Холодильник

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kotausi 21 апр 2018 в 18:48
-300  •  На сайте 16 лет
19
Специально с утра не заглядывала, думала что ещё серии две-три выложены. А тут тишина... И чейтатели с Ф5 вдоль дороги стоят)))
a5ja 21 апр 2018 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Kotausi @ 21.04.2018 - 20:48)
Специально с утра не заглядывала, думала что ещё серии две-три выложены. А тут тишина... И чейтатели с Ф5 вдоль дороги стоят)))

Затишье перед грозой. Вот.
tayph 21 апр 2018 в 18:57
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
14
ТС, не томи! Переживаешь за 30 читателей онлайн? Это в данный момент и в теме. Я вот опять с работы приехал. И что? Три новых кусочка повествования. Обидно? Отвечу-да! Сюжет завёрнут мастерски, но уже сижу на этой теме 5 день.

Читать легко,понимаю. Творить-не каждому дано. Но , если ввязался-будь добр. Столько людей тебя поддерживают и ждут продолжения.

Не подведи, пожалуйста.
522vdk 21 апр 2018 в 19:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Ничего, ради такого можно и подождать. Твори, ТС!
pash 21 апр 2018 в 19:06
Шутник  •  На сайте 18 лет
49
Я как читатель заявляю: не столько читатель изжил себя, как стало очень мало авторов и произведений, которые хочется читать запоем, всю ночь напролёт. Данное произведение именно из тех, которые читаешь-читаешь, потом смотришь на часы, а тебе спать осталось всего ничего. Очень мало сейчас таких нетленок...
Впервые с момента регистрации на ЯПе я так слежу и комментирую какую-то тему smile.gif и впервые стало не хватать юкки, которую рассыпаю всю за день только в этой теме biggrin.gif
Ну и ещё раз: спасибо автору за произведение, очень круто bow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
БаБа 21 апр 2018 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 17:50)
Цитата (Varlakotam @ 21.04.2018 - 17:47)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
Готовьтесь к развязке.

только бы не скомкал оконцовку pray.gif

Не мои принципы скомкать тему. Все будет в прежнем ритме. Непонятно, что требуют читатели, которые хотят получить скорее ответы на все свои вопросы. По моему: надо просто подождать. Я же пишу в реальном времени.

Ну можно я ему втащу, от всех читателей ЯПа gigi.gif
Подождать, непонятно, я устал, хочу пишу, хочу халву трескаю

П.с. на будущее, сначала напиши, потом публикуй. Нельзя так относиться к людям, которые в тебя поверили и ждут продолжения
a5ja 21 апр 2018 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (БаБа @ 21.04.2018 - 21:08)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 17:50)
Цитата (Varlakotam @ 21.04.2018 - 17:47)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
Готовьтесь к развязке.

только бы не скомкал оконцовку pray.gif

Не мои принципы скомкать тему. Все будет в прежнем ритме. Непонятно, что требуют читатели, которые хотят получить скорее ответы на все свои вопросы. По моему: надо просто подождать. Я же пишу в реальном времени.

Ну можно я ему втащу, от всех читателей ЯПа gigi.gif
Подождать, непонятно, я устал, хочу пишу, хочу халву трескаю

П.с. на будущее, сначала напиши, потом публикуй. Нельзя так относиться к людям, которые в тебя поверили и ждут продолжения

Втащить любой может, дай ему как Баба, от души, от нас всех, чтоб из сандалей вылетел! Вот это будет поступок и уважение всеобщее.
Gigeroff 21 апр 2018 в 19:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 18:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

только с моей подачи 6 человек читают, не останавливайся АВТОР!!!
Strren 21 апр 2018 в 19:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
И я уже 4 дня с вами тут мучаюсь, хоть и зарекался уже не раз-не читать незаконченные произведения. dont.gif
Arhangel79 21 апр 2018 в 19:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (aclamper @ 21.04.2018 - 13:31)
Цитата (Arhangel79 @ 21.04.2018 - 10:18)
Пришлось зарегаться , чтоб позеленить . Спасибо тс написано с душой  cool.gif

Как ты, только зарегавшись смог позеленить? Мне вот Юки не хватает sad.gif
(ещё 54)

Хотел , но не получается ((
БаБа 21 апр 2018 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (a5ja @ 21.04.2018 - 19:14)

Втащить любой может, дай ему как Баба, от души, от нас всех, чтоб из сандалей вылетел! Вот это будет поступок и уважение всеобщее.

Тогда вы никогда не узнаете чем закончился рассказ pray.gif
ГриДен 21 апр 2018 в 19:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Приехал с работы... А тут опаньки! Автор новые главы выложил. Прямо "ломало" сегодня, как и многих тут. smile.gif В 6 утра смотрел, но не было ничего. Надеюсь Автор отдохнул и снова нас порадует!
"Ждунам" отдельный привет! agree.gif
zabuhailo 21 апр 2018 в 19:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
у меня скоро F5 сломается(((
ГриДен 21 апр 2018 в 19:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (pash @ 21.04.2018 - 19:06)
Я как читатель заявляю: не столько читатель изжил себя, как стало очень мало авторов и произведений, которые хочется читать запоем, всю ночь напролёт. Данное произведение именно из тех, которые читаешь-читаешь, потом смотришь на часы, а тебе спать осталось всего ничего. Очень мало сейчас таких нетленок...

А вот поддержу! На самом деле, вроде и много всего. А вот именно интересного и не глупого мало.
a5ja 21 апр 2018 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Arhangel79 , видел как у ЯПовцев получается? Публикуй свое, нетленное. Даешь стране угля, мелкого, но много! lol.gif
a5ja 21 апр 2018 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (БаБа @ 21.04.2018 - 21:34)
Цитата (a5ja @ 21.04.2018 - 19:14)

Втащить любой может, дай ему как Баба, от души, от нас всех, чтоб из сандалей вылетел! Вот это будет поступок и уважение всеобщее.

Тогда вы никогда не узнаете чем закончился рассказ pray.gif

Зато узнаем силу любви от Бабы русской к песателям иноземным. rulez.gif
Сволош 21 апр 2018 в 19:48
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
14
Вон просмотров у темы 27875, это о чем-то говорит же. Ну пусть 27000 - мои, в ожидании продолжения, но есть же еще 875.
LuckyRex 21 апр 2018 в 19:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Сволош @ 21.04.2018 - 19:48)
Вон просмотров у темы 27875, это о чем-то говорит же. Ну пусть 27000 - мои, в ожидании продолжения, но есть же еще 875.

Не-не, так мы автора огорчим опять shum_lol.gif

Я с pash согласен- "очень мало авторов и произведений, которые хочется читать запоем, всю ночь напролёт" ©.
А вот "Холодильник" зацепил rulez.gif

Arhangel79 21 апр 2018 в 19:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (a5ja @ 21.04.2018 - 19:40)
Arhangel79 , видел как у ЯПовцев получается? Публикуй свое, нетленное. Даешь стране угля, мелкого, но много! lol.gif

Боюсь ,заклюют )))
diehard1974 21 апр 2018 в 20:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Allforme @ 21.04.2018 - 18:32)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 18:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

Я тоже не отписывалась просто) очень интересно, читаю с увлечением)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Подтверждаю! Чтиво годное и на лету так интригующе и качественно, почти осязаемо, лить свои мысли зная, что твоё детище рассматривают под лупой... Талант!
Iriska6703 21 апр 2018 в 20:17
ярила  •  На сайте 8 лет
32
Не люблю регистрироваться на сайтах. ЯП читаю-смотрю много лет. Но автор создал такую интригу, что мне ни чего не оставалось, как только зарегистрироваться и тоже добавить свое: жду продолжения!. Из того, что здесь читала самое сильное впечатление произвел рассказ "Снег не может идти вечно". Но "Холодильник" - это просто шедевр! Сижу. Жду

Это сообщение отредактировал Iriska6703 - 21 апр 2018 в 20:20
шуринатор 21 апр 2018 в 20:25
Гость  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (graf134 @ 21.04.2018 - 19:02)
В самом начале читало всего несколько человек а сейчас смотрю уже почти армия небольшая)))

Потому как выходные и многие возле холодильников и живут...заходят на ЯП, а тут оп! Холодильник! Интрига.. gigi.gif
Jonyes 21 апр 2018 в 20:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
а вот не ломает, причем совершенно не ломает, хотя и идея великолепна и страсти
бушуют, но ведь, это наше реальное будущее... и по другому никак!
человек - не космическое существо, без ИИ - он просто рыба на льду!
и ничего он не сделает без возможностей ИИ...
a5ja 21 апр 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Jonyes @ 21.04.2018 - 22:28)
а вот не ломает, причем совершенно не ломает, хотя и идея великолепна и страсти
бушуют, но ведь, это наше реальное будущее... и по другому никак!
человек - не космическое существо, без ИИ - он просто рыба на льду!
и ничего он не сделает без возможностей ИИ...

Лень, по сравнению с тобой, работящая!© Христос И.
БаБа 21 апр 2018 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Iriska6703 @ 21.04.2018 - 20:17)
Не люблю регистрироваться на сайтах. ЯП читаю-смотрю много лет. Но автор создал такую интригу, что мне ни чего не оставалось, как только зарегистрироваться и тоже добавить свое: жду продолжения!. Из того, что здесь читала самое сильное впечатление произвел рассказ "Снег не может идти вечно". Но "Холодильник" - это просто шедевр! Сижу. Жду

Пока есть время, иди читани Андрееву Наталью - Метель rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх