Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  150 151 152  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Fromafar 20 янв 2016 в 16:20
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 16:14)
Paratruper
Охеренное огромное нечеловеческое спасибо.

Кстати может мне ктонить чтонить сказать про вот такой девайс Тыц

Повербанки смотри на Али, там аналогичный девайс стоит бакс-полтора. На Фасте дорогие Повербанки.
IKU 20 янв 2016 в 16:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Reosheot @ 20.01.2016 - 14:46)
Теперь вопрос, какую генку сейчас стоит брать?

так и бери оригена 2 а там уже определишься ,благо они не дорогие сейчас . А ежели подороже и поинтереснее то любого паровоза.
msov 20 янв 2016 в 16:25
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Mmaxx06 20 янв 2016 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Fromafar
Да у меня там много всего, пару баксов погоды не делают, мнебы именно о таких девайсах мнение. Понять есть в них смысл и не пизданет ли
tiefling 20 янв 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Mmaxx06
заряжать пойдет. Дербанить ее на аккумы яп не стал, ибо там гавно какое нибудь, типа эфеста.
coff автор 20 янв 2016 в 16:36
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Fromafar
Цитата

Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 16:14)
Paratruper
Охеренное огромное нечеловеческое спасибо.

Кстати может мне ктонить чтонить сказать про вот такой девайс Тыц

Повербанки смотри на Али, там аналогичный девайс стоит бакс-полтора. На Фасте дорогие Повербанки.


Я Вот такой
со дня на день ожидаю.
Mmaxx06 20 янв 2016 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
tiefling
Так она пустая, я туды лыжи платнирую 18650, чтоб и аккумы были под рукой и зарядить можно было и в поезде мобилу заправить.

Пы Сы На алли одиночные зарядки я гляжу прям халява, никто не знает у кого там акки гарантированно не левые?

Добавлено в 16:39
coff
Если я себе такое куплю при нынешним курсе и той куче что уже ко мне мчится я пойду жить на улицу:)))
IKU 20 янв 2016 в 16:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (msov @ 20.01.2016 - 16:25)
Вот она кракена моей мечты

на гербесте 19 долларов(без скидок)
ToSsh 20 янв 2016 в 16:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Интересно себя ipv ведет в плане высадки батареек)

Если субокс жарит до последнего и потом просто говорит, мол всё батарейка села. То ipv прям до конца высаживает, т.е. прям видно, как снижается вольтаж, который выдает)
как мех)
IKU 20 янв 2016 в 16:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
купон для фаста ну вдруг кому надо
КОД КУПОНА
RMBBUST
ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО: 31.01.2016
tiefling 20 янв 2016 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 16:37)
tiefling
Так она пустая, я туды лыжи платнирую 18650, чтоб и аккумы были под рукой и зарядить можно было и в поезде мобилу заправить.

Пы Сы На алли одиночные зарядки я гляжу прям халява, никто не знает у кого там акки гарантированно не левые?

Добавлено в 16:39
coff
Если я себе такое куплю при нынешним курсе и той куче что уже ко мне мчится я пойду жить на улицу:)))

Для таких целей пойдет. Была у меня подобная повербанка, вскрытие показало 4*18650, соединенных параллельно. Обшая емкость 7200, значит 1 аккум был на 1800 приблизительно. Но брал я ее года 3 назад
ToSsh 20 янв 2016 в 16:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (coff @ 20.01.2016 - 21:36)
Fromafar
Цитата

Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 16:14)
Paratruper
Охеренное огромное нечеловеческое спасибо.

Кстати может мне ктонить чтонить сказать про вот такой девайс Тыц

Повербанки смотри на Али, там аналогичный девайс стоит бакс-полтора. На Фасте дорогие Повербанки.


Я Вот такой
со дня на день ожидаю.

У меня приблуда типа carcu, только брал я ее пару лет назад в своем городе, за 1500р :)
Заводит авто на ура, даже в лютый мороз) 14Ач, пусковой ток дает 200А :)
Mmaxx06 20 янв 2016 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Кстати батареи какие путевее HG2 или HE2?
IKU 20 янв 2016 в 17:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 16:54)
Кстати батареи какие путевее HG2 или HE2?

HE2 а вообще Sony VTC5
Freedom2parrots 20 янв 2016 в 17:03
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
HG2 или HE2?

HG2 я бы выбрал, ёмкость больше, ток одинаковый

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 20 янв 2016 в 17:04
ToSsh 20 янв 2016 в 17:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Mmaxx06
И те и те норм)
хе2 - 2500мач
хг2 -3000мач
ну и по токам у них примерно одинаково, однако.

Добавлено в 17:04
IKU
Сони же 2100, не?)
Да и куда 40А? для мехов если только)
IKU 20 янв 2016 в 17:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ToSsh @ 20.01.2016 - 17:03)
[
Добавлено в 17:04
IKU
Сони же 2100, не?)
Да и куда 40А? для мехов если только)

не . Аккумулятор Original Sony VTC5 18650, 2600mAh, 30A
ToSsh 20 янв 2016 в 17:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
IKU
ааа, понял :)

Но вообще, у меня есть и хг2 и хе2, все норм аккумы)
Mmaxx06 20 янв 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Всем огромное спасибо и за консультации и коды, на следующую вахту поеду уже подготовленым, если конечно все это дойдет за месяц.
Fromafar 20 янв 2016 в 17:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mmaxx06 @ 20.01.2016 - 16:37)
tiefling
Так она пустая, я туды лыжи платнирую 18650, чтоб и аккумы были под рукой и зарядить можно было и в поезде мобилу заправить.

Пы Сы На алли одиночные зарядки я гляжу прям халява, никто не знает у кого там акки гарантированно не левые?

Добавлено в 16:39
coff
Если я себе такое куплю при нынешним курсе и той куче что уже ко мне мчится я пойду жить на улицу:)))

Покупай без аккумов, установишь сам какие нужно.
Mmaxx06 20 янв 2016 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Fromafar
Я уже так и сделал.
vikko 20 янв 2016 в 18:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Что-то у меня такие ощущения, что жижка после 3-х недель теряет свой вкус. Это относится только на фруктовые ароматы БФ. Кто что скажет?
Freedom2parrots 20 янв 2016 в 18:59
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 18:52)
Карочи, привезли мне заказанные пищевые аромки хуйпоймического производства (заказал в 14, привезли в 20, вот бы с ФТ так).
Баночки стеклянные, капалка без носика, пришлось расчехлять шприц.
Основа в 9/10 пропиленгликоль Е1520, в йогурте - триацетин Е1518, тоже съедобный.
Пока замешал только пиноколаду ~7%, 1мл, (50/50 нулёвка) ибо лень настаивать, да и маленькой тары нету. Не скажу что сильно вкусно, но и не отвратно, химозой не прёт, да и моновкусы - не моё.
Продолжаю наблюдение.

зЫ. Тархун аццки зелёный О_о

В общем, всё тлен.
Нашёл вчера маленьких баночек, намешал, поставил.
Сегодня попробовал.
Хрень невкусная всё это, из более-менее нормального только клубника, йаблоко и пиноколада.
Алкашка сладкая и воняет выпечкой или чем-то похожим, кофе отдаёт чесноком, тархун зелёный как тот Ебанистический двухжопый крокодил, бегающий на цыпочках © и безвкусный.
Вывод: хуйня эти эксперименты, заказал православной ТРА, а эту ересь скормил унитазу. rulez.gif
Mmaxx06 20 янв 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
vikko
Тут я даже хз, не смотря на то что пользую щас только БФовские аромки, у меня больше 10 дней ниче не стояло.
Fromafar 20 янв 2016 в 19:15
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freedom2parrots @ 20.01.2016 - 16:10)
Mmaxx06
IDDQD
Действующие купоны: BLF - акб и зу, MAP на некоторые лоты, RMBBUST

Если покупаешь баки то пробуй сначала МАР там скидка хорошая на некоторые.

Как давно это было, IDDQD. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 19:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  150 151 152  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх