Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
vikko 20 янв 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
У меня одних фруктовый штук 20 и получается так, что некоторые давно не брал или брал мало. Заметил это уже давно, причем вкусы теряются не конкретные, а совершенно разные. Может фруктовые сразу парить?
msov 20 янв 2016 в 19:19
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
11
разбередили больную душу ,получайте кракена на клептоне

Электронная сигарета - вред или польза?
Mmaxx06 20 янв 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Fromafar
В баню, я страюсь об этом даже не думать, как начинаю считать аж херово становится какой я древний, а по ощущениям мне все еще 25:((((
bitwi 20 янв 2016 в 19:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Fromafar @ 20.01.2016 - 19:15)
Цитата (Freedom2parrots @ 20.01.2016 - 16:10)
Mmaxx06
IDDQD
Действующие купоны: BLF - акб и зу, MAP на некоторые лоты, RMBBUST

Если покупаешь баки то пробуй сначала МАР там скидка хорошая на некоторые.

Как давно это было, IDDQD. lol.gif

Пара в хату! )))

+IDKFA + IDCLIP moderator.gif ))

Off: Попробовал поставить в TVF4 mini - сигаретную затяжку, как можно так курить, когда щеки слипаются изнутри ??? lol.gif , хрен вдохнешь полной грудью... Я к чему ?
Скрытый текст
ТАЙФУН ГОВНО!!!!
gigi.gif

Это сообщение отредактировал bitwi - 20 янв 2016 в 19:49
Mmaxx06 20 янв 2016 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
bitwi
У меня обратная ситуация, как можно столько пара в себя втягивать за раз, а главное зачем? Так как тайфун до меня еще не доехал, а билли еще только в планах, про гавно помолчу.
msov 20 янв 2016 в 19:39
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
bitwi
сигаретная затяжка -это не прикрытые AFC,а сопло с отверстием <2mm...
coff автор 20 янв 2016 в 19:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
msov
Цитата
разбередили больную душу ,получайте кракена на клептоне

Ипануццо конструктив.
bitwi 20 янв 2016 в 19:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 19:37)
bitwi
У меня обратная ситуация, как можно столько пара в себя втягивать за раз, а главное зачем? Так как тайфун до меня еще не доехал, а билли еще только в планах, про гавно помолчу.

Хм, я затягиваю ровно столько, сколько необходимо, причем без напряжения. видимо сказывается давняя привычка курить то, о чем не принято говорить тут. smoka.gif Мой организм сам дозирует нужное количество, скажем так. А тянуть как вакуумный пылесос на 5 киловат, ну хз, имхо видимо не мое... )))

Добавлено в 19:48
Цитата (msov @ 20.01.2016 - 19:39)
bitwi
сигаретная затяжка -это не прикрытые AFC,а сопло с отверстием <2mm...

В комплекте с TVF идет специальная втулка под сопло для сигаретной тяги с отверстием <2mm. ))) Так что на выбор, кальянная или сигаретная, плюс подсос воздуха снизу и сверху по желанию )))

Это сообщение отредактировал bitwi - 20 янв 2016 в 19:48
coff автор 20 янв 2016 в 19:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
9
bitwi
Цитата
Пара в хату! )))

+IDKFA + IDCLIP ))

Off: Попробовал поставить в TVF4 mini - сигаретную затяжку, как можно так курить, когда щеки слипаются изнутри ??? , хрен вдохнешь полной грудью... Я к чему ? ТАЙФУН ГОВНО!!!!


Йа попросил бы отредактировать последнюю фразу, во имя Наивкуснейшего, вэйпинь pop.gif
Sialen 20 янв 2016 в 19:49
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
кто-нибудь знает симпатичный, небольшой, но нормальный по характеристикам изящный "девачковый" мод?
меня-то айстик50 устраивает полностью. и в руках у меня отлично лежит. но на работе пугаются габаритов и внешнего вида. соответственно - парю в гордом одиночестве...
и не розового цвета!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sialen - 20 янв 2016 в 19:51
bitwi 20 янв 2016 в 19:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (coff @ 20.01.2016 - 19:48)
bitwi
Цитата
Пара в хату! )))

+IDKFA + IDCLIP ))

Off: Попробовал поставить в TVF4 mini - сигаретную затяжку, как можно так курить, когда щеки слипаются изнутри ??? , хрен вдохнешь полной грудью... Я к чему ? ТАЙФУН ГОВНО!!!!


Йа попросил бы отредактировать последнюю фразу, во имя Наивкуснейшего, вэйпинь pop.gif

Да не вопрос! gigi.gif )))

Добавлено в 19:55
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 19:49)
кто-нибудь знает симпатичный, небольшой, но нормальный по характеристикам изящный "девачковый" мод?
меня-то айстик50 устраивает полностью. и в руках у меня отлично лежит. но на работе пугаются габаритов и внешнего вида. соответственно - парю в гордом одиночестве...
и не розового цвета!!! gigi.gif

Тут в последних 5 страницах пролетал, черный "девачковый" мод, небольшой и изящный ... gigi.gif
vikko 20 янв 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Sialen
Айстик30.
Fromafar 20 янв 2016 в 20:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 19:49)
кто-нибудь знает симпатичный, небольшой, но нормальный по характеристикам изящный "девачковый" мод?
меня-то айстик50 устраивает полностью. и в руках у меня отлично лежит. но на работе пугаются габаритов и внешнего вида. соответственно - парю в гордом одиночестве...
и не розового цвета!!! gigi.gif

Эвик мини или стик 30, стик еще меньше. Но в стике - мало Ватт. И совсем недавно менял плату в 30-ке, которую парили соской с Тайфуном. На 12 Ваттах его парили. Остаётся Эвик.

Добавлено в 20:01
Цитата (vikko @ 20.01.2016 - 19:55)
Sialen
Айстик30.

Слишком маленький, даже для женской руки.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 20:13
Sialen 20 янв 2016 в 20:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
vikko
Fromafar
а еще погламурнее?
фаст уже перекопала. всё либо розовое, либо из углов состоит.

bitwi
маловат для эпатажа)
Freedom2parrots 20 янв 2016 в 20:06
Балагур  •  На сайте 16 лет
11
Sialen
Бери такой cheer.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 20 янв 2016 в 20:08
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 20:05)
vikko
Fromafar
а еще погламурнее?
фаст уже перекопала. всё либо розовое, либо из углов состоит.

bitwi
маловат для эпатажа)

Белый и зеленый Эвики не подойдут? Золотой, тоже интересно смотрится. Купор и Клопур мини, но читал в отзывах, клоп склонен к возгораниям и недозаряду, купор красивый, но Эвик вызывает больше доверия. В Клопуре мини, гнездо - латунь.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 20:08
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 20:09
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
11
Sialen

Боюсь показаться Доком, но в моих грязных мыслишках есть только один гламурненький девайс, прекрасно лежащий в любой женской ручке)) И не только....
msov 20 янв 2016 в 20:09
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
9
coff
ну гены так и устроены в основном...

Добавлено в 20:10
СвиноПАПКА
Цитата
есть только один гламурненький девайс,

гусары молчать?
Fromafar 20 янв 2016 в 20:11
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Sialen
У тебя же сабокс мини был или он уже не живой?

Добавлено в 20:12
Цитата (msov @ 20.01.2016 - 20:09)
coff
ну гены так и устроены в основном...

Добавлено в 20:10
СвиноПАПКА
Цитата
есть только один гламурненький девайс,

гусары молчать?

Мех, в виде кирпича на 3*26650?

Добавлено в 20:15
Цитата (Sialen @ 20.01.2016 - 20:05)
vikko
Fromafar
а еще погламурнее?
фаст уже перекопала. всё либо розовое, либо из углов состоит.

bitwi
маловат для эпатажа)

Похоже, что настала пора тебе, купить мех. Только они, могут предложить разнообразие форм, при любых Ваттах. В разумных пределах конечно и в зависимости, от количества батарей. Электроники нет, ломаться нечему. Просто опасаться КЗ и соблюдать правила. Посмотри среди мехов, там больше выбор.
Да, кто-то недавно выкладывал клон Хвостика, но там очень мало Ватт.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 20:17
coff автор 20 янв 2016 в 20:15
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Sialen
Цитата
кто-нибудь знает симпатичный, небольшой, но нормальный по характеристикам изящный "девачковый" мод?

Когда-то уже выкладывал Это
Но они пропали с фаста и гирбеста. Гламурнее не бывает.
Sialen 20 янв 2016 в 20:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Fromafar
эвик лично мне нравится внешне) но с точки зрения соответствия работе и внешнему виду и работе, а так же цели пересадки на пар коллектива - не совсем катит.

Freedom2parrots
мод зачотный. ЯП взяла себе, вполне в моем стиле)))) но не в образе)

СвиноПАПКА
msov
господа! в поварешку плату неудобно встраивать)))

Fromafar
изначально айстик и субтанк. мод специально брала со встроенными аккумами.
coff автор 20 янв 2016 в 20:20
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Sialen
Лучше Тут
Royalola iRifle

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 20:21
Sialen 20 янв 2016 в 20:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
coff
спасибо. но слабоваты.
и никакие по цветам. стандарт)
coff автор 20 янв 2016 в 20:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Sialen
А в цвете "рыжьё" тоже не катит для гламурности?
Тогда сабокс сиреневенький, нано.

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 20:28
Freeman181 20 янв 2016 в 20:29
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Полинка, а может в скалку втроить плату и пару аккумов от айстика?

Чёрт. и зачем я это придумал?...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх