Анекдоты про поручика Ржевского

Страницы: 1 ...  3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dekokt 24 авг 2015 в 23:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Дерри @ 24.08.2015 - 22:59)
Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.

"- а там отскочит, когда через порог перетаскивать будем, либо на кухне пол просверлим - он там хуёвый."
DeiDei 24 авг 2015 в 23:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Катаются, Наташа Ростова и поручик Ржевский, в лодке по озеру. Наташа спрашивает:
- Скажите, поручик, хотели бы вы стать лебедем?
- Голой жопой в холодную воду? Нет уж, увольте-с!


Танцуют поручик и Наташа на балу. Наташа спрашивает:
- Поручик, вы любите детей?
- Детей, нет, но сам процесс...
alkbanka 24 авг 2015 в 23:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Порутчик на балу с Наташей
-Порутчик, а давайте поговорим о музыке.
-Давайте. Наташа, вас еб.и на пианино?
-Нет, но к чему это?
-Чертовски скользкий инструмент
zvolki 24 авг 2015 в 23:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
12
-Порутчик, что с вашей рукой?
-Представляете, вчера спокойно танцую с Наташей и вдруг Безухов как пнёт ей сапогом между ног.


Andy1975 24 авг 2015 в 23:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
В публичном доме утром случился пожар. Все бегают:
- Воды, воды!!.
Из номера выглядывает довольная рожа поручика Ржевского:
- А в 13-ый номер - Шампанского!!

Добавлено в 23:19
Поручик Ржевский, Наташа Ростова и Пьер Безухов едут в поезде из Москвы
в Петербург.
Наташа: Господа, мне сегодня приснился удивительный сон. Будто бы я
одной ногой в Москве, другой в Санкт-Петербурге...
Пьер Безухов: Хотел бы я побывать где-нибудь посредине, скажем, в Бологое...
Поручик Ржевский: Бывал, бывал я много раз в этом Бологом-с. Такая
знаете ли, дыра...

Это сообщение отредактировал Andy1975 - 24 авг 2015 в 23:20
Простой 24 авг 2015 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Приходит корнет к поручику Ржевскому и говорит:
- Со мной на почте был такой случай: отдаю я письмо, а мне говорят "У вас письмо без даты", а я ей "Сама пи#да ты".
При первой же возможности, на балу, поручик Ржевский, под хорошим градусом, говорит:
- Господа, со мной недавно на почте произошел такой случай: отдаю я посылку, а мне говорят "У вас посылка без адреса", а я ей "Да пошла ты на хy#".
***
Поручик Ржевский собирается на бал. Стоит перед зеркалом и смазывает духами член. Денщик
удивленно спрашивает:
- Барин, зачем это?
- Да так-с, на всякий случай.
После этого Ржевский начинает смазывать вазелином задницу.
- Ой, барин, а это зачем?
- Так случаи, Степан, они разные бывают.
***
В купе сидят: Наташа Ростова, поручик Ржевский, француз и англичанин. Вдруг Наташа не стерпела и как
с%ранет. Англичанин, чтоб отвести подозвение от дамы, говорит:
- Господа извеняйте не сдержался.
Все сразу забывают о случившемся и продолжают играть в карты. Вдруг Наташа опять. Француз:
- Извеняйте не сдержался.
Некоторое время спустя встает Ржевский и говорит:
- Я пойду покурить и если Наташа еще с%ранет, скажите, что это Я.
***
Hаташа - Ржевскому:
- Поручик, что это у вас погоны такие грязные?
Ржевский (отряхивая погоны):
- Так что ж вы, бл@ди, ноги не моете!!!
***
Поручик Ржевский с Hаташей гуляют по лесу. Тот чего-то молчит, и Hаташа завязывает разговор:
- Поручик, посмотрите, как здесь хорошо: солнце светит, птички поют...
Поручик оживляется:
- О! Кстати о птичках: у моего друга корнета на х#ю помещается пять дроздов и три воробья...
Hаташа:
- Поручик, фу... Как вы прямолинейны...
- О!!! Кстати, о прямолинейности: когда мой друг корнет е#ет корову, у нее рога выпрямляются!
- Перестаньте! У вас в голове вакуум!
- О! Кстати, о вакууме: когда мой друг корнет вытаскивает х#й из коровы, она засасывает стог сена...
***
dadenko 24 авг 2015 в 23:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Памятник герою анекдотов - гусару Павлоградского гусарского полка поручику Ржевскому. г.Павлоград, Украина

Анекдоты про поручика Ржевского
ShamanIEA 24 авг 2015 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
короткая версия, с телефона не удобно писать.

Собрались все офицеры на совещание в зале для балов. Один генерал говорит:- если зайдя порутчик Ржевский не скажет какую-нибудь пошлость то я застрелюсьВходит порутчик.- господа, кто-нибудь из вас играл на рояле?Ну генерал выхватил пистолет и застрелился. Порутчик:- а как я на рояле только, что ебал Наташу!
Kozz 24 авг 2015 в 23:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
- Поручик, сочините какой-нибудь каламбур
- Да пожалуйста: калом - бур, а кожей бел.
Руссоблико 24 авг 2015 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Наташа Ростова беседует с матерью:

"А скажите, маменька, какая самая сильная боль на свете?"

"Ну, Наташа, самая сильная боль - это когда девушка становится женщиной"

Поручик Ржевский - "Даа, это значит вам ни разу пивной кружкой по яйцам не попадало?"

DropeZoneNN 24 авг 2015 в 23:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
15
Один из моих любимых...

Заходит князь Оболенский в зал. В зале стоит стол, за столом сидят гусары и каждый из них свое мужское достоинство на стол вывалил. На середине стола лежит огромная куча денег. Под потолком летает сочная муха. А в углу лежит связанный поручик Ржевский.
— Господа, а что вы здесь делаете?
— А мы в игру играем. Кому муха на член сядет, то срывает банк.
— A почему Ржевский в углу связанный лежит?
— А поручик Ржевский шулер-с. Он свой член говном намазал-с.

Это сообщение отредактировал DropeZoneNN - 24 авг 2015 в 23:40
Templar 24 авг 2015 в 23:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Офицерское собрание заседает. Обсуждают предстоящий новогодний бал у Наташи Ростовой. Решают - брать на бал с собой поручика Ржевского или нет. Почти все говорят -он такой хам, нехер ему там делать. Ком полка говорит - ну ладно, в последний раз, ежели облажается-больше никуда. Пришли гусары на бал, поручик подходит к Наташе и говорит:"Наташа, какая у вас красивая елка, взял бы ее и поставил в..." Тут вскакивает командир полка из-за стола и кричит:"Поручик! О пизде - ни слова...!!!"
testline 24 авг 2015 в 23:51
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
6
Приехал поручик к своему другу в имение, пока ждал его захотел по большой нужде и давай метаться по дому. Бегает и не может туалет найти, в отчаяние забегает в комнату, садится и гадит. Поднимает глаза и видит что у окна за столом сидят гости его друга и пьют чай. Поручик полный достоинства вытерает зад, встает, одевает штаны и выходя из кабинета говорит: Ну господа вы и нашли место где чай попить..........
sa732 24 авг 2015 в 23:53
Ватнег  •  На сайте 18 лет
14
"Поручик заходит в конюшню и видит, что два молоденьких корнета пытаются от...хать лошадь. Лошадь брыкается, у них плохо получается..."
Ржевский бегом возвращается в казарму, садится писать письмо: "Поручику Лермонтову. Миша, вот пришла строчка в голову, может быть тебе пригодится:"Смешались в кучу кони, люди..." lol.gif
Justas 25 авг 2015 в 00:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Tokojami @ 24.08.2015 - 15:55)
От себя добавлю парочку:


Идет бал у Ростовых, все нарядные, танцуют вальс. Внезапно сильный дуар в дверь, затем еще один. Наконец дверь слетает с петель, входит поручик в одних трусах и тащит за собой на цепи унитаз. Садится посреди зала и начинает громко срать. После того, как закончил, оглядел присутствующих и спросил:
"Вы не против, если я при дамах закурю?"

Представил, Как грицца - падсталом! stol.gif
МедЪведЪ 25 авг 2015 в 00:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Про испорченный телефон.
Гуляет поручик Ржевский с Наташей по набережной. Наташа оступилась, поручик ее поднял, отряхнул и они ушли. Всё это видел матрос с корабля, которой поспешил рассказывать другому матросу:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул и они ушли.
Второй матрос рассказывает третьему:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул, поцеловал и они ушли.
Третий четвертому:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул, поцеловал, она ему минет сделала, и они ушли.
Четвертый пятому:
- Ты видел, что было? Поручик гулял с Наташей. Она оступилась, он ее поднял, отрехнул, поцеловал, она ему минет сделала, он ей засадил, и они ушли.
....
299-й рассказывает 300-му
- Ты слыхал, что было?Идет Наташа Ростова по улице, а на ветке сидит Ржевский и хуй дрочит!
----------
Наташа Ростова: — Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам... Ржевский: — Это что же, Наташенька, мне теперь всем хуй сосать?

Это сообщение отредактировал МедЪведЪ - 25 авг 2015 в 00:24
Pontifex 25 авг 2015 в 00:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
А про паркет уже был анекдот?
zagoper 25 авг 2015 в 00:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
11
Званный вечер, всем стало скучно. Наташа Ростова говорит:
- Давайте во что-нибудь поиграем.
Поручик Ржевский:
- Давайте в веснушки
- А как это?
Поручик Ржевский взбирается на рояль, делает кучу, слезает, берёт табурет и бьёт сиденьем по свежей куче. Говно разбрызгивается ошметками по всем гостям.
Поручик:
- Наташа, на вас больше всего, вы победили-ссс.
BigBeatle 25 авг 2015 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
"Поручик Ржевский играет Чацкого.
- Сюда я больше не ездун... Hе ездюк... Hе ездец...
Тьфу, блядь, забыл !!!"

Подправлю:

Поручик Ржевский играет Чацкого.
- Сюда я больше не ездун... Hе ездюк... Hе ездец...
Пиздец !!! Я больше не приеду ...

rolleyes.gif
zagoper 25 авг 2015 в 00:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Pontifex @ 25.08.2015 - 00:19)
А про паркет уже был анекдот?

Был на третьей странице
edge72 25 авг 2015 в 00:45
Шутник  •  На сайте 15 лет
-9
Сидит поручик ковыряется в зубах,
выковыривает малиновую косточку и говорит:
"Странно малины год не ел"
На что денщик ему заявляет:
"Да вы же поручик вчера с графиней целовались."
"Ну и что?"
"А то что она полковнику минет делала."
"Ну и что?"
"А он на балу рассказывал, как своего денщика в жопу ебал за то,
что тот банку малинового варенья поднаебнул."
Korney 25 авг 2015 в 00:47
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Танцуя на балу с Наташей порутчик её тихо спрашивает: " Наташа, а вы долбитесь в очко? ". Наташа смущенно краснея отвечает : " да порутчик ". Ржевский : " а в преферанс ? "
2563899 25 авг 2015 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Поручика Ржевского на балу все уговаривают рассказать, как он съездил в Африку:
— Что ж господа, хорошо, воля Ваша-ссс... Иду я, значит, по джунглям, везде лианы, обезьянки, знаете ли, прыгают туда-сюда. В руках у меня ружье, сами понимаете, без него опасно. Так вот, иду я и иду... Долго шел, и тут навстречу мне лев-людоед! И вот, Господа, я обосрался...
— Ну понятно, поручик, конечно, лев, это же так страшно, вы один, у вас одно лишь ружье...
— Да нет, господа, вы меня не поняли, я сейчас обосрался...
dmitryND 25 авг 2015 в 00:57
Бывалый ватник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Arhagemnon @ 24.08.2015 - 15:16)
Бля, а хули все старье по тегу #поручик Ржевский с гугля не стащщить то? Ну бы нахуй. Следом за Штирлица и Чапаева с Петькой примешься?

Почему сразу с гугла?Мы и по памяти могём!
Ржевский в танце с Ростовой.Наташа поручику: - Мне душно,я отойду к окну...
Поручик: - А когда какнёшь,ещё потанцуем?
VictorViva 25 авг 2015 в 01:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Andy1975 @ 24.08.2015 - 23:17)
Наташа: Господа, мне сегодня приснился удивительный сон. Будто бы я
одной ногой в Москве, другой в Санкт-Петербурге...
Пьер Безухов: Хотел бы я побывать где-нибудь посредине, скажем, в Бологое...
Поручик Ржевский: Бывал, бывал я много раз в этом Бологом-с..

.. Дыра страшная, но публичный дом там отменный!)
ЗЫ: Так имхо лучше)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх