Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Zeppelin 19 янв 2016 в 22:56
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:49)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 22:42)
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:39)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 22:27)
Балабол
Ну ты ж начал курить. Может не подростком, но начал. А если б начал без никотина парить - не надо было бы сейчас бросать. Насчет аром согласен. Но можно парить и без них, что многие и делают.

Да вот трабл в том, что после табачных жиж, аромы понравились больше. Никотин обязателен, больше всего нравятся Bad Drip, но даже на 40 ватт в моём моде, они улетают довольно быстро. В общем дорого их парить, поэтому ищу что бюджетнее, но не хуже.

Это самозамес, приготовленный кем-то другим из хороших аром, если тебе лень. Сказано же тебе - Сахалинец и Паратрупер могут тебе помочь.

Сказано. Осталось выяснить где и как искать этих благородных донов. Мне эти ники пока ни о чём не говорят...Сайт что-ли киньте или типа того.

http://www.yaplakal.com/members/member471530.html
Вот сюда в вежливой форме пожелания по поводу жижи. Это наш форумчанин.
Если хочешь сайт - вот сюда иди, там очень большой выбор того, что ты хочешь.
http://www.ecigtalk.ru/forum/

Добавлено в 22:58
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 22:51)
Fromafar
Цитата
Про Фишбон, не сказал ни слова. Что-то замышляет!

Фишбон на клэптонах очень хорош! wub.gif
Кстати заметил такую штуку: клэптон становится по-настоящему вкусным после второй-третьей заправки дрипки. Только тогда раскрывает полностью свои возможности.

Видно, жижка должна чуть подгореть lol.gif
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 22:58
Балагур  •  На сайте 16 лет
11
Цитата
Ебанистический двухжопый крокодил, бегающий на цыпочках - это самое страшное, что я мог представить себе в клубах глицеринового пара!))

Дай рецепт poke.gif
Zeppelin 19 янв 2016 в 23:00
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
11
СвиноПАПКА
Ебанистический двухжопый крокодил, бегающий на цыпочках - зопейсал lol.gif
Чета я спокойный сегодня, готовлюсь к завтрашнему рабочему дню, завтра таких мозгоебов бууудет...

Посмотрел - у меня на моей жирной параллельке в дрипке сверху нагар, снизу нет. Положу сверху вату... Будет койл под "снежной шапкой".

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 19 янв 2016 в 23:02
vaxmypka 19 янв 2016 в 23:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Zeppelin
Цитата
Видно, жижка должна чуть подгореть

Кстати да, тоже вспомнил, что ты писал уже про лёгкое пригорание жижи. Типа нотку вносит.
Sialen 19 янв 2016 в 23:12
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 23:00)
Zeppelin
Цитата
Видно, жижка должна чуть подгореть

Кстати да, тоже вспомнил, что ты писал уже про лёгкое пригорание жижи. Типа нотку вносит.

Особенно с ароматизатором "бекон", наверное)
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 23:15
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
Freedom2parrots

Записывай: 14 дней работы без выходных с 7 до 18+общение с бухгалтерами+4-6 баков в день+полкило водки+300грамм вискаря+сказочное существо на форуме. Да, и печенька!

По теме: спасибо Вячеславу, очень все сегодня было душевно, завтра замешаю жЫжЫцЫ из новых аромок и доложусь по форме.

А сейчас пора баиньки, хронический недосып - страшная хрень, реальность теряется.... Даже синька не берет, выпил 0.5 и через полчаса уже трезвый...
tiefling 19 янв 2016 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Скучно... Надо все же скрестить необслужку айджаста2 и обслужку субтанка
Robor2006 19 янв 2016 в 23:27
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:39)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 22:27)
Балабол
Ну ты ж начал курить. Может не подростком, но начал. А если б начал без никотина парить - не надо было бы сейчас бросать. Насчет аром согласен. Но можно парить и без них, что многие и делают.

Да вот трабл в том, что после табачных жиж, аромы понравились больше. Никотин обязателен, больше всего нравятся Bad Drip, но даже на 40 ватт в моём моде, они улетают довольно быстро. В общем дорого их парить, поэтому ищу что бюджетнее, но не хуже.

Балабол, попробуй так
Fromafar 19 янв 2016 в 23:28
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Подумалось. В низковольтных мощных лампочках, стоят отличные спиральки. Никто еще не додумался?
tiefling 19 янв 2016 в 23:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Fromafar
там же вольфрамовый сплав какой то
/Срач он, но я с ними согласен

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал tiefling - 19 янв 2016 в 23:38
packen 19 янв 2016 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 01:15)
Скучно... Надо все же скрестить необслужку айджаста2 и обслужку субтанка

ты бы знал,как мне скучно((
даже лесные ягоды экзотик на Билли не радуют,как то пресно все,и намотку менять ломы,знаю что надо бы,да вот лень,может завтра днем сподоблюсь
ээээх,пойду подушку душить,через три дня библиотЭка закроется,может клептонов за это время накручу
Zeppelin 19 янв 2016 в 23:48
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 23:27)
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:39)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 22:27)
Балабол
Ну ты ж начал курить. Может не подростком, но начал. А если б начал без никотина парить - не надо было бы сейчас бросать. Насчет аром согласен. Но можно парить и без них, что многие и делают.

Да вот трабл в том, что после табачных жиж, аромы понравились больше. Никотин обязателен, больше всего нравятся Bad Drip, но даже на 40 ватт в моём моде, они улетают довольно быстро. В общем дорого их парить, поэтому ищу что бюджетнее, но не хуже.

Балабол, попробуй так

Не царское это дело - самозамес, товарищ ясно это обозначил. Кто-то другой должен намешать и дешево продать. Люблю людей, которые четко знают, чего хотят.
Похоже, имярек отправился ебать мозги всея есигтолку. Надеюсь, он там и останется.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 19 янв 2016 в 23:50
tiefling 19 янв 2016 в 23:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
http://www.cloudchasersinc.eu/cci-triforce...-tank-30mm.html
Уот вам бачек на 12мл. Целых 12мл, Карл! Жижу можно мешать прямо в нем
Zeppelin 20 янв 2016 в 00:00
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 23:57)
http://www.cloudchasersinc.eu/cci-triforce...-tank-30mm.html
Уот вам бачек на 12мл. Целых 12мл, Карл! Жижу можно мешать прямо в нем

30mm CCI Triforce SubOhm Tank
Это не бак, а танк. Онли необслуга за 55 ойро. И 30 мм в диаметре.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 20 янв 2016 в 00:01
tiefling 20 янв 2016 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Zeppelin
окау. Обслуга для него
http://www.cloudchasersinc.eu/cci-triforce...-version-2.html
Zeppelin 20 янв 2016 в 00:20
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 00:03)
Zeppelin
окау. Обслуга для него
http://www.cloudchasersinc.eu/cci-triforce...-version-2.html

База очень хороша. Туда лом намотать можно и место останется. 30 мм же. Гриффин отдохнет. И как дрипку можно, я вижу, использовать, если дриптип подобрать. Короче, Сахалинцу брать обязательно под 200 ваттный мод, учитывая его расход жижи.
Мне 75 ойро - дорогонах и на 50-м айстике - ниочем.
tiefling 20 янв 2016 в 00:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Zeppelin
Народ туда на 5мм мотает норм
Zeppelin 20 янв 2016 в 00:21
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Еще мне сейчас очень интересно самочувствие хомяка мсова... Это ж не бак, а мечта для него.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 20 янв 2016 в 00:21
Fromafar 20 янв 2016 в 00:22
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 23:36)
Fromafar
там же вольфрамовый сплав какой то
/Срач он, но я с ними согласен

А я не согласен. Пускай советчик его себе и покупает.

Добавлено в 00:24
Цитата (Zeppelin @ 20.01.2016 - 00:00)
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 23:57)
http://www.cloudchasersinc.eu/cci-triforce...-tank-30mm.html
Уот вам бачек на 12мл. Целых 12мл, Карл! Жижу можно мешать прямо в нем

30mm CCI Triforce SubOhm Tank
Это не бак, а танк. Онли необслуга за 55 ойро. И 30 мм в диаметре.

Бак на русском и танк на английском, это одно и тоже.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 00:22
Zeppelin 20 янв 2016 в 00:24
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Fromafar @ 20.01.2016 - 00:22)
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 23:36)
Fromafar
там же вольфрамовый сплав какой то
/Срач он, но я с ними согласен

А я не согласен. Пускай советчик его себе и покупает.

Сопротивление этих спиралей будет несколько десятков, если не сотен ом. Да и зачем нам вольфрам? Дорогой и вредный металл. Прожигать добела можно и кантал, и нержу.
AlexRain73 20 янв 2016 в 00:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif
Zeppelin 20 янв 2016 в 00:26
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Fromafar @ 20.01.2016 - 00:22)
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 23:36)
Fromafar
там же вольфрамовый сплав какой то
/Срач он, но я с ними согласен

А я не согласен. Пускай советчик его себе и покупает.

Добавлено в 00:24
Цитата (Zeppelin @ 20.01.2016 - 00:00)
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 23:57)
http://www.cloudchasersinc.eu/cci-triforce...-tank-30mm.html
Уот вам бачек на 12мл. Целых 12мл, Карл! Жижу можно мешать прямо в нем

30mm CCI Triforce SubOhm Tank
Это не бак, а танк. Онли необслуга за 55 ойро. И 30 мм в диаметре.

Бак на русском и танк на английском, это одно и тоже.

Я не очень помню эту классификацию, но имел в виду танкомайзер - когда только обслуга.
Fromafar 20 янв 2016 в 00:28
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (AlexRain73 @ 20.01.2016 - 00:25)
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif

Создаешь шероховатость, на которую прилипнет еще больше нагара.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 20 янв 2016 в 00:28
Zeppelin 20 янв 2016 в 00:29
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (AlexRain73 @ 20.01.2016 - 00:25)
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif

Местами lol.gif
Снять оксидный слой можно, но не не между витками.
tiefling 20 янв 2016 в 00:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (AlexRain73 @ 20.01.2016 - 00:25)
По поводу прожига спирали. Делаю как и многие, до красна и в воду, так 2-3 раза, но вид мне её не очень нравится, ну эстетически, хочется что б блестела. Беру тонкий круглый надфиль и прохожусь лёгкими прокручивающимися движениями по внутреннему диаметру каждой намотки, с четырёх сторон. Ну и сверху тоже. Время занимает не много, но выглядит красиво и в такую "обновлённую" спираль вату пихать приятнее... Я долбайоп? gigi.gif

Такие вещи надо шкуркой делать, от 800-1000 и выше. Надфиль мало того что царапает, так еще и снимает немного проволки, делая спираль тоньше...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх