И кто же переписывает историю?

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marenga 7 окт 2017 в 18:49
Evil  •  На сайте 14 лет
3
AnSol
Цитата
А насчет ГМО можно побеседовать

Давайте побеседуем.
Но только без пацанского этого вашего лексикона, а то я начну думать, что говорю со школьником.

anscool
Цитата
Да здесь со всеми альтами так

hz.gif зато нескучно.
НемАсквич 7 окт 2017 в 18:51
bobbax  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AnSol @ 7.10.2017 - 23:40)
Цитата (Marenga @ 7.10.2017 - 20:32)
AnSol
Цитата
Блядь! Я тебе, дуре, еще и плюсeг поставил.

А я вот тебе за неумение нормально и аргументированно спорить без оскорблений, леплю шпалу.
Ух ты! Как же так, не было же?

Ну и чё ты тут за кортинко влепило? gigi.gif
Чё там за хуйня-то нарисована? Ась?
На момент постройки пирамид у чукчей не было колеса - это доказано, так что твои картинки... понятно, да? cool.gif

Так можно выяснить на какие данные вы опираетесь при датировке строительства пирамид?
anscool 7 окт 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Marenga
Цитата
Телеги? Телег не было?

А зачем они, по песку то? Сани и шпалы деревянные

И кто же переписывает историю?
anscool 7 окт 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
--

И кто же переписывает историю?
jnh 7 окт 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
На фото игиловец лупит кувалдой по "историческому факту"-древней скульптуре,а внутри оказывается современный швеллер.
Вопрос-сколько еще таких"исторических фактов".

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1522502.html?hl=
anscool 7 окт 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
--

И кто же переписывает историю?
Marenga 7 окт 2017 в 18:54
Evil  •  На сайте 14 лет
1
anscool
Цитата
А зачем они, по песку то? Сани и шпалы деревянные

А по городу? Или в городах тож сплошь песок был? upset.gif
VanBuuren 7 окт 2017 в 18:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kuroryu @ 7.10.2017 - 00:01)
Вот и подумайте, кто желает переписать историю. И, главное — зачем.

Dixi

Синдром Герострата помноженный на эффект Стрейзанд.
anscool 7 окт 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Marenga
Цитата
зато нескучно

Это временно...потом, увы, бесят больше чем веселят))
Цитата
А по городу? Или в городах тож сплошь песок был?

Вот 350 тонн тащат по городу:


И кто же переписывает историю?
AnSol 7 окт 2017 в 18:57
Русский  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (НемАсквич @ 7.10.2017 - 20:51)

Так можно выяснить на какие данные вы опираетесь при датировке строительства пирамид?

Конечно, можно.
Для этого нужен всего лишь поиск гугл.
Там будет внятно написано, что радиоуглеродный анализ и т.д. ит.п.
Фараонов еще не было, а пирамиды уже были.
Я внятно объяснил? cool.gif
anscool 7 окт 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тащили и орали, что колес нету))

И кто же переписывает историю?

Это сообщение отредактировал anscool - 7 окт 2017 в 18:58
aquavita 7 окт 2017 в 18:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
К сожалению в обществе упал авторитет умных и образованных личностей. Вспомните хотя бы академика Лихачева. С экранов ТВ исчезли передачи "Очевидное-невероятное" и т.п. Журналы "Знание - сила", "Наука и жизнь", "Техника молодежи" сменили "Спид инфо". Что-то важное утрачено. Хотелось бы думать, что не навсегда.

Что касается истории, то не мы из неё делаем продажную девку.
Marenga 7 окт 2017 в 18:59
Evil  •  На сайте 14 лет
1
anscool
Цитата
Вот 350 тонн тащат по городу:

Да я не про большие грузы же!
Я про обывателей. Которым там зерно перегнать из одного конца города в другой.
Цитата
Это временно...потом, увы, бесят больше чем веселят))

Поэтому я вкушаю сий деликатес не слишком часто.
Smerki 7 окт 2017 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AnSol @ 7.10.2017 - 18:57)
Цитата (НемАсквич @ 7.10.2017 - 20:51)

Так можно выяснить на какие данные вы опираетесь при датировке строительства пирамид?

Конечно, можно.
Для этого нужен всего лишь поиск гугл.
Там будет внятно написано, что радиоуглеродный анализ и т.д. ит.п.
Фараонов еще не было, а пирамиды уже были.
Я внятно объяснил? cool.gif

Фараонов еще не было, а пирамиды уже были.
всё правильно,там ещё не было фараонов.Потому что цари тогда были."Цари"-название для широких масс,чтобы было понятно,о какой группе в иерархии ДЕ идёт речь,ведь и Цезаря ещё не было (надеюсь при чём тут Юлёк вам понятно).
Dasoda 7 окт 2017 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (олегеныч @ 7.10.2017 - 18:47)

На фото игиловец лупит кувалдой по "историческому факту"-древней скульптуре,а внутри оказывается современный швеллер.
Вопрос-сколько еще таких"исторических фактов".

Исторические памятники восстанавливают с применением современных технологий, арматуры и бетона. Говорили про это уже не раз.
anscool 7 окт 2017 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Marenga
Цитата
Я про обывателей. Которым там зерно перегнать из одного конца города в другой

Это уже как ему/ослу больше нравится))

И кто же переписывает историю?
Marenga 7 окт 2017 в 19:06
Evil  •  На сайте 14 лет
1
anscool
Цитата
Это уже как ему/ослу больше нравится))

lol.gif уговорил, не было колес.
На санках катались)
anscool 7 окт 2017 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
AnSol
Цитата
что радиоуглеродный анализ

пи...врет, это любой альтернативщик знает lol.gif
Smerki 7 окт 2017 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (anscool @ 7.10.2017 - 18:57)
Тащили и орали, что колес нету))

а вообще разрыв шаблона происходит,когда про Гром-камень идёт речь.Ведь люди раньше были такие тупые и никакого технического прогресса у них не было и ничего они не знали.
Сократ 7 окт 2017 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не применительно к дискуссии...история помимо того, что является фундаментальной,научной дисциплиной еще и мощное, идеологическое оружие, применение которого явилось одним из основных факторов уничтожения сверхдержавы СССР ни побежденной до того силой оружия,когда просвещенные обманутые граждане сами развалили его на куски.
Как пример могу вспомнить привезенную по моей просьбе из Киева в 2008 году "Иллюстрированную историю Украины с дополнениями и приложениями" Грушевского со вставками д-ра ист.наук В.Верстюка "Украина под игом тоталитаризма" со всем суповым набором штампов,про "москалей" и "банды большевиков".
Моя преподавательница на факультете просмотрев ее,в отличие от меня не нашла в ней ничего предосудительного.....через 5 лет шарахнул Майдан.
Резун безусловно знатный шалобол, но одна его фраза запомнилась: История пишется с позиции " наша мама лучше всех" и пожалуй лишь нам свойственно сомневаться в подвигах предков и посыпать голову пеплом яростно критикуя свою же историю.

Это сообщение отредактировал Сократ - 7 окт 2017 в 19:34
AnSol 7 окт 2017 в 19:09
Русский  •  На сайте 18 лет
-4
Цитата (Smerki @ 7.10.2017 - 21:02)
всё правильно,там ещё не было фараонов.Потому что цари тогда были."Цари"-название для широких масс,чтобы было понятно,о какой группе в иерархии ДЕ идёт речь,ведь и Цезаря ещё не было (надеюсь при чём тут Юлёк вам понятно).

Не было никого, не пузырись, а? Нет письменных источников, т.е. уроды бегали с голой жопой. А пирамиды уже были.
Так понятней?
Никаких царей, никого. Они пришли - глядь, пирамиды стоят! О! О-о! О-о-о!
И давай им поклоняться.
Тут всё ясно. Интереснее, какая цивилизация их построила, а эти обезьяны представляют исторический интерес, конечно, как да что... Да.
anscool 7 окт 2017 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Marenga
Цитата
На санках катались)

с древнеегипетских сугробов)) Народная забава

И кто же переписывает историю?
Marenga 7 окт 2017 в 19:10
Evil  •  На сайте 14 лет
3
AnSol
Цитата
Не было никого, не пузырись, а? Нет письменных источников, т.е. уроды бегали с голой жопой. А пирамиды уже были.
Так понятней?

Хм. И откуда ж такая сцук уверенность в собственной правоте? Пруфы?
Цитата
Они пришли - глядь, пирамиды стоят! О! О-о! О-о-о!
И давай им поклоняться.

Кому-кому они поклонялись? lupa.gif

Товарищ, вам бы в школу, и правда. А то даже ваш стиль общения уныл.
НемАсквич 7 окт 2017 в 19:11
bobbax  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AnSol @ 7.10.2017 - 23:57)
Цитата (НемАсквич @ 7.10.2017 - 20:51)

Так можно выяснить на какие данные вы опираетесь при датировке строительства пирамид?

Конечно, можно.
Для этого нужен всего лишь поиск гугл.
Там будет внятно написано, что радиоуглеродный анализ и т.д. ит.п.
Фараонов еще не было, а пирамиды уже были.
Я внятно объяснил? cool.gif

Я у вас не прошу чего то сверхъестественного, я вас прошу аргументировать свои слова. Зачем самому лазить в гугл, если это ваша обязанность по законам логики.Мне, при наличии в научной литературе датировки пирамид, достаточно при такой вашей аргументации сказать что это неправда и этого будет достаточно.
anscool 7 окт 2017 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
AnSol
Цитата
Никаких царей, никого. Они пришли - глядь, пирамиды стоят! О! О-о! О-о-о!

Завязывай с наркотой уже))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх