Отбором кандидатов должен заниматься мастер, производитель работ, начальник участка, цеха, производства, отдела, департамента, направления и т.д., а не ёбнутая психологиня с завышенным чсв.
У меня сестра как начала работать в кадровом отделе крупной госкомпании, стервой стала невыносимой. У родственников собирались как-то, чуть пиздюлей не получила за свою высокомерную блевоту по отношению к старшим и вообще окружающим. Вот она - типичный пидopac в юбке. Профдеформация.
И в результате так и ищут дальше. HR гнутых, собеседователь - лояльных?
Обычно ищут себе подобных, поэтому что в маркетинге, что в кадрах, что в юрэижическом отделе сборище ядовитых особей женского пола, посещающих 2 раза в месяц одного мастера по маникюру.
Если диалог не выдуман, то женщина 32 года молодец.
Думаю не выдуман, это раньше мы боялись остаться без работы, т.к. детей нечем кормить Сейчас дети есть только у 37% людей в возрасте от 20 до 40. И hrы очень поспособствовали такой "высокой" рождаемости.
Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18 окт 2026 в 04:00
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)