Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  154 155 156  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Paratruper 20 янв 2016 в 23:10
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 23:07)
3xl85
Лакроссе есть такой, точно знаю.
http://www.la-crosse.ru/zaryadnye-ustroyst...kweller-x-2000/
Такая вещь. Как 1800, только для li-ion

"Opus" один в один
tiefling 20 янв 2016 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Paratruper
Яхз, что такое Opus. Группу такую знаю только. А на младший квеллер грех жаловацо, он мне пару аккумов реанимировал, и пыха ожила наконец то
Paratruper 20 янв 2016 в 23:16
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
9
tiefling вот про что я говорю http://www.gearbest.com/chargers/pp_174044.html


Добавлено в 23:18
только кулер говно верещит как резаный. на квеллере та же беда?
tiefling 20 янв 2016 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Paratruper
Похоже, да. Не замечал визга, даже на реанимации, а это около суток. Я вообще думаю, что оем изготовитель там один, просто наклейки разные

Это сообщение отредактировал tiefling - 20 янв 2016 в 23:34
Hotabich83 20 янв 2016 в 23:21
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
7
А что ещё никто Сиален не предлагал айстик 60? Там сменные панели можно под любой вкус подобрать!
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Hotabich83 @ 20.01.2016 - 23:21)
А что ещё никто Сиален не предлагал айстик 60? Там сменные панели можно под любой вкус подобрать!

Тогда уж сороковку. Меньше и наклейки симпатичные были. Хоть раз в неделю меняц) Все равно из на субтанк и 20Вт хватит...
Hotabich83 20 янв 2016 в 23:32
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
Там всё таки тк и сменные панели с аккб!
MOPnEXCCCP 20 янв 2016 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Hotabich83 @ 20.01.2016 - 23:32)
Там всё таки тк и сменные панели с аккб!

И в сороковке ТК (Титан тоже есть). Сменный акк - не для всех актуален, хотя сам считаю это благом.
Hotabich83 20 янв 2016 в 23:40
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.01.2016 - 23:37)
Цитата (Hotabich83 @ 20.01.2016 - 23:32)
Там всё таки тк и сменные панели с аккб!

И в сороковке ТК (Титан тоже есть). Сменный акк - не для всех актуален, хотя сам считаю это благом.

Извечный спор! rulez.gif
sakhalinets 20 янв 2016 в 23:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Sialen
В смысле широкий?:) чуть шире твоего айстика но короче на бак из оуки только дриптип торчит:))
tiefling 20 янв 2016 в 23:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
нашло йа тут трошки модов
1
2
3
4
5
6
7

Это сообщение отредактировал tiefling - 20 янв 2016 в 23:50
heckfy 20 янв 2016 в 23:56
Ярила  •  На сайте 20 лет
12
Сегодня завершилась моя эпопея с покупкой замены сену. Взял Миник и Билли2. Очень хотел Тайфун2, но не нашел, точнее нашел клон, но и тот был бракованный (не контакт). Брал лично, с приходом в гамазин (цена от инэта не отличалась от слова совсем), зато можно было "всех девочек посмотреть". В инэте мне сначала говорили типа всё есть, кроме миника, но он уже едет. Я нашел в реале миник за те же деньги, перезвонил, грю вычеркните миник, везите остальное: тайфун, проволоку, вату, основу, аромки. И тут выяснилось, что на самом деле нету нихуя. Теперь новая мулька, "весь наш груз на таможне застрял". Такое ощущение, что чуваки берут заказ и тупо пересылают его дяде Ляо, своего вообще нихуя нету. Ну и хуй с ними.

И так, к делу. Спирали были в комплекте с длинными ногами, ими я докрутил еще по одному витку, получилось 2.5Х7. Мод показывает 0.36Ом. Отверток для намотки меньше 3мм не нашлось, зато идеально подошла "ушная" палочка! Заодно уши почистил gigi.gif
Обратился к vaxmypka за советом по намотке, но он, похоже, тут же исключил меня из Ордена и отправил к msov. У которого в позавчерашнем посте я подсмотрел правильную подготовку билли. Обратился к нему напрямую, на что он заявил "выставь в режиме вариват ватт 30-40 и наслаждайся,поддувало можно чуток придавить,но сигаретной тяги на билли не будет!"
Попробовал режим Power (не совсем догнал, это и есть вариват или нет), поигрался с Ваттами, остановился на 26Вт при полностью закрытом поддувале, это максимально близко к сигаретной тяге в моём понимании rulez.gif

Понимаю, что многотекста - это не многопара, просто нужно было с кем-то поделиться.
tiefling 20 янв 2016 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
А вот этим можно зожников карать.
Для создания образа ТП блондинки -
раз
два

Это сообщение отредактировал tiefling - 21 янв 2016 в 00:10
warefare 21 янв 2016 в 00:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 00:56)
А вот этим можно зожников карать.

Фанаты Звездных Войн оценят полюбому такой девайс.
heckfy 21 янв 2016 в 00:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата
А вот этим можно зожников карать.

Я не совсем понял, световой меч уже воплотили в реальность? gigi.gif
Кстати, а что в нём особо карательного?

Это сообщение отредактировал heckfy - 21 янв 2016 в 00:15
warefare 21 янв 2016 в 00:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 01:15)
Цитата
А вот этим можно зожников карать.

Я не совсем понял, световой меч уже воплотили в реальность? gigi.gif
Кстати, а что в нём особо карательного?

Диаметр, надо полагать... gigi.gif
tiefling 21 янв 2016 в 00:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
heckfy
ну что...
1 - вес, полкило таки
2 - габариты 144*49*49мм. В широкой части чую побольше будет. Таки нихреновая дилда выходит...

Это сообщение отредактировал tiefling - 21 янв 2016 в 00:25
Hotabich83 21 янв 2016 в 00:20
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (warefare @ 21.01.2016 - 00:17)
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 01:15)
Цитата
А вот этим можно зожников карать.

Я не совсем понял, световой меч уже воплотили в реальность? gigi.gif
Кстати, а что в нём особо карательного?

Диаметр, надо полагать... gigi.gif

Перед использованием смазать соткой! rulez.gif
sakhalinets 21 янв 2016 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Гамотал я били по заповедям биливодов:))
tiefling 21 янв 2016 в 00:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
и? Билли гавно?
goga04187 21 янв 2016 в 00:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Доброго пара всем присутствующим! Подскажите,не по теме маленько,может кто то занимается лазерной гравировкой? Или знакомые занимаются. Есть желание одно,хочется воплотить. В Москве.

Это сообщение отредактировал goga04187 - 21 янв 2016 в 00:33
heckfy 21 янв 2016 в 00:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Цитата
1 - вес, полкило таки

Шитооо? blink.gif Не, я явно в поклонники ЗВ не гожусь.

ЗЫ хвастаюсь, магниты на крышке миника просто отличные! Крышка из руки вылетает и на место становится. Отвертка за 5-7 сантиметров по столу укатывается. Покрытие корпуса не резиновое, но не скользит, очень приятное на ощупь. Прошивка изначально на 75Вт, хотя мне пока что и 26 хватает, зато запас есть.
Из минусов, так и не смог найти в меню, как сменить фаренгейты на цельсия.

ЗЫ2 Еще забыл! Мод отлично лежит в руке, полностью умещается в ладони как кастет, только бак торчит. Весит неплохо, хотя по виду и не скажешь. Кажется пластиковым, а на самом деле металл. С батарейкой еще тяжелее, но полегче двухбатарейных модов, конечно же. Мне очень нравится, пока не жалею о покупке.

Это сообщение отредактировал heckfy - 21 янв 2016 в 00:37
tiefling 21 янв 2016 в 00:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
heckfy
это без батареи и бака еще...
sakhalinets 21 янв 2016 в 00:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 01:27)
sakhalinets
и? Билли гавно?

Попарю денек одни и те же жижы:)) и скажу:)
heckfy 21 янв 2016 в 00:39
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (tiefling @ 20.01.2016 - 23:27)
sakhalinets
и? Билли гавно?

Секундочку! Я только что купил, других еще не попробовал даже, "Как так нахуй?"© не помню кто
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  154 155 156  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх