегодня, там 27 числом далеко не пахнет.

Электронная сигарета - вред или польза?
DensMan 20 янв 2016 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (MOPnEXCCCP @ 21.01.2016 - 02:03)
Цитата (DensMan @ 20.01.2016 - 22:00)
Цитата (coff @ 21.01.2016 - 01:52)
DensMan
Цитата
Александр Пахомов DVG Zander

Це кто? blink.gif

Знакомый)))
Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Видимо должник...
Зы. А от дрип типа вкус сильно зависит?
Форма (широкий-узкий, длинный-короткий, прямой-конический), материал (металлы разные, пластик, резина и пр.)
На Питерской сходке большинство предпочитало пластик.

Ну раз нет, значит нет... Извините, я сегодня немного пьян beer.gif cheer.gif
Отправлено с мобильно клиента YAPik+
Zeppelin 20 янв 2016 в 22:23
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 21:31)
Вахмурка - а твою "квадротульку" сменный дрип тип)
https://www.fasttech.com/products/101/10019...ic-510-drip-tip

Вахмурка с этим смодзом скоро весь квадратный станет.

Электронная сигарета - вред или польза?
plombir 20 янв 2016 в 22:23
установщик  •  На сайте 15 лет
6
Киньте ссылочку на али с нержавейкой у кого есть rolleyes.gif

Что то как то с жижки шестерки на субтанке тяжело становится в районе солнечного сплетения . Всего с 5 затяжек . Пора переходить на трешку ?

Это сообщение отредактировал plombir - 20 янв 2016 в 22:30
Fromafar 20 янв 2016 в 22:24
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Фаст тормозит. Вся ветка там тусит? lol.gif Задача дня, замаскировать Сиален под ТП, для внедрения в коллектив и вербовки в секты. Пока не выходит. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 22:26
Zeppelin 20 янв 2016 в 22:27
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Еще был щелкунчик Presa

Электронная сигарета - вред или польза?
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 22:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Fromafar @ 20.01.2016 - 22:24)
Фаст тормозит. Вся ветка там тусит? Задача дня, замаскировать Сиален под ТП, для внедрения в коллектив. Пока не выходит. lol.gif

Под Блондинко - это надо вамо в2 за 30$ купить и туда присабачить клир типа ЦЕ4.
А мы то другую задачу решаем.
Fromafar 20 янв 2016 в 22:28
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 21:58)
Цитата (Пыхто @ 20.01.2016 - 21:53)
на жиробасе кубоид с кодом GBEMOD 36.99

На efun.top он вообще 31 вроде...

Только оттуда мало что приходит. Говномагазин. Имелся опыт заказов у них, возвращал через Палку.
Fromafar 20 янв 2016 в 22:39
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Zeppelin @ 20.01.2016 - 22:17)
...

Добавлено в 22:17
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 22:15)
Гы. Вертушка в дриптипе для чего нужна?)

Чтобы делать вжжжжжж lol.gif

Еще творение вапмод.

Советский усилитель Бриг, чем-то напомнило lol.gif lol.gif lol.gif


Электронная сигарета - вред или польза?
3xl85 20 янв 2016 в 22:51
Шутник  •  На сайте 16 лет
7
Вечер добрый, господа парящие.
Сам я в этом направлении человек новый, всего пару месяцев, пользуюсь Витамином и Билли с Ктулхой. Всё бы хорошо, но автономности не всегда хватает, заказал рх200, 3 гнусмаса р25 и шоколадные лыжи 3 штуки. Но встал вопрос, на чём этих кучу батарейков заряжать? Дак вот, хотел узнать, есть ли умные зарядники под 18 650 типа ЛаКросса, чтоб ёмкость тестили, раскачивали и тд.? Сейчас у меня есть какая-то китайская неопознанная хрень типа эфеста на 4 акка, но она не внушает доверия мне, да и не моя она, с работы взял на время. Поделитесь мудростью. Пока, как вариант, остановился на Найткоре л4 или д4 (тупо из-за экранчега).
Burbul 20 янв 2016 в 22:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (3xl85 @ 20.01.2016 - 22:51)
Дак вот, хотел узнать, есть ли умные зарядники под 18 650 типа ЛаКросса, чтоб ёмкость тестили, раскачивали и тд.?

Я взял Liitokala lii-500, едет за 20,57 ненаших. Посматривал на Opus аналогичный по функционалу, но он - "нучеготонетого").
Sialen 20 янв 2016 в 23:01
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Под Блондинко - это надо вамо в2 за 30$ купить и туда присабачить клир типа ЦЕ4

Я это даже в руки не возьму)))))))
А про дриптип- есть такое, но с кровищей?)))))
Fromafar
Не. Там ТП не водится) просто эстетствующие дамы)
Zeppelin
Поняла, что все-таки мех. Боксы стремноваты все по большей части.
sakhalinets
Здоровый он) а то, что пар холодный - меня заинтересовало.

Это сообщение отредактировал Sialen - 20 янв 2016 в 23:04
tiefling 20 янв 2016 в 23:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
3xl85
Лакроссе есть такой, точно знаю.
http://www.la-crosse.ru/zaryadnye-ustroyst...kweller-x-2000/
Такая вещь. Как 1800, только для li-ion
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 710
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  153 154 155  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх