Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
10.05.2017 - 12:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
147
Мой жених накануне свадьбы начал выспрашивать, сколько у меня было парней до него. Пришлось признаться, что он десятый. Смотрю на его серьезное лицо и думаю: "Ну все, кранты свадьбе". А этот радужный идиот вдруг выдает: "Я ж твое юбилейное печенье" Печенье, бл*ть.

***

В детстве я был шумным ребёнком, к тому же очень любил поговорить. Как-то раз мы с мамой поехали на дачу к бабуле, было очень тепло, мама мыла посуду, а я крутился рядом, высунув язык. И тут меня прям в мой язык ужалила пчела! Я не мог говорить некоторое время. Для мамы с бабушкой это был райский день)

***

Перед знакомством с мужем год встречалась с женатым: было весело, да и секс был нужен постоянный. Нравился, но не любила и мыслей не было, чтобы бросил жену и детей. Да и он так же относился к нашим встречам. Но когда объявила, что ухожу, встретила другого, приехал ко мне с вещами, сказал: "Люблю, ушёл от жены..." Выгнала. Стыдно сейчас за эти отношения, но до сих пор считаю: если изменяет, то так и будет изменять любой - даже самой любимой.

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
10.05.2017 - 12:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Муж притащил котёнка с улицы. Котёнок тут же был накормлен, обласкан и украшен шёлковой ленточкой. В тот же вечер пришёл его друг. Он взял котёнка, покрутил его и вынес вердикт: "Это плохой котик!" Мы посмеялись и не обратили внимания. Через год котик убежал с дачи. За этот год он описал и обкакал все кровати и диваны в доме, изодрал все мягкие игрушки детей, надудолил в ботинки гостя и ни разу не сходил в свой лоток.

***

Работаю логопедом. Пришла как-то ко мне мама девочки тринадцати лет с просьбой исправить самый известный недуг - неправильный звук Р. Вроде бы ничего такого, обычные занятия, но вы бы видели глаза этой девочки, когда у нее уже со второго занятия получилось рычать. Такую искреннюю радость редко увидишь. Горжусь ей.

***

Я уже два года живу с мужем в его квартире, ремонт там делали его родители. Все там прекрасно: евро ремонт, техника, все есть. НО! Блин, как же мне хочется вернуться обратно в дом родителей в свою комнату и никогда не выходить оттуда! Не знаю, что это за странное желание, но порой оно охватывает меня настолько сильно, что я вру мужу, что еду по делам, а сама приезжаю в дом родителей, зная, что никого нет, и сижу в своей комнате, занимаюсь разными делами, отдыхаю. Это мой маленький мир.

***

Я собираю собачье говно. Своих собак, конечно. Все это пока складываю в контейнер на балконе. Оно не воняет, а тупо сохнет. Когда насобираю полный контейнер - разбавлю чем-нибудь и отнесу его этой старой маразматичной пизде с первого этажа, которая поцарапала мне машину, и вылью ей в окно.

***

Проживаю с мужем, и с нами живёт его сестра. У неё вечно все виноваты, а она хорошая. То она пытается меня с мужем поссорить, что я вот для неё не богатая и грязнуля. Приезжаю с работы, а дома никого. Да и кошка что-то не встречает. Позже заметила листочек на столе, на котором было написано: "Кошку получилось выгнать, следующая ты". Почерк его сестры. Вот что делать, не знаю. Кошку не могу найти.

***

Недавно с группой проходили медосмотр. В последнем кабинете был перерыв, и мы решили сходить поесть. Пришли мы покупать еду и оказалось, что для нас дороговато, и стоим обсуждаем, что делать дальше. Тут к нам подходить мужчина лет за 35 и говорит: - Выбирайте, что хотите. Я оплачу ваш заказ. В долгих сомнениях мы всё-таки выбрали по огромной булке и капучино. Он оплатил и уехал.

***

Семья выставила мне ультиматум - либо они, либо мой любимый. Уж очень он им не нравится и таким образом они хотят меня от него спасти. Знают же, что слабохарактерная и приучена уважать свою семью. А я рыдаю и собираю вещи, потому что любимый научил меня принимать решения и быть сильной, а эти люди просто хотят лишить меня счастья в угоду своим желаниям. К такой семье у меня любви и уважения нет.

***

Иногда смотрю с завистью на свободных девушек: делают, что хотят, когда хотят и с кем хотят. Пользуются мужским вниманием и раскручивают парней по-полной. Однажды я попробовала раскрутить парня, итог: замужем за ним уже шестой год...

***

У нас в подъезде живет добрый человек. В чей-то квартире стоит вай-фай роутер без пароля. И скорость хорошая. Называется точка "Polzuytes". Сижу целыми днями на халяву в инете, музыку слушаю, в подслушано ковыряюсь. Но пару раз в день точка меняет название на рандомное из раздела "Perekuri" или "Izvini_dela", "Do_20_00"... И появляется пароль. О боже, я люблю этого человека, не знаю, что сделаю, когда название точки сменится на номер мобильного или номер квартиры. Если окажется парень - затащу в постель!

***

Была в аквапарке. Съезжаю с горки, плюхаюсь в воду, выхожу... Замечаю, что мальчик лет пять постоянно оглядывается на меня и как-то странно смотрит. Иду, вижу, что все люди начинают смотреть на меня. Внимательно оглядела себя: трусы и лифчик, вроде, на месте. Тут подходит спасатель и пристально пялиться мне в лицо несколько секунд, а потом берет за руку и куда-то ведет (причем молча). Я в панике, судорожно соображаю, что я такого сделала. Тут утираю нос рукой и все понимаю. У меня кровь пошла носом, а так как я была мокрая, она растеклась по всему лицу.

***

Поехали с мужем на дачу - давно не были наедине, планировали вечером сходить в баню, выпить пивка и заняться сексом. Случайно включила телевизор, пока муж топил печку, какую-то многосерийную русскую мелодраму, чтобы фонила на заднем плане. Сама пошла заварить чаю на кухню. Муж никогда не любил и не смотрел сериалы. Печка долго не хотела расходиться, достаточно долго для того, чтобы мой муж объявил о том, что пока он не узнает, чем все закончится, он не ляжет спать и ни в какую баню со мной не пойдет.

***

Я люблю прозрачные предметы. Покупаю только прозрачные зубные щетки, потому что они офигенно смотрятся в прозрачном стаканчике на стеклянной полке. Прозрачные светильники, стеклянный журнальный столик, посуда на кухне тоже вся прозрачная. Мой перфекционизм кайфует, когда я рассматриваю стеклянные бусины на стекле, перебираю их, слушая, как они постукивают, и вижу, как мерцает отражение ламп и в самих бусинах, и в их отражении на поверхности стола. Я мечтаю жить в стеклянном доме среди переливающихся лучей света.

***

Каждый раз, когда мне нужно сделать важный жизненный выбор, я иду в горы. Я прохожу 13 км до голубятни в центре леса. Не знаю, кто ее содержит; не знаю, кто ее построил; не знаю, почему она в середине леса, но, скорее всего, я единственный посторонний человек, который о ней знает. Там я кормлю голубей и думаю. Часами. Ещё ни разу этот способ не разочаровывал меня.

***

Мама ставит меня в пример младшей сестре, мол, она сильная - одна воспитывает ребенка уже 10 лет и никогда не жалуется. А я не хочу быть сильной, всегда разруливать сложные ситуации, быть амортизатором, давать всегда только правильные советы, знать все и отвечать на все вопросы со знанием дела. Хочу курить, пить пиво, зажигать в клубе. В детстве, когда я болела, мне всегда снился один и тот же сон: будто я муравей, несущий тяжелый боб, и меня все сильнее и сильнее придавливает к земле. Сейчас я чувствую то же самое.

***

Я очень люблю своего мужа, он для меня всё. Но он очень ревнивый, поэтому я перестала общаться со всеми своими друзьями и подругами ради него. Живу как в клетке: работа - магазин - дом - работа. Встретила своего давнего очень хорошего близкого друга, общением с которым мне пришлось пожертвовать ради брака, я была безумно рада видеть его, а в глазах начали появляться слёзы, даже очки не спасли. На вопрос, почему грустная, соврала, что с работой проблемы. Чтобы не расплакаться прям на улице, я сказала, что спешу, и села в первую маршрутку. Мне кажется, что я его этим обидела. Второй день реву. Как же мне не хватает друзей, просто поговорить, отвлечься. И понимаю, что, возможно, не увижу его больше никогда, так как он живет в другом городе и номера у меня его нет.

***

После того, как три раза подряд три года назад села в автобусах на обоссанные сиденья, поняла, что в жизни надо что-то менять. С тех пор я решила для себя, что буду тащиться в пробке 1, 5-2 часа в комфорте и собственной тачке, чем в общественном транспорте чувствовать запах пота никого не уважающих сограждан и садиться на обоссанные места. И пусть я такая брезгливая, но, мать вашу, когда люди научатся уважать других, мыться, извиняться и вести себя нормально...

***

Получила посылку на почте. Мне прислали еще раз сумку, заказанную ранее. Только за ту я платила, а эту отправили по-ошибке. Целый час преодолевала трудности перевода с китайской стороной. Когда мы, наконец, друг друга поняли, он сказал мне, что ничего не надо отправлять назад. И оплачивать тоже не надо. Они ошиблись, считайте, это подарок. Пожелал всего хорошего и поблагодарил за честность. Я стала чудом для одного китайца, которого никогда не увижу, но это так приятно.



Подслушано
 
[^]
insaider
10.05.2017 - 12:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

90-е годы. На прилавки хлынули заморские продукты и напитки. Захожу в магазин и вижу напиток с надписью 7UP. Название ещё неизвестное. Исходя из логики, я обращаюсь к продавцу с просьбой продать мне севенап, где seven(7 по англ.) up. Она посмотрела на меня как на недоумка и попросила показать пальцем на желаемый товар. Указываю на бутылку. "А́аааа, семиуп"- с умным видом сказала она и подала напиток. Теперь мы так его и называем между собой.

***

Прочитала в серьёзной книге по воспитанию собак, что стоит иногда на них рычать, как доказательство силы. Гуляла со своим наглющим пудельком-мутантом и решила для перевоспитания попробовать - чем чёрт не шутит, когда этот царский переносчик блох обнаглел совсем! Получилось очень даже, но насладиться результатом я не успела... Мой от страха сел в чью-то какашку, а когда подняла голову, увидела описавшегося йорка и девочку хозяйку, почти в таком же состоянии. Последних я до сих пор не видела, но мне не стыдно, я теперь гроза рычащего района! :D

***

Я гадалка. Раскладываю таро, гадаю по камням, кофе и т. д. Зарабатываю весьма прилично. Секрет в том, что каждый мой клиент точно знает, что с ним будет и точно знает, что ему нужно делать. Просто надеется, что кто-то -судьба, фортуна или еще что, решат проблемы за него. Кому-то просто нужно быть выслушанным. Диплом психолога помогает настраивать людей на позитив и мотивировать к переменам. Ну не пойдут в нашей стране люди к психотерапевту, зато к гадалке запись на полгода)

***

В доме напротив на четвертом этаже живёт семья: бабушка, мама, взрослый уголовного вида сын и двое маленьких детей лет до 10 - мальчик и девочка. На окнах квартиры этих людей нет штор, поэтому любой, кто случайно бросит взгляд на эти окошки, может увидеть нехилую ссору, неопрятную мать в нижнем белье, плачущую старушку, пьяного молодого человека, детей, бегающих среди этого ужаса. Я наблюдаю за этой семьей довольно давно, лет семь, помню бабушку - крепкой, мать - молодой, юношу - подростком, деток - совсем маленькими. В этой семье раздор царил всегда, и квартира их всегда была в плачевном состоянии. Но этой осенью они поменяли окна на кухне. А недавно украсили окошки впервые за семь лет. Кричать и ссориться стали меньше, в глазах бабушки появилась надежда. Я их не знаю, но благополучие этой семьи почему-то много для меня значит.

***

Как-то давно, когда я еще подгрызала гранит науки в местном мучебном заведении, возвращалась домой на автобусе-гармошке. Захожу, приготовила денежку, а деньгособирателя все нет и нет, и, главное, так тихо вокруг. Пригляделась, а кондуктор мирно так спит на своей трепетно охраняемой сиденьке, а пассажиры сидят молча и показывают знаками вновь вошедшим, что, мол, тише, не будите бедняжку, и вам и нам и даже ей будет приятнее. И все так заговорщически-шкодливо улыбаются. Не стала исключением и потратила потом все деньги на грифели для черчения. Их у нас уходило по килограмму на неделю.

***

Покупала фрукты у мужчины N, который много лет торговал в магазинчике около дома. Вся жизнь пролетела перед глазами: вот я маленькая покупаю у него конфеты, вот мы с подругами, будучи подростками, покупаем у N сигареты и дешёвые коктейли. Ещё через несколько лет я покупаю у него шоколадки к чаю после трудного дня в универе, несу ему конфеты на 23, а он дарит бутылку шампанского на Новый год... Затем я бросаю курить, выпиваю крайне редко, встречаю любимого, меняюсь внешне, получаю вышку, нахожу новые увлечения, работаю. И вот стою я перед N с маленькой прелестной девочкой, а он знает про меня всё-всё. И знает про всех молодых с нашего района. И от этой встречи так тепло и хорошо на душе.

***

В детстве ходила в парк и собирала каштаны. Приходя домой открывала "магазинчик" и продавала их дедушке за настоящие деньги. Как только "товар" заканчивался, забирала всё назад и продавала дедушке же. Дед смеялся, но каштаны исправно покупал:)

***

Сколько себя помню - мама всегда работала в детском доме. В детстве безумно скучала по ней, пока она пропадала сутками на работе с другими детьми... Не понимала, почему они называют ее мама. Повзрослев и по достоинству оценив мамин труд, однажды услышала в автобусе как девушка, чуть старше меня, с восхищением рассказывает о воспитателе, который был в ее группе в детском доме, сколько тепла и заботы она им подарила, и как она за это ей благодарна. Уточнив у нее пару моментов (благо, по стечению обстоятельств ехали мы в одной компании), я окончательно убедилась в том, что речь идет именно о моей маме. Она и сейчас работает там, все так же пропадая сутками. И я безумно горжусь ей и горжусь тем, что я ее дочь!

***

Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Деду 86 лет.

***

А-а-а, как же бесит, когда подъезжаешь к дому, паркуешься на СВОБОДНОМ месте, а какая-нибудь курица орёт из окна: "Девушка, перепаркуйте машину, у меня сейчас муж приедет, сюда встанет!" Ты ещё, сука, с табуреткой выйди и карауль это место круглые сутки.

***

У кого первый блин комом, а у меня — стабильно второй. Всё, что пробую или делаю впервые, идеально. А вот во второй раз происходит пиздец. Так, например, у меня был шикарный первый секс, а после второго — хламидии, разбитый нос и вывих ноги. Когда впервые мне пришлось готовить ужин для любимого, то получился шедевр, зато на второй раз его увезли с отравлением и открывшейся язвой.

***

Однажды подхожу к переходу и вижу — пара ругается. Крик девушки: "Убирайся!" — она разворачивается и уходит. Парень в другую сторону. Через дорогу. И на него налетает машина. Хруст, крик, и девушка уже сидит рядом в слезах. Она смотрела только на него. Лишь однажды подняла на меня глаза. Эти глаза, полные боли и вины, я никогда не забуду. Парень скончался на месте. То утро было самым страшным утром в моей жизни.

***

Мы с мужем вместе пять лет. Уверена на все 100%, что у него нет никого кроме меня. Да и у меня никогда не возникало желания завести кого-то на стороне. Он помогает мне по дому, прекрасно готовит, без повода дарит цветы и подарки. Мы почти не ругаемся. Люблю его безумно, счастлива. Но ни с кем не делюсь этим. Сразу начинается: "А вот подожди, просто ты не всё знаешь, все они сначала хорошие, они все изменяют!" — и прочее. Откуда столько негатива? Разве нельзя просто порадоваться за других...

***

Бесят мужики, которые совершенно не напрягаются для отношений. Познакомилась в клубе с приятным парнем, взял у меня номер телефона и несколько раз звонил в течение недели. Когда я предложила встретиться наконец, в кафе посидеть - обозвал меня меркантильной и сказал, что при первой встрече показалась ему нормальной. Другой предложил принести термос с чаем и бутерброды мне в подъезд, потому что зачем тратить деньги на рестораны, когда он сам может сварганить "ужин".

***

Свою прабабушку никогда не видела, она умерла задолго до моего рождения. Но со слов мамы, с ней часто происходили странные вещи. Однажды она работала в морге - полы мыла. В один прекрасный день, когда прабабушка осталась совсем одна в здании, заканчивая своё дело и собираясь уже уходить, она услышала шаги. Решаясь проверить, кто тут ходит, она пошла осматривать помещение, тут ВЫБЕГАЕТ бабка и просит выпустить её отсюда. Моя прабабушка была в полном шоке. Оказалось, эта бабка заснула на рабочем месте, и остальные работники решили над ней подшутить, оттащив её в "холодильник". Посмеялись. Но придя через три дня на смену, моя прабабушка снова начала мыть полы, и увидев, что та самая бабка снова лежит и не шевелится, прабабушка выбежала оттуда, побежала к начальству и с огромными глазами от страха сказала: "Мойте сами, вдруг она снова очухается!" Оказывается, на этот раз эта старушка в самом деле умерла.

***

Было время, когда я всерьез думала, что быть мужчиной проще и лучше, что так у тебя больше возможностей. Даже жалела "почему я не родилась мужчиной". Но потом подумала: "нужно стать лучше, чем мужчины". Начала саморазвиваться, выучила третий язык, привела фигуру в порядок, стала ухаживать за собой, заняла на работе руководящую должность. И теперь, спустя 7 лет работы над собой, поняла - у женщин больше возможностей. Мы можем управлять мужчинами. Хотя мужчиной быть все еще проще.

***

Самые сильные эмоции любви, нежности, заботы и всего-всего самого хорошего вызывают у меня слова моей мамы: "Глупая ты девочка!" Она так говорит, когда я ей на что-нибудь жалуюсь. Мне 36 лет, одна воспитываю сына, работаю руководителем отдела в крупной компании, и многие считают меня бесчувственной стервой. И когда мама говорит: "Глупая ты девочка!" — я знаю, что она-то понимает, как бывает плохо и страшно. И понимаю, что для неё я маленькая девочка, за которую она всех уроет и глазом не моргнёт.

***

В 90-е некоторые очень любили играть в карты на деньги. Были определённые квартиры, где собирались для игр. Мой папа не был исключением, тоже играл. Однажды он проиграл всю зарплату, а мы, трое детей, сидели месяц впроголодь. После этого не играл. Через несколько месяцев после этого случилось так, что его коллега проиграл жену. Карточный долг - дело чести и прочий бред. Пустили её по кругу. Жили в поселке, где все друг друга знают. С позором забрала детей и уехала. Больше в нашем поселке не играли.

***

О времена, о нравы! Пять лет назад, когда мне было ещё лет 19, однажды пришлось остаться с начальником ночевать на работе. Хоть я и не была девственницей, но боялась, что он начнёт приставать (до этого выражал знаки внимания), поэтому попросила его уйти ночевать на другой этаж. Сейчас в подобной же ситуации я бы боялась, что у меня не побриты ноги...

***

Я влюблена в коллегу. Мечтала и представляла, как он заходит в кабинет с букетом цветов, делает предложение и не выпускает из своих объятий. И тут случилось невероятное... Он заходит в кабинет с огромным букетом! Сомнений не было, колени подкосились, ладошки вспотели. "Вот она — сила визуализации!" — подумала я и была самой счастливой в этот момент. Но нет, это предложение было не для меня. Чёрт знает, как теперь работать.


via

Подслушано
 
[^]
insaider
10.05.2017 - 12:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.

***

Еду в такси. Водитель - не русский. Я поднапряглась, сижу и молчу. Он все время говорит по телефону на своем языке. А потом таким милым голосом: "Дэвущк, вы не против, что я по телефону на своём языке калякаю? Мама на русском не разговаривает". Сразу на душе полегчало и как-то приятнее стало.

***

Часто слышу себе в след: "Карьеристка!" А я хочу стать очень-очень богатой только для того, чтобы купить моим родителям домик у океана и обеспечить их на всю жизнь. Ради этого даже готова пойти по головам. Они столько в меня вложили, что другой цели в жизни у меня нет. Мужиков как грязи, дети будут ещё, а родителей у меня всего двое. Готова продать сердце хирургу, а душу — дьяволу, если кто-то из них попадёт в беду.
 
[^]
novokyb
10.05.2017 - 12:43 [ показать ]
-48
blow05
10.05.2017 - 12:47
31
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (novokyb @ 10.05.2017 - 11:43)
Наконец-то я увидел эту тему в инкубаторе.
И могу влепить жирный минус.
Я могу в подслушано и так сходить, если бы хотел.
Но не хочу.
Но здесь модеры эту хуету сыпят. Вы там подписаны чтоле?

на сайте 99,9% инфы - копипаста. все можно найти на других сайтах в инете. что ты тут вообще делаешь?
 
[^]
novokyb
10.05.2017 - 12:49 [ показать ]
-34
upir
10.05.2017 - 12:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Деду 86 лет.


Да заманала ты деда просто, погостила денёк-другой - и честь знай, а ты уже как будто на ПМЖ устроилась.
 
[^]
insaider
10.05.2017 - 12:54
34
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сняли с друзьями квартиру на окраине, в криминальном районе. Большую, трёхкомнатную, с отличным ремонтом и буквально за копейки. На первом этаже. В первый же вечер поняли, почему квартира такая дешёвая. Местная гопота вечером тусовалась под нашими окнами, и увидев в окне жену друга (а она очень красивая), эти отморозки решили взять нашу квартиру штурмом. В прямом смысле. Выбили стекла, лезли в окно, мы отбивались от них всем, что только под руку попадалось... Отбились чудом.

***

Мой брат очень дорожит своей густой бородой. А ещё он, серьёзный 26-летний мужчина, любит надувать пузыри из жвачки. К чему я клоню... В общем, не прижились старые привычки с новым образом))

***

В 8 классе мне очень понравились новенькая из параллельного класса. Я долго искал к ней подход, дарил небольшие подарки, оказывал знаки внимания, насколько способен 14-летний парень. И в один прекрасный зимний день я пригласил ее погулять. Гуляя по набережной, в мою голову взбрела мысль, что пройтись по льду будет очень романтично. Было бы сказано! И вот, спустившись с набережной на лед, обнаруживаем под пирсом двух ебущихся бомжей. Таких запоминающихся свиданий не было ни до, ни после.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.05.2017 - 12:54
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Цитата (insaider @ 10.05.2017 - 12:21)
Я собираю собачье говно. Своих собак, конечно. Все это пока складываю в контейнер на балконе. Оно не воняет, а тупо сохнет. Когда насобираю полный контейнер - разбавлю чем-нибудь и отнесу его этой старой маразматичной пизде с первого этажа, которая поцарапала мне машину, и вылью ей в окно.


Это кто тут ещё маразматическая пизда!
 
[^]
upir
10.05.2017 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Еду в такси. Водитель - не русский. Я поднапряглась, сижу и молчу. Он все время говорит по телефону на своем языке. А потом таким милым голосом: "Дэвущк, вы не против, что я по телефону на своём языке калякаю? Мама на русском не разговаривает". Сразу на душе полегчало и как-то приятнее стало.


Завез потом,конечно, в промзону и изнасиловал. Но я-то расслабленная уже была, даже кайфанула чутка. rulez.gif
 
[^]
Невидимый
10.05.2017 - 12:55
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Оп-пааа! Подслушиваем, йобен жизнь!!! rulez.gif



Трахал свою девочку, а она в это время кричала: "О да, Спартак чемпион!". Сучка, специально провоцирует! Знает же, что я за Зенит топлю!


Я ненавижу мат и материться. Но в некоторых ситуациях без него не обойтись. Но я нашла решение, я использую мат из Гарри Поттера: богортово отродье, мать моя Моргана, мерлиновы подштанники, мерлиновы яйца и т.д.


Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!"


Вообще-то супруга моя та еще романтичная натура. Как и большинство женщин, но порой... Проснувшись утром, смотрю, она потягивается. Красивая, нежная, ну я возьми да и ляпни: "Как же мне повезло просыпаться с тобой каждое утро, вдыхать твой аромат, иметь возможность обнять тебя ночью". На что я тут же получил ответ: "Блин! Я вышла замуж за ванильное мороженное. Ну-ка быстро скажи что-нибудь про сиськи и шлепни меня".
Вот в подобные моменты я реально осознаю, как мне повезло на ней жениться))


Были с женой в Доминикане в прошлом месяце. Зашли в магазинчик для туристов, там ей втюхали крем для лица... со спермой китов! У меня два вопроса: 1. Чем моя не устраивает? 2. Как они ее "сцеживают"?))


Как-то холодным днём увидел замерзающую бабочку. Забрал домой, она отогрелась, покушала из цветов, ожила, стала летать по дому. Как потеплело, решил выпустить, открыл окно, бабочка расправила крылья, взлетела, устремилась в небо... И её склевала ворона.



Как-то раз в детстве смотрел передачу "Кто хочет стать миллионером". Я был очень начитанным и любознательным ребенком, поэтому на вопросы отвечал быстрее и увереннее, чем главный герой. А потом ответил на последний вопрос и выиграл все деньги! Диванный миллионер...


Работаю таксистом. Сегодня ночью ко мне в машину сели две тетки где-то килограмм по 130-135 каждая. Сели обе на одну сторону, одна сзади, одна спереди. Чтобы повернуть на право, я просто отпускал руль.
Теперь я знаю принцип катания на скейте. gigi.gif


Сегодня, на проверке в военкомате, сказали раздеться до трусов. Подошел к столу врача и задел ручку. Она упала и врач (девушка) наклонилась её поднять и зацепила моего "друга" головой. Я возбудился. Она покраснела...


Был у нас в Академии препод по начерталке - страшная тетка. Низкого роста, толстая и вредная. Сдавали у нее зачет.
Один парень с потока никак не мог его получить со своей группой и пришел с нашей сдавать.
Взял билет, подготовился и подходит к ней на сдачу ...
... и ставит на стол перед собой пакет. Он полупрозрачный и было понятно, что в нем средняя коробка конфет и бутылка шампанского (дело перед НОВЫМ ГОДОМ было).
Дает ей чертеж и зачетку.
Она расплывается в улыбке, не смотря в чертеж, мол "наконец-то все верно начертил" рисует зачет.
Этот парень спокойно, говорит "спасибо", берет зачетку... пакет и уходит...
В этот день больше ни кто не сдал ))

Подслушано
 
[^]
insaider
10.05.2017 - 12:56
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пару лет назад со мной произошло нечто особенное. Началось это с обычного свидания с неприметным парнишкой. Все это было то ли то скуки, то ли подкормить тщеславие. Но все пошло не так, как обычно. Это была самая загадочная встреча. Мы запретили друг другу выдавать место работы, адрес и подробности из личной жизни. Но на удивление мы проболтали одиннадцать часов подряд в одном кафе о мире, людях, парадоксах и прочих странных вещах. Далее нам удавалось редко видеться, и мы стали загадывать друг другу задания в городе. Смысл всех разговоров был в том, что «нет ничего невозможного». Все общение было как завораживающая игра. Однажды мы договорились написать друг другу послания, спрятать их во временную капсулу и закапать в нашем месте. Но в тот день он пропал.

***

Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!
 
[^]
upir
10.05.2017 - 12:57
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
У кого первый блин комом, а у меня — стабильно второй. Всё, что пробую или делаю впервые, идеально. А вот во второй раз происходит пиздец. Так, например, у меня был шикарный первый секс, а после второго — хламидии, разбитый нос и вывих ноги. Когда впервые мне пришлось готовить ужин для любимого, то получился шедевр, зато на второй раз его увезли с отравлением и открывшейся язвой.


А сейчас беременна, двойней, и для себя решила: первого, кто вылезет на белый свет - оставлю, второго - в детдом. Все равно он неудачный получится, приметы не врут.
 
[^]
semerkin2107
10.05.2017 - 12:59
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 4002
Цитата
У нас в подъезде живет добрый человек. В чей-то квартире стоит вай-фай роутер без пароля. И скорость хорошая. Называется точка "Polzuytes". Сижу целыми днями на халяву в инете, музыку слушаю, в подслушано ковыряюсь. Но пару раз в день точка меняет название на рандомное из раздела "Perekuri" или "Izvini_dela", "Do_20_00"... И появляется пароль. О боже, я люблю этого человека, не знаю, что сделаю, когда название точки сменится на номер мобильного или номер квартиры. Если окажется парень - затащу в постель!

Если копипаста женского полу и симпотная,то я знаю номер телефона этого парня

Я и номер квартиры знаю,но не скажу-жена заругает

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 10.05.2017 - 13:01
 
[^]
upir
10.05.2017 - 12:59
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!


Через час снова с папкой встретились, в сауне-сосауне, куда он поехал на совещание с какими-то бобрами из Москвабада, а я была вызвана в составе нашего веселого дружного борделя.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.05.2017 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Цитата (insaider @ 10.05.2017 - 12:22)
Мы с мужем вместе пять лет. Уверена на все 100%, что у него нет никого кроме меня. Да и у меня никогда не возникало желания завести кого-то на стороне. Он помогает мне по дому, прекрасно готовит, без повода дарит цветы и подарки. Мы почти не ругаемся. Люблю его безумно, счастлива. Но ни с кем не делюсь этим. Сразу начинается: "А вот подожди, просто ты не всё знаешь, все они сначала хорошие, они все изменяют!" — и прочее. Откуда столько негатива? Разве нельзя просто порадоваться за других...


Просто ты не все про мужа знаешь, а они - знааают.
 
[^]
Невидимый
10.05.2017 - 13:05
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Обстоятельства сложились так, что я 3 месяца не выходил из дома. После этого мне люди стали говорить, что я похорошел, похудел и поумнел и интересовались в чем секрет. Похорошел: Бросил курить - лень было спускаться на 1 этаж на улицу, похудел - лень было готовить, поумнел - лень было скачивать фильмы, поэтому читал семейную библиотеку. А все говорят, что лень - это плохо.


Ехала с лагеря в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся. Через какое-то время опять начал — пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит. Приоткрыла глаз-он лежит и смотрит на меня. И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу. Стыдно.


Чтобы я не промахивался в туалете, бабушка заставляла писать сидя. Когда она палит, что я писаю стоя, начинает бить меня, в основном скалкой.


Когда были маленькими - вечно издевались над девушкой, которая живет по соседству. Ну как издевались, дразнили, баловались и всё в этом роде. Она повзрослела, набралась сил и каждому из нас разбила нос.


Ехал сегодня на автобусе. Справа пахнет женскими духами, слева мужским одеколоном. Зашел бомж. Через 2 минуты от всех запахло одинаково.
Волшебник ссанный.


Если вы почувствуете себя тупым, просто помните, что однажды мой брат-близнец забыл про мой день рождения.


Мы с мамой очень похожи, как сестры. Однажды, когда она мыла пол, мой парень, подумав, что это я, подошел и шлепнул ее по попе… Мама, подумав, что это папа сказала что-то типа “Моя киска скучает”. Надо было видеть их лица, когда они посмотрела друг на друга.


Мой друг не очень умеет делать комплименты, но сегодня, будучи не в самом трезвом состоянии, он выдал: "Милая, твои глаза как выходные... Тоже два".


Как-то, отдыхая за границей, группа туристов из Германии узнала во мне русскую, среди них было несколько детей от 7 до 15 лет, мы за несколько дней немного сдружились с ними. И вот, детишки попросили научить их русскому мату в тайне от родителей. Ну я и научила, че там. Прикольно было наблюдать, как они бегали и кричали "доброоо", " лучей света вам", "всем любви и добраааа", с немецким акцентом, особенно они старались перед русскими.


Я взял с собой камень и поехал на выставку современного искусства. Гуляя по выставке я оставил камень в центре зала, через 2 минуты возле него уже стояло человек восемь))
Стыдно. Но поржал от души.


Живу в прогрессивной/либеральной западной Европе. У приятеля есть знакомая семья с тремя уже взрослыми детьми: два брата и сестра. Так вот оба брата геи, а сестра служит в армии. Уже офицер. Мне когда рассказали, первая мысль была "ну правильно, должен же быть мужчина в доме".


Сижу в маршрутке. Стоит мужик и возле него бабушка. Он орет на меня, мол встань уступи бабушке место. Я встал, а этот пидорас взял и сел.


Надела школьную форму, открыла дверь мужу, когда он пришел с работы. Его слова: "я хочу спать, иди пока уроки поделай" cheer.gif


Вчера пошел к девушке домой (она сама позвала), сказала что дома никого не будет. Пришел, - висит замок. А она звонит и говорит: "сказала же никого не будет" и давай ржать... Стыдно за таких ЕБАНАШЕК!
 
[^]
Sabalak
10.05.2017 - 13:08
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11771
Цитата
Были с женой в Доминикане в прошлом месяце. Зашли в магазинчик для туристов, там ей втюхали крем для лица... со спермой китов! У меня два вопроса: 1. Чем моя не устраивает? 2. Как они ее "сцеживают"?))


спермацет - это нихуя не сперма
она в голове кашалота
но ее, кажысь, ща не добывают - кашалотов жалко
разве что в Японии



Подслушано
 
[^]
insaider
10.05.2017 - 13:09
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне 24 года. Бабушка всегда относилась к нам с братом с любовью, ругалась по делу, в основном баловали страшно. Недавно я узнала, как она воспитывала маму с тетей и волосы на голове встали дыбом! Их били за малейшую провинность! Если дед пришёл и чайник не достаточно горячий -били. Если бабушка, а-ля ревизорро, провела пальцем по плинтусу и там пыль - били. Бабушка работала в школе завучем, и если кто-то из дочерей получал 4, то били при всем классе. Дочки сбежали за первых встречных замуж.

***

Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает «Маленького принца», а я смотрю всех «Бэтменов». Просвещаемся.
 
[^]
Лед
10.05.2017 - 13:11
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (insaider @ 10.05.2017 - 14:22)
напиток с надписью 7UP.

Это же "зуп"
 
[^]
shrod
10.05.2017 - 13:12
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
Цитата (novokyb @ 10.05.2017 - 12:43)
Наконец-то я увидел эту тему в инкубаторе.
И могу влепить жирный минус.
Я могу в подслушано и так сходить, если бы хотел.
Но не хочу.
Но здесь модеры эту хуету сыпят. Вы там подписаны чтоле?

Не нравится не ходи. Никто не заставляет bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rus2205
10.05.2017 - 13:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата
А-а-а, как же бесит, когда подъезжаешь к дому, паркуешься на СВОБОДНОМ месте, а какая-нибудь курица орёт из окна: "Девушка, перепаркуйте машину, у меня сейчас муж приедет, сюда встанет!" Ты ещё, сука, с табуреткой выйди и карауль это место круглые сутки.

где вы таких находите? я бы молча нахуй послал бы и пошёл по делам
 
[^]
Бойцоваямышь
10.05.2017 - 13:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Цитата (novokyb @ 10.05.2017 - 12:43)
Наконец-то я увидел эту тему в инкубаторе.
И могу влепить жирный минус.
Я могу в подслушано и так сходить, если бы хотел.
Но не хочу.
Но здесь модеры эту хуету сыпят. Вы там подписаны чтоле?

Признайся, мужик, ты же сюда не на охоту ходишь? ©
 
[^]
rocking1805
10.05.2017 - 13:14
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Прочитала в серьёзной книге по воспитанию собак, что стоит иногда на них рычать, как доказательство силы. Гуляла со своим наглющим пудельком-мутантом и решила для перевоспитания попробовать - чем чёрт не шутит, когда этот царский переносчик блох обнаглел совсем! Получилось очень даже, но насладиться результатом я не успела... Мой от страха сел в чью-то какашку, а когда подняла голову, увидела описавшегося йорка и девочку хозяйку, почти в таком же состоянии. Последних я до сих пор не видела, но мне не стыдно, я теперь гроза рычащего района! :D

Недавно от Службы Занятости мне поступило предложение временной работы - нужно выйти на подмену какому-то Кори Тейлору и проехать с какими-то Slipknot по Европе, что-то покричать в микрофон. Платют вроде недурно, думаю соглашаться!


***


В детстве ходила в парк и собирала каштаны. Приходя домой открывала "магазинчик" и продавала их дедушке за настоящие деньги. Как только "товар" заканчивался, забирала всё назад и продавала дедушке же. Дед смеялся, но каштаны исправно покупал:)

Однажды, скопив, наконец, достаточно денег на билет до Рио-де-Жанейро, я решила по тихому подсъебнуть от всех и окунуться в голубой океан. Пришла на железнодорожную станцию за билетом в Бразилию, а деньги-то дедовы оказались фальшивкой!

Повязали меня, в общем, мотаю в Удмуртии теперь. В авторитете хожу - дедона моего тута знают, оказывается. Он в 60-х за подделку дензнаков оттарабанил 4 года. Вон оно чо... Выйду - закопаю чёрта старого.



***


Еду в такси. Водитель - не русский. Я поднапряглась, сижу и молчу. Он все время говорит по телефону на своем языке. А потом таким милым голосом: "Дэвущк, вы не против, что я по телефону на своём языке калякаю? Мама на русском не разговаривает". Сразу на душе полегчало и как-то приятнее стало.

Потом мы заехали в лес, водитель пересел назад и приятнее стало еще и в очке. А потом друзья его подтянулись, и ваще везде приятно стало. От удовольствия чуть не сдохла, нахуй. Обратно до города добиралась двое суток - никто не хотел подвозить обоссанную чернильницу.



***


А-а-а, как же бесит, когда подъезжаешь к дому, паркуешься на СВОБОДНОМ месте, а какая-нибудь курица орёт из окна: "Девушка, перепаркуйте машину, у меня сейчас муж приедет, сюда встанет!" Ты ещё, сука, с табуреткой выйди и карауль это место круглые сутки.

Купил рогатку вот, за месяц надрочился не глядя вышибать таких крикливых шалашовок прямо в шишку. Заряжаю каштан, оттягиваю резиночку и пошла, родимая. Шлеп! "Ой"! С хлопком закрывается окно, и больше никто не гундит про мужа, который пусть хоть к черту на хуй паркуется.



***


Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Деду 86 лет.

Он мне так и сказал:

- Натэлла, раз ты не даешь и в рот не берешь - съёбывай нах с моих метров. Хочу перед переходом в иное качественное состояние как следует прочистить ружьишко, не препятствуй.

Сижу в поезде, еду домой и плачу.










 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34903
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх