Пятничные пописиделки или о б**дях и мужчинах в белом пальто.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 13 дек 2019 в 23:24
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:19)
А такую поговорку знаешь: что кому болит тот о том и говорит...

твою ж мать, Изя shum_lol.gif
надо как-то аккуратнее каминг-ауты делать, народ пивом давится
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
TheLexa
Цитата
Недели 2 совместно по врачам, потом деланье детей, к сексу это не имеет отношения, тк презервативы

Там выше было про стремление самца оплодотворить большее количество самок. Путаетесь в показаниях))
TheLexa 13 дек 2019 в 23:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:20)

вариации: когда самец сразу валит в туман или когда остается до жизнеспособности потомства или когда остается на всю жизнь


Но миссию то природную самец выполняет
ISA333 13 дек 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (астраном94 @ 13.12.2019 - 23:19)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:13)
А в том то и  дело что там рядом куча общаг была...

а местные девушки, котоые не жили в общаге, но учились в этом вуз - тоже такие же были?
я просто зануда, люблю все мелочи обговорить lol.gif

А какие разница местные или не местные? Местные ведь в основном были потомками тех же крестьян для которых во времена дорого Леонида Ильича построили целые микрорайоны что-бы они плодились.
TheLexa 13 дек 2019 в 23:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:20)

Выходит, что самец из тебя так себе, раз самки от тебя потомства не хотят.

Хотят, но клише из списка работают.
Сволош 13 дек 2019 в 23:26
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:24)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:19)
А такую поговорку знаешь: что кому болит тот о том и говорит...

твою ж мать, Изя shum_lol.gif
надо как-то аккуратнее каминг-ауты делать, народ пивом давится

Это поэтому у него в одном сообщении по три раза "шизофрения" употребляется?
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
TheLexa
Цитата
Но миссию то природную самец выполняет

А миссия - присунуть без презика? Зопесала dont.gif
motya 13 дек 2019 в 23:26
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:24)
Но миссию то природную самец выполняет

отож
некоторые ради этого предыдущий приплод жрут - ты не из тех? cool.gif
курунгуй 13 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Fromafar @ 13.12.2019 - 23:23)
Если не ошибаюсь, то в одной из тем ТС хвалилась, как она цинично и холодно использовала первого мужчину просто чтобы лишиться девственности.
Как то это не вяжется с:
________________________________________
Я ни в коем случае не ратую за беспорядочные связи, я за длительные отношения, просто потому, что именно в них рождается доверие, без которого не возможно развитие сексуальности и качественный секс в паре.
_________________________________________
Я имею ввиду доверие и длительные отношения.

Поправьте, если не прав.

Ха-ха.Вот это поворот.Двуличность- ее второе имя.А вероломство в крови,как у большинства женщин.
blondex 13 дек 2019 в 23:28
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Fromafar
Цитата
в одной из тем ТС хвалилась, как она цинично и холодно использовала первого мужчину просто чтобы лишиться девственности.

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?
TheLexa 13 дек 2019 в 23:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:24)

Там выше было про стремление самца оплодотворить большее количество самок. Путаетесь в показаниях))

Оплодотворить = засунуть свой хуй и кончить, наличие контрацепции на этот процесс не влияет, давайте заменим термин на осеменить, если вам важна концепция
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
blondex
Цитата
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?


Не иначе, изнасиловала и беременного бросила)
motya 13 дек 2019 в 23:31
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif
ISA333 13 дек 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:24)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:19)
А такую поговорку знаешь: что кому болит тот о том и говорит...

твою ж мать, Изя shum_lol.gif
надо как-то аккуратнее каминг-ауты делать, народ пивом давится

Пгастите, вы не можете освоить латиницу что-бы прочитать мой ник? А нет, это вы так тонко, по арийски хотите меня подколоть как бы непрозрачно намекая?
Так я вас огорчу - Изя это вполне себе славянское имя по типу Изя-слав.
Вы же по версии официальных учоных славянка - тоже из таких должны быть. Разве не так?
TheLexa 13 дек 2019 в 23:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:26)
TheLexa
Цитата
Но миссию то природную самец выполняет

А миссия - присунуть без презика? Зопесала dont.gif

Миссия - присунуть, далее вариации не влияющие на инстинкты
motya 13 дек 2019 в 23:32
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:30)
Оплодотворить = засунуть свой хуй и кончить, наличие контрацепции на этот процесс не влияет, давайте заменим термин на осеменить, если вам важна концепция

ну если из этого исходить, то у самки стремление тоже не рожать, а тупо потрахаться, не?
hobotok84 13 дек 2019 в 23:32
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Охужэтибабы @ 13.12.2019 - 23:26)
TheLexa

А миссия - присунуть без презика? Зопесала

Да тут можно уже не записывать, тут реально давно кочет отдыхает уже))) каждый день одно и то же. И спорить по 15 страниц бестолку))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheLexa 13 дек 2019 в 23:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:26)
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:24)
Но миссию то природную самец выполняет

отож
некоторые ради этого предыдущий приплод жрут - ты не из тех? cool.gif

Нет shum_lol.gif lol.gif gigi.gif
Охужэтибабы 13 дек 2019 в 23:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
TheLexa
Цитата
Оплодотворить = засунуть свой хуй и кончить, наличие контрацепции на этот процесс не влияет, давайте заменим термин на осеменить, если вам важна концепция

Как в эту концепцию вписывается двухнедельная беготня по докторам перед актом соития?
Kasja222 13 дек 2019 в 23:33
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:25)

А какие разница местные или не местные? Местные ведь в основном были потомками тех же крестьян для которых во времена дорого Леонида Ильича построили целые микрорайоны что-бы они плодились.

Вы ещё и сноб!
Ой, у вас на пальте обшлаг обтрепался... lol.gif Ну надо же!
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 23:34
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 23:27)
А вероломство в крови,как у большинства женщин.

а нехуй нас было тыщи лет притеснять cool.gif

Выжидали змеи... alk.gif
Засада была...
motya 13 дек 2019 в 23:35
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:31)
Так я вас огорчу - Изя это вполне себе славянское имя по типу Изя-слав.

ну таки и что именно оскорбило тебя в моем обращении? cool.gif
С вашими нервами, мон шер, надо в интернет исключительно по необходимости ходить.

Цитата
Вы же по версии официальных учоных славянка - тоже из таких должны быть. Разве не так?

на этот счет официальная физиогномика имеет весьма расходящиеся показания, поэтому исключительно похрен why.gif
Kettah автор 13 дек 2019 в 23:35
Mad humster of doom  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Fromafar

И что же там было циничного?
Она ему обещала выйти за него замуж после, но жестоко обманула?

Предала нежную мужскую душу, разумеется. Женщина же не имеет права на одноразовые отношения. Случилось это после того, как родной отец решил, что его прямая обязанность выдать дочь целкой за своего алкаша-одноклассника, но человека богатого (по мнению отца) и известного в определенных кругах, клубного ведущего, короче.
Вот так откровенно продавать себя за трешку в Питере не хотелось вот вообще. Мужчина вызывал омерзение.
Может отец и не серьезно это ляпнул, но много ли надо в 18 лет для принятия опрометчивых решений?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheLexa 13 дек 2019 в 23:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:32)
Цитата (TheLexa @ 13.12.2019 - 23:30)
Оплодотворить = засунуть свой хуй и кончить, наличие контрацепции на этот процесс не влияет, давайте заменим термин на осеменить, если вам важна концепция

ну если из этого исходить, то у самки стремление тоже не рожать, а тупо потрахаться, не?

Вообще самка должна выбрать достоиного и принять его семя для зарождения потомства. Откройте учебник биологии или загуглите чтоли
Kasja222 13 дек 2019 в 23:35
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:31)
Цитата (motya @ 13.12.2019 - 23:24)
Цитата (ISA333 @ 13.12.2019 - 23:19)
А такую поговорку знаешь: что кому болит тот о том и говорит...

твою ж мать, Изя shum_lol.gif
надо как-то аккуратнее каминг-ауты делать, народ пивом давится

Пгастите, вы не можете освоить латиницу что-бы прочитать мой ник? А нет, это вы так тонко, по арийски хотите меня подколоть как бы непрозрачно намекая?
Так я вас огорчу - Изя это вполне себе славянское имя по типу Изя-слав.
Вы же по версии официальных учоных славянка - тоже из таких должны быть. Разве не так?

Изяслав-очень удобное имя. Где надо-Изя, где надо-Слава lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх