Пятничные пописиделки или о б**дях и мужчинах в белом пальто.

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:47
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:41)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:39)
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:37)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...

Ну так. Программа минимум: завлечь, расслабить, сделать массажик, уложить в горячую ванну и уронить туда фен.

А...могедно мну так lalala.gif

Можно. Почему-то мужчины уверены, что с ними-то до фена не дойдёт точно. Поэтому и реже до старости доживают)

Дя wub.gif электрик я! Чудо ты чудное biggrin.gif
ISA333 13 дек 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:38)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:25)
А какие разница местные или не местные? Местные ведь в основном были потомками тех же крестьян для которых во времена дорого Леонида Ильича построили целые микрорайоны что-бы они плодились.

ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?

С вуза уже поздно выбирать - нужно раньше.
Куй железо пока горячо - вот.
Fromafar 13 дек 2019 в 23:48
Виконт  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kettah @ 13.12.2019 - 23:35)
Цитата
Fromafar

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Предала нежную мужскую душу, разумеется. Женщина же не имеет права на одноразовые отношения. Случилось это после того, как родной отец решил, что его прямая обязанность выдать дочь целкой за своего алкаша-одноклассника, но человека богатого (по мнению отца) и известного в определенных кругах, клубного ведущего, короче.
Вот так откровенно продавать себя за трешку в Питере не хотелось вот вообще. Мужчина вызывал омерзение.
Может отец и не серьезно это ляпнул, но много ли надо в 18 лет для принятия опрометчивых решений?

А, то есть тот комментарий был и я не ошибся.
Сомневался, вдруг ники перепутал.

Я дополнил свой предыдущий комментарий.

Имхо очередная кочетоподобная тема срач для выходных.
Я не знаю кому и что надо для принятия решений, каждый идёт своим путём.
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
астраном94
Цитата
а если хочется девушку из вуза? или ваще не вариант?

Это очень порочное желание! Изя не одобряет! dont.gif
motya 13 дек 2019 в 23:49
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:35)
Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства. Откройте учебник биологии или загуглите чтоли

тогда интересно, и чего ж мужики именно сейчас взбеленились против бабского беспредела, если их таки изначально никто и не спрашивал? lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 13 дек 2019 в 23:51
Travolda 13 дек 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (cobakalist @ 13.12.2019 - 21:30)
ХЗ, я тоже иногда задумываюсь о том, а не дохуя ль среди нас тех кто вправе осуждать,  являясь при этом очень далеким не просто от идеала, а даже от планки "нормальный"

Ты прав Аркашка. Бывало так осудишь в инете кого-нибудь, потом пойдешь на первое свидание и совратишь. Ну мне то можно, я же не аморал или алконавт? :))) Я не изменяю, потому что девушка бросила за пьянство и измены. Я нормальный и свободный.

Это сообщение отредактировал Travolda - 13 дек 2019 в 23:51
TheLexa 13 дек 2019 в 23:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:38)
TheLexa
Цитата
Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства.

Самец, значит, хочет, а самка должна? Когда она успела задолжать-то?

Опа опа опа, "должна" быку красную тряпку показали gigi.gif
Рис15 13 дек 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:47)
Рис15
Цитата
Я не призываю вас конкретно ебаться, у вас есть дела...Какие дела-то ?
Обвинять теx, кто тратит деньги на кафе и ебётся в туалетаx? Чего вы там конспектируете?

Вас я еще не конспектировала (мне TheLexa достаточно), но вижу, что пора начать))

А ничего вы не будете держать под контролем.Всегда так было и будет впредь.Никакие поползновения в интернет за советами не спасут ваш мирок.
rzhaka 13 дек 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
а нехуй нас было тыщи лет притеснять

И ведь рождаетесь то нормальными, а потом такая хуйня в голове появляется откуда то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 13 дек 2019 в 23:52
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Как трудно быть женщиной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 13 дек 2019 в 23:52
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:47)

Дя wub.gif электрик я! Чудо ты чудное biggrin.gif

Я всегда думала, что чтобы не убиться током этого мало - надо быть диэлектриком)))
DonDmitry 13 дек 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:49)
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:35)
Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства. Откройте учебник биологии или загуглите чтоли

тогда интересно, и чего ж мужики именно сейчас взбеленились против бабского беспредела, если их таки изначально никто и не спрашивал? lol.gif

А почему только сейчас? brake.gif
RainSoul 13 дек 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:38)
[ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?

Выбирать не из ВУЗа надо, а из аула! umnik.gif Желательно, овцу (потому как не сопротивляется и не умничает! у них нет шизофрении!). Невнимательно читаете, товарисчь!
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:54
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:41)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:34)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...

Набросились,как макаки,на раненого тигра.

Льва ёпта!

Пятничные пописиделки или о б**дях и мужчинах в белом пальто.
RainSoul 13 дек 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (rzhaka @ 13.12.2019 - 23:52)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
а нехуй нас было тыщи лет притеснять  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

И ведь рождаетесь то нормальными, а потом такая хуйня в голове появляется откуда то.

Увы! Мир полон мусщин, которые привносят в наши головы всю эту херню!
TheLexa 13 дек 2019 в 23:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:41)
TheLexa
Цитата
Абсолютно так-же, как и приготовление мяса перед поеданием, слово sapiens намекает

Слово sapiens как бы намекает так же на то, что только неразумные твари живут инстинктами, а разумные пользуются, прошу пардону за тавтологию, разумом и моралью. Не, не так всё?

Немного не так, к сожалению. От инстинктов не уйти, и именно по этой причине алкоголь раздвигает мамзелям ноги, так как отключает сознательное, и включает инстинктивное
Сволош 13 дек 2019 в 23:55
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 23:53)
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:38)
[ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?

Выбирать не из ВУЗа надо, а из аула! umnik.gif Желательно, овцу (потому как не сопротивляется и не умничает! у них нет шизофрении!). Невнимательно читаете, товарисчь!

Накрайняк восьмилетку, как некоторые имамы. Фубля извращенцы
motya 13 дек 2019 в 23:56
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (rzhaka @ 13.12.2019 - 23:52)
И ведь рождаетесь то нормальными, а потом такая хуйня в голове появляется откуда то.

ну про это Олег Григорьев неплохо уже сказал

всем доброй ночи, с вами збс, но я пойду фильму посмотрю, пока браяница не кончилась.
Удачи в бою rulez.gif
kensajou 13 дек 2019 в 23:56
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Это... Хм.. Я тут новенький.. По что долбитесь? Об чём срётесь? А то у меня тут мнения на подходе
DonDmitry 13 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:55)
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 23:53)
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:38)
[ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?

Выбирать не из ВУЗа надо, а из аула! umnik.gif Желательно, овцу (потому как не сопротивляется и не умничает! у них нет шизофрении!). Невнимательно читаете, товарисчь!

Накрайняк восьмилетку, как некоторые имамы. Фубля извращенцы

Восемь увы много, думаю что женщине нужно уметь считать сдачу в магазине и ставить подпись в загсе, остальное всио от Дьявола! dont.gif
Kasja222 13 дек 2019 в 23:57
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:47)

С вуза уже поздно выбирать - нужно раньше.
Куй железо пока горячо - вот.

Изе можно и раньше,Слава под статью пойдет. Вы то определились с вероисповеданием?
PolarisM 13 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот чему учили на питерском факультете журналистики-загадка...
Для журналиста весьма нестройное изложение мыслей, акценты выделены непонятно как.
А ведь словом можно было бы попытаться и исцелить здешних страдальцев hz.gif
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:57
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:52)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:47)

Дя wub.gif электрик я! Чудо ты чудное biggrin.gif

Я всегда думала, что чтобы не убиться током этого мало - надо быть диэлектриком)))

Прям представил тябю в диэлектрических ботах,перчатках...в костюме ТОК-1,СиЗОД...и я wub.gif беззащитный в ванне alk.gif
курунгуй 13 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 13.12.2019 - 23:52)
Как трудно быть женщиной

Что вы знаете о страданиях?Во всем мире сейчас самый угнетаемый-это белый гетеросексуальный мужчина средних лет.Нам бы ваши проблемы.Да и в армии вы не служили.
Fromafar 13 дек 2019 в 23:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:43)
Цитата (Fromafar @ 13.12.2019 - 23:41)
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 23:28)
Fromafar
Цитата
в одной из тем ТС хвалилась, как она цинично и холодно использовала первого мужчину просто чтобы лишиться девственности.

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Возможно он рассчитывал на отношения с доверием. А длительные отношения с доверием, это всегда замуж?

"Возможно" - это на уровне сплетен.

Возможно, это 50/50. А не полное отрицание возникновение события.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх