Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LordAsriel 7 авг 2017 в 16:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Лежит курта ,место занято,какого хуя какой то чмырь трогает чужие вещи? Лично я бы высказал то что я думаю о таких умниках
Warpan автор 7 авг 2017 в 16:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
UPD.
Про курточку, не у всех на улице +40, да и курточка джинсовая.
Про "лежаки и полотенца" - до этого ни разу в подобном не была замечена.
Лет мне не мало, габарит - заметно отличающийся от среднего и как уже писал, разбег короткий, а с тормозным путем вообще беда. К сожалению-проверено.
И вот мучаюсь, что это было?
Тупо "заеб" или желание наблюдать "как все пополам и вдребезги"?
Сейчас продолжает молчать, не конфликтует, я походу "продлевать" буду.
И это, смотрю, отклик есть от ЯПовчан, может опрос запилить?
Не юкки ради - разобраться хочу, настрой у людей понять.
MADMAXru 7 авг 2017 в 16:21
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
ИМХО: ситуация трёх "М":
Мудак-жена, "занявшая" место в фаст-фуде
Мудак-семья, занявшая столик, явно уже занятый и трогавшая чужие вещи без спроса
Мудак-муж, который должен был В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поддержать свою половину, а потом уж объяснить ей, какая она дура.
uliss63 7 авг 2017 в 16:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
-5
Не правы обе стороны. Но жену бы я поддержал, сказал что в куртке были 10000 долларов и вот исчезли, куртку они трогали, отпечатки пальцев есть, на видеокамерах все зафиксировано, вызываем полицию. Потрепал бы нервы умникам. А по факту было у меня так: на работу нас возят на заводском автобусе, иногда мест не хватает и люди приходя в автобус на сиденье оставляют свои сумки, кепки, ключи а сами выходят покурить, купить водички, газетки и т.д. и вот один "умник" взял и сел на мой пакет с вещами, я ему ты чо творишь, там может я яйца Фаберже везу оценщику, а он кто первый сел того и тапки., когда автобус тронулся, я снял его кепку и выбросил в форточку.
Warq 7 авг 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вспомнил ситуацию в детстве: как-то на отдыхе с родителями, вчетвером, зашли в кафе. Стали в очередь. В кафе было много столиков на четверых, но почти за каждым кто-то сидел. Единственный свободный столик "забили" сумочкой.

Но тут за этот столик садится семья тоже из четырех человек, уже взявшая обед, но не застолбившая стол; нашу сумку перевешивают на соседний столик, за которым уже кто-то сидит.

Никто никого ни на кого тогда не наезжал - просто приставили сбоку столика еще один стул и все остались довольными.

Это сообщение отредактировал Warq - 7 авг 2017 в 16:31
Lisa80 7 авг 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:21)

Мудак-муж, который должен был В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поддержать свою половину, а потом уж объяснить ей, какая она дура.

нет, не в любом случае муж должен поддерживать "мудак-жену" (как вы про дуру бабу написали).

Именно что своей головой надо думать: если он видит, что его супруга не права и у него мозгов больше это понять - он, как взрослый человек, должен погасить конфликт, раздуваемый на ровном месте истерикой его жены. А не поддерживать ее.
Что собственно ТС и сделал, правильно поступил.

И потом - уже наедине - объяснить ей её неадекватность, если взрослая женщина сама этого не понимает.
Virus 7 авг 2017 в 16:38
Сосисочный сектант  •  На сайте 21 год
0
ТЦ+ТП=ПЗДЦ
Lisa80 7 авг 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (uliss63 @ 7.08.2017 - 16:28)
Не правы обе стороны. Но жену бы я поддержал, сказал что в куртке были 10000 долларов и вот исчезли, куртку они трогали, отпечатки пальцев есть, на видеокамерах все зафиксировано, вызываем полицию. Потрепал бы нервы умникам.

вот откуда такие дебилы берутся... а за клевету схлопотать не хочешь?
Именно что камеры видеонаблюдения в таких местах есть и отпечатки пальцев том числе не трудно собрать (ведь не по карманам куртки они шарились, а просто переложили вещь на соседний стул).
Всё это можно доказать теми же самыми средствами, о коих здесь залупаетесь.

ппц... откуда вы такие уроды повылазили. Из-за дуры бабы и мелочной ситуации собираетесь с полицией говно раздувать. Нормально так у вас в мозгах насрато. Дебилы бля © faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 7 авг 2017 в 16:44
MADMAXru 7 авг 2017 в 16:44
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:31)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:21)

Мудак-муж, который должен был В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поддержать свою половину, а потом уж объяснить ей, какая она дура.

нет, не в любом случае муж должен поддерживать "мудак-жену" (как вы про дуру бабу написали).

Именно что своей головой надо думать: если он видит, что его супруга не права и у него мозгов больше это понять - он, как взрослый человек, должен погасить конфликт, раздуваемый на ровном месте истерикой его жены. А не поддерживать ее.
Что собственно ТС и сделал, правильно поступил.

И потом - уже наедине - объяснить ей её неадекватность, если взрослая женщина сама этого не понимает.

Вообще-то можно поддержать жену, при этом не развивая конфликт.Поддержать хотя бы ради её спокойствия-это всё-таки вторая половинка и любимый человек.
Конечно, можно погасить конфликт, можно даже жену "погасить"-а хуле выёбывается на людях?
Лично я в такой ситуации поступил бы следующим образом:
1)Успокоил бы жену, ибо негоже скандалить прилюдно
2)В культурно-саркастической манере напихал бы хуёв семейке, т.к. они тоже по-своему неправы.
3)Позднее объяснил бы супруге, что не стоит нервничать из-за идиотов и , тем более, устраивать кипиш.

Но, если вам больше нравится своего супруга в хуй не ставить и затыкать только справедливости ради-дело ваше.
ibasta87 7 авг 2017 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Плюнуть надо было в стакан кому-то из обидчиков, наверняка бы конфликт принял бы более интересный оборот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так, скандалить бы не стал, но что-нибудь брякнул бы в защиту жены.
Asteris 7 авг 2017 в 16:44
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 16:31)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:21)

Мудак-муж, который должен был В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поддержать свою половину, а потом уж объяснить ей, какая она дура.

нет, не в любом случае муж должен поддерживать "мудак-жену" (как вы про дуру бабу написали).

Именно что своей головой надо думать: если он видит, что его супруга не права и у него мозгов больше это понять - он, как взрослый человек, должен погасить конфликт, раздуваемый на ровном месте истерикой его жены. А не поддерживать ее.
Что собственно ТС и сделал, правильно поступил.

И потом - уже наедине - объяснить ей её неадекватность, если взрослая женщина сама этого не понимает.

Ну беспезды, он молодец, его жена почувствовала себя говном, глава семейства,которые трогают чужие вещи почувствовал себя самцом, а он сам прибежал плакаться на ЯП.
Asteris 7 авг 2017 в 16:50
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
-1
Запоминайте тупни - есть ваша семья.
Весь остальной мир - ебаные статисты от существования которых вам не жарко и не холодно. Что с ними случится, что они подумают, как они будут свои обидки думать - их ебаные проблемы, их не существует для тебя вообще.

Не видел ничего более мерзкого чем разборки,когда кто-то из Семьи пытается поставить другого на людях, да еще и из-за посторонних людей.

Потом ситуацию можно обсудить и объяснить, но на месте вы ОБЯЗАНЫ быть со своей семьей.

Все то говно,которое вам заливали всю жизнь про общество, справедливость, равенство и т.д. - идеологическая кастрация

Это сообщение отредактировал Asteris - 7 авг 2017 в 16:54
MADMAXru 7 авг 2017 в 16:52
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:43)
Цитата (uliss63 @ 7.08.2017 - 16:28)
Не правы обе стороны. Но жену бы я поддержал, сказал что в куртке были 10000 долларов и вот исчезли, куртку они трогали, отпечатки пальцев есть, на видеокамерах все зафиксировано, вызываем полицию. Потрепал бы нервы умникам.

вот откуда такие дебилы берутся... а за клевету схлопотать не хочешь?
Именно что камеры видеонаблюдения в таких местах есть и отпечатки пальцев том числе не трудно собрать (ведь не по карманам куртки они шарились, а просто переложили вещь на соседний стул).
Всё это можно доказать теми же самыми средствами, о коих здесь залупаетесь.

ппц... откуда вы такие уроды повылазили. Из-за дуры бабы и мелочной ситуации собираетесь с полицией говно раздувать. Нормально так у вас в мозгах насрато. Дебилы бля © faceoff.gif

Складывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.
У меня была ситуация,когда мой родственник , с которым у меня были очень неплохие отношения, оказался на больничной койке за то, что посмел оскорблять мою жену и попробовал поднять на неё руку, хотя моя супруга и была неправа в том конкретном споре. И аргумент мой в той ситуации, как впрочем, и в любой другой подобной один: это МОЯ жена, мать МОИХ детей, она за мной ЗАМУЖЕМ(за мужем,как за стеной) и , если у тебя есть претензии, обсуди их СО МНОЙ!
ACKEP 7 авг 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ТС, всё правильно сделал! Моя бывшая тоже кипишь устраивала и потом на меня с наездами, что я должен был её в этом кипише поддерживать! Ты ей это сообщение покажи и пусть у неё от словосочетания "моя бывшая" мозги в другую сторону начнут работать. А то они все лихие на "иди там разберись", а о последствиях никогда не думают.
MADMAXru 7 авг 2017 в 16:52
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Asteris @ 7.08.2017 - 22:50)
Запоминайте тупни - есть ваша семья.
Весь остальной мир - ебаные статисты от существования которых вам не жарко и не холодно. Что с ними случится, что они подумают, как они будут свои обидки думать - их ебаные проблемы, их не существует для тебя вообще.

Не видел ничего более мерзкого чем разборки,когда кто-то из Семьи пытается поставить другого на людях, да еще и из-за посторонних людей.

Потом ситуацию можно обсудить и объяснить, но на месте вы ОБЯЗАНЫ быть со своей семьей.

Все то идеологическое говно,которое вам заливали всю жизнь про общество, справедливость, равенство и т.д. - идеологическая кастрация

Аплодирую стоя!!!
Asteris 7 авг 2017 в 16:54
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:43)
Цитата (uliss63 @ 7.08.2017 - 16:28)
Не правы обе стороны. Но жену бы я поддержал, сказал что в куртке были 10000 долларов и вот исчезли, куртку они трогали, отпечатки пальцев есть, на видеокамерах все зафиксировано, вызываем полицию. Потрепал бы нервы умникам.

вот откуда такие дебилы берутся... а за клевету схлопотать не хочешь?
Именно что камеры видеонаблюдения в таких местах есть и отпечатки пальцев том числе не трудно собрать (ведь не по карманам куртки они шарились, а просто переложили вещь на соседний стул).
Всё это можно доказать теми же самыми средствами, о коих здесь залупаетесь.

ппц... откуда вы такие уроды повылазили. Из-за дуры бабы и мелочной ситуации собираетесь с полицией говно раздувать. Нормально так у вас в мозгах насрато. Дебилы бля © faceoff.gif

Складывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.
У меня была ситуация,когда мой родственник , с которым у меня были очень неплохие отношения, оказался на больничной койке за то, что посмел оскорблять мою жену и попробовал поднять на неё руку, хотя моя супруга и была неправа в том конкретном споре. И аргумент мой в той ситуации, как впрочем, и в любой другой подобной один: это МОЯ жена, мать МОИХ детей, она за мной ЗАМУЖЕМ(за мужем,как за стеной) и , если у тебя есть претензии, обсуди их СО МНОЙ!

Ща тебе напишут, что нормальный муж должен был помочь пиздить жену,если та не права. lol.gif
Действительно это какая-то отдельная категория мазохистов.
Lisa80 7 авг 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).
MADMAXru 7 авг 2017 в 16:58
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Asteris @ 7.08.2017 - 22:54)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:43)
Цитата (uliss63 @ 7.08.2017 - 16:28)
Не правы обе стороны. Но жену бы я поддержал, сказал что в куртке были 10000 долларов и вот исчезли, куртку они трогали, отпечатки пальцев есть, на видеокамерах все зафиксировано, вызываем полицию. Потрепал бы нервы умникам.

вот откуда такие дебилы берутся... а за клевету схлопотать не хочешь?
Именно что камеры видеонаблюдения в таких местах есть и отпечатки пальцев том числе не трудно собрать (ведь не по карманам куртки они шарились, а просто переложили вещь на соседний стул).
Всё это можно доказать теми же самыми средствами, о коих здесь залупаетесь.

ппц... откуда вы такие уроды повылазили. Из-за дуры бабы и мелочной ситуации собираетесь с полицией говно раздувать. Нормально так у вас в мозгах насрато. Дебилы бля © faceoff.gif

Складывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.
У меня была ситуация,когда мой родственник , с которым у меня были очень неплохие отношения, оказался на больничной койке за то, что посмел оскорблять мою жену и попробовал поднять на неё руку, хотя моя супруга и была неправа в том конкретном споре. И аргумент мой в той ситуации, как впрочем, и в любой другой подобной один: это МОЯ жена, мать МОИХ детей, она за мной ЗАМУЖЕМ(за мужем,как за стеной) и , если у тебя есть претензии, обсуди их СО МНОЙ!

Ща тебе напишут, что нормальный муж должен был помочь пиздить жену,если та не права. lol.gif
Действительно это какая-то отдельная категория мазохистов.

Да мне насрать, что мне напишут. Что хорошего могут написать убогие школьники, путающие -тся и -ться и несчастные разведёнки,регулярно хающие своих бывших? Моя женщина счастлива, мои дети счастливы,я счастлив-остальные, как ты правильно выразился, статисты-не более.
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:00
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Так съебись из темы и не говори, а то твой словесный понос, льющийся из твоего немытого набитого хуями рта, начинает надоедать...
alexeymc 7 авг 2017 в 17:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:21)
ИМХО: ситуация трёх "М":
Мудак-жена, "занявшая" место в фаст-фуде
Мудак-семья, занявшая столик, явно уже занятый и трогавшая чужие вещи без спроса
Мудак-муж, который должен был В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поддержать свою половину, а потом уж объяснить ей, какая она дура.

Вот, полностью согласен.
Самое забавное, что так или иначе остался виноватым муж star.gif

Это сообщение отредактировал alexeymc - 7 авг 2017 в 17:04
ГринчЪ 7 авг 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так то жена права если так, что если места были и куртка лежала на столе, и кто то её взял и переложил.
А что надо было делать ты и сам знаешь. Если, конечно, тебе с женой дальше жить, а не с теми, кто стол отжал. Женщины они может и прощают, но не забывают, она тебе этот столик до лысой седины будет вспоминать.
Lisa80 7 авг 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:00)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Так съебись из темы и не говори, а то твой словесный понос, льющийся из твоего немытого набитого хуями рта, начинает надоедать...

накуй это туда ==>

MADMAXru 7 авг 2017 в 17:09
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:05)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:00)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Так съебись из темы и не говори, а то твой словесный понос, льющийся из твоего немытого набитого хуями рта, начинает надоедать...

накуй это туда ==>

Исходя из твоей манеры общения,даже не сомневался, что ты знаешь направление не понаслышке...
Asteris 7 авг 2017 в 17:11
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 16:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Складывается впечатление, что он таки попал со своим предположением в точку.



Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?
Lisa80 7 авг 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:09)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:05)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:00)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Так съебись из темы и не говори, а то твой словесный понос, льющийся из твоего немытого набитого хуями рта, начинает надоедать...

накуй это туда ==>

Исходя из твоей манеры общения,даже не сомневался, что ты знаешь направление не понаслышке...

твоя жена это направление тоже знает)) или у тебя куя нет... или не ты ее трахаешь? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 353
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх