Холодильник

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zenoz 21 апр 2018 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Пффф. После того, что мы тут прочитали о возможностях Тамары, ты предлагаешь кнопку на проводе?!

Да вообще ты прав , сразу имплант ф5 в мозг , отечественной разработки , по ГОСТу !!!
Скальд 21 апр 2018 в 16:21
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Турук @ 21.04.2018 - 15:13)
Цитата
Пользуясь случаем, предлагаю внешнюю кнопку F5 с проводком USB. Недорого

Пффф. После того, что мы тут прочитали о возможностях Тамары, ты предлагаешь кнопку на проводе?! disgust.gif disgust.gif

*ля. Спалили.
tschapaew 21 апр 2018 в 16:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
ТС, напишите Чеширко он же издал книгу. Думаю, Ваши "Кирпичи" заслуживает отдельного издания для современного поколения. Теперь ЭТО... ВАМ писать надо. Не закапывайте талант

Это сообщение отредактировал tschapaew - 21 апр 2018 в 16:56
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
39
Цитата (tschapaew @ 21.04.2018 - 16:46)
ТС, напишите Чеширко он же издал книгу. Ваши "Кирпичи" заслуживает отдельного издания для молодоговора поколени. Теперь ЭТО...  ВАМ писать надо. Не закапывайтесли талант

Спасибо, но "КИРПИЧИ", не моё, я даже не знаком с автором. Пишу для души, не собираюсь пока на этом зарабатывать.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 21 апр 2018 в 17:01
МилаЧел 21 апр 2018 в 16:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (tschapaew @ 21.04.2018 - 16:46)
ТС, напишите Чеширко он же издал книгу. Ваши "Кирпичи" заслуживает отдельного издания для молодоговора поколени. Теперь ЭТО... ВАМ писать надо. Не закапывайтесли талант

Кирпичи не евоные... не ихние...
не он писал, короче))
MamaLays 21 апр 2018 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
Кирпичи не евоные... не ихние...

не евошные biggrin.gif
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
52
Цитата (MamaLays @ 21.04.2018 - 16:53)
Цитата
Кирпичи не евоные... не ихние...

не евошные biggrin.gif

Точно! Я сказал, "кирпичи"- не моишные, можете забирать.
zabuhailo 21 апр 2018 в 17:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
ух) скорее бы продолжение)
LuckyRex 21 апр 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
Готовьтесь к развязке.

Эээ, дарагой, торопиться не нада, да? cry.gif

Это сообщение отредактировал LuckyRex - 21 апр 2018 в 17:52
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 17:15)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
Готовьтесь к развязке.

Эээ, дарагой, торопться не нада, да? cry.gif

Хорошо. Согласен.
Турук 21 апр 2018 в 17:28
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Готовьтесь к развязке.

Это сообщение отредактировал Турук - 21 апр 2018 в 17:28
Varlakotam 21 апр 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
Готовьтесь к развязке.

только бы не скомкал оконцовку pray.gif
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
50
Цитата (Varlakotam @ 21.04.2018 - 17:47)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
Готовьтесь к развязке.

только бы не скомкал оконцовку pray.gif

Не мои принципы скомкать тему. Все будет в прежнем ритме. Непонятно, что требуют читатели, которые хотят получить скорее ответы на все свои вопросы. По моему: надо просто подождать. Я же пишу в реальном времени.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 21 апр 2018 в 17:51
a5ja 21 апр 2018 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну вот, на самом интересном месте начинаем медленно и печально прощаться.
А какие у вас творческие планы на будущее?
Скрытый текст
знаю что надоели с этим вопросом, но это контрольный выстрел!
LuckyRex 21 апр 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
47
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.
ferentc 21 апр 2018 в 18:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
18
GarrisonKAz не 30 читателей. Больше. Я обычно не отписываюсь.

А количество внизу страницы это не показатель.
Пользователи ведь меняются.

Продолжай, очень интересно!

Это сообщение отредактировал ferentc - 21 апр 2018 в 18:28
a5ja 21 апр 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 20:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

Да ладно ) некоторым и двенадцати хватило. Тридцать адептов по всему миру? Хорошая заявка в полуфинал! cheer.gif
Скальд 21 апр 2018 в 18:30
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 17:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

Не все социопаты регистрируются, чтобы оставить комментарий. Так что читателей больше cool.gif
следитель 21 апр 2018 в 18:30
А я вас вижу !  •  На сайте 19 лет
17
Цитата
6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

367 пользователей ЯПа оценило ваши буквы. Еще кто-то просто забыл тыкнуть в "оценку темы". А цифра 6 миллионов это очень гипотетически, постоянных ЯПовчан в тысячи раз меньше.
Allforme 21 апр 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 18:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

Я тоже не отписывалась просто) очень интересно, читаю с увлечением)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ivnv 21 апр 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 19:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

Да ну нах, для меня почитать написанное красивым языком, гораздо важнее котиков, уж извините.
shwed33 21 апр 2018 в 18:34
Offline  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 15:13)
[
Взломать алгоритм FSB4 кей-лесс-гоу мерседеса нового поколения , дистанционно, мгновенно, даже с помощью супермозга, пока я не знаю как, и не могу быть уверенным, что это вообще возможно, я не хочу врать публике. А тойота - фигня. Всё описанное -действительно реально, в нашем отрезке времени.


если б он его с кривого завел,поверь,мы бы ждуны даже бровью не повели
shwed33 21 апр 2018 в 18:35
Offline  •  На сайте 12 лет
6
и это,давай главу,ломает
zabuhailo 21 апр 2018 в 18:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (shwed33 @ 21.04.2018 - 20:35)
и это,давай главу,ломает

очень ломает! green.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх