Пятничные пописиделки или о б**дях и мужчинах в белом пальто.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рис15 13 дек 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:49)
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:35)
Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства. Откройте учебник биологии или загуглите чтоли

тогда интересно, и чего ж мужики именно сейчас взбеленились против бабского беспредела, если их таки изначально никто и не спрашивал? lol.gif

Настя, надо чОтко понимать--на Новый год ты богиня комфорта и пьяного танца, а потом тебя в лицо никто не узнает и начнёт оскорблять. ЯПовцев ничтожное количество от жителей страны.
Расслабся...
Теперь ПРАВДА попрёт: lol.gif lol.gif lol.gifТут тяжёлая музыка должна была быть.

Это сообщение отредактировал Рис15 - 14 дек 2019 в 00:00
Greyshadow 13 дек 2019 в 23:58
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 13.12.2019 - 23:08)
Цитата (Greyshadow @ 13.12.2019 - 22:49)

Не гиперболизируй.

В каждом конкретном гендерном сраче "главная героиня" закидывается говном вполне заслуженно.:)

За редким исключением.

Не на пустом месте появляются истории про блядство, измены, коварство и меркантильность.

То, что мужики чморят баб за их поведение - это есть. Когда - по поводу, когда - без.  Среди нас и ханжей, и быдла, и просто дебилов хватает.

Но это никак и никогда не сравнится с тем, как бабы между собой хуесосят своих и чужих мужиков за малейшие недостатки и провинности - у них список "претензий" больше твоего раза в три минимум.

Да, мужики точно так же склонны к непотребному поведению, но бабы, почти всегда, осуждая нас, для себя находят массу оправданий. Причём, обвиняя в собственном аморальном поведении "этих козлов".

Я работал в женских коллективах, поэтому знаю, о чём говорю. Среди вас дебилок, ханжей и быдла никак не меньше, чем среди мужиков.:)

А на какой-нибудь бабский форум зайдёшь - вообще охренеешь. Только одна кинет клич:"А вот мой козёл сегодня учинил..." - и понеслось говно по трубам.:)

Мужики если только на антибабских форумах отрываются, но это незначительное меньшинство. А постоянно зависают ещё меньше.

Практически каждая женщина на любую критику реагирует неадекватно, даже если эта критика абсолютно заслужена. Но при этом с невероятным рвением критикует всех и всё вокруг.

То есть: баба может обосрать мужика - это критика,  а мужик должен молчать. Иначе он  - гендерный шовинист. А проще - козёл и мудак.:)

Но в эру равноправия каждый имеет право кидаться говном вкритиковать оппонента, независимо от половой принадлежности.

Так что - терпите, дамы. Или научитесь соразмерно соответствовать собственным требования и претензиям к мужикам.

Чтобы не было желания кидать в вас продуктами собственной жизнедеятельности.:)

Теперь меняем в твоём спиче слова "женщина, баба" на слово "мужик" и что читается?
То же самое.

Ну, женщины вообще любят подменять понятия и искажать смысл сказанного в свою пользу.:)

Это особенности мышления.
asbraza 13 дек 2019 в 23:58
Флудер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kensajou @ 13.12.2019 - 23:56)
Это... Хм.. Я тут новенький.. По что долбитесь? Об чём срётесь? А то у меня тут мнения на подходе

тут трезвые одни. но речь толкай lol.gif
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
TheLexa
Цитата
Опа опа опа, "должна" быку красную тряпку показали

Отнюдь. Ищу причинно-следственные связи deg.gif
Сволош 13 дек 2019 в 23:59
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DonDmitry @ 13.12.2019 - 23:57)
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:55)
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 23:53)
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:38)
[ваще норм задвинул lol.gif
только я не понял - так на ком можно жениться? из какого вуза выбирать?

Выбирать не из ВУЗа надо, а из аула! umnik.gif Желательно, овцу (потому как не сопротивляется и не умничает! у них нет шизофрении!). Невнимательно читаете, товарисчь!

Накрайняк восьмилетку, как некоторые имамы. Фубля извращенцы

Восемь увы много, думаю что женщине нужно уметь считать сдачу в магазине и ставить подпись в загсе, остальное всио от Дьявола! dont.gif

Крестик достаточно рисовать. А денег вообще давать нельзя, это прямой путь в проститутки. И не от Дьявола, а от шайтана. Ты все напутал как обычно.

Это сообщение отредактировал Сволош - 14 дек 2019 в 00:00
DonDmitry 14 дек 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Рис15 @ 13.12.2019 - 23:58)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:49)
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:35)
Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства. Откройте учебник биологии или загуглите чтоли

тогда интересно, и чего ж мужики именно сейчас взбеленились против бабского беспредела, если их таки изначально никто и не спрашивал? lol.gif

Настя, надо чОтко понимать--на Новый год ты богиня комфорта и пьяного танца, а потом тебя в лицо никто не узнает и начнёт оскорблять. ЯПовчев ничтожное количество от жителей страны.
Расслабся...
Теперь ПРАВДА попрёт: :

Ну почему никто!)) Мне вчера показали страницу их новогодних встреч brake.gif
Я терь много кого смогу узнать lol.gif
Айдэн 14 дек 2019 в 00:00
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 13.12.2019 - 23:57)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:47)

С вуза уже поздно выбирать - нужно раньше.
Куй железо пока горячо - вот.

Изе можно и раньше,Слава под статью пойдет. Вы то определились с вероисповеданием?

Пастафарианец он
RainSoul 14 дек 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:57)
[
Прям представил тябю в диэлектрических ботах,перчатках...в костюме ТОК-1,СиЗОД...и я wub.gif беззащитный в ванне alk.gif

Мохнатый такой весь....и полощет, полощет...)))
Kasja222 14 дек 2019 в 00:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (kensajou @ 13.12.2019 - 23:56)
Это... Хм.. Я тут новенький.. По что долбитесь? Об чём срётесь? А то у меня тут мнения на подходе

Бумажку не забудь использовать, знаем мы твои мнения! gigi.gif
Ksenja76 14 дек 2019 в 00:01
Важная птица  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:57)
Что вы знаете о страданиях?Во всем мире сейчас самый угнетаемый-это белый гетеросексуальный мужчина средних лет.Нам бы ваши проблемы.Да и в армии вы не служили.

Так дохлый мужик пошёл, 37,2 я теперь вдова. Чуть что депрессии на ровном месте. Работал бы на заводе глядишь сил на всякую хню не оставалось. Всё беды от безделья ящитаю

Пятничные пописиделки или о б**дях и мужчинах в белом пальто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Охужэтибабы 14 дек 2019 в 00:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
TheLexa
Цитата
алкоголь раздвигает мамзелям ноги,

Дооо, сударям-то алкоголь добавляет разума и порядочности hz.gif
kensajou 14 дек 2019 в 00:02
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (asbraza @ 14.12.2019 - 01:58)
Цитата (kensajou @ 13.12.2019 - 23:56)
Это... Хм.. Я тут новенький.. По что долбитесь? Об чём срётесь? А то у меня тут мнения на подходе

тут трезвые одни. но речь толкай lol.gif

Полагаю, что опять произошла неведомая ранее вульгарнейшая ситуация, в коей откровенные неприкаянные особи женского пола имели некие фантазийные претензии к особям мужского пола, пользуясь неаргументированными, а скорее эмоциональными доводами вопреки всяческой логике
Айдэн 14 дек 2019 в 00:02
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 14.12.2019 - 00:01)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:57)
Что вы знаете о страданиях?Во всем мире сейчас самый угнетаемый-это белый гетеросексуальный мужчина средних лет.Нам бы ваши проблемы.Да и в армии вы не служили.

Так дохлый мужик пошёл, 37,2 я теперь вдова. Чуть что депрессии на ровном месте. Работал бы на заводе глядишь сил на всякую хню не оставалось. Всё беды от безделья ящитаю

ик
на фоте самка богомола?
DonDmitry 14 дек 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:59)

Крестик достаточно рисовать. А денег вообще давать нельзя, это прямой путь в проститутки. И не от Дьявола, а от шайтана. Ты все напутал как обычно.

А ты сначала подумай, прежде чем иронизировать!
Вот допустим мы убираем женщин с рынка труда... ну гиппотетически dont.gif
Что происходит? Рост заработной платы в связи с резким сокращением предложения рабочей силы рабочей силы на рынке труда.
Мужчина становится способен обеспечить и женщину и семью и да же не одну. Женщина занимается семье и детьми и все счастливы cool.gif
TheLexa 14 дек 2019 в 00:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:49)

тогда интересно, и чего ж мужики именно сейчас взбеленились против бабского беспредела, если их таки изначально никто и не спрашивал? lol.gif

Так кто собсно взбеленился? Мы, мужики, за блядей, нам есть куда потыкать когда у жен болит голова, или что еще, мы удивляемся, почему вам не нравится, когда вас ебать ебут а взамуш не берут, при таких раскладах. И объясняем что надо делать и что не надо чтоб таки стать хорошей девочкой. Поймите наконец - хуй не мыло, он не стирается, а вот пизда та да, разъебывается до пещеры алладина, 40ка то разбойниками!!!
Kasja222 14 дек 2019 в 00:03
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Greyshadow @ 13.12.2019 - 23:58)
Цитата (Kasja222 @ 13.12.2019 - 23:08)
Цитата (Greyshadow @ 13.12.2019 - 22:49)

Не гиперболизируй.

В каждом конкретном гендерном сраче "главная героиня" закидывается говном вполне заслуженно.:)

За редким исключением.

Не на пустом месте появляются истории про блядство, измены, коварство и меркантильность.

То, что мужики чморят баб за их поведение - это есть. Когда - по поводу, когда - без.  Среди нас и ханжей, и быдла, и просто дебилов хватает.

Но это никак и никогда не сравнится с тем, как бабы между собой хуесосят своих и чужих мужиков за малейшие недостатки и провинности - у них список "претензий" больше твоего раза в три минимум.

Да, мужики точно так же склонны к непотребному поведению, но бабы, почти всегда, осуждая нас, для себя находят массу оправданий. Причём, обвиняя в собственном аморальном поведении "этих козлов".

Я работал в женских коллективах, поэтому знаю, о чём говорю. Среди вас дебилок, ханжей и быдла никак не меньше, чем среди мужиков.:)

А на какой-нибудь бабский форум зайдёшь - вообще охренеешь. Только одна кинет клич:"А вот мой козёл сегодня учинил..." - и понеслось говно по трубам.:)

Мужики если только на антибабских форумах отрываются, но это незначительное меньшинство. А постоянно зависают ещё меньше.

Практически каждая женщина на любую критику реагирует неадекватно, даже если эта критика абсолютно заслужена. Но при этом с невероятным рвением критикует всех и всё вокруг.

То есть: баба может обосрать мужика - это критика,  а мужик должен молчать. Иначе он  - гендерный шовинист. А проще - козёл и мудак.:)

Но в эру равноправия каждый имеет право кидаться говном вкритиковать оппонента, независимо от половой принадлежности.

Так что - терпите, дамы. Или научитесь соразмерно соответствовать собственным требования и претензиям к мужикам.

Чтобы не было желания кидать в вас продуктами собственной жизнедеятельности.:)

Теперь меняем в твоём спиче слова "женщина, баба" на слово "мужик" и что читается?
То же самое.

Ну, женщины вообще любят подменять понятия и искажать смысл сказанного в свою пользу.:)

Это особенности мышления.

То есть, изначальный текст был написан от третьего независимого пола? Тогда да, вопрос снимается lol.gif
Сволош 14 дек 2019 в 00:03
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:57)
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:52)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:47)

Дя wub.gif электрик я! Чудо ты чудное biggrin.gif

Я всегда думала, что чтобы не убиться током этого мало - надо быть диэлектриком)))

Прям представил тябю в... перчатках..

Опять грязные намёки на мои грязные руки? no.gif
ЕNОТиК 14 дек 2019 в 00:04
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (RainSoul @ 14.12.2019 - 00:00)
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 23:57)
[
Прям представил тябю в диэлектрических ботах,перчатках...в костюме ТОК-1,СиЗОД...и я wub.gif беззащитный в ванне alk.gif

Мохнатый такой весь....и полощет, полощет...)))

Как вы меня зоипали папараци хреновы... alk.gif
Не дадите с живой!женщиной пообщатсо cry.gif
ISA333 14 дек 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Выбирать не из ВУЗа надо, а из аула!Желательно, овцу (потому как не сопротивляется и не умничает! у них нет шизофрении!).

Я не знаю кому вы уважаемая сопротивлялись и умничали - может вы пишите из страны где насильно замуж выдают? Если вы не в курсе то у нас уже больше 100 лет как женщины сами выбирают себе мужей.
Цитата
Накрайняк восьмилетку
по моему вам нужно принять успокоительное. Боритесь со своей болезнью!
Цитата
Вы то определились с вероисповеданием?


Я да, а вы?
Бойцоваямышь 14 дек 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (NellKa @ 13.12.2019 - 21:42)
Цитата (Lomamaisty @ 13.12.2019 - 21:31)
А ведь всё правильно написал, одни моралфажушки на нынешнем ЯПъ в большинстве своём

UPD: Сорри, мадам, *написала*, конечно же star.gif

Ну а таки шо вы хотели - возраст, батенька.
Тут один персонаж третьего дня рассказывал, что "я нагулялся, наебался, а молодежь пусть песду зашивает, молится, постится и слушает радио Радонеж".
Весьма популярная позиция среди немолодых повес и девиц легкаго поведения.

Самые строгие блюстители нравственности - из отставных блядей.
Kasja222 14 дек 2019 в 00:07
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 14.12.2019 - 00:02)
Цитата (Сволош @ 13.12.2019 - 23:59)

Крестик достаточно рисовать. А денег вообще давать нельзя, это прямой путь в проститутки. И не от Дьявола, а от шайтана. Ты все напутал как обычно.

А ты сначала подумай, прежде чем иронизировать!
Вот допустим мы убираем женщин с рынка труда... ну гиппотетически dont.gif
Что происходит? Рост заработной платы в связи с резким сокращением предложения рабочей силы рабочей силы на рынке труда.
Мужчина становится способен обеспечить и женщину и семью и да же не одну. Женщина занимается семье и детьми и все счастливы cool.gif

Так мы же всегда за! Тока вы в садики, школы и больницы как то не очень хотите работать идти. Дмитрий, начни с себя! Пиздуй в ясли!
Ksenja76 14 дек 2019 в 00:07
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Айдэн @ 14.12.2019 - 00:02)
ик
на фоте самка богомола?

Угнетательница мужчин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asbraza 14 дек 2019 в 00:07
Флудер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kensajou @ 14.12.2019 - 00:02)
Цитата (asbraza @ 14.12.2019 - 01:58)
Цитата (kensajou @ 13.12.2019 - 23:56)
Это... Хм.. Я тут новенький.. По что долбитесь? Об чём срётесь? А то у меня тут мнения на подходе

тут трезвые одни. но речь толкай lol.gif

Полагаю, что опять произошла неведомая ранее вульгарнейшая ситуация, в коей откровенные неприкаянные особи женского пола имели некие фантазийные претензии к особям мужского пола, пользуясь неаргументированными, а скорее эмоциональными доводами вопреки всяческой логике

как бы понял.
вот Кася северная ромашка wub.gif
TheLexa 14 дек 2019 в 00:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:58)
TheLexa
Цитата
Опа опа опа, "должна" быку красную тряпку показали

Отнюдь. Ищу причинно-следственные связи deg.gif

Вот вам и связи - что б/у авто 20% теряет от стоимости, лишь с салона выехал, а уж когда фаркоп приделали и с прицепом за картохой гоняют....
курунгуй 14 дек 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 14.12.2019 - 00:01)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:57)
Что вы знаете о страданиях?Во всем мире сейчас самый угнетаемый-это белый гетеросексуальный мужчина средних лет.Нам бы ваши проблемы.Да и в армии вы не служили.

Так дохлый мужик пошёл, 37,2 я теперь вдова. Чуть что депрессии на ровном месте. Работал бы на заводе глядишь сил на всякую хню не оставалось. Всё беды от безделья ящитаю

Бабы довели.Пашешь,как проклятый на трех работах,а никакой отдачи,ни любви,ни ласки.Да еще и изменить норовят.
Вот сейчас чуть скупая мужская слеза не скатилась,э-э-х.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх