Анекдоты про поручика Ржевского

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kain 25 авг 2015 в 16:32
Кочующий ёжик  •  На сайте 17 лет
5
На виноградниках Шабли
Гусары девушек... встречали
Стихи им нежные читали
Но после так-таки ебли
RunaRuna 25 авг 2015 в 20:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Прижался к ней, трется - и молчит. Наташа, видя неловкость ситуации, краснеет и начинает теребить брильянтовую булавку на воротнике поручика. И, чтобы нарушить неловкое молчание, спрашивает:
- Стекло?
Поручик сдавленным голосом:
- Нет... - и с облегчением - Стекает!


Другой вариант:

Наташа и Ржевский танцуют на балу, тесно прижавшись друг к другу. Наташа чувствует эрекцию Ржевского, старается сгладить неловкость. Прикасается к булавке на его костюме и спрашивает:"Поручик, у вас опал или стекло?" "Ну, сначала стекло, а потом опал", отвечает смущённый поручик...
Densjaofyn 25 авг 2015 в 23:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
поручик кБ денщика спрашивает
-Прошка, а ты анекдоты знаешь
-Барин анекдотов не знаю, а вот загадки есть-два конца, два кольца, а посередине-гвоздик
так это ж жопа
нет барин-ножницы, а без окон без дверей-полна горница людей?
точно жопа
нет это огурец
занятно братец
ну на балу нажрался естессно
господа, загадка-два конца, два кольца, полна жопа огурцов?
общество в ахуе
поручик-это ж ножницы господа
lann 25 авг 2015 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Плывут Наташа Ростова и поручик Ржевский по пруду на лодке. Поручик на вёслах , Наташа напротив. Плывут молча. Час молчат , два , вдруг Ржевский спрашивает :
- Наташа , вас по пизде веслом не били?
-Нет , а почему вы спросили ?
-Так , к слову пришлось.

Два раза повторялось, но у меня немного другая версия:
Катаются Наташа Ростова и поручик Ржевский по пруду на лодке. Плывут молча. Час молчат, два, вдруг Ржевский спрашивает :
- Наташа , вас в детстве папенька никогда по пизде веслом не бил?
- Нет, а почему вы спросили ?
- Да так, для поддержки разговора.
turchik 25 авг 2015 в 23:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
В следующий раз слышит поручик у Ростовых следующий каламбур:
"На море клиппер, на клиппере шкипер, у шкипера триппер".
Ржевский спешит к Анне Павловне Шерер:
- Господа, только что услышал прелестный каламбур. Точно не помню, но смысл такой: Плывет по морю баржа, на ней триста человек и все больны сифилисом!


Мне больше нравится такой вариант

Утро. Поручик проснулся, злвет деньщика:
-Петька! придумай каламбурчик, мне на бал сегодня ехать.
К вечеру одевается, Петьке:
-Ну что придумал?
-Канешь Вашблагородь придумал: "По морю плывет клиппер, на клиппере шкипер, у шкипера триппер"
Маладес Петька, сегодня все дамы мои!
Бал идет, поручик нажрался, все позабыл, тут гости -Поручик! каламбурчик, каламбурчик!
Ржевский вспоминал, вспоминал никуя не помнит.
Кроче говорит - по морю плывет корабль, на корабле капитан, у капитана сифилис!
Все- нууууу поручик ерунда какая то, нескладно!
Ржевский злой приехал домой, деньщика отпиздил. Завтра чтобы придумал такое чтобы все ахнули сцуко! Понял?!
Утро, опять зовет деньщика -ну что придумал?
А то! вашеблагродь придумал! Говори!
- Ты гандон и ты гандон а я виконт Деблажерон!
-Бля Петька акуенно! маладес!
Вечер. Бал. Бля опять нажрался, все просят - Поручик! каламбурчик, каламбурчик!
Тот вспоминал, никуя не помнит.
-Короче, Вы все пидарасы, а я Д"Артаньян!


kulebjaka 26 авг 2015 в 00:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Катаются поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке. Мимо проплывает лебедь.
Наташа:
- Поручик, вы бы хотели стать лебедем?
- Голой жопой да в холодную воду?! Нет уж, увольте-с!
StUDeNok 26 авг 2015 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
- Поручик, как вы находите мою грудь?
- С трудом-c...

Добавлено в 00:25
- Поручик, как вы относитесь к гомосексуалистам?
- Да вот-с, отношусь...
InShad 26 авг 2015 в 21:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Поручик Ржевский и Наташа Ростова на балу.
Поручик:
-Наташа,а вы умеете "по бобриному"?
-Нет,а как это?
-Пойдемте-покажу!
Выводит Наташу на балкон, закидывает подол платья на спину и начинает трахать. Спустя какое то время, Наташа с придыханием:
-Поручик,а как же по бобриному?
-Ах,да Наташа! ГРЫЗИТЕ ПЕРИЛА!
KEMEPOBO 11 сен 2021 в 14:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
На балу поручик Ржевский рассказывает:
- А вот мы давича, с графом Болконским коней ебали...
Молодой корнет слышит это и возмущенно:
- Поручик!!! Как это низко!!!
Поручик:
- Конечно низко! Так мы табуретку подставляли!
Молодой корнет бежит к графу Болконскому:
- Граф, вот Вы скажите мне, поручик, что, действительно такой мерзкий,
пошлый, вульгарный тип, или он просто весельчак и озорняк?!...
Граф:
- Да, конечно, весельчак!!! Вот мы, давича, с ним коней ебали, так он
три раза из под меня табуретку выбивал!!!

Это сообщение отредактировал KEMEPOBO - 11 сен 2021 в 15:03
woww 11 сен 2021 в 14:59
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (KEMEPOBO @ 11.09.2021 - 13:57)
Ржевский покидает публичный дом.
- Поручик, а деньги?
- Ну что Вы, мадам, гусары денег не берут!

свежо...
в этой же теме этот анекдот от 25.08.2015 - 00:53
kombrig68 12 сен 2021 в 11:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
- Поручик, с дамами надо разговаривать о погоде, о музыке, а уже потом о любви...
Ржевский пнул болонку графини:
- Низко летит - к дождю, у меня дома барабан, пошли ебацца!
Vlad86025 12 сен 2021 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Но ведь можно получить по мордам...
- Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.

Концовка другая.
Девять бьют по мордам, десятая соглашается.
AlexWenok 4 ноя 2024 в 12:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Катаются на лодке девочка 15 лет, две молодые женщины 18 и 25 лет и поручик Ржевский.
Девочка говорит:
- Я вчера вышивала и иголкой пальчик уколола. Так больно было!
Восемнадцатилетняя на это:
- Ну, это не боль, вот когда целку ломают, вот это больно.
Двадцатипятилетняя говорит:
- Это всё же не так страшно как рожать, вот это очень больно.
Поручик Ржевский:
Мадам, а Вы никогда не получали веслом по яйцам?!
AlexWenok 4 ноя 2024 в 12:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KEMEPOBO @ 11.09.2021 - 14:57)
...
- А вот мы давича, с графом Болконским коней ебали...
...

Господа, это не комильфо, Болконский был всё-таки князь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх