Холодильник

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aclamper 21 апр 2018 в 13:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
52
Цитата (Arhangel79 @ 21.04.2018 - 10:18)
Пришлось зарегаться , чтоб позеленить . Спасибо тс написано с душой  cool.gif

Как ты, только зарегавшись смог позеленить? Мне вот Юки не хватает sad.gif
(ещё 54)

Это сообщение отредактировал aclamper - 21 апр 2018 в 14:26
Сволош 21 апр 2018 в 13:41
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (следитель @ 21.04.2018 - 10:02)
Цитата
Здравствуй Сэм.. ээ , Семён.- ответил Роман.

Автор, так ты может и Ленина оживить можешь ? gigi.gif
Что-то я уже совсем потерялся в поворотах сюжета.....

А Ви таки думали, шо Сёму так легко убить?
Автор, не стесняйтесь, выкладывайте еще.

Это сообщение отредактировал Сволош - 21 апр 2018 в 13:42
glupe4 21 апр 2018 в 14:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
9
Цитата
ТС, тебе уже писал кто-нить про то, что ты Шахерезада?

Жив,пока пишет?
Ванди 21 апр 2018 в 14:11
Дура  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (glupe4 @ 21.04.2018 - 14:05)
Цитата
ТС, тебе уже писал кто-нить про то, что ты Шахерезада?

Жив,пока пишет?

Или читатель, пока читает - никого не убил.... gigi.gif
Галадранетс 21 апр 2018 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 10:47)
Цитата (Macdonald @ 20.04.2018 - 09:23)
Мне понравилась фраза в начале.
-у него было две звездочки, сержант.
Улыбнуло. cool.gif

В том и дело, подчеркивается, что Саша нифига не петрил в военном деле. Спутал лейтеху с сержантом ))

ГГ явно закончил технический вуз.Такшта полюбасу сам летеха запаса после военкафедры и спутать сержанта с офицером не должен
Сволош 21 апр 2018 в 14:40
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Галадранетс @ 21.04.2018 - 14:20)
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 10:47)
Цитата (Macdonald @ 20.04.2018 - 09:23)
Мне понравилась фраза в начале.
-у него было две звездочки, сержант.
Улыбнуло. cool.gif

В том и дело, подчеркивается, что Саша нифига не петрил в военном деле. Спутал лейтеху с сержантом ))

ГГ явно закончил технический вуз.Такшта полюбасу сам летеха запаса после военкафедры и спутать сержанта с офицером не должен

Ёпрст, он жи жырный был, у него было освобождение от военки. Идите свои рассказы уже пишите!
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
47
Цитата (Галадранетс @ 21.04.2018 - 14:20)
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 10:47)
Цитата (Macdonald @ 20.04.2018 - 09:23)
Мне понравилась фраза в начале.
-у него было две звездочки, сержант.
Улыбнуло. cool.gif

В том и дело, подчеркивается, что Саша нифига не петрил в военном деле. Спутал лейтеху с сержантом ))

ГГ явно закончил технический вуз.Такшта полюбасу сам летеха запаса после военкафедры и спутать сержанта с офицером не должен

Я могу показать множество не служивших людей с вышкой, которые не смыслят ни в чинах, ни в погонах.
GreatEmperor 21 апр 2018 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Остаток пятницы и почти всю субкоту я был оторван от компа и с удовольствием прочитал новые части. Жду следующую дозу.
VampirBFW 21 апр 2018 в 15:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
13
Яж говорю ГГ используют в темную все кому не лень. Прям млять проститутка на выгуле. И тем дала и этим дала. Еще и робот в башке.
Диверсионный отряд американцев, с палатками, котелками, костром и надувными матрасами??? А блядей они себе не заказывыали??? Ну хуля уж мелочится то?
graf134 21 апр 2018 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
В самом начале читало всего несколько человек а сейчас смотрю уже почти армия небольшая)))
БаБа 21 апр 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (aclamper @ 21.04.2018 - 13:31)
Цитата (Arhangel79 @ 21.04.2018 - 10:18)
Пришлось зарегаться , чтоб позеленить . Спасибо тс написано с душой  cool.gif

Как ты, только зарегавшись смог позеленить? Мне вот Юки не хватает sad.gif
(ещё 54)

Тсссс, это Дэвид Копперфилд
aclamper 21 апр 2018 в 15:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (aclamper @ 21.04.2018 - 13:31)
Цитата (Arhangel79 @ 21.04.2018 - 10:18)
Пришлось зарегаться , чтоб позеленить . Спасибо тс написано с душой  cool.gif

Как ты, только зарегавшись смог позеленить? Мне вот Юки не хватает sad.gif
(ещё 50)

Всем спасибо, наконец-то позеленил brake.gif
ТС, ждем продолжения star.gif
GarrisonKAz автор 21 апр 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
118
Цитата (lionvs @ 21.04.2018 - 13:30)
Все части рассказа очень складно звучат, как будто ручеек журчит, не могу поверить что можно на ходу так складно сочинять.  Походу чип до сих пор у Вас в голове ).

Да, у меня заранее в голове всё было сложено. И решил изложить в тексте. Я немного шахматист. Я не понимаю, а как иначе, начинать писать то, о чем не знаешь закончить?

Я тут читал и смеялся, что писатель смотрит на подсказки и пишет дальше, изменяя сюжеты.

Попробуйте так сделать, а мы все посмеёмся!
Я выкладываю весь, заранее сложенный в моей голове сюжет, поэтапно, на радость публике.

Не просить же читателей, извините, читайте заново, я ошибся, оп, всё исправил. У меня нет вычитывателей, буквоедов.

Тут надо по другому. Вроде как через час, на ЯПе, в написанном ничего не исправить. А я стараюсь найти быстро, именно синтаксические ошибки и ошибки пунктуации.

Конечно были мелкие ошибки и в сюжете. И их много. Я же не гений. Один раз обозвал Петра - Павлом, в начале. Потому что этот хрен Павел, мне позвонил в самый ненужный момент.

Единственная, моя серьезная ошибка в данном рассказе, пока не найденная ни кем, которая не ошибка в текущей сущности рассказа, а быстрый переход, ошибка в моих технических расчетах. Это мерседес, на котором с выставки должен был скрыться г. герой. Он оказался кукурузером, в не мерседесом. И я не стал это скрывать. Это ляп.

Ибо я, -технарь.

Взломать алгоритм FSB4 кей-лесс-гоу мерседеса нового поколения , дистанционно, мгновенно, даже с помощью супермозга, пока я не знаю как, и не могу быть уверенным, что это вообще возможно, я не хочу врать публике. А тойота - фигня. Всё описанное -действительно реально, в нашем отрезке времени.

Потом, ещё накладные расходы написания, кто-то требует ускорения, открыл багажник ваУ, оружие, кто-то наоборот, расписывай подольше, каждый ствол и его выемки.
Но всё заканчивается, как и любая история. Я не собираюсь, как Нота, превращать интересный рассказ в Санту- Барбару и деньговыжимательство.
Готовьтесь к развязке.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 21 апр 2018 в 15:13
DimBOSS666 21 апр 2018 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 17:13)

Готовьтесь к развязке.

да вот уж ждём пожалуйста)
Турук 21 апр 2018 в 15:20
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
8
Я с 6.00 утра жду. Уже днём не сплю, ночью не ем.
a5ja 21 апр 2018 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (DimBOSS666 @ 21.04.2018 - 17:18)
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 17:13)

Готовьтесь к развязке.

да вот уж ждём пожалуйста)

Стоп, стоп! Ждали продолжения! Ты пиши, ТС, не торопись.

Такая тема вкусная, самое малое на трилогию тянет! bravo.gif

Это сообщение отредактировал a5ja - 21 апр 2018 в 15:25
MamaLays 21 апр 2018 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Цитата
Поправлять и править не разрешают, торопят писать с ошибками.

пешы с ашипкаме! deg.gif

натуральный допинг, я тоже несколько дней в тему не заходила - думаю, что за срань господня висит и висит? Надо тогда взглянуть! а то может там М и Ж бьются за правильность мытья холодильника, а я мимо хожу biggrin.gif
А здесь кроличья нора! Зашла и провалилась! Даже возвращалась к началу - очень быстро читала, не нарисовала образы героев в голове и потом запуталась кто есть кто.
28region 21 апр 2018 в 15:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 21:13)
Готовьтесь к развязке.

На этой оптимистической ноте - не знаю, как вы, а Амурская область (точнее, некоторая её часть в моём лице) отправляется баиньки - с надеждой ожидая новой порции увлекательнейшего чтива по пробуждении bravo.gif
MamaLays 21 апр 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Готовьтесь к развязке.

blink.gif нет! рано еще! Не надо пока развязку! Ну если только она не из 35 глав!
guran1 21 апр 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Тс зачем так мало?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
balamutkot 21 апр 2018 в 15:54
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
7
Цитата
Но всё заканчивается, как и любая история. Я не собираюсь, как Нота, превращать интересный рассказ в Санту- Барбару и деньговыжимательство.
Готовьтесь к развязке.

очень жаль. чтиво затягивает, хотелось бы его растянуть на долго.
Stupidon 21 апр 2018 в 15:55
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (KILPI @ 15.04.2018 - 11:17)
Роберт Силверберг "Железный канцлер", в лайтовом варианте, в наших реалиях!

Ага, тоже дежавю нашло.
Скальд 21 апр 2018 в 16:03
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 13:41)
Я могу показать множество не служивших людей с вышкой, которые не смыслят ни в чинах, ни в погонах.

Можете ткнуть в меня пальцем. Я даже на своей госслужбе в погонах не шарю.

Цитата (lionvs @ 21.04.2018 - 12:30)
Все части рассказа очень складно звучат, как будто ручеек журчит, не могу поверить что можно на ходу так складно сочинять.  Походу чип до сих пор у Вас в голове ).

За тобой тоже выехали.

Цитата (zenoz @ 21.04.2018 - 11:06)
Карелия с самого начала страницу не закрывает , пару клавиатур сменил , уже все запасные F5 израсходованы !

Пользуясь случаем, предлагаю внешнюю кнопку F5 с проводком USB. Недорого gigi.gif
Турук 21 апр 2018 в 16:13
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
9
Цитата
Пользуясь случаем, предлагаю внешнюю кнопку F5 с проводком USB. Недорого

Пффф. После того, что мы тут прочитали о возможностях Тамары, ты предлагаешь кнопку на проводе?! disgust.gif disgust.gif

Это сообщение отредактировал Турук - 21 апр 2018 в 16:14
zenoz 21 апр 2018 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Пользуясь случаем, предлагаю внешнюю кнопку F5 с проводком USB. Недорого

Лучше тогда сразу педальку , ещё и мазоль на пальце пройдет !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх