Анекдоты про поручика Ржевского

Страницы: 1 ...  4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гордый 25 авг 2015 в 01:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (pico @ 24.08.2015 - 16:40)
У меня, почему-то Ржевским ассоциируется не с Яковлев в Гусарской балладе, а с Джеком Леммоном в роли кронпринца Фредерика в Больших гонках. Вот это вылитый Ржевский)))


"Поpyчик Ржевский деньщикy :
- Удиви чем-нибyдь, скyчища ...
- А вот как дикаpи стpаyсов ловят. Бpеют головy наголо, заpываются в песок
чтобы одна макyшка тоpчала. Стpаyс дyмает что это его яйцо и садится
высиживать. Тyт его и ловят !
Вечеpом Ржевский pазвлекает дамy.
- А вы знаете, мадам, как дикаpи ловят стpаyсов ? Бpеют головy на наголо,
закапываются в песок,одни яйца наpyжy. Идет мимо стpаyс, видит - яйца,
садится, а дикаpь хвать его за яйца !
- Послyшайте Ржевский, а за чем они головy бpеют ?
- Дикаpи-с !"

"Ржевский и Наташа на балу.
— Поручик, что у вас цокает? Вы не сняли шпоры?
— Это не шпоры—с!
— А что же?
— Коготки—с. "

Точно! Спасибо за воспоминания из детства, фильм шикарен, одна сцена с тортами чего стоит! lol.gif
KoToBckuu 25 авг 2015 в 01:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Поручик денщику: - Как бы мне от репутации пошляка избавиться в обществе?
Денщик: -Вот будете на балу, подговорите камердинера, пусть все свечи задует, тут Вы возьми, да и спроси, что, мол, господа, темно как у негра где?
Все заорут - в жопе! А Вы скажете: - Пошляки-с...
Бал, поручик для храбрости выпил, гаснет свет. Поручик: - Господа! Темно, как в жопе у кого-с?

Это сообщение отредактировал KoToBckuu - 25 авг 2015 в 01:21
МайкаСи 25 авг 2015 в 01:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Идет Наташа по парку,наслаждаясь зеленью и фонтанами.Вдруг видит стоит поручик Ржевский и ссыт на дорожку.
Наташа : Поручик это что такое?
Поручик : Хуй,а вы что-то другое видите?
Xmolen 25 авг 2015 в 01:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Поручик Ржевский на балу рассказывает гусарам:
- А я давеча был на охоте...
Все: - Хахахахаа! Поручик, всем известно, что вас, кроме выпивки и дам, ничего не интересует!
Поручик:
- Неправда-с! И вот иду я по лесу, и вдруг вижу - кабан!
Я убил его одним выстрелом! А как его нести, он тяжелый!
Оторвал ему, значит, ногу, положил на плечо и иду дальше.
- Да ладно, поручик, признайтесь уже, что были в публичном доме!
- Никак нет! Иду дальше, и вдруг - лось! Я и его убил с одного выстрела! И ему оторвал ногу, положил на другое плечо...
В это время входит полковник, все бросают разговоры и вытягиваются во фрунт.
Полковник проходит, все возвращаются к поручику. Он спрашивает:
- На чем я остановился?
- На том, что положили ноги на плечи...
- Аааа! Ну вот! Положил я ее ноги на плечи и засадил так, что шиньон в форточку улетел!
Гордый 25 авг 2015 в 01:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МедЪведЪ @ 25.08.2015 - 01:19)
Про испорченный телефон.
Гуляет поручик Ржевский с Наташей по набережной. Наташа оступилась, поручик ее поднял, отряхнул и они ушли. Всё это видел матрос с корабля, которой поспешил рассказывать другому матросу:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул и они ушли.
Второй матрос рассказывает третьему:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул, поцеловал и они ушли.
Третий четвертому:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул, поцеловал, она ему минет сделала, и они ушли.
Четвертый пятому:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул, поцеловал, она ему минет сделала, он ей засадил, и они ушли.
....
299-й рассказывает 300-му
- Ты слыхал, что было?Идет Наташа Ростова по улице, а на ветке сидит Ржевский и хуй дрочит!
----------
Наташа Ростова: — Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам... Ржевский: — Это что же, Наташенька, мне теперь всем хуй сосать?

Второй шикарен!
МайкаСи 25 авг 2015 в 01:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Генерал говорит Ржевскому : у меня 13 летний сын какой-то странный,то путается под ногами,то постоянно ноет и ноет
Поручик : разрешите я с ним поговорю.
Генерал : извольте сударь...
После разговора с поручиком сын куда-то пропал,а потом вернулся радостный.
Генерал: вы что такое ему сказали?
Поручик: просто я его научил ананизму
2563899 25 авг 2015 в 01:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Утром поручик Ржевский покидает публичный дом. В окно высовывается девушка в ночнушке:
- Поручик, а деньги?
- Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
BaronSamedi 25 авг 2015 в 01:54
Лоа Геде  •  На сайте 12 лет
5
Едет Ржевский в купе на верхней полке.
Внизу дамы, беседуют на возвышенные темы: о музыке, о картинах, о скульптуре...
Поручику скучно, но влезть в разговор не получается.
Разговор зашел о хрустале.
Поручик не выдерживает:
- Кстати о хрустале. У меня друг есть, - Пьер Безухов. Так у него хуй в граненый стакан не лезет!

Вариант:
- Кстати, о птичках. У нас намедни с колокольни поп наебнулся. Чирикнуть не успел.
Mitch911 25 авг 2015 в 01:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Поручик Ржевский получил роль в театре со словами:"Балабуев-вот ваша
трость!"
Узнал про это Оболенский, и говорит:"Спорим, скажешь не
Балабуев, а Балахуев". Поручик:"Спорим".
Идет спектаклью.
Выходит поручик Ржевский на сцену и
произносит:"Балабуев!"-победно смотрит в зал-"Вот ваш хуй!"
dmitryND 25 авг 2015 в 01:59
Бывалый ватник  •  На сайте 14 лет
3
Гусары приглашены на 16-летие Наташи.В том числе и поручик.Наташа ставит свечи в торт.15 поставила,растерялась,спрашивает у собравшихся: - 15 воткнула,а 16-ю куда воткнуть,а?Голос полковника: - поррручик,молчаааать!!!

Это сообщение отредактировал dmitryND - 25 авг 2015 в 01:59
BaronSamedi 25 авг 2015 в 02:01
Лоа Геде  •  На сайте 12 лет
3
Ржевский объявил гусарам, что ему дали роль в спектакле. Роль совсем маленькая, нужно выйти на сцену и обратиться к главному герою со словами:
- Волобуев, вот ваш меч!
Гусары подняли на смех:
- Поручик, Вы не сможете. Вместо "Волобуев" скажете "Волоебов" или "Волохуев"!
- Нет, я смогу, вот увидите! Пари на ящик шампанского!!!
Премьера.
Поручик выходит на сцену.
- Волобуев!
Победно смотрит в зал.
- Вот Ваш хуй!

Опередили

Это сообщение отредактировал BaronSamedi - 25 авг 2015 в 02:02
SchulzGruber 25 авг 2015 в 02:48
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
поручик ржевский получил роль отелло
чтоб не забыть написал себе шпаргалку
на сцене крутит бумажку читает- Дездемона, зараза, сцука, 3 хаха 4 раза!
про птичек вариант - кстати про птичек, вчера был в зоопарке видел бегемота, вот такая жопа и не одного перышка.
поручик собирается на бал, зовет деньщика
расскажи как мне какую нибудь шутку..
деньщик - а вот барин загадка - без окон без дверей полна горница людей
поручик - жопа что-ли?
- нет это огурец.
и еще - 2 конца 2 кольца посередине гвоздик. это типа ножницы.
на балу поручик а вот знаете загадку?
без окон без дверей полна жопа огурцов?!
все ошарашено молчат..
поручик - это же ножницы господа!)

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 25 авг 2015 в 02:57
BaronSamedi 25 авг 2015 в 03:17
Лоа Геде  •  На сайте 12 лет
5
- Пушкин, я на бал иду, расскажи каламбур.
- Адам Еву поставил к древу.
Дерево трещит, Ева пищит.
...
-Господа! Пушкин намедни такой стих сочинил... Ну, в общем там мужик бабу к дереву загнул...
- И???
- Ну и трахнул, конечно. Но в стихах, господа, это было ПРЕКРАСНО!!!!
paivanoff 25 авг 2015 в 03:25
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (SchulzGruber @ 25.08.2015 - 02:48)
поручик ржевский получил роль отелло
чтоб не забыть написал себе шпаргалку
на сцене крутит бумажку читает- Дездемона, зараза, сцука, 3 хаха 4 раза!
про птичек вариант - кстати про птичек, вчера был в зоопарке видел бегемота, вот такая жопа и не одного перышка.
поручик собирается на бал, зовет деньщика
расскажи как мне какую нибудь шутку..
деньщик - а вот барин загадка - без окон без дверей полна горница людей
поручик - жопа что-ли?
- нет это огурец.
и еще - 2 конца 2 кольца посередине гвоздик. это типа ножницы.
на балу поручик а вот знаете загадку?
без окон без дверей полна жопа огурцов?!
все ошарашено молчат..
поручик - это же ножницы господа!)

деньщик - а вот барин загадка - без окон без дверей полна горница людей
поручик - жопа что-ли?
- нет это огурец.
и еще - 2 конца 2 кольца посередине гвоздик. это типа ножницы.
на балу поручик а вот знаете загадку?
без окон без дверей полна жопа огурцов?

Поручик это-же хуйня.
Вот и я думаю что хуйня, а мне говорят что это ножницы.

Добавлено в 03:30
Цитата (dadenko @ 24.08.2015 - 23:21)
Памятник герою анекдотов - гусару Павлоградского гусарского полка поручику Ржевскому. г.Павлоград, Украина

Интересно, в свете всех последних событий памятник переименуют или просто снесут ???
ASUSTENT 25 авг 2015 в 04:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Поручик Ржевский едет в поезде.
Попутчики спрашивают его:
-Поручик, а Вы в железнодорожные катастрофы попадали?

-Да-с, господа. Было-с..

Довелось мне однажды ехать в купе с генералом, его женой и дочерью.
Прекрасная молодая особа, должен вам заметить, лет двадцати отроду..

Так вот-с..
Когда поезд въехал в длинный тёмный тоннель, то я, будучи разумеется слегка подшофе-с, по ошибке пристроил своего жеребца в рот не прекрасной юной мадемуазели, а самому генералу.

Вот это была катастрофа, доложу я вам!
StUDeNok 25 авг 2015 в 04:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Из дневника гусарского полка.
День первый. Приехали в деревню, расквартировались. Оттрахали всех баб и выпили все шампанское.
День второй. Оттрахали весь крупно-рогатый скот и выпили весь самогон.
День третий. Выпили все, что горит и оттрахали все, что движется.
День четвертый. С бодунища сожгли всю деревню дотла.
День пятый. Приехал поручик Ржевский! И ТУТ ТАКО-О-ОЕ НАЧАЛОСЬ!..

Добавлено в 04:40
- Поручик, сколько у Вас детей?
- Да... штук шесть или пять.
- О! Вы так любите детей?
- Hет, но сам процесс...

Добавлено в 04:41
- Поручик, - спрашивает на балу Hаташа Ростова, - может ли гусар вскочить на лошадь на полном ее скаку?
- Да это нам, гусарам, нех#й ссать!
Hаташа Ростова от таких слов падает в обморок.
- Ой, пардон, мадам, нех#й делать, я хотел сказать.

Добавлено в 04:42
На балу гусары сбились в кружок:
- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!
- Рот есть - значит, берет!

Добавлено в 04:45
- Скажите, поручик, вы сможете выпить ведро водки?
- Выпить, пожалуй, нет, но отхлебну-с нех#ево-с!

Добавлено в 04:49
Из дневника Пьера Безухова: "17 апреля. Сегодня я впервые поцеловал Наташу Ростову в губы. Неизъяснимое удовольствие! Но она так сильно сжала ноги, что раздавила мне пенсне..."
Аюшки 25 авг 2015 в 05:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Наташа Ростова пригласила к себе Ржевского в его день рождения. Говорит:
-Поручик, у меня для вас подарок! - скидывает пеньюар, а под ним ничего, только на самом пикантном месте розовый бантик.
Поручик тяжко вздыхает, закатывает рукав и спрашивает:
-И далеко он там?

Это сообщение отредактировал Аюшки - 25 авг 2015 в 05:15
Sinantrop 25 авг 2015 в 06:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Наташа Ростова жалуется Ржевскому.
Поручик,вы знаете,я намедни на себе лифчик штопала,так больно иголкой грудь уколола...
Эх,Наташа...А вам никогда веслом по яйцам не переподало?
Helena58 25 авг 2015 в 07:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (paivanoff @ 25.08.2015 - 03:25)
Цитата (dadenko @ 24.08.2015 - 23:21)
Памятник герою анекдотов - гусару Павлоградского гусарского полка поручику Ржевскому. г.Павлоград, Украина

Интересно, в свете всех последних событий памятник переименуют или просто снесут ???

Приляпают чуб и обзовут есаулом Черезаборногузадерищенко brake.gif
sax79 25 авг 2015 в 07:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Бал, танцует Ржевский с Наташей Ростовой. Ржевский нагло пристает, Наташа отстраняется, машет веером, кокетничая:
- Ах поручик, как жарко, пойду к окну!
Поручик заигрывая:
- Душа моя, конечно же сходите, какните...)))

Это сообщение отредактировал sax79 - 25 авг 2015 в 07:34
Умаnetарий 25 авг 2015 в 07:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Идет по улице Наташа, видит Ржевского, который пьяный валяется в луже.
- "Фи, поручик, вы ассоциируетесь у меня со свиньей"
Ржевский: - "А вы, Наташа, ассас... асосс.. а сосите меня хуй"
PITBULL74 25 авг 2015 в 07:47
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
1
Поручик Ржевский прижал Наташу Ростову к стенке. Она ему говорит:
- Вы меня хотите распять?
- Почему же, раз шесть.

Это сообщение отредактировал PITBULL74 - 25 авг 2015 в 07:47
semerkin2107 25 авг 2015 в 07:53
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
2

Пошел как-то А.С.Пушкин с дамами в лес гулять. Дамы ушли чуть в сторону, а Пушкин оказался на полянке, где рос пушистый мох. Он кричит оттуда дамам:
-Барышни, я придумал каламбур! Стою во мху я поколено!
Вечером, на балу этот каламбур распространился среди всех, но когда он дошел до поручика Ржевского, тот уже был в хлам пьян. На следующий день он решил блеснуть остроумием среди гусар, которых не было на балу и говорит:
-Вчера у Ростовых слышал дивный каламбурчик! Сидит Гоголь на суку и всех на хуй посылает.

Рассказали как-то поручику Ржевскому у Ростовых такой каламбур:
"Адам, прижавши Еву к древу, Порвал ей девственную плеву.
Ева кричала, древо трещало".
Приходит Ржевский в салон Анны Павловны Шерер:
- Господа, недавно слышал остроумный каламбур. Точно не помню, но смысл такой: Адам ебал Еву под деревом так, что сучья трещали! Все возмутились и прогнали Ржевского.
В следующий раз слышит поручик у Ростовых следующий каламбур:
"На море клиппер, на клиппере шкипер, у шкипера триппер".
Ржевский спешит к Анне Павловне Шерер:
- Господа, только что услышал прелестный каламбур. Точно не помню, но смысл такой: Плывет по морю баржа, на ней триста человек и все больны сифилисом!
wowan67 25 авг 2015 в 09:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
barney
"Ууууу, блядская пиздопромоина!!!"-сказал порутчик Ржевский и грязно выругался.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх