Конфликт в ТЦ. Кто виноват и Что делать?

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:15
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:11)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:09)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:05)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:00)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Так съебись из темы и не говори, а то твой словесный понос, льющийся из твоего немытого набитого хуями рта, начинает надоедать...

накуй это туда ==>

Исходя из твоей манеры общения,даже не сомневался, что ты знаешь направление не понаслышке...

твоя жена это направление тоже знает)) или у тебя куя нет... или не ты ее трахаешь? cool.gif

Упоминание в диспуте третьего лица, не присутствующего в оном, также говорит о твоём исключительном уме и психологической стабильности...Круче только кавказцы с их "твою маму ебал"...Тебе определённо есть,к чему стремиться-дерзай! gigi.gif
Lisa80 7 авг 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:15)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:11)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:09)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:05)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:00)
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 22:55)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 16:52)
склаСкладывается ощущение, что твой супруг тебя пиздит, ты его ненавидишь и, в силу этого, неспособна понять, что бывают и другие отношения между людьми.

складывается впечатление, что ты сам дебил и баба у тебя дебилка... поэтому идиотская ситуация, не стоящая выеденного яйца, у тебя вызывает полыхание жопы.

Не о чем здесь говорить. Люди с мозгами вообще бы подобной ситуации не допустили (про жену ТСа говорю).

Так съебись из темы и не говори, а то твой словесный понос, льющийся из твоего немытого набитого хуями рта, начинает надоедать...

накуй это туда ==>

Исходя из твоей манеры общения,даже не сомневался, что ты знаешь направление не понаслышке...

твоя жена это направление тоже знает)) или у тебя куя нет... или не ты ее трахаешь? cool.gif

Упоминание в диспуте третьего лица, не присутствующего в оном, также говорит о твоём исключительном уме и

тебе ли, дебил, это говорить? Ты свой пост на соседней страницы прочитай... про какого моего мужа ты там выеживаться начал... На личности нефиг было переходить.

Ответку получай. За языком своим следи, потом другим указывай.
Asteris 7 авг 2017 в 17:20
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Lisa80
Ты прям реально сорвалась, до этого спокойно выебывалась.
Я тебе могу точно сказать,что побои в семье это ненормально вне зависимости от ситуации, со временем лучше не будет.
Lisa80 7 авг 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Asteris
ты вообще в этой теме неадекватен с самого начала. И тебе об этом уже подробно здесь объяснили на первых страницах.

Ты то с чего вдруг возник?
Kira2402 7 авг 2017 в 17:24
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
ваууу, пара бойцов накинулась на лисоньку.
к вечеру тема набирает обороты, скоро набегут рвущие волосы на жопе из за своих быдложен ) красота )
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:25
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 23:20)

тебе ли, дебил, это говорить? Ты свой пост на соседней страницы прочитай... про какого моего мужа ты там выеживаться начал... На личности нефиг было переходить.

Ответку получай. За языком своим следи, потом другим указывай.

Деточка, мне насрать на твоего мужа ровно настолько же, насколько и на тебя))Хотя нет, на тебя я бы, пожалуй, насрал несколько больше-муж-то твой мне ничего не сделал нелицеприятного cool.gif
"Ответку" говоришь? Что за босячий сленг? тебя именно из-за твоей откровенной быдловатости муж бросил?Или скудный ум, не позволяющий тебе даже подобрать другое оскорбление, окромя "дебил", тоже сыграл в этом свою роль?
Asteris 7 авг 2017 в 17:27
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Lisa80 @ 7.08.2017 - 17:22)
Asteris
ты вообще в этой теме неадекватен с самого начала. И тебе об этом уже подробно здесь объяснили на первых страницах.

Ты то с чего вдруг возник?

Ну по твоим меркам наверное да, за 11 лет жену ни разу не ударил даже...
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:27
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 23:24)
ваууу, пара бойцов накинулась на лисоньку.
к вечеру тема набирает обороты, скоро набегут рвущие волосы на жопе из за своих быдложен ) красота )

Кирюш, я не боец-просто терпеть не могу охуевших)) А, как ты выразилась,"лисонька" именно так себя и ведёт.Может, ей всё-таки стоит выпить валокордину , пойти помастурбировать и вернуться в несколько лучшем расположении духа? cool.gif
stjnnn 7 авг 2017 в 17:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Я б сделал замечание семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже. Бабы вечно пиздят, выебываются, а мужику потом расхлебывать. А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем. Не ведись на нытье. Поступай во всем как знаешь. А ее советами руководствуйся, если сочтешь что они правильные или схожи с твоими мыслями по тому или иному вопросу.

Это сообщение отредактировал stjnnn - 7 авг 2017 в 17:32
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:33
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже. Бабы вечно пиздят, выебываются, а мужику потом расхлебывать. А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем. Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...
Kira2402 7 авг 2017 в 17:35
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:33)
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание  семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже.  Бабы вечно пиздят,  выебываются, а мужику потом расхлебывать.  А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем.  Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...

lol.gif ну как бы грить - иди разберись - эт тож не нормально cool.gif
Shef174 7 авг 2017 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Забивать место - жлобство.
Везде.
И в трк стол на фастфуде забить - жлобство.
И в олинклюзиве полотенца на лежаки у бассейна с утра пораньше раскидать - жлобство.
И в очередь к знакомому приклеиться - жлобство.
И по обочине всех объехать а потом на проезжую часть щемиться - жлобство.
Это все варианты одного и того же жлобского поведения.
Asteris 7 авг 2017 в 17:38
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:33)
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание  семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже.  Бабы вечно пиздят,  выебываются, а мужику потом расхлебывать.  А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем.  Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...

Там немного другая проблема, они сначала женятся на идиотках, а потом выясняют, эдак лет через пять,когда уже и ребенок есть, что это несет в себе некоторые проблемы.
Нормальная такого доминирующего кормильца нахуй шлет в самом начале.
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:41
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 23:35)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:33)
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание  семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже.  Бабы вечно пиздят,  выебываются, а мужику потом расхлебывать.   А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем.  Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...

lol.gif ну как бы грить - иди разберись - эт тож не нормально cool.gif

В такой ситуации нормальному мужчине не надо ничего говорить- он сам подойдёт, сделает замечание оппонентам и уведёт свою женщину. При этом ,нормальная женщина, безусловно, не будет провоцировать конфликт. Но поддержку ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оказать. Это сродни ситуации, когда ты говоришь "Да нет, дорогая, ты что???У тебя совсем не толстая жопа!С чего ты взяла?!!" При этом, вы оба знаете, что ты пиздишь, но статус-кво соблюдён: твоей скво приятно и все счастливы. А сидеть и точить хавку, когда твоя ,пусть даже дурёха, с кем-то ругается, как минимум, не по-мужски.

Это сообщение отредактировал MADMAXru - 7 авг 2017 в 17:42
gizroni 7 авг 2017 в 17:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Ситуация конечно дичь: и супруга твоя то еще тот фрукт и эта семейка тож говно, да и ты чет не фонтан был.

1. Занять курткой столик, в зале, с кучей свободных мест - зашквар.
2. Занять место, в свободном зале, на котором лежит куртка - сучизм нереальный (и вот за такую хуету, можно и в жбан схлопотать)
3. Как минимум, мог бы бросить "милую" фразу, в сторону этих, блеать, королей жизни.

Это сообщение отредактировал gizroni - 7 авг 2017 в 17:44
uliss63 7 авг 2017 в 17:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
вот откуда такие дебилы берутся... а за клевету схлопотать не хочешь?

О, ещё одна поборница нравственности и уголовного кодекса выискалась. Сама поди так места в кафешках занимаешь ? А за оскорбление личности да ещё в средствах массовой информации, публично, ответить не хочешь?
puke.gif Сходи рот прополощи.
P.S. Ушла. Рот полоскать.

Это сообщение отредактировал uliss63 - 7 авг 2017 в 17:53
Asteris 7 авг 2017 в 17:48
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 17:35)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:33)
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание  семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже.  Бабы вечно пиздят,  выебываются, а мужику потом расхлебывать.   А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем.  Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...

lol.gif ну как бы грить - иди разберись - эт тож не нормально cool.gif

Этого не требуется для нормального мужика.
Он сам пойдет и решит.

ТС просто ссыканул децл, теперь вот его гложет внутри - полез успокоения искать.
Не, так то он молодец, с точки зрения тех же психологов - сгладил конфликт (эффектно обтек), исключил риски, угодил чужим людям...

Это сообщение отредактировал Asteris - 7 авг 2017 в 17:50
сергелектрик 7 авг 2017 в 17:51
девиатор  •  На сайте 10 лет
2
Поведение твоей жены отвратительно, во всяком случае для меня.
Низость, блять, какая- места занимать, пздц.

Ты обьясни ей, что так нихера дела не делаются, она не одна в мире живёт.

Не, ну как так то?
MADMAXru 7 авг 2017 в 17:52
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (сергелектрик @ 7.08.2017 - 23:51)
Поведение твоей жены отвратительно, во всяком случае для меня.
Низость, блять, какая- места занимать, пздц.

Ты обьясни ей, что так нихера дела не делаются, она не одна в мире живёт.


Забыл добавить: "... и отпизди её прилюдно!" gigi.gif
А по сути: в чём низость? Как я понял, свободных мест было достаточно.Ей захотелось сесть именно там-в чём проблема?

Это сообщение отредактировал MADMAXru - 7 авг 2017 в 17:53
Kira2402 7 авг 2017 в 17:54
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:41)
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 23:35)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:33)
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание  семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже.  Бабы вечно пиздят,  выебываются, а мужику потом расхлебывать.   А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем.  Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...

lol.gif ну как бы грить - иди разберись - эт тож не нормально cool.gif

В такой ситуации нормальному мужчине не надо ничего говорить- он сам подойдёт, сделает замечание оппонентам и уведёт свою женщину. При этом ,нормальная женщина, безусловно, не будет провоцировать конфликт. Но поддержку ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оказать. Это сродни ситуации, когда ты говоришь "Да нет, дорогая, ты что???У тебя совсем не толстая жопа!С чего ты взяла?!!" При этом, вы оба знаете, что ты пиздишь, но статус-кво соблюдён: твоей скво приятно и все счастливы. А сидеть и точить хавку, когда твоя ,пусть даже дурёха, с кем-то ругается, как минимум, не по-мужски.

не смеши, ситуация выеденого яйца не стоит.
ниче ему не надо было делать, как и ей. тут не права баба на мой взгляд однозначно. не права вдвойне, что еще и мужика своего начала наускивать. таких прям ваще не люблю. в третьих - что еще и дома на него обиделась.
а мужик мог высказать, зная что у него такая жена обидчивая, но если не стал - его право, так как ему с ней дальше жить.

отлично когда при серьезных конфликтах семья поддерживает друг друга, но когда ктото сам нарывается, а потом еще и кричит - ты меня не поддержал, эт фу.
MADMAXru 7 авг 2017 в 18:01
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 23:54)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:41)
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 23:35)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 20:33)
Цитата (stjnnn @ 7.08.2017 - 23:31)
Я б сделал замечание  семье, но войну из-за этого разводить не нужно.
С бабой надо быть построже.  Бабы вечно пиздят,  выебываются, а мужику потом расхлебывать.   А то войдет в привычку, будет из-за мелочей кусаться со всеми, а удар на себя принимать тебе.

Вообще без твоего ведома не должна рамсить ни с кем.  Не ведись на нытье.

Угу...Да и вообще, на поводке должна ходить и в наморднике, да?
Охуенное тут у некоторых видение семейной жизни...

lol.gif ну как бы грить - иди разберись - эт тож не нормально cool.gif

В такой ситуации нормальному мужчине не надо ничего говорить- он сам подойдёт, сделает замечание оппонентам и уведёт свою женщину. При этом ,нормальная женщина, безусловно, не будет провоцировать конфликт. Но поддержку ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оказать. Это сродни ситуации, когда ты говоришь "Да нет, дорогая, ты что???У тебя совсем не толстая жопа!С чего ты взяла?!!" При этом, вы оба знаете, что ты пиздишь, но статус-кво соблюдён: твоей скво приятно и все счастливы. А сидеть и точить хавку, когда твоя ,пусть даже дурёха, с кем-то ругается, как минимум, не по-мужски.

не смеши, ситуация выеденого яйца не стоит.
ниче ему не надо было делать, как и ей. тут не права баба на мой взгляд однозначно. не права вдвойне, что еще и мужика своего начала наускивать. таких прям ваще не люблю. в третьих - что еще и дома на него обиделась.
а мужик мог высказать, зная что у него такая жена обидчивая, но если не стал - его право, так как ему с ней дальше жить.

отлично когда при серьезных конфликтах семья поддерживает друг друга, но когда ктото сам нарывается, а потом еще и кричит - ты меня не поддержал, эт фу.

1) То, что жена ТС-дура, никто сомнению не подвергает:все признаки налицо
2) Семья должна поддерживать друг друга в любых конфликтах.Разница лишь в сути поддержки: можно ебло набить, а можно и погасить конфликт-и то и другое-поддержка.
RegionZemlya 7 авг 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У супруги есть письменный документ на право собственности на занятое ей место. Зарегистрировано должным образом право собственности.

Такие же кренделя во дворах место для парковки огораживают - типа ихинее и не ипёт.
Asteris 7 авг 2017 в 18:04
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 7.08.2017 - 17:54)

не смеши, ситуация выеденого яйца не стоит.
ниче ему не надо было делать, как и ей. тут не права баба на мой взгляд однозначно. не права вдвойне, что еще и мужика своего начала наускивать. таких прям ваще не люблю. в третьих - что еще и дома на него обиделась.
а мужик мог высказать, зная что у него такая жена обидчивая, но если не стал - его право, так как ему с ней дальше жить.

отлично когда при серьезных конфликтах семья поддерживает друг друга, но когда ктото сам нарывается, а потом еще и кричит  - ты меня не поддержал, эт фу.

Перекладывать чужие вещи в данной ситуации, особенно учитывая кучу пустых мест - мудацкий поступок и по сути провокация.

Это сообщение отредактировал Asteris - 7 авг 2017 в 18:06
сергелектрик 7 авг 2017 в 18:05
девиатор  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:52)

А по сути: в чём низость? Как я понял, свободных мест было достаточно.Ей захотелось сесть именно там-в чём проблема?

Ну так и садилась бы на свободное место. Зачем "бронировать" какое то конкретное?

У меня вторая жена сошла с ума и вот примерно такие же вещи вытворяла, только с истериками, от которых голова кружилась.
MADMAXru 7 авг 2017 в 18:08
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2017 - 00:05)
Цитата (MADMAXru @ 7.08.2017 - 17:52)

А по сути: в чём низость? Как я понял, свободных мест было достаточно.Ей захотелось сесть именно там-в чём проблема?

Ну так и садилась бы на свободное место. Зачем "бронировать" какое то конкретное?

У меня вторая жена сошла с ума и вот примерно такие же вещи вытворяла, только с истериками, от которых голова кружилась.

Посмотри с другой стороны: куча свободных столов и лишь на одном лежат чьи-то вещи.Ты присядешь именно за него? Тогда у меня для тебя хуёвые новости.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх