Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  152 153 154  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Sialen 20 янв 2016 в 20:29
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
coff
скорее моему чувству прекрасного)))) уж лучше честная сталь или алюминий, чем золотая краска)
сиреневенький... тоже няшновато для меня)

Freeman181
хм. защиту от кз только не надо. пропитаю соткой и буду зожевцев карать)))

Это сообщение отредактировал Sialen - 20 янв 2016 в 20:31
coff автор 20 янв 2016 в 20:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Sialen
Цитата
скорее моему чувству прекрасного)))) уж лучше честная сталь или алюминий, чем золотая краска)

Будем поискать. Считаю своим долгом изыскать тебе мод по душе))
Значит красивенький, до 50W, в руке красиво лежащий?
Предполагаемый бюджет и цветовая гамма?

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 20:35
msov 20 янв 2016 в 20:34
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
9
Freeman181
зря ты это предложил...
после такого апгрейда у Sialen скалка всегда под рукой будет,а для тебя это чревато...
Sialen 20 янв 2016 в 20:36
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
coff
подумала и пошла простые мехи смотреть) думаю, мне отличный кожаный чехол с лазерной гравировкой сделают)
coff автор 20 янв 2016 в 20:38
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Freeman181
Цитата
Полинка, а может в скалку втроить плату и пару аккумов от айстика?

Чёрт. и зачем я это придумал?...

Это не ты придумал. Есть ведь Jolan E-Bat
Sialen 20 янв 2016 в 20:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
coff
шикарное и говорящее название для русского уха))
vikko 20 янв 2016 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Sialen, ещё гламурнее??!!


Электронная сигарета - вред или польза?
msov 20 янв 2016 в 20:40
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Sialen
вот такой посмотри,у меня такой был,жаль на одну батарейку..

Электронная сигарета - вред или польза?
coff автор 20 янв 2016 в 20:41
Не время...  •  На сайте 16 лет
9
Sialen
Вот, только одну тушку бери, без бака.

Добавлено в 20:44
Sialen
Вот ещё Уси-пуси lol.gif
Sialen 20 янв 2016 в 20:45
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
vikko
у меня глаза вытекли.)

msov
грохота кнопок не наблюдается?

coff
только сегодня облизывалась на этот мод))))
второй - нафига там такой экран? мб еще и камеру "для сээээлфи" вкорячили?)

Это сообщение отредактировал Sialen - 20 янв 2016 в 20:46
coff автор 20 янв 2016 в 20:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Sialen
Эникей сковородкер)
Или Вот

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 20:50
msov 20 янв 2016 в 20:49
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Sialen
замечен не был в грохоте...
coff автор 20 янв 2016 в 20:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Sialen
Но, предвкушая замужество-лучший выбор-таки Jolan E-Bat. lol.gif
Можно ещё Вот это, только мужу не давай, некоторые личности неправильно понять могут))

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 21:02
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 21:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 20:36)
coff
подумала и пошла простые мехи смотреть) думаю, мне отличный кожаный чехол с лазерной гравировкой сделают)

Эвик беленький, или оранжевый. Вот дойдет до второй (если я конечно, чего то не упустил) Питерской встречи, дам повертеть в руках. Пока с ним все идеально.
А Белкап оранжевый на субтанк не зашел?)
Sialen 20 янв 2016 в 21:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
MOPnEXCCCP
беллкап не зашел))) оттенок не тот))))
до встречи непременно дойдет. вот найдут мне смену - и дойдет)
coff автор 20 янв 2016 в 21:12
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Блин, что делать? Знакомая тётенька сказала, что подарит мне секас вместо Феникса
Сижу, думаю, читаю отцовский пейджер cool.gif
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 21:05)
MOPnEXCCCP
беллкап не зашел))) оттенок не тот))))
до встречи непременно дойдет. вот найдут мне смену - и дойдет)

А мне вот твой айстик не показался уж таким большим.
coff автор 20 янв 2016 в 21:19
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
MOPnEXCCCP
Цитата
А мне вот твой айстик не показался уж таким большим.

Хорошо, что Фримен в библиотеке biggrin.gif
Zeppelin 20 янв 2016 в 21:30
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 10:53)
СвиноПАПКА
Мне всегда 6 часов сна вполне достаточно было, надеюсь это не долго будет длиться, хожу как вареный.

Меньше никотина получаешь, отоспишься - пройдет.
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 21:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Вахмурка - а твою "квадротульку" сменный дрип тип)
https://www.fasttech.com/products/101/10019...ic-510-drip-tip


Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 20 янв 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Яп предложил субвод или субокс, голубенький. Можно и розовенький, но оно слишком бляцки выглядит. Посмотри в сторону Барлога или красненького кбокса на 70вт.
DensMan 20 янв 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Сразу извеняюсь за флуд, среди постоянных читателей данной темы ест Александр Пахомов DVG Zander.?
Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал DensMan - 20 янв 2016 в 21:51
coff автор 20 янв 2016 в 21:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
DensMan
Цитата
Александр Пахомов DVG Zander

Це кто? blink.gif
Ravenmax 20 янв 2016 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
DensMan
Цитата
Сразу извеняюсь за флуд, среди постоянных читателей данной темы ест Александр Пахомов DVG Zanber.?

Если мне не изменяет память, такого человека я тут не видел...
з.ы Как же плохо болеть( вкусы искаженные.. Намутил позавчера жижи немного, даже не пробовал ещё, переводить одно на другое жалко..
vaxmypka 20 янв 2016 в 21:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
MOPnEXCCCP
Цитата
Вахмурка - а твою "квадротульку" сменный дрип тип)

Да что-то как-то ни о чём. why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  152 153 154  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх