Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
AlexRain73 20 янв 2016 в 00:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Панятна, спасибо! smile.gif
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 00:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
https://www.fasttech.com/product/1978300
Скажите чего доброго, про эту красоту?

Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 20 янв 2016 в 00:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 00:54)
https://www.fasttech.com/product/1978300
Скажите чего доброго, про эту красоту?

Сопливить будет. Жиженакопителя не видно.
PS Вахмуркин хомяк попал, на покупку еще одной дрипки.
Mmaxx06 20 янв 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
MOPnEXCCCP
Какойто жутковай конструктив, это на 4 спирали чтоли? А куда вату девать?
tiefling 20 янв 2016 в 01:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 00:54)
https://www.fasttech.com/product/1978300
Скажите чего доброго, про эту красоту?

Лично я с обдувом ничего не понял. Там обдув из тех вот маленьких дырочек на базе?
Тяга ппц тугая же будет. Да и судя по всему оно под кремнезем расчитано, там даже в комплекте 2 спирали на кремнеземе
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 01:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
npocTo4ok 20 янв 2016 в 01:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 00:33)
Цитата (AlexRain73 @ 20.01.2016 - 00:25)
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif

Такие вещи надо шкуркой делать, от 800-1000 и выше. Надфиль мало того что царапает, так еще и снимает немного проволки, делая спираль тоньше...

и пастой ГОИ ещё пройтись не помешает lol.gif

ппц еле дочитал...
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 01:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
https://www.fasttech.com/products/101/10009...e-tank-atomizer
минитайфун?

https://www.fasttech.com/products/101/10018...e-tank-atomizer
А тут "вело" стойки в баке...

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 20 янв 2016 в 01:47
tiefling 20 янв 2016 в 01:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Гы. посмотрел обзор на кубоид. Молдаван жжоть, но ничего нового я для себя не открыл.
Zeppelin 20 янв 2016 в 02:11
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 01:46)
https://www.fasttech.com/products/101/10009...e-tank-atomizer
минитайфун?

https://www.fasttech.com/products/101/10018...e-tank-atomizer
А тут "вело" стойки в баке...

Это просто клоны тайфуна и криуса.

Добавлено в 02:13
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 01:24)
special for Sialen
https://www.fasttech.com/products/0/1001362...om-510-drip-tip

Тогда нужен еще желтый чехол на айстик. Фримена троллить.
Жёёлтые субтааанки. Вестники разлуууки... lol.gif

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 20 янв 2016 в 02:19
Fromafar 20 янв 2016 в 02:31
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 20.01.2016 - 01:27)
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 00:33)
Цитата (AlexRain73 @ 20.01.2016 - 00:25)
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif

Такие вещи надо шкуркой делать, от 800-1000 и выше. Надфиль мало того что царапает, так еще и снимает немного проволки, делая спираль тоньше...

и пастой ГОИ ещё пройтись не помешает lol.gif

ппц еле дочитал...

Следующий вопрос будет: Пацаны, дайте фильеру на денёк, кантал перетянуть на другой диаметр! lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 02:32
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 01:46)
https://www.fasttech.com/products/101/10009...e-tank-atomizer
минитайфун?

https://www.fasttech.com/products/101/10018...e-tank-atomizer
А тут "вело" стойки в баке...

Тайфунодрипка, на первой ссылке.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 02:36
bitwi 20 янв 2016 в 02:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 01:57)
Гы. посмотрел обзор на кубоид. Молдаван жжоть, но ничего нового я для себя не открыл.

Молдаван обиделсо, что его joytech прокинул. gigi.gif

Это сообщение отредактировал bitwi - 20 янв 2016 в 02:46
Hotabich83 20 янв 2016 в 02:52
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (bitwi @ 20.01.2016 - 02:46)
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 01:57)
Гы. посмотрел обзор на кубоид. Молдаван жжоть, но ничего нового я для себя не открыл.

Молдаван обиделсо, что его joytech прокинул. gigi.gif

Не тот уже Молдованин! Деньги портят людей!
Fromafar 20 янв 2016 в 03:32
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Hotabich83 @ 20.01.2016 - 02:52)
Цитата (bitwi @ 20.01.2016 - 02:46)
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 01:57)
Гы. посмотрел обзор на кубоид. Молдаван жжоть, но ничего нового я для себя не открыл.

Молдаван обиделсо, что его joytech прокинул. gigi.gif

Не тот уже Молдованин! Деньги портят людей!

Деньги не делают людей лучше или хуже. Они как усилитель вкуса в аромках. Просто помогают проявить оттенки характера.
Салимжан 20 янв 2016 в 03:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 21:26)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:04)
пля вот вы строчите)))
я на 122 странице пишу, а тут уже 137. меня кто-нибудь помнит? ))))

Помнят! Куда пропали эвик и кубоид из списка?

их там и не было)
заказ сделан, ждем)

Добавлено в 03:49
йо йо ребят палехче)
про евик втс мини понял. следующим модом будет он, а пока дождемся то, что я заказал

Fromafar, спасибо!
гт2 вместо сабтанка заказал, на нем буду тренироваться мотать) потом попробую биллоу2, пусть его айстик еле еле потянет, главное опыты, а там уже и до эвика недалеко будет)

продолжаю наблюдение за этой веткой)
ToSsh 20 янв 2016 в 03:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (alizarin @ 19.01.2016 - 18:43)
Подскажите, Exotic и Inawera - нормальные аромы?

Экзотик норм :)

Добавлено в 03:58
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 19:02)
Всем доброго здоровья. А не подскажет ли уважаемое сообщество, модель боксмода чтоб ватт на 65-75 с термоконтролем и двумя аккумуляторами. И чтоб за недорого))) Понимаю, что хочу многого, но вот может есть такое?

Я после субокса взял себе ipv4s - Доволен как слон :) Отличный мод)

Добавлено в 03:59
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:58)
Сотку, по идее, через понс нормально будет парить. Но карты заправлять неудобно и может капля на губы попасть. Вот через 1-й тайфун сотка должна нормально заходить, только мотать надо будет 0.2 канталом, чтоб не сдохнуть.

Ну, эт все равно опасно будет.
Мне вот нравиться пускать облака:)
ToSsh 20 янв 2016 в 03:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 20:12)
Я не высмеиваю. Я против режима соски. Просто для новичков ИМХО лучше двуспиральники, чтоб соскочить с аналога. А на односпиральные стоит переходить, когда научишься накуриваться паром, для снижения расхода вг и пг, а потом и никотина.
И вариант дрипколожества после тайфуна - совсем не вариант.
Думаю, мы немного жертвы психологии потребления - снижаем никотин, повышаем количество пара и аромок. Можно съесть, в конце концов, яблоко, а не парить его. Надо будет, действительно, байку какую-нибудь купить, пробовать сигаретную тягу с 24-36 мг никотина. А ТАЙФУН-ГААВНООО! rulez.gif

Спорно, двуспиральки дают дофига пара и если их намотать не правильно, то и не хилый ТХ давать будут.
Я с аналога слез на субоксе, по началу парил на сааааамой маленьком отверстии, потом уже перешел под кальянную тягу.

Добавлено в 03:59
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 21:01)
Йа вот тут нашло себе игрушку. Будем ставить опыты..
http://crazyvapor.ru/obsluzhivaemaya-baza-...t-2-i-prochikh/

О, интересная штука. Надо себе взять на айджаст, посмотреть как оно!

Добавлено в 03:59
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 21:15)
Что значит нормальные? Иннаверу не пробовал. Экзотик... Ядреные - да, экономно выходит. А так - фломастеры. Заказывать пробники только. Зеленый чай или кофе если нравится - смело бери. Мне их usa sigar и ry4 нормально идут, smog и virginia - для придания вонючести другим замесам на основе печенешных табачек.

Экномно?!? 25-30кам на 10мл это экономно?:))) Аромки экзотик уходят просто в путь :)

Добавлено в 03:59
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 21:22)

Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю". Возьму полоскалку для полости рта на всякий случай. lol.gif

у gt2 практически кальянная затяжка...

Добавлено в 04:09
Цитата (AlexRain73 @ 20.01.2016 - 05:25)
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif

НАфига в воду? О_О
ДОстаточно прожечь пару раз на 10-18вт и фсё. Выровнял, вату вставил и пари)

Еще можно прожигать газовой зажигалкой, спецовой, которая направленное пламя дает. После этого и кантал себя податливее ведет.
Fromafar 20 янв 2016 в 04:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Посмотрел обзор на Кубоид. Понравился и не понравился. Внешне, мне показался более элегантным, чем ромб, НО! Сразу вижу заложенную неисправность. Защелка скорее всего пластиковая. Мод будет очень плохо переносить падения. От удара, защелка будет выходить из строя или придется постоянно носить в толстом футляре. А дальше изолента, зарядка только по USB и прочее. Смущает меня эта защелка, как и Молдавана.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 04:54
ToSsh 20 янв 2016 в 06:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Fromafar
Да моды лучше вообще не ронять :)
coff автор 20 янв 2016 в 06:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Мех для любителей хвостиков:
Тыц
tiefling 20 янв 2016 в 07:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Fromafar @ 20.01.2016 - 04:41)
Посмотрел обзор на Кубоид. Понравился и не понравился. Внешне, мне показался более элегантным, чем ромб, НО! Сразу вижу заложенную неисправность. Защелка скорее всего пластиковая. Мод будет очень плохо переносить падения. От удара, защелка будет выходить из строя или придется постоянно носить в толстом футляре. А дальше изолента, зарядка только по USB и прочее. Смущает меня эта защелка, как и Молдавана.

Ну защелка меня не смущает, на зеркалке подобная. Меня другое в нем смущает - глюки с отображением батареи, в видео это видать и ограничения непонятные. Все же 2 батареи под 200 ватт маловато, висмек тут более выигрышно выглядит. И про юсб я тоже с молдаваном согласен - хер пойми где расположен, при падении со вставленным юсб - возможны серьезные проблемы. Такой тип расположения порта кагбэ намекае, что плата расположена сверху, фактически под 510 коннектором, что тоже ниайс. Хоть по тестам и выходит, что 510 герметичен, но неизвестно, как уплотнитель поведет себя в дальнейшей эксплуатации.
СвиноПАПКА 20 янв 2016 в 08:00
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
coff

На есигталке был материал, как товарищ в него DNA40 установил. Нормальный такой хвост получился))
Mmaxx06 20 янв 2016 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Fromafar
Я вертел его вчера в руках, я даю гарантию что при падении ч высоты более метра в большинстве случаев ему хана, за счет веса аккумов он получился достаточно тяжелый. Крышка пластик, он будет вылетать первой.
SuperBon 20 янв 2016 в 08:42
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (SuperBon @ 15.01.2016 - 11:49)
vaxmypka
Ок. После выходных отпишусь чего сделал и как изменилось. Ну и еще с дрипкой попробую нулевку

Вот хочу отписаться, до этого раньше не мог, какое то ограничение в сообщениях на форуме было.
Значит расточил я немного прорези на своем Тайфуне - стало чуть больше 2,5мм. Спираль сделал из 0,32 кантала на 2,5мм - 6 витков, получилось 1,6Ом. парю на мощности 13,5Вт. Не подгорает, но вкус мне кажется менее насыщенный, чем когда у меня стояла параллелька на 0,6 Ом.
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Доброго утречка всем. Стал ждуном вело.
Ищу резиновый (мягкий и теплый) дрип тип для зимы - может что посоветуете?
Вахмурка - а ты винты на вело менял?

Добавлено в 09:16
Кстати намотал сапфир паралелькой 0,25 кантала на 2,25 5,5 витков - при усовии что парю "почти" чистую основу - пар какой то освежающий и вкусный получился. 0,47 ОМ 28 Вт

Добавлено в 09:18
https://www.fasttech.com/products/3675600
Этот кеннеди будет слишком плох?)


Кстати пока смотрю на такой дрип тип (из тех, что есть в наличии, пока нравится самый широкий) - https://www.fasttech.com/product/3823901

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 20 янв 2016 в 09:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх