Пятничные пописиделки или о б**дях и мужчинах в белом пальто.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
hobotok84
Цитата
Да тут можно уже не записывать, тут реально давно кочет отдыхает уже))) каждый день одно и то же. И спорить по 15 страниц бестолку))

Этот конкретный персонаж сыплет такими перлами, что невозможно удержаться, конспектирую)
Рис15 13 дек 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:28)
Fromafar
Цитата
в одной из тем ТС хвалилась, как она цинично и холодно использовала первого мужчину просто чтобы лишиться девственности.

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Конкретно ты--да, дала надежду, но у тебя были другие взгляды на жизнь и не срослось.
TheLexa 13 дек 2019 в 23:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:32)
TheLexa
Цитата
Оплодотворить = засунуть свой хуй и кончить, наличие контрацепции на этот процесс не влияет, давайте заменим термин на осеменить, если вам важна концепция

Как в эту концепцию вписывается двухнедельная беготня по докторам перед актом соития?

Абсолютно так-же, как и приготовление мяса перед поеданием, слово sapiens намекает
Сволош 13 дек 2019 в 23:37
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...

Ну так. Программа минимум: завлечь, расслабить, сделать массажик, уложить в горячую ванну и уронить туда фен.
астраном94 13 дек 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:25)
А какие разница местные или не местные? Местные ведь в основном были потомками тех же крестьян для которых во времена дорого Леонида Ильича построили целые микрорайоны что-бы они плодились.

ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
TheLexa
Цитата
Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства.

Самец, значит, хочет, а самка должна? Когда она успела задолжать-то?
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:39
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:37)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...

Ну так. Программа минимум: завлечь, расслабить, сделать массажик, уложить в горячую ванну и уронить туда фен.

А...могедно мну так lalala.gif
Рис15 13 дек 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kettah @ 13.12.2019 - 23:35)
Цитата
Fromafar

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Предала нежную мужскую душу, разумеется. Женщина же не имеет права на одноразовые отношения. Случилось это после того, как родной отец решил, что его прямая обязанность выдать дочь целкой за своего алкаша-одноклассника, но человека богатого (по мнению отца) и известного в определенных кругах, клубного ведущего, короче.
Вот так откровенно продавать себя за трешку в Питере не хотелось вот вообще. Мужчина вызывал омерзение.
Может отец и не серьезно это ляпнул, но много ли надо в 18 лет для принятия опрометчивых решений?

Ниxуя себе у вас фантазии...А почему ты была против?
тЯПщик 13 дек 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я не ханжа. Ебитес.
blondex 13 дек 2019 в 23:40
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Рис15
Цитата
Конкретно ты--да, дала надежду, но у тебя были другие взгляды на жизнь и не срослось.

Правда?
А почему я не в курсе? )
НаЯПуллин 13 дек 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
бедные пятнаццать девачек-абортниц. совратили их, бедолаг...
курунгуй 13 дек 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...

Набросились,как макаки,на раненого тигра.
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
TheLexa
Цитата
Абсолютно так-же, как и приготовление мяса перед поеданием, слово sapiens намекает

Слово sapiens как бы намекает так же на то, что только неразумные твари живут инстинктами, а разумные пользуются, прошу пардону за тавтологию, разумом и моралью. Не, не так всё?
Сволош 13 дек 2019 в 23:41
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:39)
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:37)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...

Ну так. Программа минимум: завлечь, расслабить, сделать массажик, уложить в горячую ванну и уронить туда фен.

А...могедно мну так lalala.gif

Можно. Почему-то мужчины уверены, что с ними-то до фена не дойдёт точно. Поэтому и реже до старости доживают)
Fromafar 13 дек 2019 в 23:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:28)
Fromafar
Цитата
в одной из тем ТС хвалилась, как она цинично и холодно использовала первого мужчину просто чтобы лишиться девственности.

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Возможно он рассчитывал на отношения с доверием. А длительные отношения с доверием, это всегда замуж?
ТС в том комментарии оперировала терминами - использовала с холодным расчётом.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 дек 2019 в 23:43
ISA333 13 дек 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
ну таки и что именно оскорбило тебя в моем обращении?

А разве я об этом говорил?
Цитата
на этот счет официальная физиогномика имеет весьма расходящиеся показания, поэтому исключительно похрен

Про официальную физиогномику я что-то не слышал, а вот про то что вам "похрен"
Цитата
а нехуй нас было тыщи лет притеснять

Славянок если что не притесняли потому что главная особенность славян - они так или иначе матриархальны.

ЯД22 13 дек 2019 в 23:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Kettah,это очень правильно,что Вы всерьёз воспринимаете всё что тут прочитали. gigi.gif
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:38)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:25)
А какие разница местные или не местные? Местные ведь в основном были потомками тех же крестьян для которых во времена дорого Леонида Ильича построили целые микрорайоны что-бы они плодились.

ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?

Ну так овцы же рулят, о каких ВУЗах речь? gigi.gif
blondex 13 дек 2019 в 23:43
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Fromafar @ 13.12.2019 - 23:41)
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:28)
Fromafar
Цитата
в одной из тем ТС хвалилась, как она цинично и холодно использовала первого мужчину просто чтобы лишиться девственности.

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Возможно он рассчитывал на отношения с доверием. А длительные отношения с доверием, это всегда замуж?

"Возможно" - это на уровне сплетен.

Рис15 13 дек 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:35)
hobotok84
Цитата
Да тут можно уже не записывать, тут реально давно кочет отдыхает уже))) каждый день одно и то же. И спорить по 15 страниц бестолку))

Этот конкретный персонаж сыплет такими перлами, что невозможно удержаться, конспектирую)

Я не призываю вас конкретно ебаться, у вас есть дела...Какие дела-то ?
Обвинять теx, кто тратит деньги на кафе и ебётся в туалетаx? Чего вы там конспектируете?
Айдэн 13 дек 2019 в 23:45
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:40)
Рис15
Цитата
Конкретно ты--да, дала надежду, но у тебя были другие взгляды на жизнь и не срослось.

Правда?
А почему я не в курсе? )

lol.gif это ж тыква)где он,а где логика?
Kasja222 13 дек 2019 в 23:46
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:35)

Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства. Откройте учебник биологии или загуглите чтоли

Кто то из мужчин намедни тут слюнями брызгал,доказывая что не женщина выбирает. Вас по разным учебникам биологии учили?
Господи, у баб, как вы говорите, все по стандарту, у вас же полный разброд и шатание в мозгах.
Как же дискутировать то? lol.gif
астраном94 13 дек 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:43)
Ну так овцы же рулят, о каких ВУЗах речь?

а если хочется девушку из вуза? или ваще не вариант? cry.gif
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Рис15
Цитата
Я не призываю вас конкретно ебаться, у вас есть дела...Какие дела-то ?
Обвинять теx, кто тратит деньги на кафе и ебётся в туалетаx? Чего вы там конспектируете?

Вас я еще не конспектировала (мне TheLexa достаточно), но вижу, что пора начать))
Рис15 13 дек 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:40)
Рис15
Цитата
Конкретно ты--да, дала надежду, но у тебя были другие взгляды на жизнь и не срослось.

Правда?
А почему я не в курсе? )

Мне кажется, что тебе напели в уши, что ты должна чего-то там.Я могу ошибаться, но я наверняка прав.Я иносказательно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх