Холодильник

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jonyes 21 апр 2018 в 20:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (a5ja @ 21.04.2018 - 20:34)
Цитата (Jonyes @ 21.04.2018 - 22:28)
а вот не ломает, причем совершенно не ломает, хотя и идея великолепна и страсти
бушуют, но ведь, это наше реальное будущее... и по другому никак!
человек - не космическое существо, без ИИ - он просто рыба на льду!
и ничего он не сделает без возможностей ИИ...

Лень, по сравнению с тобой, работящая!© Христос И.

между прочим, Лень - реальный двигатель, совсем не ложный
ну и Христос тут - как бы совсем ни к чему, типа не поминай
глупого всуе.....)
Скальд 21 апр 2018 в 20:43
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Iriska6703 @ 21.04.2018 - 19:17)
Не люблю регистрироваться на сайтах. ЯП читаю-смотрю много лет. Но автор создал такую интригу, что мне ни чего не оставалось, как только зарегистрироваться и тоже добавить свое: жду продолжения!.

Автору пора брать бабло с администрации сайта за повышение рождаемости регистраций gigi.gif
Iriska6703 21 апр 2018 в 20:50
ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата

Цитата (Iriska6703 @ 21.04.2018 - 20:17)
Не люблю регистрироваться на сайтах. ЯП читаю-смотрю много лет. Но автор создал такую интригу, что мне ни чего не оставалось, как только зарегистрироваться и тоже добавить свое: жду продолжения!. Из того, что здесь читала самое сильное впечатление произвел рассказ "Снег не может идти вечно". Но "Холодильник" - это просто шедевр! Сижу. Жду

Пока есть время, иди читани Андрееву Наталью - Метель



Это сарказм, или совет? Будет время - почитаю

Это сообщение отредактировал Iriska6703 - 21 апр 2018 в 20:54
БаБа 21 апр 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Iriska6703 @ 21.04.2018 - 20:50)



Это сарказм, или совет? Будет время - почитаю

Это дельный совет
painter88 21 апр 2018 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 14 лет
8
Ну вот, бля, как всегда - на самом интересном месте©

Думал, ну за 25 страниц дойдем до логического конца.

Про мерседес-крузер я видел, так и не понял, на кой ляд нужно было пропуск на мерс печатать, если он на такси поехал? А потом на крузере, а потом на вертолете. Куда пропуск от мерина совать, если все уже разгромлено?
ТС, молодец, не отвлекайся на всякие замечания - это потом, на досуге почитаешь, поправишь и поправишь.
Сейчас давай погонаж!

Можно, кстати голосом диктовать, потом редактировать
kirr851 21 апр 2018 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (lionvs @ 21.04.2018 - 13:30)
Все части рассказа очень складно звучат, как будто ручеек журчит, не могу поверить что можно на ходу так складно сочинять. Походу чип до сих пор у Вас в голове ).

Так ТС несколько страниц назад уже сознался, что он и есть тот самый холодильник) moderator.gif
a5ja 21 апр 2018 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Если уже ИИ с нами, очень бы хотелось красивых моделей перехода понимания людьми от потребления к созиданию

упс. а что по этому поводу говорит Тамара?

Это сообщение отредактировал a5ja - 21 апр 2018 в 21:24
waltor 21 апр 2018 в 21:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
Заебали вы человека,дайте на написании сосредоточиться,а не ваш бред отслеживать и отписываться.
Пейсатели,бля...(говорят,некто Лавров)
Iriska6703 21 апр 2018 в 21:33
ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Заебали вы человека,дайте на написании сосредоточиться,а не ваш бред отслеживать и отписываться.
Пейсатели,бля...(говорят,некто Лавров)


Хоть я и употребляю сама иногда. А давайте здесь без мата! И пробелы можно ставить после запятой!
МарусяSuslik 21 апр 2018 в 21:33
Каза  •  На сайте 10 лет
6
Я так понимаю ТС нас уже не порадует новой главой sad.gif но перед сном всё же загляну)
palaroda 21 апр 2018 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Может автор культурно отдыхает. Выходной - имеет право! alk.gif
ircfort 21 апр 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (GarrisonKAz @ 21.04.2018 - 18:21)
Цитата (LuckyRex @ 21.04.2018 - 18:05)
Кстати, ТС, согласись, что твоя фраза: "читатель вообще изжил себя как класс" была ошибкой  cool.gif

Вон сколько народу уже неделю тебя читает и комментит

6 миллионов посетителей. 30 читателей. Выводы.

Писатель ты от бога, а математик - как еврей.

на ЯПе не больше 2-4х млн уникальных морд, из них постоянных и того меньше.
А читателей у тебя много! Сделай скидку на то что многие читают без реги и плюсик не ставят.
Пиши спокойно и не надо притягивать за уши развязку, лично меня она устроит к осени rulez.gif (по три-четыре выкладки в день, к осени должны уложится)
a5ja 21 апр 2018 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Iriska6703 @ 21.04.2018 - 23:33)
Цитата
Заебали вы человека,дайте на написании сосредоточиться,а не ваш бред отслеживать и отписываться.
Пейсатели,бля...(говорят,некто Лавров)


Хоть я и употребляю сама иногда. А давайте здесь без мата! И пробелы можно ставить после запятой!

Дафайте, а вы красивая ?
yartf271 21 апр 2018 в 22:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
ircfort
Стесняюсь спросить, к осени какого года?
Клычек 21 апр 2018 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
19
Вот это я кайфанул!!!
Только сегодня наткнулся на "холодильник".
Заебись что выходной. Правда машину хотел помыть.
Хуй с ней, завтра помою.
bravo.gif
kreopatla 21 апр 2018 в 22:05
Всё вижу, понимаю, не участвую  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Iriska6703 @ 21.04.2018 - 20:17)
Не люблю регистрироваться на сайтах. ЯП читаю-смотрю много лет. Но автор создал такую интригу, что мне ни чего не оставалось, как только зарегистрироваться и тоже добавить свое: жду продолжения!. Из того, что здесь читала самое сильное впечатление произвел рассказ "Снег не может идти вечно". Но "Холодильник" - это просто шедевр! Сижу. Жду

Пользуясь случаем, так сказать)

а никто не знает ли случайно, куда делся автор "Снег не может идти вечно"? Писал ли он что-то еще? Что-то ничего не нашла, а хотелось бы.

Ждунам в ломке - рекомендую подлечиться этим произведением )
Тематика, конечно, не та же самая, но тоже очень и очень годно!
https://www.yaplakal.com/forum6/topic412879.html

guran1 21 апр 2018 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
У мну пол первого я баю, завтра почитаю, всем споки ноки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
serg2773 21 апр 2018 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Отменно, готовый сценарий для кинчика. Если грамотно доливать воду, хороший сериал можно получить. Жду продолжения.
Iriska6703 21 апр 2018 в 23:18
ярила  •  На сайте 8 лет
5
Всем Ждущим - спокойной ночи! До завтра!
Arhangel79 21 апр 2018 в 23:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Блин , зачем я так быстро всё прочитал , надо было не торопясь ... Поскидывал знакомым ,народу понравилось...
Civetta 22 апр 2018 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Спокойствие, только спокойствие!
Сам, захлебываясь слюной, жду продолжения!
Дамы и Господа, давайте учитывать тот факт, что наступила весна, началась "посевная" и пр.
Т.С. тоже живой человек, дайте же ему отдышаться! У него, быть может и тёща есть. И дача, наверное. Посадки намечаются, в хорошем смысле. smile.gif
Имейте терпение!
Ну, я ж как вариант! ©
Likara 22 апр 2018 в 00:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Тоже на ночь глядя зашла, думаю, а вдруг ещё глава появилась. Увы ( Значит до завтра.
madd2 22 апр 2018 в 00:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
ТС, типы как допишешь, целиком выложи куда-нибудь. А то пока продолжение жду, комментов начитаюсь с возможным развитием сюжета и нить повествования теряю

Это сообщение отредактировал madd2 - 22 апр 2018 в 00:56
Дизар 22 апр 2018 в 00:44
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
да, ладно....
Как так-то.... целый день читала и всё....blink.gif
Как же я "рано" начала читать lol.gif lol.gif lol.gif

Kotausi 22 апр 2018 в 05:59
-300  •  На сайте 16 лет
2
Надеюсь сегодня ТС порадует нас?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 299
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх