Холодильник

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Baлентиныч 20 апр 2018 в 21:41
ЯПа  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (399525 @ 20.04.2018 - 17:27)
Цитата (Райдуга @ 20.04.2018 - 17:19)
На моей памяти таких долгоиграющих тем, в которых все ждали новых сообщений от автора было всего две:
- фото отчет, как мужик собственными руками из гаража дом строил (по-моему в Москве)
- рассказ про выживальщика после ядерного взрыва ("Схрон")

Были. Вот тема Валентиныча. Там даже переживали за его жизнь alik.gif
http://www.yaplakal.com/forum30/st/0/topic311886.html

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О как! blink.gif

Удивил...

Сравнивать мой стеб с литературным творчеством, это млщно!

З.ы. Кста, переживали напрасно... Я наливал для фото воду, так как бухалово не люблю и стараюсь его избегать...

Это сообщение отредактировал Baлентиныч - 20 апр 2018 в 21:45
RMaks 20 апр 2018 в 21:50
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
2
И это.....
Терзают меня смутные сомнения ...

Тут столько версий развития событий...
Не для этого ли автор, его частями выкладывает
Чтобы сюжетную линию корректировать и свежие мысли искать


Ну и да, можно и тотализатор уже организовавать )
3BEPb 20 апр 2018 в 21:52
UOOO  •  На сайте 14 лет
1
Осталось межглавие фото вставлять.Можно меж серьёзных абзацев.По теме тока и во время вычетки.
3BEPb 20 апр 2018 в 21:53
UOOO  •  На сайте 14 лет
2
Ну не хватает тут фото стволов, машин и то
го же вертолёта.

А потом книга в твёрдом переплёте.

Это сообщение отредактировал 3BEPb - 20 апр 2018 в 21:54
Jonyes 20 апр 2018 в 22:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (RMaks @ 20.04.2018 - 21:50)
И это.....
Терзают меня смутные сомнения ...

Тут столько версий развития событий...
Не для этого ли автор, его частями выкладывает
Чтобы сюжетную линию корректировать и свежие мысли искать


Ну и да, можно и тотализатор уже организовавать )

меня тоже терзают смутные сомнения, некоторые части вот реально
не стоят - ничего, и укладываются в паре предложений - типа подошел
к машине проверил багажник, увидел пьяного - выслушал его версию,
взлетел на вертолете - сел на площадку....
ничего личного автор, но в начале был и темп, и события, и развитие сюжета,
а сейчас - какой-то лист ожидания?
Может стоит взять паузу и додумать до конца, очень не плохой сюжет?
different81 20 апр 2018 в 22:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
33
Может к первым главам? В смысле иллюстрирования...

Холодильник

Это сообщение отредактировал different81 - 20 апр 2018 в 22:05
different81 20 апр 2018 в 22:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
18
Или так (инновационный все ж таки):

Холодильник
glupe4 20 апр 2018 в 22:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Тут столько версий развития событий...
Не для этого ли автор, его частями выкладывает
Чтобы сюжетную линию корректировать и свежие мысли искать


Сегодня пятница.
Мои мысли затуманены, как и большинства.
Значит продолжение ....
399525 20 апр 2018 в 22:14
Пакет  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Baлентиныч @ 20.04.2018 - 21:41)
Цитата (399525 @ 20.04.2018 - 17:27)
Цитата (Райдуга @ 20.04.2018 - 17:19)
На моей памяти таких долгоиграющих тем, в которых все ждали новых сообщений от автора было всего две:
- фото отчет, как мужик собственными руками из гаража дом строил (по-моему в Москве)
- рассказ про выживальщика после ядерного взрыва ("Схрон")

Были. Вот тема Валентиныча. Там даже переживали за его жизнь alik.gif
http://www.yaplakal.com/forum30/st/0/topic311886.html

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О как! blink.gif

Удивил...

Сравнивать мой стеб с литературным творчеством, это млщно!

З.ы. Кста, переживали напрасно... Я наливал для фото воду, так как бухалово не люблю и стараюсь его избегать...

Ну извини. Но вы у меня давно в закладках.
Я не сравниваю. Просто на Япе давно не было такого что бы можно было перечитывать и без тени сомнения давать ссылки знакомым и друзьям...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
DwarfRKA 20 апр 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Автор! На самом деле, и с большой буквы.
Jonyes 20 апр 2018 в 22:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
если автор будет на против, я могу озвучить минимум 5 вариантов
развития сюжета, от самого простого, до
сериала (типа продолжение следует)
почему-то не могу написать автору в личку, но всё же идея - смысл
у этого шикарного произведения должна быть,
хотя это и не литературное произведение - это сценарий,
может автор подрабатывает журналистом на местном канале?
БаБа 20 апр 2018 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Можно я ему втащу? Я баба- я могу и авоськой с картохой, могу и косметичкой gigi.gif
Два дня, выброшенных из жизни, в режиме ждуна. Хорошо, что влипла не сразу, а позже
Pervachs 20 апр 2018 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Автор устал, сюжет тормозит начал... Сперва каждый абзац дофига информации нес, а тепер че? Главу можно уместит в одну - две предложение. Целая глава только на то что бы описать, что находится в багажнике?
GarrisonKAz, отдохни, не разочаровывай читателей.
Скальд 20 апр 2018 в 22:45
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
32
Цитата (Jonyes @ 20.04.2018 - 21:19)
если автор будет на против, я могу озвучить минимум 5 вариантов
развития сюжета, от самого простого, до
сериала (типа продолжение следует)

А вы знаете, что произошло с человеком, который на середине киносеанса сказал "убийца - дворецкий"? Ничего личного, но подозреваю, что ЯПовцы вычислят координаты и скинутся местным ушкуйникам на новые бейсбольные биты gigi.gif
(А если серьёзно - не надо корректировать полёт музы. Лучше своё наваяйте)

Холодильник
Скальд 20 апр 2018 в 22:48
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (БаБа @ 20.04.2018 - 21:37)
Можно я ему втащу? Я баба- я могу и авоськой с картохой, могу и косметичкой gigi.gif

Только не дамской сумочкой, я умоляю! Нам же тогда денег не хватит на гипс! gigi.gif
Likara 20 апр 2018 в 22:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
5

Ну описания тоже нужны Как без них - то? И вообще не надо автора торопить. Пусть спокойно пишет.




Likara 20 апр 2018 в 22:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Не буду заходить до завтрашнего вечера :)
БаБа 20 апр 2018 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Скальд @ 20.04.2018 - 22:48)
Цитата (БаБа @ 20.04.2018 - 21:37)
Можно я ему втащу? Я баба- я могу и авоськой с картохой, могу и косметичкой gigi.gif

Только не дамской сумочкой, я умоляю! Нам же тогда денег не хватит на гипс! gigi.gif

Если моей, "дамской", то Вам тогда не хватит на памятник
aclamper 20 апр 2018 в 22:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Likara @ 20.04.2018 - 22:51)
Не буду заходить до завтрашнего вечера :)

Присоединяюсь, F5 блестит agree.gif
CCCP1977 20 апр 2018 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Расходимся, сегодня кина не будет.
lionvs 21 апр 2018 в 00:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Круть да и только.
Попасть на Япе на такое занимательное чтиво, это как иголку в стогу сена найти.

Скальд 21 апр 2018 в 00:19
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (БаБа @ 20.04.2018 - 21:56)
Цитата (Скальд @ 20.04.2018 - 22:48)
Цитата (БаБа @ 20.04.2018 - 21:37)
Можно я ему втащу? Я баба- я могу и авоськой с картохой, могу и косметичкой gigi.gif

Только не дамской сумочкой, я умоляю! Нам же тогда денег не хватит на гипс! gigi.gif

Если моей, "дамской", то Вам тогда не хватит на памятник

Ну, я пытался смягчить... Про гаечные ключи даже не буду интересоваться. Только один вопрос: в верхнем кармашке торчит рукоять кукри или мачете? rolleyes.gif
P.S. Минску привет, давно там не был. В последний раз - проездом до Витебщины к родне пару лет назад...
kroksa 21 апр 2018 в 01:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ух. на самом интересном месте. F5 уже стерлась alik.gif
28region 21 апр 2018 в 02:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (kirr851 @ 20.04.2018 - 20:44)
Цитата (pash @ 20.04.2018 - 14:42)
Да нет там особых ошибок, таких, чтобы глаза резали!
Круть! Целый день регулярно захожу на ЯП, только чтобы увидеть продолжение, даже остальные темы не хочется читать.  bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Точно, тоже подумал, о каких ошибках он говорит? Текст чистый.
Кстати, а ещё произведения ТСа есть?

Ошибок на самом деле дохрена. Но это не то, о чем сейчас надо говорить и думать - ошибки можно вычитать и исправить. Т.е. как там было: "я-то к утру протрезвею, а ваши кривые ноги никуда не денутся"
Скальд 21 апр 2018 в 02:34
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (28region @ 21.04.2018 - 01:21)
Ошибок на самом деле дохрена. Но это не то, о чем сейчас надо говорить и думать - ошибки можно вычитать и исправить. Т.е. как там было: "я-то к утру протрезвею, а ваши кривые ноги никуда не денутся"

Да, ошибки есть, но они не "режут глаз". В основном это знаки препинания, я уже обещал сделать вычитку и уже начал заниматься этим. Но согласитесь - грубых ошибок нет, текст читается легко.
По результату вычитки, кстати, буду готов услышать (прочитать) критику. И тексту полезно, и я замечания учту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх