Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
ToSsh 20 янв 2016 в 09:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 14:14)
Доброго утречка всем. Стал ждуном вело.
Ищу резиновый (мягкий и теплый) дрип тип для зимы - может что посоветуете?


Силиконовых дриптипов на фасте ооочень много)
vaxmypka 20 янв 2016 в 10:02
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Fromafar
Цитата
Сопливить будет. Жиженакопителя не видно.
PS Вахмуркин хомяк попал, на покупку еще одной дрипки.

Ещё как будет! Лучше сразу жижу в руки лить, посему хомяк не попал.

Хомяк у меня передёргивает на Ice Cubed. Сцуко, идеально встанет на CMODZ. Но пока нет клона, хомяка сдерживаю на строгом поводке.
Доброго утречка всем!

Добавлено в 10:04
MOPnEXCCCP
Цитата
Вахмурка - а ты винты на вело менял?

Пока нет. Ещё не все комплектные сорвал. Как закончатся, так заменю на винты с обычной шляпой, под отвёртку.

Электронная сигарета - вред или польза?
Yaigor 20 янв 2016 в 10:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Что то я после пяти дней без табака вялый и сонный стал, никто ничего подобного не замечал за собой?
alizarin 20 янв 2016 в 10:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
как выбрать мехмод? На что обратить внимание?
Mmaxx06 20 янв 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Забавная хрень, но смущают меня вот эти металлические дриптипы без возможности замены на пластик.
StalinS 20 янв 2016 в 10:24
Злой циник  •  На сайте 13 лет
7
Привет всем. Не судьба мне Кубоидом попользоваться. Фастек опять продинамил с отправкой, буду перезаказывать на Висмек.
ToSsh 20 янв 2016 в 10:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (alizarin @ 20.01.2016 - 15:13)
как выбрать мехмод? На что обратить внимание?

Брать мех с подпружиненным пином, а не тот, где плюсовой пин должен касаться батареи :)

Добавлено в 10:36
Mmaxx06
А что не так с металлическими дриптипами?:)
Я парю с таким в -35 :) полет нормальный) правда не долго, пара пыхов всего)

Добавлено в 10:37
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 15:08)
Что то я после пяти дней без табака вялый и сонный стал, никто ничего подобного не замечал за собой?

У всех по разному.
У тебя сейчас будет синдром бросая аналога.

У меня вообще никаких последствий не было :)
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 10:47
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
Yaigor

Постоянно замечаю)) Потому что сплю по 5 часов в сутки)) А так, у тебя организм чистится/перестраивается, ему сейчас ресурсы нужны))
Yaigor 20 янв 2016 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
СвиноПАПКА
Мне всегда 6 часов сна вполне достаточно было, надеюсь это не долго будет длиться, хожу как вареный.
vaxmypka 20 янв 2016 в 11:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Mmaxx06
Цитата
Забавная хрень, но смущают меня вот эти металлические дриптипы без возможности замены на пластик.

Изоленты намотать можно. biggrin.gif
alizarin
Цитата
как выбрать мехмод? На что обратить внимание?

Если это первый мех, то:
1. Не гибридный пин.
2. Магнитная кнопка.
3. Не телескоп. Хотя вот это уже ИМХО.
tiefling 20 янв 2016 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
а первый мехмод - https://www.fasttech.com/products/3001/1001...mah-e-cigarette
Не даст накосячить, но вместе с тем ведет себя как обычный мехмод. Далее, когда будет понятен принцип, уже переходить на что посерьезнее
Kosta555 20 янв 2016 в 11:22
Kosta555  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 10:08)
Что то я после пяти дней без табака вялый и сонный стал, никто ничего подобного не замечал за собой?

Я с первого дня ощущаю дикую слабость, ноги подкашиваются, дикая слабость, утром просыпаюсь, как будто всю ночь меня палками били, пошел 9 й день без аналога, вот думаю, с чем это может быть связано.

При этом не хотелось бы думать, что это связано с отказом от гадости, и переходом на ЭС.
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 11:28
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
9
Kosta555

Абсолютно в писечку))

Вот тут почитай))
coff автор 20 янв 2016 в 11:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Kosta555
Цитата
Я с первого дня ощущаю дикую слабость, ноги подкашиваются, дикая слабость, утром просыпаюсь, как будто всю ночь меня палками били, пошел 9 й день без аналога, вот думаю, с чем это может быть связано.

При этом не хотелось бы думать, что это связано с отказом от гадости, и переходом на ЭС.

Наблюдаю такое состояние, когда чрезмерно Алкоголя употреблю. Когда курил сигареты, организм отзывался хуже-бессонница, кошмарики и т.д.
Сейчас-длительный мягкий сон. biggrin.gif
Yaigor 20 янв 2016 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 11:28)
Kosta555

Абсолютно в писечку))

Вот тут почитай))



В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.
Федеральный список экстремистских материалов
Robor2006 20 янв 2016 в 11:33
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Kosta555 @ 20.01.2016 - 11:22)
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 10:08)
Что то я после пяти дней без табака вялый и сонный стал, никто ничего подобного не замечал за собой?

Я с первого дня ощущаю дикую слабость, ноги подкашиваются, дикая слабость, утром просыпаюсь, как будто всю ночь меня палками били, пошел 9 й день без аналога, вот думаю, с чем это может быть связано.

При этом не хотелось бы думать, что это связано с отказом от гадости, и переходом на ЭС.

Это как раз и связано с отказом от сигарет, обмен веществ в организме нарушен, организм недополучает привычных стимуляторов и привычных вещест-он привык, а сейчас ему в этом отказывают.Побольше витаминов, фрукты-овощи, водичка побольше, и лучше минеральная, соки, нормальная разнообразная пища.

Добавлено в 11:34
Цитата (Yaigor @ 20.01.2016 - 11:32)
Цитата (СвиноПАПКА @ 20.01.2016 - 11:28)
Kosta555

Абсолютно в писечку))

Вот тут почитай))



В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.
Федеральный список экстремистских материалов

Всё работает.
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 11:37
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Yaigor

Browsec тебе в помощь))
coff автор 20 янв 2016 в 11:42
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
СвиноПАПКА
Цитата
Вот тут почитай))

С удовольствием почитал, как всегда на лурке, с юморком на грани нравственности. biggrin.gif
tiefling 20 янв 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Интиресно, а ЭТО можно парить?
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 11:51
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
tiefling
Цитата
Интиресно, а ЭТО можно парить?


Ну наверное с тем же успехом, что и ЭТО
coff автор 20 янв 2016 в 11:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
СвиноПАПКА
Цитата
Browsec тебе в помощь))

У меня без никто лурк открывается)

Добавлено в 11:54
tiefling
СвиноПАПКА
Забродившего сока голубой агавы не встречалось? Нормально бы заходил вперемешку с лаймом солёным lol.gif
tiefling 20 янв 2016 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
coff
текилу где то видел, а вот где - не вспомню. Как и аромку "Рыбка с пивом"
Уот чо нашел. Арома со вкусом водки, блеать

Это сообщение отредактировал tiefling - 20 янв 2016 в 11:58
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 12:00
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
tiefling

И второй бак завести. Чтобы из одного бахнуть а из второго закусить))

Это сообщение отредактировал СвиноПАПКА - 20 янв 2016 в 12:00
coff автор 20 янв 2016 в 12:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
tiefling
Цитата
екилу где то видел, а вот где - не вспомню. Как и аромку "Рыбка с пивом"

Это нормально, а вот название жижи "Squirt Artemis" от фрутойла никак забыть не могу))

Это сообщение отредактировал coff - 20 янв 2016 в 12:01
tiefling 20 янв 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
СвиноПАПКА
Именно. Хотя проще по старинке...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 718
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх