У меня сложилось впечатление, что если обмудку в желтом поло и лысому туранчоксу, который позади него прячется и дверь держит, сломать лица, то все, кто на этой подножке вист, вполне уместится в тамбуре.
Интересно конечно, почему такая проблема прицепить к поезду ещё 3-4 вагона? Им пакистанцы вагонов из старых бочек наделают только бочки давай и корми Это сообщение отредактировал sarmatian - 16 окт 2026 в 17:31
я еще думаю что там вдоль дороги нет столбов и вторая калея железки обратного направления должна быть подальше от этой, а то они по дороге или об столбы поубиваются или о другие жёппы со встречного поезда
Это сообщение отредактировал pornushnik - 16 окт 2026 в 17:36
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)