Анекдоты про поручика Ржевского

Страницы: 1 ...  5 6  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tepsey1982 25 авг 2015 в 09:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Из дневника гусарского полка.
День первый. Приехали в деревню, расквартировались. Выебали всех баб.
День второй. Выебали всех мужиков.
День третий. Выебали весь крупно-рогатый скот
День четвертый. Выебали все, что движется.
День пятый. Все, что не движется - двигали и ебали.

Стоят офицеры, обсуждают охоту, в частности на птицу. Подходит Ржевский.
- Кстати, господа, о птичках, давече поп с колокольни ебнулся, два раза чирикнул и пиздец!

Ржевскй собирается на офицерское собрание. Зовет денщика.
- Иван, расскажи мне какой-нибудь каламбур.
- Ну что ж, барин, извольте, Едут два мужика, один дёрн везет, другой яйца. Ну тот который яйца везет и говорит, мол дай дерну, за яйца!
- Ай молодца, просто великолепно!
На офицерском собрании Ржевский как и положено нажрался и объявляет:
- Господа, новый каламбур! Едут два мужика, один дерн везет, другой яйца, ну тот который яйца то везет и говорит, Мужик, дай за хуй подержатся!!!

Сослали Ржевского в Туркестан, в дальнюю часть на границу. Ну посидели, обмыли вновь прибывшего, тут Ржевский заявляет:
-Господа, а как тут у вас с женщинами.
Ему показывают старого верблюда в хлеву. Ржевский удаляется, через некоторое время выходит довольный, застегивает ширинку.
- Ну что ж, господа, не ахти конечно, но то же сойдет.
- Поручик, увольте, мы вообще-то на нем к женщинам ездим.....

Офицерское собрание, на бильярдном столе лежит проститутка и офицеры по очереди загоняют ей шары в №-ое место. Тут заходит Ржевский и восклицает:
- Господа, ну что же вы делаете, ее же ебать надо!!!!
- Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил!!
ural39 25 авг 2015 в 09:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Перед званым вечером у Наташи Ростовой Ржевский отчитывает гусаров: не материться, не нажираться, дам прилюдно за задницу не хватать и т. п.
Видя скованность гусар за ужином, Наташа задает вопрос: «Господа гусары у меня тут есть 29 подсвечников, а я купила тридцать свечей. Куда бы вставить тридцатую?»
Поручик Ржевский, вскакивая из-за стола: «Гусары, ни слова о пизде!!!»
NikRzhevskiy 25 авг 2015 в 09:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Поручик спрашивает у Наташи Ростовой на балу:
- Наташа, почему у Вас на перчатке вырез?
- Что бы мужчины могли поцеловать мне руку...
- А, - сказал поручик, - теперь мне понятно для чего разрез у меня на шинели.
zheKErman 25 авг 2015 в 10:17
парагвайское земноводное  •  На сайте 11 лет
3
Ну я и подключусь

Рассказали поручику Ржевскому в салоне каламбур - "Сидит на ветке канарейка, у канарейки - гонорейка."
Все смеются в салоне - ах как остроумно.
Поручик тоже решил в казарме блеснуть эти каламбуром.
Собирает вокруг себя офицеров и говорит - Друзья, сейчас я вам расскажу шикарный калмабур, ЭЭЭЭ, как там,ЭЭЭЭ. - О! Сидит на ветке триперный воробей, ну а в стихах - это вообще охуеть можно!
УпсенПупсен 25 авг 2015 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Схоронил себе тупо ссылку на этот топик. Анекдоты про поручика люблю, но где-то их искать - ну его нах, ибо тут 3 страницы комментов уже засраны таким количеством анеков, что никогда их не перескажу))
Buxus 25 авг 2015 в 10:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Катается поручик Ржевский с Наташей на лодочке, молчит.
Наташа спрашивает.
-А что вы поручик всё молчите
-Наташа а вас били веслом по пизде?
-а к чему это поручик?
- да так.. к слову пришлось
brummbar88 25 авг 2015 в 10:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Просыпается поручик Ржевский с бодуна, причем с такого, что не помнит ну вообще ничего.
Встал, поковырялся в зубах, и выковырял малиновое зернышко.
- Во, блядь, нажрался! Где это я малину кушал? Вроде ж на балу был!
Зовет денщика:
- Васька!
- Слушаю, господин поручик!
- Ну-ка сгоняй, узнай - где это я вчера на балу малину жрал.
Тот прибегает минут через двадцать:
- Значица так, господин поручик. Вы вчера в конце бала целовались взасос с Наташей Ростовой, которая до этого брала в рот у князя Андрея, который перед этим выебал своего денщика за то, что он сожрал банку малинового варенья в обед и обосрал весь князев туалет.
такпросто 25 авг 2015 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Все весело. Но, поруТчик, реально бесит
volderamo 25 авг 2015 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BaronSamedi @ 25.08.2015 - 03:17)
- Пушкин, я на бал иду, расскажи каламбур.
- Адам Еву поставил к древу.
Дерево трещит, Ева пищит.
...
-Господа! Пушкин намедни такой стих сочинил... Ну, в общем там мужик бабу к дереву загнул...
- И???
- Ну и трахнул, конечно. Но в стихах, господа, это было ПРЕКРАСНО!!!!

я слышал это чуть-чуть на другой лад:

Пушкин:
- Гусар, прижавши деву к древу
Порвал ей девственную плеву.

Поручик на балу принял, и в его варианте:
- Гусар, прижавши бабу к дубу,
Ебёт, как сидорову козу.....
rar 25 авг 2015 в 10:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Бля, а хули все старье по тегу #поручик Ржевский с гугля не стащщить то? Ну бы нахуй. Следом за Штирлица и Чапаева с Петькой примешься?

Вроде все старое а приятно читать
alexx75 25 авг 2015 в 10:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (volderamo @ 25.08.2015 - 11:33)
Цитата (BaronSamedi @ 25.08.2015 - 03:17)
- Пушкин, я на бал иду, расскажи каламбур.
- Адам Еву поставил к древу.
Дерево трещит, Ева пищит.
...
-Господа! Пушкин намедни такой стих сочинил... Ну, в общем там мужик бабу к дереву загнул...
- И???
- Ну и трахнул, конечно. Но в стихах, господа, это было ПРЕКРАСНО!!!!

я слышал это чуть-чуть на другой лад:

Пушкин:
- Гусар, прижавши деву к древу
Порвал ей девственную плеву.

Поручик на балу принял, и в его варианте:
- Гусар, прижавши бабу к дубу,
Ебёт, как сидорову козу.....

Не помню точно,кто кого куда прижал. Толи к дубу,то ли к березе... Но ёб так, что шишки сыпались!
rnt777 25 авг 2015 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Танцуют на балу Наташа Ростова с поручиком Ржевским.
Наташа:
- Что-то мне дурно. Я пойду к окну.
Поручик:
- Ну иди какни! Только не долго.
a3a3ello 25 авг 2015 в 10:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
ископаемый материал... но лучший анекдот - это забытый старый...
Почему-то вспомнил как я оба тома "Война и Мир" читал и был разочарован - там нет такого колоритного персонажа :( был опечален...
Гусары, молчать! %)
semerkin2107 25 авг 2015 в 10:48
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (wowan67 @ 25.08.2015 - 08:13)
barney
"Ууууу, блядская пиздопромоина!!!"-сказал порутчик Ржевский и грязно выругался.

Да заебись ты ебучим проебом, пиздоблядская мандапроёбина, охуевшая от своей заёбанной злоебучести!

Так вроде в первоисточнике было gigi.gif
mehalnik 25 авг 2015 в 11:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Пристойный
—Поручик, правда, что вы стрелялись из-за Наташи Ростовой?
—Да, правда. А вот трус корнет Оболенский стрелялся из-за дерева.

Не совсем)
—Поручик, к людям надо относиться так , как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам.
— Полноте, Наташенька, это что же мне теперь - всем хуй отсасывать?
sa732 25 авг 2015 в 11:29
Ватнег  •  На сайте 18 лет
6
Господа гусары, а про малиновое варенье уже было?... gigi.gif lol.gif
Uzzver 25 авг 2015 в 11:32
Лентяй  •  На сайте 12 лет
3
Оргия после бала. Из кучи трахающихся тел выбирается поручик Ржевский:
- господа! За последние полчаса я уже три раза отсосал! Ну нужно-же как-то определяться?!
Filosoff 25 авг 2015 в 11:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Да, поручик актёрам помогал...

Вот как-то попросили поручика заменить заболевшего актёра.Роль Деда.
"Ничего сложно ,суфлёр всё подскажет!"

Начало второго акта, на сцене пень, на нём сидит загримированный под деда Ржевский.
Суфлер:" Да."
Поручик:"Да......."
Суфлер:"Стар я стал."
Поручик:"Стар я стал...."
Суфлер" Встаёт и медленно уходит."
Поручик:"И встаёт медленно....."
PBSupra 25 авг 2015 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Наташа Ростова едет с поручиком Ржевским в поезде.
В купе только двое, дорога дальняя..
Н: Поручик, какой интересный узор на вашем мундире!
Р: обычный узор, уставной...
пауза
Н: Поручик, как замечательно позванивают шпоры на Ваших сапогах!
Р: Обыкновенно позванивают....
пауза
Н: Поручик, а ведь до следующей станции еще очень далеко....
Р: Простите Наташа, просто не хочется..
МайкаСи 25 авг 2015 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (a3a3ello @ 25.08.2015 - 10:46)
ископаемый материал... но лучший анекдот - это забытый старый...
Почему-то вспомнил как я оба тома "Война и Мир" читал и был разочарован - там нет такого колоритного персонажа :( был опечален...
Гусары, молчать! %)

Ну так есть шанс переписать творение с полюбившимся героем...
Думаю будет популярно!
Бакинец 25 авг 2015 в 12:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Сидят дамы и господа на балу и рассказывают кто какие поговорки и пословицы знает. Корнет ошибся и выдает "Машу каслом не испортишь". Ржевский задумчиво "Ну, это смотря у кого какое КАСЛО"...
pavka62 25 авг 2015 в 12:09
ярила  •  На сайте 15 лет
6
Ржевский рассказывает как с французами воевал.
-Заскакиваю я в окоп , а там двадцать французов. Ну я как начал им ноги рубить!
Его спрашивают :
- А на хуя ноги?
- А им головы до меня кто то отрубил.


Добавлено в 12:15
Цитата (Бакинец @ 25.08.2015 - 12:06)
Сидят дамы и господа на балу и рассказывают кто какие поговорки и пословицы знает. Корнет ошибся и выдает "Машу каслом не испортишь". Ржевский задумчиво "Ну, это смотря у кого какое КАСЛО"...

Маленько по другому.
Ставят Пьер Безухов , граф Болконский и Наташа Ростова спектакль. По сценарию Безухов должен выходить и говорить:-"Кашу маслом не испортишь" , но волнуется , путается и произносит:-" Машу каслом не испортишь" Сидящий в зале Ржевский задумчиво произносит:-" Ну это смотря каким каслом!"
хуямбрь 25 авг 2015 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Как-то в кабаке поручику Ржевскому рассказали превелый каламбурчик:
- Поручик, отгадайте, чем отличается Херувим от парикмахера?!
- Не знаю. И чем же?
- У ХЕРувима - хер спереди, а у парикмаХЕРа - сзади!
Поручику каламбур понравился, и решил он как-то рассказать его балу...
- Друзья, отгадайте, чем отличается ангел от цирюльника???
Все в растерянности, никто не знает...
- И чем же?
- Ну, я и сам не очень хорошо помню, но у кого-то из них хуй сбоку.
mozg1986 25 авг 2015 в 12:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
По памяти:

Заскучали гусары на балу, думают как развлечься. Ну а Ржевский предлагает -
Давайте, говорит, девушек раком к стене поставим, а господа гусары с разбега попытаются в них войти. Кто попадет - тот целует даме ручку.
chizhik1234 25 авг 2015 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (BaronSamedi @ 25.08.2015 - 02:01)
Ржевский объявил гусарам, что ему дали роль в спектакле. Роль совсем маленькая, нужно выйти на сцену и обратиться к главному герою со словами:
- Волобуев, вот ваш меч!
Гусары подняли на смех:
- Поручик, Вы не сможете. Вместо "Волобуев" скажете "Волоебов" или "Волохуев"!
- Нет, я смогу, вот увидите! Пари на ящик шампанского!!!
Премьера.
Поручик выходит на сцену.
- Волобуев!
Победно смотрит в зал.
- Вот Ваш хуй!

Опередили

Да какая трость?? какой меч!?!?!? Всегда кий был...и таки согласитесь кий и хуй так то ближе фонетически чем меч и хуй..а уж трость ваще рядом не валялась..

Добавлено в 14:22
Цитата (wowan67 @ 25.08.2015 - 09:13)
barney
"Ууууу, блядская пиздопромоина!!!"-сказал порутчик Ржевский и грязно выругался.

Примудаблядская пиздапроебина.....=))))

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 25 авг 2015 в 14:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх