Причины, по которым ты до сих пор не устроился на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artem33
7.02.2021 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (masterhud @ 6.02.2021 - 15:42)
всего две причины- работодатель не хочет платить хорошую зарплату , а соискатель не хочет работать за копейки.

Мрот по нынешним временам должен быть порядка 100-150 тр( кому много, для тех это порядка 700-1000 в час. я Щитаю нормально)

При таком МРОТе позакрывается куча ИП, которые не смогут оплачивать труд, например, 10 работников. А ещё уборщица, коммуналка, аренда... Да даже одному работнику не получится платить, к примеру в шаурмичной. Тупо в минус сразу же уйдёшь
 
[^]
Прапорщик
7.02.2021 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1267
Цитата (Зензибар @ 6.02.2021 - 18:34)
А меня работа ищет. В неделю бывает по 2 предложения.

Может просто ты работаешь качественно, на результат, а тот кто ищет работу полгода, просто долбоеб, нихуя не умеющий?
 
[^]
Прапорщик
7.02.2021 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1267
Цитата (Artem33 @ 7.02.2021 - 16:50)
Цитата (masterhud @ 6.02.2021 - 15:42)
всего две причины- работодатель не хочет платить  хорошую зарплату ,  а соискатель не хочет  работать за копейки.

Мрот по нынешним временам должен быть  порядка 100-150 тр( кому много, для тех это порядка 700-1000 в час. я Щитаю нормально)

При таком МРОТе позакрывается куча ИП, которые не смогут оплачивать труд, например, 10 работников. А ещё уборщица, коммуналка, аренда... Да даже одному работнику не получится платить, к примеру в шаурмичной. Тупо в минус сразу же уйдёшь

Подниматься цены, чтоб платить можно было, привет инфляция.
 
[^]
simyth11
7.02.2021 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Цитата (vandereelk @ 6.02.2021 - 15:25)


Во-вторых, "рынок труда" устроен таким образом, чтобы усложнить поиск работы для нуждающегося, и облегчить нужду работодателя в выгодном сотруднике. Например, чем дольше соискатель будет находиться в поисках подходящей работы, с тем меньшей вероятностью его наймут.
Для работодателя длительный простой может означать, что соискатель:
- Разборчив.
- Обходится без зарплаты. Не находится в статусе нуждающегося.
- Не сможет быстро приспособиться, ему может потребоваться дополнительная помощь и обучение. Это невыносимое бремя для бизнеса, который ненавидит обучать сотрудников, поскольку это стоит денег.

Ну не знаю, не знаю. Я людей и брал на работу, и увольнял с работы.
Ситуации самые разные. Беру бабу, она через полгода беременная. Давай, плати. Беру мужика, он после первой зарплаты в запой. Беру студента - а чего так денег мало? Мне надо еще в айфоне посидеть. Клиенты во Владивостоке? Это ж во сколько мне вставать надо?

Да в любой конторе помощь в обучении должна быть, познакомиться с коллективом, с контрагентами, на чем фирма вообще бабки делает. Это и есть нормальное обучение, вхождение в производственную цепочку и прочее.

Это сообщение отредактировал simyth11 - 7.02.2021 - 14:30
 
[^]
marcoantonio
7.02.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (masterhud @ 06.02.2021 - 15:42)
всего две причины- работодатель не хочет платить хорошую зарплату , а соискатель не хочет работать за копейки.

Мрот по нынешним временам должен быть порядка 100-150 тр( кому много, для тех это порядка 700-1000 в час. я Щитаю нормально)

Как сказали на радио "комсомольская правда":
"...тогда и зарплаты придется как в европе платить..."
Какой ужас. Наши люди ведь недостойны такой оплаты за труд)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemo2013
7.02.2021 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5176
Цитата (Carpaccio @ 6.02.2021 - 15:31)
Если ты ищешь месяцами годами работу, забей она тебе не нужна

Годами! Лес кормит, а на мусорках одежонку выкидывают сносную.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 7.02.2021 - 18:21
 
[^]
repka20
7.02.2021 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 160
Цитата (artivenom @ 7.02.2021 - 04:15)
Цитата
Цитата (NODLAND @ 7.02.2021 - 01:41)
Может я какой-то не правильный работодатель, но лично я выбираю по 2 главным критериям.

1. Я очень хорошо вижу проф уровень соискателя и это довольно легко проверяется. Тут вопросов нет.
2. Оцениваю человека на "токсичность". Причем я хорошо вижу это как на собеседовании (а перед этим собеседование проходит еще и через HR) так и собрав предварительно инфу с предыдущих мест работы.

Будь ты гением-мастером золотые руки, но если ты человек-говно, сразу мимо. Даже если ты войдешь в коллектив, то испыталку не пройдешь. Просто я не хочу чтобы в коллективе были постоянные конфликты! Это вредит не только разработке и срывает сроки, но и создает негативную репутацию компании. И такая стратегия принятия на работу самая верная. Уже не раз убедился. Если человек-говно заведется в коллективе, он всех будет калить до тех пор, пока люди не начнут срываться/увольняться/портить репу компании. Гения нынче можно и вообще на фриленс вывести если уж приспичит, а дружественная атмосфера в коллективе более чем важна для компании.


Всё что хорошо делаешь -пиздишь себе и нам.
Себе что ты аухенно кого-то видишь насквозь. И нам тоже.

Если бы у тебя было нормальное образование, то ты бы знал, что любая гипотеза требует доказательств и правильной методики доказывания. Если доказывать неправильно, то выводы будут неправильные. Если в статистике нерелевантная выборка - выводы неправильные. Если неслучайные числа - выводы неправильные.

Так, чтобы сделать такие выводы ты должен был:

1. На этапе собеседования определить что за человек
2. Всё равно нанять его. Причем нанять минимум 50 человек токсичных и 50 нетоксичных. Чтобы они у тебя отработали долгое время и тогда выявлять корреляцию между двумя типами.
3. Посчитать во сколько обходится токсичность, которая так тебе не нравится. А может быть этот человек пробивной и пробивной во всём и может порешать любые вопросы. И да, нахуй послать за предложение въёбывать бесплатно в субботу тоже может.


Какой-то ты токсичный. Я бы тебя не взял на работу

Это сообщение отредактировал repka20 - 7.02.2021 - 19:03
 
[^]
bibliotekarb
7.02.2021 - 20:19
0
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1079
Цитата (Artem33 @ 7.02.2021 - 13:50)
Цитата (masterhud @ 6.02.2021 - 15:42)
всего две причины- работодатель не хочет платить  хорошую зарплату ,  а соискатель не хочет  работать за копейки.

Мрот по нынешним временам должен быть  порядка 100-150 тр( кому много, для тех это порядка 700-1000 в час. я Щитаю нормально)

При таком МРОТе позакрывается куча ИП, которые не смогут оплачивать труд, например, 10 работников. А ещё уборщица, коммуналка, аренда... Да даже одному работнику не получится платить, к примеру в шаурмичной. Тупо в минус сразу же уйдёшь

так же все говорили, когда налоговая заставила платить не по 700р белую, а 5000, а потом через году уже 12 000. тоже все прям хотели с этого разориться. А нифига. знаешь что произойдет? Рынок соптимизируется. Арендодатели подвинуться и хозяева. процентов 30 конечно закроются, но в целом, как показала практика для большинства будет профит
 
[^]
SheepInc
7.02.2021 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4210
Цитата (Typografy @ 6.02.2021 - 15:42)
Подростком с 15-ти до 18ть работал наемником. Сейчас 43. Меня никто никогда на работу не возьмёт. Это все равно что акулу привести в свой пруд.
Ни все готовы работать наемниками - бывают и свободные люди, различные предприниматели и т.д.
То что вы написали, для меня как другая планета.
Я никогда этого не пойму.
В моем понимании, если нужен успех - нужно работать в первую очередь головой, работать со всей самоотдачей, идти к своей задаче ни смотря ни на что. И никогда.... Никогда ни на кого не работать и никому не служить.

Я свободный человек.
Мне все это дико.

Полностью согласен agree.gif

Мне в работе по найму всегда не нравились две вещи:
1. Ограничения связанные с подчинением начальству (время, свобода)
2. Не возможность заработать многократно больше (как ни старайся, никто в 10 раз больше платить не будет).

Эти два пункта не дают полную свободу.

К сожалению, люди по определению ленивы, а что бы создавать эффективные бизнес-процессы, нужно учиться, постоянно расширять кругозор, разбираться во множестве профессий и аспектов.
 
[^]
Ordinal
7.02.2021 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Nemo2013 @ 7.02.2021 - 18:20)
Цитата (Carpaccio @ 6.02.2021 - 15:31)
Если ты ищешь месяцами годами работу, забей она тебе не нужна

Годами! Лес кормит, а на мусорках одежонку выкидывают сносную.

мусорка не хуже магазина сейчас, я вчера сотовый телефон с зарядкой нормальный к мусорному баку привязал. Через 5 минут иду мимо - уже забрали.
 
[^]
NODLAND
7.02.2021 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 3067
Цитата (artivenom @ 7.02.2021 - 04:15)
Если бы у тебя было нормальное образование, то ты бы знал, что любая гипотеза требует доказательств и правильной методики доказывания. Если доказывать неправильно, то выводы будут неправильные. Если в статистике нерелевантная выборка - выводы неправильные. Если неслучайные числа - выводы неправильные.

Так, чтобы сделать такие выводы ты должен был:

1. На этапе собеседования определить что за человек
2. Всё равно нанять его. Причем нанять минимум 50 человек токсичных и 50 нетоксичных. Чтобы они у тебя отработали долгое время и тогда выявлять корреляцию между двумя типами.
3. Посчитать во сколько обходится токсичность, которая так тебе не нравится. А может быть этот человек пробивной и пробивной во всём и может порешать любые вопросы. И да, нахуй послать за предложение въёбывать бесплатно в субботу тоже может.

О, я вижу очередной болобол теоретик нарисовался. gigi.gif А практика показывает, что я прав, а ты дальше строй свои говнотеории. Токсичность не нравится всем. Гениев нет, незаменимых тоже нет. Харизматичный чел больше пробьет чем токсичное быдло. По этому токсичное дерьмо пусть разгребают такие как ты, если тебе это так нравится. Нет таких вопросов в разработке, которые нельзя решить в рабочее время, если разработку грамотно планировать свое производство закладывая риски. Это не торговля, это разработка.
 
[^]
Treker80
7.02.2021 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15915
Цитата (DeadMUSTDIE @ 6.02.2021 - 17:29)
Кстати интересно мнение ЯПовцев. В начале 90-х куча людей во главе с Ельцыным разваливали союз. Бросались под танки и тд. Есть ли параллели между событиями начала 90-х с нынешними или "это не то, понимать надо" ?

Так один из тех людей, который разрушашал союз, был нынешний гарант, занимавший тогда должность заместителя ярого либерала Собчака, по внешним связям. И какие параллели? На дворе лютый неоолигархический капитализм, у власти приёмники Ельцина.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 7.02.2021 - 21:48
 
[^]
lamaka
7.02.2021 - 21:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 586
Живу в регионе,IT сфера(админство,эникейство,немного1С)работу искал 3 месяца,45000руб. получается и это предел :(
 
[^]
Treker80
7.02.2021 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15915
Цитата (bibliotekarb @ 7.02.2021 - 22:19)
Цитата (Artem33 @ 7.02.2021 - 13:50)
Цитата (masterhud @ 6.02.2021 - 15:42)
всего две причины- работодатель не хочет платить  хорошую зарплату ,  а соискатель не хочет   работать за копейки.

Мрот по нынешним временам должен быть  порядка 100-150 тр( кому много, для тех это порядка 700-1000 в час. я Щитаю нормально)

При таком МРОТе позакрывается куча ИП, которые не смогут оплачивать труд, например, 10 работников. А ещё уборщица, коммуналка, аренда... Да даже одному работнику не получится платить, к примеру в шаурмичной. Тупо в минус сразу же уйдёшь

так же все говорили, когда налоговая заставила платить не по 700р белую, а 5000, а потом через году уже 12 000. тоже все прям хотели с этого разориться. А нифига. знаешь что произойдет? Рынок соптимизируется. Арендодатели подвинуться и хозяева. процентов 30 конечно закроются, но в целом, как показала практика для большинства будет профит

Да, глупость это порок. Нет не оптимизируется, при нынешнем налоговом администрировании, всего лишь на том факте, что у малого бизнеса низкая рентабельность, земные деньги дороги, плюс в стране достигнут потолок покупательской способности, по многим группам товаров и услугам. Поэтому не будет никакой оптимизации, а рынок труда пополнится многомилионной армией безработных, обваливающих рынок труда и обесценивающих твой труд

Это сообщение отредактировал Treker80 - 7.02.2021 - 21:47
 
[^]
Anachronism
8.02.2021 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (masterhud @ 6.02.2021 - 15:42)
всего две причины- работодатель не хочет платить хорошую зарплату , а соискатель не хочет работать за копейки.

Мрот по нынешним временам должен быть порядка 100-150 тр( кому много, для тех это порядка 700-1000 в час. я Щитаю нормально)

Давайте разберемся.
Во первых, что значит хорошую. Есть прибыль, есть ценовая категория рынка в той или иной сфере. Допустим, бегает 100 умных лиц строителей, из которых дай бог 10 профи, остальные только-только ушли из аула и прикрыли дверь палкой. Стоимость той или иной услуги суммарно в месяц, допустим плиточника, составляет 500 рублей метр квадратный. С этого гражданина надо оплатить 30,5% отчислений в фонд озеленения луны из кармана компании, ну далее в районе 25% накладные расходы и прибыль и еще 20% ндс. Вопрос, самый главный -"а где Мы то?" (Мы -это тот, кто организовал этот бизнес). Ну в смысле по деньгам. Заказчик дает столько то денег, рабочий хочет столько то, государство хочет сдоить налогами дохренища, а что получит тот, кто это все организовал? Вот и получается, что аппетиты у всех разные у организаторов в том или ином бизнесе, плюс они знают среднюю "стоимость" сотрудника (сколько он приносит денег), если конечно он не гений.
з.ы. Так что Ваш мрот никогда не поднимут до таких высот. Тогда все просто тупо сядут курить. Да и что то мне мало верится, что вы выдаете прибыль организации чтобы платить 100-150тр в месяц, с учетом, что организация еще за вас оплатит все отчисления и ндс. Не, если это газвая труба. то они могут делтаь что хочешь. А если вы торговец цветами или шаурмой...ну, вы поняли...
 
[^]
anmas
8.02.2021 - 12:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5073
Цитата (DeadMUSTDIE @ 6.02.2021 - 15:29)
Кстати интересно мнение ЯПовцев. В начале 90-х куча людей во главе с Ельцыным разваливали союз. Бросались под танки и тд. Есть ли параллели между событиями начала 90-х с нынешними или "это не то, понимать надо" ?

Был и в 1991 (на баррикадах,Белый Дом,стоял напротив трибуны с марлевой маской(на случай газовой атаки,помню привозили и раздавали сигареты,гречневую кашу,водку) и в 1993.
Каюсь,долбан.Обосравшись.
Под танки не бросались,один свалился с парапета(пьяный),второй кинулся щели смотровые закрывать,телогрейкой вроде.
 
[^]
Anachronism
8.02.2021 - 12:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (anmas @ 8.02.2021 - 12:01)
Цитата (DeadMUSTDIE @ 6.02.2021 - 15:29)
Кстати интересно мнение ЯПовцев. В начале 90-х куча людей во главе с Ельцыным разваливали союз. Бросались под танки и тд. Есть ли параллели между событиями начала 90-х с нынешними или "это не то, понимать надо" ?

Был и в 1991 (на баррикадах,Белый Дом,стоял напротив трибуны с марлевой маской(на случай газовой атаки,помню привозили и раздавали сигареты,гречневую кашу,водку) и в 1993.
Каюсь,долбан.Обосравшись.
Под танки не бросались,один свалился с парапета(пьяный),второй кинулся щели смотровые закрывать,телогрейкой вроде.

Лирика молодости во все времена, которой надо переболеть. Одни делили власть, другие бабло, а третьи, ничего не понимая, тупо чего то ели, пили, вякали, и им казалось, что от них чего то зависит...Впрочем как и сейчас с молодыми болванами с этим обвальным..."через четыре года, здесь будет город-сад..." gigi.gif
 
[^]
step30
8.02.2021 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12149
Цитата (DeadMUSTDIE @ 6.02.2021 - 15:29)
Кстати интересно мнение ЯПовцев. В начале 90-х куча людей во главе с Ельцыным разваливали союз. Бросались под танки и тд. Есть ли параллели между событиями начала 90-х с нынешними или "это не то, понимать надо" ?

Есть параллели, есть. А уж то самое, или понимать надо, это другое, это как посмотреть.
Если посмотреть немного глубже, то видно что союз к развалу вели задолго до Ельцина. И даже не с Горбачёва. Начало просматривается с реформ Хрущёва.
Не на пустом месте у Горбачёва выросла идея "перестройки", к 80-му году не всё гладко было в экономике. Загадки, анекдоты, "зелёное, пахнет колбасой"
Один еврей другому:
— При коммунизме у меня будет свой самолет!
— Зачем тебе самолет?
— А вдруг, скажем, в Калуге муку дают. Полчаса лёту — и я там!
И к моменту появления Ельцина, ситуация была практически готова, с ним, или без него, Союз перестал бы существовать. Под руководством "комитета ГКЧП", или тех кто поддержал Ельцина, но перестал.
Так и сейчас, борьба за власть, и ровно до того, как у оппозиции (неважно кто это будет), не окажется поддержки большинства, власть не уйдёт. А под танки и те и другие могут найти желающих кинуть. Для антуража.
Другое дело что тогда власть сознательно вела стран у к развалу, чтоб потОм раздербанить, а сейчас власть имея всё, хочет иметь всё больше, и сама себя, как институт власти дискредитирует.
Кроме того, если у дерущейся тогда партверхушки была возможность обвинять друг друга в бедах в стране, то сейчас вертикаль 20 лет стоИт, и борьба разумеется будет меж действующей, и оппозицией.
А уж кто эту оппозицию возглавит, и с какой целью, вопрос.
 
[^]
Верита
23.02.2021 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 1635
Современное отношение к работникам - вызывает стойкую социофобию. Лично я в тупике и боюсь людей! horror.gif
 
[^]
reallstarik
23.02.2021 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 388
Дураков рвбота ищет.
 
[^]
AlexFly1981
23.02.2021 - 17:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 762
Цитата (vandereelk @ 6.02.2021 - 15:25)
Месяцами или годами ищешь работу? Разослал тысячи резюме, но до сих пор ничего?

Я решил запилить эту статью чтобы сказать: это не твоя вина. Причины почему ты не можешь найти работу, почему не приглашают на собеседование, почему приглашают, но потом не перезванивают, не зависят от тебя.

Разумеется, эти причины являются комплексными, но их можно разделить на несколько основных моментов.

Во-первых, капиталистическая экономика настаивает на необходимости определенного процента безработицы. Так как, если бы рабочие знали, что уйдя со старой работы смогут тут же устроиться на новую, они бы просто переходили с места на место в поисках лучшей зарплаты, самых выгодных условий и т.д., в общем, искали бы самый выгодный для себя вариант, чего работодатели категорически не приемлют. Миллионеры и миллиардеры терпеть не могут когда работники требуют лучших условий.

Капиталисты используют ряд механизмов чтобы поддерживать уровень безработицы. Например, подчиняют профсоюзы, выступают против социальных расходов, через лоббирование своих проектов прибирают к рукам государственные деньги и т.д. Еще, капиталистическое государство не возражает против коммерческих учебных заведений, готовящих специалистов, чьи специальности не востребованы рынком. Выпускники таких вузов, отчаявшиеся устроиться по любимой профессии, к великой радости бизнесменов спустя несколько месяцев или лет пополняют ряды готовых трудиться за кусок хлеба. А что? Прикольно же когда человек с филологическим образованием стоит на кассе в Макдональдсе. Какой бы ни была ситуация на рынке труда, работодатели знают что найдут выгодных им сотрудников.

Во-вторых, "рынок труда" устроен таким образом, чтобы усложнить поиск работы для нуждающегося, и облегчить нужду работодателя в выгодном сотруднике. Например, чем дольше соискатель будет находиться в поисках подходящей работы, с тем меньшей вероятностью его наймут.
Для работодателя длительный простой может означать, что соискатель:
- Разборчив.
- Обходится без зарплаты. Не находится в статусе нуждающегося.
- Не сможет быстро приспособиться, ему может потребоваться дополнительная помощь и обучение. Это невыносимое бремя для бизнеса, который ненавидит обучать сотрудников, поскольку это стоит денег.

Какой бы ни была ситуация на рынке труда, работодатели знают что найдут выгодных им работников.
В общем, если в стране безработица, работодатель может позволить себе платить наемному работнику, пролетарию, более низкую заработную плату, тем самым получая более высокую отдачу от инвестиций. Вот и всё.

Где же решение?

Если в рамках существующего строя, то единственное решение – это гарантия работы. Суть его в том, что если ты не можешь найти работу, тебя нанимает правительство. Это не решает проблем капиталистической системы и может сильно огорчить работодателей, но в краткосрочной перспективе принесет некоторое облегчение.

Другое решение, - как многие уже догадались, - социализм. Экономическая парадигма социализма велит руководствоваться желаниями и потребностями общества, а не стремлением к извлечению прибыли. В социализме тоже есть прибыль, но ее получают, а не извлекают. Почувствуйте разницу.

Каждый раз перед очередными выборами политики обещают создать рабочие месть, открыть производства, возродить отрасли и т.д. Если они не предлагают гарантию занятости или полный пересмотр экономических отношений, составляющих основу современной политико-экономической системы, до тех пор их обещания – это бессовестная ложь.

Так как, пока существует капитализм, существует и безработица. Неравенство заложено в самой капиталистической системе. Это его особенность, а не недочет. Безработица это точно такая же особенность. Так что не будь строгим к себе. Отсутствие работы - это не твоя вина.

А давайте вместе поможем достойному яповцу найти работу. Чувак, выкладывай свое резюме, информацию об опыте работы и навыках прямо здесь, в теме. И город не забудь указать. И зарплатные ожидания.
Правда чует мое сердце, дохлый это номер. Не выложишь.
 
[^]
MickyZ
23.02.2021 - 22:32
1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Если ты месяцами или годами ищешь работу, при этом не бомжуешь и есть что пожрать, то нахуй она нужна lol.gif
 
[^]
nikolik999
24.02.2021 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 1930
Цитата (Pivosrakom @ 7.02.2021 - 08:46)
Ведь не работать приятнее, чем работать

это да, платили бы мне по безработице 30тр ,я бы не работал никогда rulez.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал nikolik999 - 24.02.2021 - 00:31
 
[^]
Vadziku
24.02.2021 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9757
Цитата (lamaka @ 7.02.2021 - 21:45)
Живу в регионе,IT сфера(админство,эникейство,немного1С)работу искал 3 месяца,45000руб. получается и это предел :(

Я бы тоже не горел энтузиазмом при виде кандидата 43 лет который только что умеет что админство, эникейство и подозрительное "немного 1С"
 
[^]
Scribbler
24.02.2021 - 08:11
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
смотря где живешь, какую з.п. хочешь, да много чего еще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35745
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх