Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  149 150 151  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Reosheot 20 янв 2016 в 14:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Забежал сегодня в вейпшоп, с продавщицами потрещать, кофейку попить, да воспользоваться казенным шуроповертом с целью обмотать 0.4 кантал 0.1 нихромом. Душа клептона попросила. С такой же целью, получить компанию милых девушек, да отведать с мороза кофе, сидел там мужичок лет 50. С rx200 и вторым оригеном.
Собсна, так я впервые за пол года в парении попробовал генку. Очеень понравилось. По вкусу, по ощущению пара, по тому как зашла табачка от бф - идеал. Теперь вопрос, какую генку сейчас стоит брать? Хомяк разбушевался и затыкаться не хочет.
Fromafar 20 янв 2016 в 14:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 10:08)
Что то я после пяти дней без табака вялый и сонный стал, никто ничего подобного не замечал за собой?

Давление приходит в норму. Пей кофе, ты привык к повышенному и постепенно снижай. У меня так было.
Paratruper 20 янв 2016 в 14:59
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Всем привет.
Как вам вот эта новинка?
https://www.fasttech.com/products/3028/1001...ebuildable-tank

Крепление спирали прикольное
Yaigor 20 янв 2016 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Fromafar @ 20.01.2016 - 14:52)
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 10:08)
Что то я после пяти дней без табака вялый и сонный стал, никто ничего подобного не замечал за собой?

Давление приходит в норму. Пей кофе, ты привык к повышенному и постепенно снижай. У меня так было.

Была такая мысль, надо померить как- нибудь.
Reosheot 20 янв 2016 в 15:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Paratruper
Цитата
Как вам вот эта новинка?

Довольно мутно. Крепление койла предусматривает жирные колбасы, а обдув не выглядит настолько уж большим.
Парус 20 янв 2016 в 15:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/5/6989539.jpg из сегодняшнего поста lol.gif
Paratruper 20 янв 2016 в 15:08
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
гребаный Ебанистический двухжопый крокодил, бегающий на цыпочках ©
я куплю этого бакалавра
Reosheot какие жирный колбасы? любой койл
Fromafar 20 янв 2016 в 15:12
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Reosheot @ 20.01.2016 - 14:46)
Забежал сегодня в вейпшоп, с продавщицами потрещать, кофейку попить, да воспользоваться казенным шуроповертом с целью обмотать 0.4 кантал 0.1 нихромом. Душа клептона попросила. С такой же целью, получить компанию милых девушек, да отведать с мороза кофе, сидел там мужичок лет 50. С rx200 и вторым оригеном.
Собсна, так я впервые за пол года в парении попробовал генку. Очеень понравилось. По вкусу, по ощущению пара, по тому как зашла табачка от бф - идеал. Теперь вопрос, какую генку сейчас стоит брать? Хомяк разбушевался и затыкаться не хочет.

Генку, МСОВ подскажет, он по ним спец.

Добавлено в 15:15
Цитата (Paratruper @ 20.01.2016 - 14:59)
Всем привет.
Как вам вот эта новинка?
https://www.fasttech.com/products/3028/1001...ebuildable-tank

Крепление спирали прикольное

Ефро, тайфун сделала, подобие урагана и файрбёрда.
tiefling 20 янв 2016 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Paratruper @ 20.01.2016 - 14:59)
Всем привет.
Как вам вот эта новинка?
https://www.fasttech.com/products/3028/1001...ebuildable-tank

Крепление спирали прикольное

Я давеча обзор на него скидывал. Гибрид Rose v2 и tfv4. Да и на есигталке тема про него есть
sakhalinets 20 янв 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
tiefling
Скоро на защелках будут крепления:)
tiefling 20 янв 2016 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
Ну хрен его знает, может и будут. Смотря что на защелки крепить
msov 20 янв 2016 в 15:53
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Msov предлагает только кракена.
Кракен,кракен и ничего кроме кракена.
Я кракенофил....
Все что не кракен то .... Ну вы поняли.....
tiefling 20 янв 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
И вообще, посмотри на R-Tank от Смоков. Скоро все к такому креплению придут
Mmaxx06 20 янв 2016 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Коды на фастех никто не подскажет?
Paratruper 20 янв 2016 в 16:10
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 15:32)
Я давеча обзор на него скидывал. Гибрид Rose v2 и tfv4. Да и на есигталке тема про него есть

Ага глянул сейчас.
Freedom2parrots 20 янв 2016 в 16:10
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Mmaxx06
IDDQD
Действующие купоны: BLF - акб и зу, MAP на некоторые лоты, RMBBUST

Если покупаешь баки то пробуй сначала МАР там скидка хорошая на некоторые.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 20 янв 2016 в 16:15
Paratruper 20 янв 2016 в 16:11
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Mmaxx06
RMBBUST
Tont 20 янв 2016 в 16:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
sakhalinets
Когда пополнение аромок ожидается?
sakhalinets 20 янв 2016 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 17:03)
sakhalinets
И вообще, посмотри на R-Tank от Смоков. Скоро все к такому креплению придут

В руках бы его покрутить
Fromafar 20 янв 2016 в 16:12
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (msov @ 20.01.2016 - 15:53)
Msov предлагает только кракена.
Кракен,кракен и ничего кроме кракена.
Я кракенофил....
Все что не кракен то .... Ну вы поняли.....

Мсов кинет ссылку с Фаста, на достойный Кракен?
Всё что не Кракен, то Тайфун. И наоборот. Мы знаем.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 16:13
sakhalinets 20 янв 2016 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Tont @ 20.01.2016 - 17:11)
sakhalinets
Когда пополнение аромок ожидается?

Через месяц думаю пополнюсь:)
Paratruper 20 янв 2016 в 16:14
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 16:03)
sakhalinets
И вообще, посмотри на R-Tank от Смоков. Скоро все к такому креплению придут

По мне так велосити стойки удобнее
Mmaxx06 20 янв 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Paratruper
Охеренное огромное нечеловеческое спасибо.

Кстати может мне ктонить чтонить сказать про вот такой девайс Тыц

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 20 янв 2016 в 16:15
msov 20 янв 2016 в 16:19
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Fromafar
нет кракенов на фасте....
tiefling 20 янв 2016 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
Оно на фа за недорого вроде было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  149 150 151  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх