Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
coff автор 20 янв 2016 в 12:03
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 9 866
СвиноПАПКА
Цитата
И второй бак завести. Чтобы из одного бахнуть а из второго закусить))

Этож как надо охуеть©Жирик lol.gif
Попросил одну тётеньку подарить мне на 23 февраля Феникса
Ожидаем, продолжаем наблюдения)

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 12:05
Все комментарии:
alizarin 20 янв 2016 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:00)
tiefling

И второй бак завести. Чтобы из одного бахнуть а из второго закусить))

Там есть томат, можно кровавую мерри в бачке делать, но только нужен бак с верхней заправкой.

Это сообщение отредактировал alizarin - 20 янв 2016 в 12:13
Freedom2parrots 20 янв 2016 в 12:14
Балагур  •  На сайте 16 лет
13
Убило нах.
Стоишь, куришь на балконе только сегодня купленную электруху, кайфуешь
Покурив, выверенным за годы курения аналога щелчком пальцев машинально отправляешь ее в полет с …надцатого этажа
??????
БЛЕААААТЬ!!!

Однако, здравствуйте.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 20 янв 2016 в 12:40
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 12:16
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
13
alizarin
coff

Так, дяденьки, хорош тут эротические фантазии расчехлять... Эдак новый микс соберете, Борщ называется(((

- Коля, ты покушал, сынок?
- Да, мам, два бака борща спарил!
- Добавки налить? gigi.gif

Это сообщение отредактировал СвиноПАПКА - 20 янв 2016 в 12:17
Kosta555 20 янв 2016 в 12:18
Kosta555  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 11:28)
Kosta555

Абсолютно в писечку))

Вот тут почитай))

Не люблю лукмор, так же как и вики, это помойка, любой там может написать, что столица Франции Люксембург.

Если можно фабулу в 2х словах, что ты имел ввиду.
tiefling 20 янв 2016 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Аромку Топленого молока нашел, Облепихи - тоже нашел. Даже фейхую и трахун нашел...
Кто сливовицу искал?

Это сообщение отредактировал tiefling - 20 янв 2016 в 12:22
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 12:21
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
9
Kosta555

При отказе от аналога с тобой может происходить все, что угодно, от прыщей до поноса желтыми леденцами. Длится от пары недель до пары месяцев. Пей больше воды, в день по паре таблеток янтарной кислоты+витамины. Для нормального отхаркивания говен из лёгких - АЦЦ.
coff автор 20 янв 2016 в 12:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
СвиноПАПКА
Цитата
в день по паре таблеток янтарной кислоты+витамины.

Янтарная кислота гипертоникам не катит(
alizarin 20 янв 2016 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:16)
Так, дяденьки, хорош тут эротические фантазии расчехлять... Эдак новый микс соберете, Борщ называется(((

Солянку можно собрать. Бекон есть, оливки, лимон и томаты. Ветчину, копчёность, лук, укроп и сметану нужно брать у штокмаера. http://stockmeier-food.ru/site/12
coff автор 20 янв 2016 в 12:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
11
А я лучше чёрную смородинку попарю)
Йа сурофф: horror.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Kosta555 20 янв 2016 в 12:28
Kosta555  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:21)
Kosta555

При отказе от аналога с тобой может происходить все, что угодно, от прыщей до поноса желтыми леденцами. Длится от пары недель до пары месяцев. Пей больше воды, в день по паре таблеток янтарной кислоты+витамины. Для нормального отхаркивания говен из лёгких - АЦЦ.

У меня как раз все тьфу тьфу, чувствую себя отлично, не считая дикой слабости, а так только+, ясность ума, пропала агрессия, добрый какой то стал, даже характер поменялся) насморк хронический прошел, кашля вообще нет, за 9 дней даже голова ни разу не болела. Какое то желание жить появилось, как то все хорошо, и светло, если бы не эта слабость.

При этом аналог дома лежит, вокруг меня все курят, головой понимаю что возвращаться на аналог это огромный шаг назад, у меня в жизни не было ни разу, чтобы я не курил 9 дней, это первый раз такое.
alizarin 20 янв 2016 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Kosta555 @ 20.01.2016 - 12:28)
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:21)
Kosta555

При отказе от аналога с тобой может происходить все, что угодно, от прыщей до поноса желтыми леденцами. Длится от пары недель до пары месяцев. Пей больше воды, в день по паре таблеток янтарной кислоты+витамины. Для нормального отхаркивания говен из лёгких - АЦЦ.

У меня как раз все тьфу тьфу, чувствую себя отлично, не считая дикой слабости, а так только+, ясность ума, пропала агрессия, добрый какой то стал, даже характер поменялся) насморк хронический прошел, кашля вообще нет, за 9 дней даже голова ни разу не болела. Какое то желание жить появилось, как то все хорошо, и светло, если бы не эта слабость.

При этом аналог дома лежит, вокруг меня все курят, головой понимаю что возвращаться на аналог это огромный шаг назад, у меня в жизни не было ни разу, чтобы я не курил 9 дней, это первый раз такое.

Окружающих пересаживай на пар, пробуй разные вкусняшки, чтобы людей заманить и заинтриговать вкусами. Когда несколько человек парят в постоянном окружении - проще как-то. Одному труднее наверное.

Это сообщение отредактировал alizarin - 20 янв 2016 в 12:40
tiefling 20 янв 2016 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (alizarin @ 20.01.2016 - 12:24)
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:16)
Так, дяденьки, хорош тут эротические фантазии расчехлять... Эдак новый микс соберете, Борщ называется(((

Солянку можно собрать. Бекон есть, оливки, лимон и томаты. Ветчину, копчёность, лук, укроп и сметану нужно брать у штокмаера. http://stockmeier-food.ru/site/12

можно еще этого или этого добавить.
Запивать можно Этим
А при помощи такого и такого можно неплохо провести время
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 12:40
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
coff
Цитата
Янтарная кислота гипертоникам не катит(


Я в этой хуйне не разбираюсь. Знаю только, что с похмела хорошо стаскивает. Зажираешь таблеток 6-8, запиваешь парой литров нормальной минералки, плющишься часа полтора-два и вуаля! - живой человек)) После этого еще на кишку что-нибудь типа борщечка уронить - и вообще лафа))

Добавлено в 12:42
Kosta555
Цитата
ясность ума, пропала агрессия, добрый какой то стал, даже характер поменялся) насморк хронический прошел, кашля вообще нет, за 9 дней даже голова ни разу не болела. Какое то желание жить появилось, как то все хорошо, и светло, если бы не эта слабость.


Так, а теперь прекращаем курить анашу и переходим на обычные ароматизаторы))) © Шутка
alizarin 20 янв 2016 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 12:40)
Цитата (alizarin @ 20.01.2016 - 12:24)
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:16)
Так, дяденьки, хорош тут эротические фантазии расчехлять... Эдак новый микс соберете, Борщ называется(((

Солянку можно собрать. Бекон есть, оливки, лимон и томаты. Ветчину, копчёность, лук, укроп и сметану нужно брать у штокмаера. http://stockmeier-food.ru/site/12

можно еще этого или этого добавить.
Запивать можно Этим
А при помощи такого и такого можно неплохо провести время

Ну всё, можно открывать Вейп-Столовую. Приходишь на обед, заказываешь первое, второе, чай или кофе и десерт. Считай обед удался)
tiefling 20 янв 2016 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Kosta555 20 янв 2016 в 12:47
Kosta555  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Знаю только, что с похмела хорошо стаскивает.

Последний раз, опохмел у меня был лет в 18, организм настолько отравлен, что принимает практически все.
coff автор 20 янв 2016 в 12:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Kosta555
Цитата
Последний раз, опохмел у меня был лет в 18, организм настолько отравлен, что принимает практически все.

В 18 первый раз выпил-потом всю жизнь опохмеляешься gigi.gif
Kosta555 20 янв 2016 в 13:02
Kosta555  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (coff @ 20.01.2016 - 12:52)
Kosta555
Цитата
Последний раз, опохмел у меня был лет в 18, организм настолько отравлен, что принимает практически все.

В 18 первый раз выпил-потом всю жизнь опохмеляешься gigi.gif

Так это наоборот плохо, когда нет опохмельного синдрома, значит организм перестал бороться, и принимает любую гадость.
Freedom2parrots 20 янв 2016 в 13:17
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Kosta555
Путаешь понятия ты опохмела и похмелья, йуный подован old.gif
Если похмелья нет, значит печенюга утилизировала все йады поступившие.
А когда организм перестал бороться - клиент скорее мёртв, чем жив.
ДядюшкаУуух 20 янв 2016 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Kosta555 @ 20.01.2016 - 12:28)
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 12:21)
Kosta555

При отказе от аналога с тобой может происходить все, что угодно, от прыщей до поноса желтыми леденцами. Длится от пары недель до пары месяцев. Пей больше воды, в день по паре таблеток янтарной кислоты+витамины. Для нормального отхаркивания говен из лёгких - АЦЦ.

У меня как раз все тьфу тьфу, чувствую себя отлично, не считая дикой слабости, а так только+, ясность ума, пропала агрессия, добрый какой то стал, даже характер поменялся) насморк хронический прошел, кашля вообще нет, за 9 дней даже голова ни разу не болела. Какое то желание жить появилось, как то все хорошо, и светло, если бы не эта слабость.

При этом аналог дома лежит, вокруг меня все курят, головой понимаю что возвращаться на аналог это огромный шаг назад, у меня в жизни не было ни разу, чтобы я не курил 9 дней, это первый раз такое.

Вообще, Хорошо бодрит экстракт элеутерококка. Иногда пользуюсь, когда ну никак не раскачаться бывает с утра. Без вчерашних вливаний, естественно. Безвредно, если не борщить,30 капель и хомяк-бодряк! rulez.gif
Sialen 20 янв 2016 в 13:43
Блондинко  •  На сайте 12 лет
15
vkw81
Ну вставь куда-нибудь себе мод на 26650. Потом расскажешь.
StalinS 20 янв 2016 в 13:49
Злой циник  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (vkw81 @ 20.01.2016 - 18:41)
Скоро будут новости типа
Электронная сигарета - насколько полезна?
Электронная сигарета - разрешать ли пользоваться школьникам?
Электронная сигарета - в какие еще места можно вставлять?

Вы батенька темой ошиблись наверное?
А по поводу вашего вопроса, о том в какие места еще можно вставлять, вам лучше выяснить вместе с вашим бойфрендом.
tiefling 20 янв 2016 в 14:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (vkw81 @ 20.01.2016 - 13:41)
Скоро будут новости типа
Электронная сигарета - насколько полезна?
Электронная сигарета - разрешать ли пользоваться школьникам?
Электронная сигарета - в какие еще места можно вставлять?

Желательно себе и желательно per rectum. Соточкой смазать крайне желательно. Мод на 26650, я скидывал такой. Panzer вроде.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх