Пол часа, час это легкая пауза. 16-18 часов в Иркутске было. И да, на заправках теперь дежурят ДПС и Рос гвардия, время сократилось до 3-5 часов.
Правильно! Зачем им родную землю от нацистов защищать, когда можно баранов толкать в очередь и смотреть, чтобы один баран у другого пайку из кормушки не вырвал.
Где-то была новость, что в Орле собираются заправлять в разные дни по первым цифрам номера. 0-1 в субботу, 2-3 в воскресенье и так далее...
у нас три ряда в правом ряду стотят обычные граждане, те что живут по правилам со среднего ряда лезут охуевшие, которым быстрее всех надо. в итоге только левый для движения, и пробки из-за этого
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да как где?В Ростове стоят.У меня машина на пропане,и как бы,само собой разумеется объехать бензиновую очередь и заправиться.Так вот,доблестные сотрудников стоят и ждут, когда кто-нибудь заедет под кирпич на АЗС
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ух ты! Я бы написал коммент о том, что уже сейчас некоторые не могут сами в очередях стоять и им требуется ЖЕЗЛ указующий (а хуль с раба взять? ), но не буду этого писать.
Однажды один умный человек ничего не сказал. Времена были такие.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Придётся факт очередей признать. Сейчас заправщикам даже слово "лимит" говорить запрещают. Просто - 20 литров. Не, мне 30. 20 литров, и улыбается.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А ты опиши недовольство ситуацией на большом листе бумаги и подними повыше. Тогда росгвардия быстро появится (как и понимание для чего она создавалась)
Где наше доблестное ГИБДД, полиция и росгвардия когда они реально нужны?
Сейчас на заправках очереди по пол-часа, час и более. Нужна организация этих очередей, что бы они не создавали коллапс на дорогах и никакие уроды не влезали.
Нужны конусы, разделение очередей под ДТ и бензин и прочие организационные моменты.
Где все те службы, которые должны этим заниматься в такой ситуации?
Но все признают, что народ - стадо, да? Организоваться и невлазить не умеем без пастухов. В советское время очереди были нормой и без ментов как-то стояли в очередях. Печально, что чтобы стоят в очереди нужны менты и конусы.(
Очередной адепт святого ссср? Хоть пожил в нем или из книжек почерпнул?
Отлично помню я эти очереди. Когда рядом с очередью стояла очередь имеющих право идти без очереди и стояли в ней здоровые лбы и тетки габаритов цирковых силачей. И также всякая мразь, считающая себя самыми умными, пыталась залезть. Ска, я помню как меня, мелкого пиздюка, просто из этих очередей выдавливали и выкидывали, делая морду кирпичом, когда подтягивались родители и спрашивали, какого икса происходит.
Точно. А еще. если ты мелкий, то тебя обязательно хотят на ебать или обвесить. Мне например, тётка одна, постоянно взвешивала масло подсолнечное вместе с банкой и путала литры и килограммы. Сука такая.
Все эти службы нужны только для защиты режима, что бы народ че другого не удумал в такой ситуации. А то еще нинароком решат не на пустые заправки ехать, а например у какой нить администрации городской собраться и посигналить им в окна. Вот тут то они быстро организуются и бензин для автозаков найдется у них сразу.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Где наше доблестное ГИБДД, полиция и росгвардия когда они реально нужны?
Сейчас на заправках очереди по пол-часа, час и более. Нужна организация этих очередей, что бы они не создавали коллапс на дорогах и никакие уроды не влезали.
Нужны конусы, разделение очередей под ДТ и бензин и прочие организационные моменты.
Где все те службы, которые должны этим заниматься в такой ситуации?
Нет уже очередей, 2-3 дня было, когда все ринулись бензин запасать. Сегодня глянул на 70% заправках бензин есть, заправки стоят пустые.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)